• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ник_Фрай]

Результаты поиска
Ник_Фрай  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 марта 2013, 16:50



12
Ищу реплейсер всей женской брони и одежды (или хотя бы большинства одежды) в более "секси" вариант, так сказать аля бронеливчики. Желательно чтобы с учетом "даунгарда" и "драгонборна". То есть чтобы заменялись текстуры одежды не только гг, но и всех NPC. Под какой реплейсер тел (CBBE, UNP или еще какой) в принципе не важно, лишь бы смотрелось "приемлемо", т.е. не бросалось в глаза кривыми текстурами. 
Да в общем, если у вас есть хоть что-то подобное, давайте, буду рад, задолбался искать ( хоть и не на этом сайте, но тем не менее)

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 31 марта 2013, 17:18



12
В первой - солдат, во второй - разведчик, в третей - страж. Стражем интересней всего было, да и проще как-то, когда всех раскидываешь направо и налево :)

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 31 марта 2013, 20:54



12
Да норм, "Цитадель" лучшая :D

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 марта 2013, 21:01



12
Если смотреть на картину в общем, т.е. учитывать все дополнения биоваров и вообще все что связано с миром МЕ, (книги, комиксы, игры...) то идея о машинах выпиливающих все живое, чтобы это живое не изобрело машины, которые их потом выпилят, смотрится не так уж и глупо. Ну хотя бы потому что жнецы не уничтожают, а сохраняют расы, по своему правда...

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 31 марта 2013, 21:04



12
Концовка финальной миссии второй части. Протожнец. Убило меня это... Ну к тому моменту я еще просто не привык к тому что биовары любят троллить поклонников своих игр :D

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №6 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 31 марта 2013, 21:07



12
Лиара всегда была вне конкуренции. Ну и опционально: Тали, Гаррус, Рекс, СЮЗИ, Миранда, Тейн.

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 написано: 31 марта 2013, 21:10



12
Снаряжение N7 конечно, это Орел и Ураган :) Правда играл я стражем. А когда играл разведом брал ПИ и ЧВ

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 31 марта 2013, 21:16



12
Любимый квест у меня в новом дополнении "Цитадель", а точнее момент из квеста, когда дают "Глушитель" (или "Подавитель") и играет музычка классная (трек Citadel Underbelly кажется называется) - Лучший момент ^_^

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 31 марта 2013, 21:17



12
Спас, жаль что это не оказывает практически никакого влияния на будущее...

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №10 | Тема: Романы в ME3 написано: 31 марта 2013, 21:20



12
Я эшли-фан. В свое время отстаивал права Шепарда на любовь к ксенофобке и солдафонше :D ну и потешался над тали-филами :D

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 31 марта 2013, 21:31



12
Несмотря на указание первоисточника статьи она сперта у меня. На-на-на... Не удержался, извините, но уж свои-то названия этапов и прочие подзаголовки я узнаю :)
Между прочим нехорошо так делать, ведь не указан не переводчик, не тот кто все оформил, дополнил и разжевал (собстна я) :D Ну да ладно, давно это было и не правда...

Добавлено (01.04.2013, 01:31)
---------------------------------------------
ЗЫ: ну разве что в самом начале у меня было написано не "абсолютное выживание", а "тотальное выживание", в остальном точь в точь ^_^


Ник_Фрай  Offline  Сообщение №12 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 3 апреля 2013, 06:03



12
volniystalker, один человечек придумал, как запускать файлы тексмода автоматически (ну почти). Он написал прогу в которой изначально указываешь путь к файлам тексмода и когда запускаешь прогу, запускаются файлы, а затем и игра. Вот собственно, как вариант, если интересно могу найти, где видел и написать ЛС.

Добавлено (03.04.2013, 10:03)
---------------------------------------------
dimetra66, Файл Coalesced запакован в .bin и расположен по пути hdd_name\...\Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole


Форум » Записи участника [Ник_Фрай]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб