• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)

Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 15 октября 2010, 11:25 | Отредактировано: Gоблин - 11 апреля 2012, 13:16





Делимся впечатлениями о самых интересных на Ваш взгляд моментах трилогии. Самые смешные и искрометные, самые эпичные и пафосные, самые трогательные и душевные моменты. Что заставило Вас удивиться, напряженно продумывать каждый шаг или просто расхохотаться до колик?

Ждун New World
Пересмешник  Offline  Сообщение №61 написано: 19 мая 2012, 21:54



Цитата HUKI

Экипаж выходит наружу. (Особенно Джокер с СУЗИ порадовал.)


И опять таки аналогично ^_^

ATAMAH  Offline  Сообщение №62 написано: 4 июля 2012, 00:07



17
МЕ2, разворот событий за ренегата, в квесте заида...)
Вообще просто попробовал пройти иначе, так как всегда играю за парагона,
но итоговое видео квеста и вообще сам персонаж Заид с его историей понравились...)
МЕ3 когда флот проходит через ретронсляторы в Солнечную систему и начинает нападать...)
И Эш симпотнее стала намного =) Прямо приятно и смотреть и романсить)

Пашa  Offline  Сообщение №63 написано: 4 июля 2012, 02:04


Miracle


Цитата ZaСon45

Мне больше всего запомнилась сцена, когда я увидел, что после разговора с Иллюзив-мэном сзади подошёл Джокер. Мне прям на душе радостно стало. Самая любимая сцена - естественно та, которая происходит после входа в "Омегу-4". Приятно значть, что не зря старался, а ведь могло-бы быть иначе...
Самый любимый квест - наверно на лояльность Касуми. Ибо игралось по-новому.


Upd.
Излечение генофага.
Смерть Тейна от руки Кая Ленга, а точнее молитва в больнице с Кольятом.
Смерть Кая Ленга.
Момент из Ext. Cut, когда Джокер забирал раненную Лиару с Кайденом.
Момент из Ext. Cut - "Damn It" Джокера.
Момент из Ext. Cut при выборе синтеза, когда Лиара вешает табличку с именем Шепарда и со слезами обнимает СУЗИ (У которой тоже чуть-ли не текут слёзы).

saylar56  Offline  Сообщение №64 написано: 5 июля 2012, 07:19



2
Лично мне понравились сцены и мисии когда Мордин и Тейн (а точнее молитва в больнице с Кольятом (особенно когда Тейн напомнил что Кай Ленгу должно быть стыдно что ему помешал смертельно больной Дрелл)) умирают. :(

Добавлено (05.07.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Если кому интересно то про Ливиафана Жнеца упоминается в самой игре, сразу после нападения цербера на цитадель, в общине президиума встречаем офицера Ноулз (женщина) далее ходим по цитадели нажимаем на консоли а когда подойдём к последней консоли в доках то встречаем Баллака (из дополнения к Масс эффект 1) вот он то и рассказывает про то что где то у батарианцев лежит мёртвый Жнец Левиафан. (что за Жнец Левиафан вы спросите то очень просто, в новостях по интерне говорится что кто то вскрыл дополнение а там упоминание про него и типо он будет соратником) :)


Rockalive  Offline  Сообщение №65 написано: 5 июля 2012, 07:53



235
Цитата saylar56

Если кому интересно то про Ливиафана Жнеца упоминается в самой игре, сразу после нападения цербера на цитадель, в общине президиума встречаем офицера Ноулз (женщина) далее ходим по цитадели нажимаем на консоли а когда подойдём к последней консоли в доках то встречаем Баллака (из дополнения к Масс эффект 1) вот он то и рассказывает про то что где то у батарианцев лежит мёртвый Жнец Левиафан. (что за Жнец Левиафан вы спросите то очень просто, в новостях по интерне говорится что кто то вскрыл дополнение а там упоминание про него и типо он будет соратником)


Я вообще думаю что дополнение будет таким - получаем сигнал, летим на планету, спасаем кого можем, в конце все таки сталкиваемся с Левиафаном, узнаем от него каплю истории о жнецах, после чего приходят братья Винчестеры является Предвестник и убивает Левиафана и мы в спешном порядке покидаем планету, что бы нам глаз на то самое место не натянули :D Скорей всего так и будет, потому что живой жнец на нашей стороне нарушит баланс игры. А так действительно надеюсь что в дополнении будет Предвестник, точнее его монологи, их очень не хватало в 3 части.

Пашa  Offline  Сообщение №66 написано: 7 июля 2012, 14:14


Miracle


Цитата ZaСon45

Quote (ZaСon45)
Мне больше всего запомнилась сцена, когда я увидел, что после разговора с Иллюзив-мэном сзади подошёл Джокер. Мне прям на душе радостно стало. Самая любимая сцена - естественно та, которая происходит после входа в "Омегу-4". Приятно значть, что не зря старался, а ведь могло-бы быть иначе...
Самый любимый квест - наверно на лояльность Касуми. Ибо игралось по-новому.

Upd.
Излечение генофага.
Смерть Тейна от руки Кая Ленга, а точнее молитва в больнице с Кольятом.
Смерть Кая Ленга.
Момент из Ext. Cut, когда Джокер забирал раненную Лиару с Кайденом.
Момент из Ext. Cut - "Damn It" Джокера.
Момент из Ext. Cut при выборе синтеза, когда Лиара вешает табличку с именем Шепарда и со слезами обнимает СУЗИ (У которой тоже чуть-ли не текут слёзы).


Ещё про Гранта забыл добавить, когда он весь в крови выходит к шаттлу. Сильный момент)

Songe  Offline  Сообщение №67 написано: 7 июля 2012, 15:02



12
Крушение Нормандии и смерть Шепарда во второй части.

А вообще игра изобилует качественными кинематографическими сценами, выбирать трудно :)

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №68 написано: 13 августа 2012, 00:58



227
1 смерть Моргана особенно если его убивает Шепард за драматичность можно хоть Оскар давать
2 смерть Тейна тоже очень драматичный момент
3 смерть Рекса в третий части тоже драматично
4 убийство Кай Ланна - просто красиво
5 в миссия в второй части где Шепард наёмника выкидывает в окно самый любимый момент в 2 части
6 смерть рекса в первой части
7 смерть спутника в вермаре в первой части
8 первая встреча с Сереном приколово то что сразу зелёного гоблина мне он напомнил
9 самоубийство призрака
10 битва с серым посредником

Nero74  Offline  Сообщение №69 написано: 13 августа 2012, 06:26



3
me2-проход через омега-4
me3-финальная битва когда тысячи кораблей сходятся в схватке!

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №70 написано: 17 августа 2012, 07:53



861
Крушение Нормандии. Красиво, атмосферно, а как неожиданно...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №71 написано: 31 августа 2012, 20:20





Расплата Гарруса с другим Турианцем во второй части. Красивый ролик, и эмоциональный. А так же миссия на лояльность Тейна.

ApeX  Offline  Сообщение №72 написано: 2 сентября 2012, 11:30 | Отредактировано: apex77 - 2 сентября 2012, 12:01



ME1.
Финальный ролик,где Шеп вылезает из-под обломков Жнеца.
ME2.
Сцена с роботом при разблокировке одной из станций из "Властелина".
Первая встреча с Легионом на Жнеце.
"Посылание" волуса вперед и последующий ролик в процессе рекрутирования Самары.
Побег с базы и прыжок к "Нормандии" в финале.
ME3.
Сцена отлета с Земли.
Проект Лиары.
Смерть Тейна("Он молился о вас").
Убийство Кай Ленга.А перед этим,играя штурмовиком,издевательство над ним без оружия с помощью заряда,сверхновой и сильного удара рукой.
Отлет с Тессии и сцена после на борту с Явиком и Лиарой.
Момент,когда коммандер ползет к пульту.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №73 написано: 4 сентября 2012, 01:32


Гарпун, кто нада паймет


МЕ1
Самоубийство Сарена, спасение Совета и когда Шепард вылазит из под обломков Властелина.

МЕ2
Встреча Тали с Легионом на Хестроме, Суд над Тали с Легионом, встреча с Легионом на борту жнеца, Ранение Гарруса при вербовке и облом Призрака при уничтожении БК, а нет - еще роман с Тали.

МЕ3
Пожалуй сцена прощания с ЛИ перед проходом через луч, да и с Грюнтом (настоящий кроган) и Мордином сильный момент (он пел), ну и момент победы на Раннохе, когда Тали смотрит на землю предков.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Mixed  Offline  Сообщение №74 написано: 17 октября 2012, 16:36



25
Третью часть не проходил, сказать ничего не могу.
Вторая часть мне совершенно не понравилась, не запомнилось вообще ничего.
Из первой запомнились сцены:
уничтожение королевы Рахни - глобальностью выбора,
разговор с сопартийцем кроганом - с таким удовольствием его прибил :)
выбор, кому идти на помощь Кайдену или Эшли - трагичный момент,
когда ехал на Мако среди стен с капсулами погибших Протеан - атмосферно, полное ощущение некрополя огромной цивилизации.

Safarel  Offline  Сообщение №75 написано: 17 октября 2012, 17:23 | Отредактировано: Safarel - 17 октября 2012, 17:28



ME 1
Сцена первого прилета на Цитадель и финальный бой с Сареном.
ME 2
Момент, когда Шепард пинает солдата, и тот улетает далекооо вниз.
А так же квест на лояльность крогана.
А так же разговоры с Тейном.
И бар на Омеге.
А самое большое удовлетворение - за ачивку "Своих не бросаем", т.е. никто не погиб во время самоубийственной миссии.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
jurisanya  Offline  Сообщение №76 написано: 18 октября 2012, 18:53



32
когда кварианцам вернули планету. очень трогательно.

Alecto  Offline  Сообщение №77 написано: 19 октября 2012, 10:29


Dragonblood


446
Бой Калрос со Жнецом на Тучанке в МЕ3

dimetra66  Offline  Сообщение №78 написано: 1 ноября 2012, 10:16



Пока только запомнился квест Касуми. До сих пор музыка из этого квеста в голове звучит. P.S. А вобще, все квесты хороши и сцен....много отличных.

Tassaаr  Offline  Сообщение №79 написано: 1 ноября 2012, 12:11 | Отредактировано: Tassaаr - 4 ноября 2012, 03:12


Коверас


ME 1
гибель Ешли или Кайдена на Вермайре
встреча со Стражем на Иле
самоубийство Сарена
гибель Совета
ME 2
гибель Нормандии
уничтожение ретранслятора "Альфа" в прибытии
нападение на базу Коллекционеров
ME 3
падение Земли
бой Калроса с Жнецом у Завесы
самопожертвование Грюнта когда он выжил
битва со Жнецом на Раннохе
падение Тессии
битва за Землю когда Флот переходит через Ретронслятор

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Asedael  Offline  Сообщение №80 написано: 5 ноября 2012, 11:29



Самой эпичной и вообще воодушевляющей сценой за всю игру считаю битву за Землю. Такого пафоса давно не видел, чесна-чесна. lol
Ещё вот запомнилось нападение на базу коллекционеров и взрыв из "Таникса" этого проклятого корабля коллекционеров.

dragon2012  Offline  Сообщение №81 написано: 14 января 2013, 02:32 | Отредактировано: dragon2012 - 14 января 2013, 15:48



5
Джокер это что-то! Нравиться их споры с СУЗИ lol
Миссии на лояльность каждого члена команды сами по себе классные, но задание Тейна очень...
Понимаю, сентиментальность всё это, но когда Тейн говорит с Колятом это трогательно... unsure
Но в общем все миссии и задания увлекательны good

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №82 написано: 31 марта 2013, 21:16



12
Любимый квест у меня в новом дополнении "Цитадель", а точнее момент из квеста, когда дают "Глушитель" (или "Подавитель") и играет музычка классная (трек Citadel Underbelly кажется называется) - Лучший момент ^_^

Night_Beast  Offline  Сообщение №83 написано: 14 апреля 2013, 10:29


Король Севера


462
Все квесты из DLC Цитадель,особенно вечеринка


Зима близко...
Wayess  Offline  Сообщение №84 написано: 21 декабря 2014, 11:54



808
Квест:Преследовать Спектра Телу Вазир на такси.Реплики героев улыбают.
Лиара:Грузовик.
Шепард:Вижу.
Лиара:Грузовик!
Шепард:Вижу!
Лиара:Грузовик!!!АААА!
Шепард:Ну,вот...
Лиара:Ты развлекаешься?
Шепард:Ага.
...или...
Шепард:Где здесь пушки?!
Лиара:Это такси.
Шепард:А,что здесь есть?
Лиара:Счетчик.
Сцена:Молитва над Тэйном в МЕ3.
Ролик:с подвыпившими Эшли и Тали.Бухашки нашего корабля. :D

Контрабас  Offline  Сообщение №85 написано: 21 декабря 2014, 14:48



354
МЕ1:Битва за Цитадель
МЕ2:Финальная миссия и речь Шепа.
Перед тем как отправиться на Омега-4:
-Сейчас эти коллекторы узнают что значит выражение:разозлить Шепарда!!   :D

МЕ3:Генофаг,гибель Солуса.Жалко профэссора.  unsure
Перемирия гетов и кварианцев.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №86 написано: 25 декабря 2014, 15:37



808
Стронглав
МЕ3:Генофаг,гибель Солуса.Жалко профэссора.
Перемирия гетов и кварианцев.
Да.Но,не любимые сцены.(Про ПрофЭссора,который,таки умный человЭк...Жаль.)
Про Гетов и Кварианцев-головная боль!!!У некоторых Тали умирает!Если бы увидила,как Тали собой покончила-начала бы игру заново(МЕ1,МЕ2.... facepalm ) А,скриншоты и стихи одаренной Sonra-вообще в ничтожество впасть можно.Жуть,не хочу терять никого.Ладненько,лирика не по теме...
Квест:Верность Касуми,миленький детективчик. good Архангелу перья пощипать!(МЕ2)Вообще,МЕ2 богат на задания...И НЕТ МАКО!!!!
Сцена:Отчет Послу Азари,что я облажалась на Тессии,реально гадкое состояние...Когда первый раз продула Каю,думала,что моих силенок (ума!) не хватило,десяток раз перегружалась-ан,нет-хистория,итить её.
Ролик:Улетающие Жнецы с планет!Любимей некуда!Спорим? ^_^

Контрабас  Offline  Сообщение №87 написано: 25 декабря 2014, 18:03



354

У некоторых Тали умирает

Невнимательно играют.Гетов и головастиков-помирить.

Тессия это стори,изменить нельзя.Хотя если б дали запинать этого клоуна
в маске-ерунда.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №88 написано: 6 января 2015, 19:30



808
Контрабас
Хотя если б дали запинать этого клоуна 
в маске-ерунда
Хм,в принципе,-да.Думала,когда прошла Солдатом,и любимо использовала Прилив Адреналина,думала Кай Лена не завалю,оказалось еще проще...Это Штурмой,ежли-что!!

Контрабас  Offline  Сообщение №89 написано: 7 января 2015, 14:23



354
Зато на базе Цербера моя Шепа-биотик на пару Гаррусом запинали этого
ниндзю за два удара.

Was Wollen Wir Trinken
Sonra  Offline  Сообщение №90 написано: 1 февраля 2015, 09:38


Alter Ago


МЕ1 - разговор с протеанским ВИ. Там такая музыка - в ритм сердца, ну и сцена с Кайденом, когда Удина  и Совет  заперли их на Цитадели.
МЕ2  - встреча с Кайденом на Горизонте

 
Разговор с Легионом


и конечно, самоубийственная миссия.

Разговор с Лиарой после миссии с Серым посредником - очень эмоционально сильная сцена,меня просто вымотала, столько всего нахлынуло.

Ме3 - миссии на Тучанке, самопожертвование сына Виктуса и гибель Солуса.



Смерть Тейна и его молитва Калахире - один из самых сильных моментов, ну для меня. )

Ранох - как рождение надежды.



Тессия просто добила.



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб