• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ATAMAH]

Результаты поиска
ATAMAH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 3 июля 2012, 22:53 | Отредактировано: ATAMAH - 3 июля 2012, 23:03



17
Для F:NV
1)Броня и Маска (если реально)
2)Я точно не знаю, всё, что пдходит лёгкой броне с бронежилетом...)
3)Как обычно Гудспрингс?)
4)-
5)Броня из не очень известной игры EL Matador, ну и маска героя, та броня, которая заинтересовала меня на этой картинке (к несчастью не полная)
, (но можно и другие), вообще не критически, но, может кого-нибудь заинтересует...)

ATAMAH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 4 июля 2012, 00:00



17
Зелёная, синяя (их расширение) и новая концовки понравились, но вот зачем снова вставили в красную

ATAMAH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 4 июля 2012, 00:07



17
МЕ2, разворот событий за ренегата, в квесте заида...)
Вообще просто попробовал пройти иначе, так как всегда играю за парагона,
но итоговое видео квеста и вообще сам персонаж Заид с его историей понравились...)
МЕ3 когда флот проходит через ретронсляторы в Солнечную систему и начинает нападать...)
И Эш симпотнее стала намного =) Прямо приятно и смотреть и романсить)

ATAMAH  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июля 2012, 11:25 | Отредактировано: ATAMAH - 6 июля 2012, 11:26



17
Привет всем, недавно возникло 2 проблемы. Буду рад, если сможете помочь)
1. Прошёл небольшой кусок квестов за НКР не заходя на стрип, потом на стрипе мне выдали монетку цезаря, однако легионеры всёравно на меня нападают! Пробовал одевать разную ихнюю броню, в броне цезаря (консолью) меня всёравно льют преторианцы...
2.Проходил квест со сбежавшими преступниками, помог им присоединиться к ханам и всё было нормально, а теперь меня почему-то льют некоторые ханы, хотя с ними фактически не контактировал...
Менять репутацию консолью не помогает, льют даже, если кумир.
Возможно это как-нибудь исправить? Может в ГЕККе возможно что-нибудь поправить?
П.С. это врядли моды, у меня только 1 глобальный по вступлению в НКР и его я пытался отключать...)

ATAMAH  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июля 2012, 12:11



17
LeonS
Даже если я иду в броне цезаря и прямо перед его палаткой на меня нападают претореане и... Монетка перестаёт действовать за помощь противникам легиона (там много легионеров) , и никому не сказать, что они первыми начали)) Ну... с них мне только нужно удар кулаком выучить (ни мужик-учитель, ни цезарь не агрессивны), тогда можно цезаря или консолью вызванивать или можно их вырезать...)
А вот с ханами жалко, я их вырезать не хотел =(

ATAMAH  Offline  Сообщение №6 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 16 марта 2014, 01:18 | Отредактировано: ATAMAH - 17 марта 2014, 23:42



17
^ Клёвая машинка)


ATAMAH  Offline  Сообщение №7 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 марта 2014, 20:51



17
Стиль)


А дворников вообще никто не любит(



ATAMAH  Offline  Сообщение №8 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 апреля 2014, 19:40



17


ATAMAH  Offline  Сообщение №9 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2014, 11:43



17
Кажись за решёткой что-то интересное... о.О


ATAMAH  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 июня 2014, 20:36



17



ATAMAH  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 октября 2014, 20:46



17
У меня что-то компаньоны багнулись...
Беру в напарницы к примеру Кловер - она за мной не идёт. Перехожу в другую локацию - она там появляется и идёт назад в дом к гробовщику и так до бесконечности... То же и с Джерико, только тот уходит к себе домой...
Кто-нибудь знает как с этим бороться?

ATAMAH  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2022, 23:12 | Отредактировано: ATAMAH - 13 декабря 2022, 23:20



17
Всем здравствуйте!
Не играл в Нью-Вегас 7 лет, вот хочу поинтересоваться, не видел ли кто-то рас:
1) Тришка из Bulletstorm (создатель Solid_Snake, он же Isquall)
2) Нилин из Remember Me (вроде он же создатель, или dragbody)
3) Не делал ли кто-то расу Йеннифер из TW3? Нашёл только на Skyrim такое...

Первые два мода у меня раньше были, но канули в лету вместе со старым железом, очень бы хотелось их вернуть, перед началом нового прохождения. Ну, Йеннифер это новый фетиш, это туда же)))

Если никто не видел, то, может, ещё остались умельцы, которых можно было бы попросить их воссоздать (Что до "3", то, может, со Скайрима можно портнуть?) ? Подскажите кого-нибудь, пожалуйста, хоть и с начала начать хочу, но в старой атмосфере smile
Был бы очень признателен, да и другие наверняка оценили бы, выглядят классно. Вот парочка моих скриншотов, которые в живых остались.



Форум » Записи участника [ATAMAH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб