Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Elones  Offline  Сообщение №151 написано: 1 марта 2012, 20:36 | Отредактировано: Elones - 1 марта 2012, 20:38



Тирион, ты не много потерял) Мы сегодня в таких лагах играли... Такое ощущение, что МГ на одном сервере с мультиплеером МЕ3 стоит =\ Все примерно так же, как сейчас на МГ открываются страницы

Ждун New World
Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №152 написано: 1 марта 2012, 22:49 | Отредактировано: QnaariMage - 1 марта 2012, 22:50



12
Ну вот и на МГ темка появилась))) вот мой айди : AlexBolhov ... кидайте дружбу будем дрючить Цербер!))
update. 14 лвл человек адепт, планирую переходить на дрелла

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Gоблин  Offline  Сообщение №153 написано: 2 марта 2012, 03:43



Цитата Elones

Мы сегодня в таких лагах играли...


Самое странное, что у меня их не было вообще. Не знаю, почему у вас лагало у меня было все отлично smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Reaper_42  Offline  Сообщение №154 написано: 2 марта 2012, 11:48


Механик-детектив


60
Отлично, вот и тема))) Мой ID Alex-Reaper_42
Добавляйте в друзья)

Тирион  Offline  Сообщение №155 написано: 2 марта 2012, 13:00





Цитата Gоблин

Самое странное, что у меня их не было вообще. Не знаю, почему у вас лагало у меня было все отлично



Странно, то что в прошлый раз когда мы с вами играли вдвоем, у меня тоже "лагало". А у вас нет.

2GaRiN  Offline  Сообщение №156 написано: 2 марта 2012, 13:19



Цитата Gоблин

Самое странное, что у меня их не было вообще. Не знаю, почему у вас лагало у меня было все отлично

Да у Элонеса тоже вроде все нормально стало под конец. Только у меня как логало так так и логало всю игру. Даже в меню, что самое интересное.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gоблин  Offline  Сообщение №157 написано: 2 марта 2012, 14:06



Тирион, вот и я об этом. У меня лагало вообще всего 1 раз за все время игры в демо. Я писал тогда, что через текстуры проваливаюсь и т.п.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №158 написано: 2 марта 2012, 14:10





Блин, и когда я уже слово "кооператив" перестану как "корпоратив" читать? :)))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Тирион  Offline  Сообщение №159 написано: 2 марта 2012, 14:18





Меня интересует вот что: У всех Origin работает нормально? Вчера я запустил его, он начал обновляется. Позже запустился, но начал жутко "лагать", я переустановил Origin, но теперь он постоянно качает обновления, и после скачки пишет что их нет.

Gоблин  Offline  Сообщение №160 написано: 2 марта 2012, 14:20



Тирион, я обновлял и все работает. Без лагов, зависонов и проч. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №161 написано: 2 марта 2012, 14:24





Цитата Gоблин

я обновлял и все работает. Без лагов, зависонов и проч.



А у вас какой был Origin?

Хм, что делать не знаю. Хотя нет надо воспользоваться методом "шаманских танцев с бубном". У нас на работе так ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №162 написано: 2 марта 2012, 21:05 | Отредактировано: Gоблин - 2 марта 2012, 14:30



Цитата Тирион

А у вас какой был Origin?


Версия или что-то еще? Тут ничего сказать не могу, я просто не смотрел раньше, нужды не было, а обновил вчера. :)

Добавлено (03.03.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Что-то у меня адски лагает мультиплеер весь вечер :\ Просто нечто smile2 У кого нибудь такие проблемы наблюдались?


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Аномал  Offline  Сообщение №163 написано: 3 марта 2012, 04:12 | Отредактировано: Аномал - 3 марта 2012, 04:12



17
Gоблин, наблюдалось. И при том это явно не проблемы с инетом...

2GaRiN  Offline  Сообщение №164 написано: 3 марта 2012, 04:46



Цитата Аномал

наблюдалось. И при том это явно не проблемы с инетом...

Да, я игра с троими игроками на разных картах, И везде была одна и таже картина. Игра на несколько секунд просто виснет. За то в одиночной, если карту одному проходить, ничего. Все идет нормально. До четвертой волны вчара на золоте продержался, даже каким то чудом, смог взломать терминал. И долго расстреливал атласа из М8, то еще удовольствие. :) На четверотй волне ко мне забежали два фантма, одного положил, а второй меня. Жаль, можно было бы еще пожить. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
artem54321  Offline  Сообщение №165 написано: 3 марта 2012, 07:26



251
Мне демка уже вконец надоела. Уже каждый уровень сложности минимальными (1 - на бронзе, пара - серебро и тройка - на голде) составами прошёл. Надоело.
На будущее: мой ID - artemrom65

Тирион  Offline  Сообщение №166 написано: 3 марта 2012, 07:34





На мой взгляд, проблемы были в Origin. Одно время даже нельзя было зайти в кооператив. Игра давала ошибку. Хотя позже все наладилось.

Цитата 2GaRiN

До четвертой волны вчара на золоте продержался



Турианец страж)

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №167 написано: 3 марта 2012, 10:03



332
Всем доброго времени суток! :)
Тирион, отдельно Терве! :)

Так-с. Играю в кооп за разведчика. Хочу Турианца, но пока карта не выпала. 18 уровень, играю редко (всё таки пока демка)
Недавно прошел серебро в 2 каски. Развед/Штурмовик.
Тирион, впиши плз мой ID Tiamatis.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
2GaRiN  Offline  Сообщение №168 написано: 3 марта 2012, 10:10 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 марта 2012, 10:51



Цитата Тирион

Турианец страж)

Нет, тут разницы кем играть нет, почти. "Движение жизнь"- вот это будет верно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №169 написано: 3 марта 2012, 12:13





Tiamatis_Aka_Innos,

Приветствую вас! Добавил.

Цитата 2GaRiN

Нет, тут разницы кем играть нет, почти



"Почти" ^_^ Можно больше стерпеть или дальше пробежать ^_^

Steady  Offline  Сообщение №170 написано: 3 марта 2012, 13:56



Тирион, мм. А меня чего не добавили? :( Только заметил - вот ID: Harbinger256

Сегодня саларианца разведчика и турианца стража открыл! ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №171 написано: 3 марта 2012, 21:25





Straight, Прошу прощения, добавлен :)

Поздравляю вас с открытием! Тоже хотелось бы саларианца разведчика попробовать. Просто кажется не успею сделать предзаказ. Остается ждать когда из России привезут заветный диск)

Добавлено (04.03.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Прекрасно, сегодня первый раз взял золото. Спасибо хочу сказать Аномал, Just_Crazy которые так же участвовали в игре.


Reaper_42  Offline  Сообщение №172 написано: 4 марта 2012, 03:43


Механик-детектив


60
У меня тут проблема... Хочу с другом в коопе поиграть, он мне кидает приглашение, но игра пишет, что-то типа "нет места" и т.д, когда я ему кидаю происходит то же самое...
В чём проблема?

2GaRiN  Offline  Сообщение №173 написано: 4 марта 2012, 03:48



Цитата Тирион

. Спасибо хочу сказать Аномал, Just_Crazy которые так же участвовали в игре.

Втроем что ли?
shok

Лечу манию величия уринотерапией.
Steady  Offline  Сообщение №174 написано: 4 марта 2012, 05:12



Тирион, я в команде с людьми уровня 90-95 золото смог пару дней назад пройти. :) И кстати занял второе место, чему был очень рад (Я обычно занимаю последнее с золотой помощью +75 :D )

Аномал  Offline  Сообщение №175 написано: 4 марта 2012, 07:05



17
Тирион, вам тоже спасибо)
Цитата 2GaRiN

Втроем что ли?


нет конечно :D , у нас игрок со стороны еще был)

2GaRiN  Offline  Сообщение №176 написано: 4 марта 2012, 07:25



Цитата Аномал

нет конечно

Вообще, это вполне реально, если команда сыграная. Мы с моим знакомым ВДВОЕМ померли на 10той волне. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Just_Crazy  Offline  Сообщение №177 написано: 4 марта 2012, 09:24



609
А я вот не получил :( Повисла игра, а когда перезашел, какая то какаха личность заняла мое место.
Тирион, и вам спасибо)

Тирион  Offline  Сообщение №178 написано: 4 марта 2012, 10:11





Цитата Just_Crazy

Повисла игра, а когда перезашел, какая то какаха личность заняла мое место.



Во избежание этого нужно создавать закрытую команду, но для этого нужно набрать сначала команду)

Gоблин  Offline  Сообщение №179 написано: 4 марта 2012, 14:06



Гребаный Ориджин. Прошел золото, получил свои законные пятьдесят с чем-то тысяч, а после этого закупаться начал. Три раза выскочила ошибка "Одни или несколько ваших заказов не обнаружены. Если ошибка повториться, обращайтесь в службу поддержки". А мои 50 000 между тем, ушли <_<

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Dimusu  Offline  Сообщение №180 написано: 4 марта 2012, 14:10





Gоблин, ...а купленное всё равно появилось)
Пошарь по менюшкам, найдёшь что попалось... У самого такое пару раз бывало.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб