• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Записи участника [Just_Crazy]

Результаты поиска
Just_Crazy  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 05:10 | Отредактировано: Yasnoface - 14 ноября 2011, 05:12



609
Cleric, двемерский "мусор" можно расплавить в плавильне, и получить двемерские слитки. А если выучить навык кузнеца на двемерскую броню, то логично, что ты сможешь ковать ее из этих слитков :)
Довакин, добавьте, пожалуйста, наиболее частые вопросы/ответы, вроде того "а как стать вампиром/оборотнем" в шапку, а то каждый 3-ий пост про них

Just_Crazy  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 22:37



609
Sacho, +1, та же проблема =(
И еще, подскажите кто нибудь, какой вообще прок от того, что ты оборотень, кроме 1 пассивки на 100% защиту от болезней. Форму оборотня я не использую, ибо очень слабая.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Final Fantasy VII написано: 24 декабря 2011, 07:49



609
Если будет ремейк, будет улет, игра как и фильм - супер, с нетерпением жду хороших новостей :)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 8 января 2012, 20:03



609
Baldur's gate,Fallout все, Mass Effect 1-2, Sacred 1 +Underworld,Neverwinter Nights 1-2, Dragon Age:Origins, TES 3: Morrowind, Gothic 1-2, Witcher 1. фуф вроде ничего не забыл :)
А не, вру. Ночной дозор! Во! :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 11 января 2012, 21:15



609
Дюран, по идее если удалить этот файл, и запустить игру, то она заново его создаст с дефолтными параметрами. Попробуй. Только бекапни его куда нибудь на всякий пожарный)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 14 января 2012, 01:12



609
Windows 7 x64

Just_Crazy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 19 января 2012, 11:42



609
Фенрис, однозначно. А если на него еще пару модов (типа прическа Вергилия, и его костюмчик. А можно еще и меч) поставить, то вообще труЪ танк и отличный вариант для фем Хоука

Just_Crazy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 19 января 2012, 15:18



609
Mordin, зимняя броня из анкориджа немного читерская, не?) то что у нее 9кк твердости, относительно 2к у обычного силового аналога :) Чинить не придется вообще.
А так, силовая броня БС

Just_Crazy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 21 января 2012, 16:44



609
Goliaf, сами разрабы не считают, что провалили игру, так что DLC наверняка еще будут. Да и сейчас их немало. Оружейных море, несколько больших квестовых)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 21 января 2012, 17:41



609
NikaV, коллега :)
Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Just_Crazy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши любимые книги написано: 23 января 2012, 11:37



609
TTF, любишь фантастику? Тогда советую книги Ника Перумова. В частности Черное Копье (продолжение Властелина Колец), Хроники хранителя мечей, и т.д. в общем всю серию книг Перумова советую почитать, один из лучших фантастов нашей страны, хоть и подвергается постоянной критике.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши любимые книги написано: 23 января 2012, 11:56



609
Фантастика+фентези :) Не все его книги о средневековье, есть и наше время.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 19:15 | Отредактировано: Yasnoface - 23 января 2012, 19:18



609
Немного оффтопа. Вот тут обсуждали новенький бульдозер, у всех противоречивые мнения, но я все таки больше склоняюсь к Intel, незнаю почему, привычка чтоли. Так вот, вроде как не за горами выход процессора от интел на принципиально новой архитектуре, имя которой Ivy Bridge. Вроде как новая архитектура принесет нам больше мощности, и меньше температуры за приемлимые цены? так ли это? И стоит ли ждать его как манны небесной от интела?) читал кучу обзоров, часть из них такие же неоднозначные как и тесты бульдозера :)
И да, насколько сильную конкуренцию новый процессор составит бульдозеру? хотелось бы узнать за и против, если кому не жаль поделится знанями по этой теме)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 22:02



609
Приемлимые цены у интел всегда раза в 1.5 выше чем у аналогов амд :D А что тогда посоветуете, Elones? Накопить денежку, и где нить в 3-4 квартале года закупить таки этот чудо камушек от интел, или плюнуть на все, и взять себе в ближайшее время бульдозер? Прям дилемма. Проблема как всегда в цена/качество. Особенно, насколько камушки горячие. Судя по климату, этим летом на улице будет ад.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 января 2012, 22:11 | Отредактировано: Yasnoface - 23 января 2012, 22:51



609
Фотка древняя и не очень удачная, но решил таки засветить тут свою физиономию. ЗЫ. я справа lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Оригами написано: 23 января 2012, 22:50



609
Зета, да, ты маньяк :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 23:20



609
Elones, в нагрузке 45С? о_О это всмысле в играх/приложениях или в стрессовой ситуации через AIDA?

Just_Crazy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 23:25



609
Elones, О_О тогда еще позвольте марку вашего кулера на процессоре, если он не боксовый)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №19 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 23:33 | Отредактировано: Yasnoface - 23 января 2012, 23:36



609
Elones, блин,слишком хорошо чтобы быть правдой :D похоже, я уже знаю какой проц приобрету... Мой старенький i5 уже совсем зачах, и в AIDA после 3-х часового теста на температуру выдает в районе 67С... а если бульдозер с боксовым винтом дает температуру под нагрузкой аж на 15 градусов ниже, помойму ответ очевиден

Just_Crazy  Offline  Сообщение №20 | Тема: Оригами написано: 24 января 2012, 17:11



609
Зета, покупай электронный микроскоп, будешь показывать нам свои будущие творения под 5000 кратном увеличении lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №21 | Тема: Оригами написано: 24 января 2012, 21:43



609
Зета, ты меня не понял :) Будешь делать, как делаешь, а нам показывать под 5к кратным увеличением :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №22 | Тема: Darksiders написано: 25 января 2012, 21:48 | Отредактировано: Just_Crazy - 25 января 2012, 21:52



609
Тема уже походу умерла, но свое мнение напишу :) Предупреждаю: мнение сугубо предвзятое, ибо я ярый фанат этой игры.
Прошел игру раза... 4. И каждый раз с удовольствием. Все кто пишут что игра фуфло, сравнивают ее с DMC. чтож, на этом и построю часть + и -
Плюсы:

Ну а теперь минусы:


Мое мнение об игре: пройти хотя бы 1 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО. Обеспечен отличный сюжет, хорошая графика, и мясо на приличном уровне.
Моя оценка: 8.5-9 из 10
Darksiders - один из самых удачных, на мой взгляд, проектов. С нетерпением жду 2 части.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №23 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 25 января 2012, 22:24



609
Klaypex, :D мне тоже) но не обязательно же только за мужского ГГ играть, если ты парень

Just_Crazy  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 января 2012, 14:04 | Отредактировано: Just_Crazy - 28 января 2012, 14:04



609
Переиграл во все по 33 раза... надоело. Решил понастальгировать, скачал Bet on Soldier... понял что ахрененная игруля, сейчас таких не делают. Там реально ИНТЕРЕСНО играть

Just_Crazy  Offline  Сообщение №25 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 января 2012, 14:59



609
Legion_2011, lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сколько? написано: 29 января 2012, 09:32



609
DeadPool, и зря
Зы. недавно поставил мод, который заставляет поддерживать игру все нынешние фенечки типа шейдеров 3.0, hdr блума и тд. так что -ВЕЧНОСТЬ

Just_Crazy  Offline  Сообщение №27 | Тема: В какой дом вы вступили? написано: 29 января 2012, 09:37



609
В Хлаалу... незнаю почему :D чем то они мне понравились

Just_Crazy  Offline  Сообщение №28 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 января 2012, 10:56



609
ByFlyer, ахаха, чотко ;) мой подобную коллекцию собирает, но до вашей пока еще не достаем)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 февраля 2012, 19:07



609
AnkhSunAmun, играл за отступника, отдал. Спросите, разница? Никакой. Что отдал что нет. Только если отдать, на корабле кварианцев потом один из адмиралов Шепу хамить будет. А если отдать только инструметрон, то будет благодарить. Короче что в лоб что по лбу.
А насчет Легиона - не отдавал, вернуть его нельзя, поэтому не вижу смысла.
Импульсная винтовка гетов шляпа, поэтому нет смысла вдвойне

Just_Crazy  Offline  Сообщение №30 | Тема: Darksiders написано: 1 февраля 2012, 19:12 | Отредактировано: Just_Crazy - 1 февраля 2012, 19:13



609
SymBioT™, возможно вы меня не поняли. Я имел ввиду, что игру многие называют фуфлом, ибо есть такой великий слешер ДМС, которому она в подметки не годится.
Ни коим образом не отзывался о ДМС плохо, сам прошел все части от и до. Просто указал на то, что в своих заявлениях некоторые пользователи не совсем корректно отзываются об игре

Форум » Записи участника [Just_Crazy]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб