• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 8 октября 2011, 15:13


Король Севера


462
Было бы прикольно побегать по пустого с доком митчелом


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 8 октября 2011, 18:42


Король Севера


462
Skyrim!!!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:59 | Отредактировано: ReaperOfSouls - 20 ноября 2011, 20:01


Король Севера


462
А никто не знает,драконы после прохождения основного сюжета остаются или исчезают как врата обливиона в oblivion?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 21 ноября 2011, 14:32


Король Севера


462
Игра супер и по всем параметрам превосходит oblivion:квесты более живые и интересные,подземелья разнообразные,мир стал боллее живым.и почти нет багов(по крайней мере у меня за 10 дней игры-ни одного бага).единственное что ОЧЕНЬ не понравилось-это стим(иза стима игра устанавливалась 9 часов) и то что убрали создание заклинании.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше снаряжение написано: 22 ноября 2011, 13:10


Король Севера


462
Хожу в мантии архимага с лунным мечом и заклинанием огня,использую все крики какие есть в зависимости от ситуации


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 13:33


Король Севера


462
По моему вампиры-сплошная морока:на солнце здоровье отнимается,если долго не пить кровь люди будут нападать,да и сами способности вампиров ненастолько выдающиеся что бы покрывать неудобства,в отличии от оборотней,у которых сплошные плюсы:превращатся можно когда угодно,можно убивать кого угодно и тебе ничего не будет если никто не будет видеть как ты превращавшая в оборотня и обратно в человека(а это может очень пригодиться во время прохождения ТБ-в укромном месте превратился в оборотня,выбежал,порвал жертву на куски,убежал в лес и перевоплотился в человека без свидетелей)В общем,я всеми лапами за оборотней :)

Добавлено (22.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
А эти "дылды" как вы их называете,между прочем наносят врагам нехилый урон своими когтями



Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 ноября 2011, 13:38


Король Севера


462
Норд-за Скайрим!Долой императора!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №8 | Тема: Озвучка от 1С написано: 22 ноября 2011, 13:43


Король Севера


462
Не думал что скажу это но-несомненно да!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №9 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 11:23


Король Севера


462
Я состою в коллегии Винтерхолда(просто потому что играю за мага),темном братстве и гильдии воров(это у меня посто что-то вроде хобби :) ),братья бури(я норд),но по настоящему преданию только себе


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №10 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 ноября 2011, 11:10


Король Севера


462
Когда как

Добавлено (24.11.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Когда как



Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 27 ноября 2011, 16:15


Король Севера


462
1живу в Вайтране,коплю на дома в Виндхельме и в Солитьюде.
2Норд,Довакиин,архимаг коллегии Винтерхолда,и новичок во всех остальных гильдиях,
3Не знаю,деньги у меня беруться ниоткуда и так же внезапно исчезают несмотря на то,что я почти ничего не покупаю и не продаю :)
4Убиваю солдат легиона,драконов и прочюю нечисть,а также ищу различные артефакты и приключения. ;)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №12 | Тема: 58 написано: 28 ноября 2011, 14:23


Король Севера


462
Личи,встретил пока только двух,Кросиса и Морокеи,первого по чистой случайности с одного удара убил мамонт(хотя у него было полное здоровье,а у меня его почти небыло)а на Морокеу пришлось пользоваться читами(Читы не очень люблю,но я наносил ему своим лучшим мечом совсем незаметный урон,а он убивал меня одним ударом)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №13 | Тема: Выборы классов! написано: 30 ноября 2011, 17:31


Король Севера


462
Маг-Разбойник


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №14 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 7 декабря 2011, 16:05


Король Севера


462
К Империи во всех частях относился нейтрально,но в Скайриме мне она действительно очень не нравиться


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 11:49


Король Севера


462
Данмерка из коллегии магов попросила меня помочь ей в иследованиях,она наложила на меня заклятие,а потом сказала,что у меня позеленела кожа(хотя я сам никаких изменений не заметил)она сказала чтобы я приходил когда действие заклинания закончиться.Прошло уже несколько игровых месяцев,а все люди до сих пор говорят мне что у меня нездоровый цвет лица и у той данмерки всё ёщё нет новых диалогов.кто нибудь знает id этого квеста или какой либо способ решить эту проблему?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2011, 14:36


Король Севера


462
князь, болезней у меня нет,проверял
Кефирчик, Я после того как выполнил этот квест успел пройти несколько гильдий,и не хочу их заново проходить,но то что у меня почти каждый встречный спрашивает здоров ли я очень надоедает,может есть какой нибудь другой способ?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 декабря 2011, 14:49


Король Севера


462
А где можно достать id всех квестов?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 28 декабря 2011, 20:52


Король Севера


462
Ничто не помогает против надоедливых врагов лучше фаербола,и ничто не помогает от скуки лучше чем любое из заклинаний иллюзии уровня мастера,скастованное в центре города. ;)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 29 декабря 2011, 18:03


Король Севера


462
Хожу с одноручным мечом,зачарованным ловушкой душ,а все остальное кастую свободной рукой


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 13:37


Король Севера


462
Rainy, йорваскар-название резиденции Соратников,находиться она в Вайтране,неподалеку от замка


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №21 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 30 декабря 2011, 13:39


Король Севера


462
Attack{}plane, что находил? mellow


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 20:09


Король Севера


462
А я сначала обыскал почти все льдины,но сундук так и не нашёл,а затем загрузил старое сохранение и убил дремору mellow и у
меня появилось 2 вопроса:1)Что лежит в том ундуке?
2)могу ли я теперь прийти к тому сундуку и открыть его?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 20:23


Король Севера


462
А что за статуя?

Добавлено (31.12.2011, 00:23)
---------------------------------------------
А сердца у него не было... unsure



Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 21:04


Король Севера


462
А эта статуэтка нужна для какого-нибудь квеста,и если нет сколько она стоит?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваше снаряжение написано: 30 декабря 2011, 21:32


Король Севера


462
Хожу либо в робе архимага,либо в Морокеи и зачарованой мной робе мага
Из оружия ношу Охладитель или стальной меч в одной руке,а с второй кастую заклинания


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2011, 13:45


Король Севера


462
А какой смысл в этой кузнице,если атронахи нападают на игрока?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2011, 15:17


Король Севера


462
Zoolus, Кольца в библиотеке,если надеть их на перчатку,появиться даедра,он предложит тебе карту сокровищ,но эти сокровища фиг найдешь,так что я его убил


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 31 декабря 2011, 21:58


Король Севера


462
Мне нравяться Виндхельм(потому что в городе очень хорошо отражена атмосфера средневековья), Винтерхолд(у города очень интересная история(а точнее та ее часть,которая касаеться его ухода под воду) и в нем расположена Коллегия магов)и Вайтран(просто нравиться и все,ктосу же он очень похож на город Эдорас из произведений Толкина)
Всех с Новым годом!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 12:12


Король Севера


462
Может лабиринт Шалидора это заготовка для будущих ДЛС?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 14:50


Король Севера


462
В смысле?Насколько я знаю вампиром можно стать только навечно(точнее до тех пор пока ты не выпьешь лекарство от вампиризма) :)


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб