• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Rockalive]

Результаты поиска
Rockalive  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 8 октября 2011, 12:03



235
Fallout 1,2
Dead space 1,2
Mass effect 1,2
Fahrenheit
Dead Island
Dragon Age:Origin
Gears of War
и Dark Messiah

Rockalive  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 8 ноября 2011, 18:33



235
Three Days Grace, Red
NICKELBACK, Staind
Rise Against, Slipknot
System of a Down

Rockalive  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 20:01



235
Цитата Alreq

А где доказательство что они все взорвались?


А в видео это не видно? Ладно-первый точно взорвался, почему бы другим тоже не разлететься к чертям, волны то были как при взрыве от них.

Rockalive  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 17:29 | Отредактировано: Rockalive - 13 марта 2012, 17:47



235
Цитата Alreq

если и были ретрансляторы уничтожены,то это лишило возможности почти мгновенного перемещения между системами


Но как вы не понимаете, вся система уничтожается со всем живым что вней было, Земля, Омега все уничтожатся, все союзнические силы, уничтожение ретронсляторов это глупый и не продуманный ход со стороны издателей и разработчиков, они что в свои же игры не играют что ли, ну или хотя бы сценарий не читают, я конечно понимаю что другой человек работал над концовкой, надо было ему ознакомится с материалом, а разработчикам оставить концовку Карпишина
А так игра очень даже не плоха, последние минут 15-20 из 40 часов только впечатления портят

Rockalive  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 19:15 | Отредактировано: Rockalive - 13 марта 2012, 19:19



235
Цитата Skaikrouw

Да нет же! как вы вызываете у меня дискомфорт этими РЕТРАНСЛЯТОРАМИ!!1Если бы взрыв ретранслятора выпиливает целую систему, логично предположить что всего за тыщу лет(а они существуют гораздодольше) 70% систем будут выпилены. сами подумайте ретрансляторы не неуничтожимы, и вряд ли за сотни тысяч лет их не разу не взрывали.


Никто их не взрывал, потому что не знали какой результат будет, перепройди пожалуйста еще раз "Прибытие", внимательно послушай и почитай всю информация, посмотри конечный ролик и тогда может поймеш смысл... Пойми меня правильно, я не хочу тебя обидеть или оскорбить этими словами
А так в любом гайде по концовкам, на любом сайте четко написаны что ретронсляторы уничтожены...
Уф, я все ;)

Rockalive  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 04:15



235
Goliaf, все может быть, в этом и минус концовки-ничего не ясно, сейчас остается только ждать и надеятся что разработчики выпустят хотябы эпилог.

Rockalive  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 15:50



235
Цитата Паха007

Просто лично я, опять пере проходить 3 части зная что галактики все равно конец не хочу


Ну не знаю, я лично уже смирился с концовкой, еле-еле конечно, но смирился и перепройти все 3 серии все равно можно, ведь в каждой из них было что то свое хорошее, а при повторном прохождении 3 части просто дойти до конца и забить...
И пусть Mass Effect 3 вышел слегка забагованный (играю на лицензии), мало нормального общения с напарниками как в первой части, и очень много однотипных миссий (в как нелюбимым мной DA2), игра все равно оставила приятные впечатления, какие ведь в ней и драматичные и романтичные и веселые ролики, чего только стоит смерть Мордина, как Тейн ценой своей жизни спас советника, а признание Кайдена в любви (немного не уместно-ведь я играл мужчиной, но если б играл за женщину-оседлал бы его прямо в кафе, уж извените за пошлость) очень милое, так не смотря на мелкие минусы все равно не жалею о покупке и перепройду несколько раз все части good

Rockalive  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 16:05



235
Цитата Паха007

Хотелось пристрелить Кайдена прямо в этом кафе. Честно говоря удивляет, что в армию берут таких людей,


Да это немного напрягло, но здесь как с Зевраном-за женщину пойдет

Rockalive  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 16:23 | Отредактировано: Rockalive - 14 марта 2012, 16:27



235
Цитата Паха007

. А вот от Кадена я не ожидал подобного (стойкий боец Альянса), после этого уважение к нему у меня пропало.


А у меня пропало уважение к EA и продажным Биовар

Rockalive  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 17:27 | Отредактировано: Rockalive - 14 марта 2012, 17:28



235

Rockalive  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 17:40



235

Rockalive  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 14:45



235
Цитата brotheph

новый масс эффект до первой части, т.е. про Андерсона


Я почему то и подумал, что если игра и будет то про него, думаю могло бы что нибудь интересное получится, но это только догадки.

Rockalive  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 17:45



235
Archаngel, здесь уже не один раз писалось, что не столько концовка, сколько куча вопросов разочаровали игроков, мне например интерестно как ужились геты и кварианцы, начали ли мстить кроганы турианцам и саларианцам после излечения генофага, найдут ли рахни свое место. Я человек не глупый, но не люблю недосказанность.

Rockalive  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 23 марта 2012, 12:01



235
Цитата caliostro

МАСС ЭФФЕКТ : АФТЕРФОЛ куда мы переносим наши сохранения и любуемся миром созданным нашими руками ( это в идеале)


Ну это врят ли, они к 3 части не смогли все решения подогнать и чем больше частей тем больше переменных надо учесть, а они уже во 2 халтурили, так что ничего такого не будет.

Rockalive  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 24 марта 2012, 12:08



235
Цитата ShockWave

Лично я ожидал от концовки эпичного боя с Предвестником.


Не ты один! good

Rockalive  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 24 марта 2012, 19:22



235
Цитата BushWacker

при повторном прохождении одним и тем же Шепардом. Это — уничтожение Жнецов. Шепард жив, Андерсон жив,


Что? Андерсон вообще не умирает(даже от кровотечения) или его не убивает Призрак?

Rockalive  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 24 марта 2012, 19:30



235
Цитата BushWacker

Это зависит от игрока в разговоре с Призраком.


У меня с первого раза получилось Призрака уговорить на самоубийство, я имел в виду, Андерсон в любом случае умирает?

Rockalive  Offline  Сообщение №18 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 15:08



235
Цитата DarthKozel

«опять голливудский хэппи энд? Сколько можно?! >


А чем плох хороший конец (чувствуете игру слов?)? Возьмем к примеру оригинальную трилогию Звездные войны! Герой побеждает великое зло и при том выживает, все празднуют, никто же не хает этот фильм за банальный Хэппи энд, я хочу того же в Mass effect, дерьма(уж извените) мне и в жизне хватает <_<

Rockalive  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 15:15



235
Цитата DimonVoin

Незнаю, я был не против чего-нибудь похожего на конец ДА:О, где героя или хоронят или чествуют, а после этого в титрах рассказывается что стало с другими персонажами. Такой конец мне кажется для трилогии МЕ был самым идеальным.


Вот это меня более менее устроило бы, а не тот обрубок который я увидел.

Rockalive  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 15:23



235
Цитата DimonVoin

дождёмся грядущих ДЛС


Ждем апрель и надеемся...

Rockalive  Offline  Сообщение №21 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 17:14



235
Цитата Tihiy

но наверняка найдутся и те кому не понравится концовка с DLC


И они потребуют сменить Dlc-концовку и так раз 10, года так на 2 :D

Rockalive  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 06:22



235
Цитата Darth_Henkok

Вот интересно, а где можно встретить Заида? и Касуми тоже,какие условия для этого?


На Цитадели со временем встретишь, Касуми по квесту спектра саларианца, Заида по квесту поиска волуса.

Rockalive  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 06:43



235
Цитата Darth_Henkok

прошел эти квесты,их не встретил,хотя сейв перенесен из ме2 и длц на них были пройдены...



Rockalive  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 05:33



235
Цитата Ka1n

Только диалоги некоторые уж слишком длинные и можно было бы добавить в них чуть больше информации


Мне наоборот показалось что диалогов мало и поговорить с напарниками как в первой части нельзя, только как с Касуми и Заидом во второй части. Где колесо диалога, где выбор ответо? Все свелось к банальному прослушиванию информации.

Rockalive  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 07:56



235
AlexxGreat, полгода прошло с момента окончания 2 части и начала 3, что то же в их жизни могло случиться о чем можно было бы поговорить, плюс они могли бы поделиться своими мыслями и эмоциями о происходящем, а Шеп напремер, мог бы их или подбодрить или сказать не распускать сопли, а так идет простое повествование без участия игрока ;)

Rockalive  Offline  Сообщение №26 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 08:47 | Отредактировано: Rockalive - 31 марта 2012, 08:55



235
Цитата AlexxGreat

только одно но, все наши напарники уже матерые адмиралs и майоры либо ещё какие-то шишки в своих профессиях


но Шеп то все равно круче, так что на его фоне... Я имел ввиду, что все его друзья, чего бы они не добились, для них он все равно в авторитете и вполне можно было бы спросить совета у него.

Rockalive  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 09:59 | Отредактировано: Rockalive - 3 апреля 2012, 09:59



235
brotheph, как бы мне хотелось поверить что эти скрины правда, но почему то мне кажется что это очень хороший фейк. :(

Rockalive  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 10:13



235
brotheph, просто автор довольно талантлив, на мой взгляд, может кому то покажется и халтурой, но он там в комментариях сам пишет что делал эти картинки, ну это если мое знание агнлийского меня не подводит, может ошибаюсь.

Rockalive  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 13:23



235
Цитата Тень_Монолита

Ксати все говорят что после базы Цербера начинается бред, не знаю, но мне кажется что бред начинается только после прибытия на Цитадель из Лондона


Я тоже считаю что бред это последние 10-15 минут, Лондон был неплох, а базе цербера ставлю плюс за убийство Кай Лена.

Rockalive  Offline  Сообщение №30 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 13:43



235
Цитата Прайм

Я не понимаю, зачем полом пополам меча КЛ сделали ренегатским поступком


Это все же убийство, а парогонские поступки в себя убийства не включают :D

Форум » Записи участника [Rockalive]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб