• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Dark9]

Результаты поиска
Dark9  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 11:35



212
Цитата DarthKozel

Нет, я не об этом. Раньше, после каждой миссии мы могли с ними душевно побеседовать на тему произошедшего, сейчас же беседы случаются редко, все члены экипажа заразились синдромом Гаруса, калибруют они, заняты, понимаешь ли.


Именно.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше снаряжение написано: 9 марта 2012, 11:40



212
Цитата titan666

Подскажите где такую достать.


Если с читами, то player.additem 65b94 в помощь.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 11:45



212
Цитата Chiana

Так ведь расспросили уже обо всём)


Но ведь есть протеанин и Вега, которых не было в предыдущих частях.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 11:54



212
Цитата Gоблин

Вот это один из жирных минусов, именно один, все знаем что не единственный. Пахнет это бредово, ибо в МЕ 2 все то и дело о чем-то переживали, просили помочь, а в МЕ 3 типа, переживать вообще не о чем. Ну да, Жнецы напали, семьи разбросаны по галактике, вокруг всё больше трупов или хасков, ну и что? Мы суровые как Челябинские мужики и на все нам по фиг. По идее, у всех нервы должны быть на пределе во время таких событий.


Некоторые снимают напряжение алкоголем, а некоторым глубоко пофиг.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 11:56



212
Цитата Gоблин

похоже что либо хранят идеи для будущих DLC


В лучших традициях BioWare.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 12:00



212
Цитата AlexxGreat

Я не знаю, как Вы вообще играете в эту игру - всё там есть, диалогов тьма, вы чаще бегайте по Нормандии и Цитадели, после каждой миссии и каждого пинайте и всё будет.


После каждого даже незначительного второстепенного задания ходил разговаривал со всеми. Ответы были примерно "Шепард", "Капитан" и "Спасибо что зашел".


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 12:02



212
Цитата Gоблин

После такого провала с концовкой, его многие купят, ага. Вон, уже бойкотировать собираются некоторые массы.


Ну после выхода Dragon Age 2 многие тоже начали бойкотировать, и по-всякому поливать грязью. Так ничего-же у ДЛС для него вполне приличные продажи. BioWare наплевать на недовольных.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 9 марта 2012, 12:15



212
Разрушение, если хорошо прокачано то восстановление и не нужно. Враги не успеют подбежать. Ну если не драконы конечно.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 9 марта 2012, 12:17



212
Самые опасные это великаны, с одного удара отправляют полетать. И нападают иногда без причины, даже если мамонтов не трогать.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №10 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 марта 2012, 12:32 | Отредактировано: Heastver - 9 марта 2012, 12:32



212
1. Аватар
2. Вырезать фон
3. Исходник


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №11 | Тема: Графические работы на заказ написано: 9 марта 2012, 12:38



212
Добавить надпись Cerberus таким же цветом как и сама эмблема, просьба сделать надпись немного потертой.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 12:43



212
Цитата MrDrummer

Мне кажется финал вполне эпический. Ведь по сути, то цикл закончен. Ретрансляторов нет, Цитадели тоже. Вот он финал! Освобождение от контроля Жнецами технологий. И теперь у каждой расы собственный путь развития.


Жнецы создали ретрансляторы при помощи эффекта массы, а теперь когда ретрансляторы уничтожены этот эффект потерян, а без него расы конечно будут развиваться, но очень много времени пройдет пока смогут найти аналог этого эффекта, и в галактике начнется каменный век проще говоря.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 13:10



212
Тень_Монолита, посмотрим как выкрутятся BioWare в следующей части. Ведь забрасывать такую серию это не рентабельно.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 13:25 | Отредактировано: Heastver - 9 марта 2012, 13:29



212
Цитата Chiana

Наверняка будет и вторая волна)
Сказали же что Жнецов кто-то создавал - наверняка в след. частях их хозяева явятся. И тут точно наступит gamover))


Жнецов создал мальчик который в конце с Шепардом говорит. Подразумевается что это бог. Но это только мое мнение.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 9 марта 2012, 13:33



212
Кактус, я думаю наоборот, сюжетная линия одна из самых слабых цепочек квестов.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 14:35



212
Морнекуако, за свой троллинг Трея поплатилась в итоге smile2


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №17 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 марта 2012, 15:00



212
1. Подпись
2. Убрать надпись Mass Effect, надпись Cerberus оставить, подогнать размер 400х150
3.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №18 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 9 марта 2012, 15:25 | Отредактировано: Heastver - 9 марта 2012, 15:36



212
Зеленый слоник:
Цитата Пахом

Братишка, я тебе покушать принес.


Ну кто же не знает эту фразу?!


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 марта 2012, 15:49



212
-(DeXter)-, Надпись Декстер, даже и не знаю что добавить.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №20 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 9 марта 2012, 15:57



212
Иван Васильевич меняет профессию:

Цитата Иван Васильевич

Замуровали демоны!



«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №21 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 9 марта 2012, 16:04 | Отредактировано: Heastver - 9 марта 2012, 16:05



212
300 Спартанцев:

Цитата Леонид

Madness? No. This is SPARTA!!!



На английском лучше звучит.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ассоциации к никам написано: 9 марта 2012, 16:10



212
Тень_Монолита, Наверное я сильно испорчен, но я думаю что это Тень Исполнителя желаний (Монолита) из Сталкера.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 марта 2012, 16:12



212
Predator, Бегущий хищник

Добавлено (09.03.2012, 20:12)
---------------------------------------------
freealien, Умная цитата



«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:16



212
Цитата DarthKozel

Нельзя назвать диалогом, если болтает только один член экипажа... Что мы чаще всего и видим, как не придешь, какая-нибудь хрень выскакивает типа: "Привет, Шеп". За всю игру с командой (с каждым) было максимум по три диалога. Ну может чуть больше, но не суть.


В предыдущих частях нельзя было развивать тему таким... методом что-ли. А в 3й части можно так вытянуть из экипажа пару фраз. Но это не оправдывает игру ни разу.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:21



212
Nelliser, На лиц. прошел?


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №26 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 9 марта 2012, 16:37



212
Звездные войны: Империя наносит ответный удар:

Цитата Дарт Вейдер

Люк, я твой отец!



«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:38



212
Цитата Тень_Монолита

мдаа, прийдется кое-как да играть в мультиплеер, хочется нормальной концовки


Бедняга, как же ты это переживешь :(


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:43



212
Тень_Монолита, Ты джевел брал?


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №29 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 9 марта 2012, 16:57



212
Бойцовский клуб:

Цитата Тайлер Дёрден

Итак первое правило клуба:
Ни кто не должен знать о клубе.



«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dark9  Offline  Сообщение №30 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:59



212
Just_Crazy, Да, не существует. Ошибся.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Форум » Записи участника [Dark9]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб