• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mixed]

Результаты поиска
Mixed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 февраля 2011, 16:59



25
Подскажите как решить такую проблему: после установки текстурных модов DIMONIZED TYPE3 Body Replacer и Breeze's FO3 Males цвет кожи на голове ГГ и некоторых NPS стал малиновый. Методом исключения выявил, что конфликтует группа текстур
textures/characters/female/headhuman.dds
textures/characters/female/headhumanf10_n.dds
textures/characters/female/headhuman_n.dds
textures/characters/female/headhuman_sk.dds

с любой из нижеприведенных групп текстур

textures/characters/raider/upperbodymale.dds
textures/characters/raider/upperbodymale_n.dds
textures/characters/raider/upperbodymale_sk.dds

textures/characters/ghoul/upperbodymale.dds
textures/characters/ghoul/upperbodymale_n.dds
textures/characters/ghoul/upperbodymale_sk.dds

textures/characters/male/upperbodymale.dds
textures/characters/male/upperbodymale_n.dds
textures/characters/male/upperbodymale_sk.dds

Что это такое и как с этим бороться?
У меня F3 v1.7, первые четыре DLC (все 1С), FOSE v1.2 beta 2, все другие плагины отключены.


Mixed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 17 октября 2012, 14:51



25
Сейчас я расскажу как дело было уржетесь :)
Короче, слить Алистера (хотя парень мне понравился, но своя жизнь дороже) я решил сразу как узнал о проблеме с убийством. А тут подкатывает Морриган со своим предложением, ну я думаю подстрахуюсь с Морриган (а то как в ролевках бывает - и не хочеш а тебя все равно в герои выпихнут, да и переспать с ней хотелось, чего скрывать) но в бой все равно пошлю Алистера, так как давать вторую жизнь демону категорически не собирался.
Пришло время решающей битвы, я ГГ в сторонке держу в бой не пускаю (а то убьет дракона ненароком), всю работу Алистер сделал, дракона убил. И тут кат сцена - ГГ подбегает и тычет мечем в мертвого дракона. И что в результате? Зло торжествует, на ГГ косо смотрят окружающие (ведь не окочурился после убийства), а я тихо офигеваю как мой план провалился.

Mixed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 17 октября 2012, 16:00 | Отредактировано: Mixed - 17 октября 2012, 16:01



25
86% спасли! Толерантные люди собрались в теме :)
Эти Рахни огромная гигантская опасность для человечества. Их с трудом остановили один раз, с чего вы взяли что подобное больше не повториться? Безответственные люди!
А вообще, это одна из мощнейших сцен, не часто в играх выпадает случай сделать на выбор что то глобальное. Удавил этих алиенов с огромным чуством морального удовлетворения, пресек опасность, так сказать, в зародыше.

Mixed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 17 октября 2012, 16:36



25
Третью часть не проходил, сказать ничего не могу.
Вторая часть мне совершенно не понравилась, не запомнилось вообще ничего.
Из первой запомнились сцены:
уничтожение королевы Рахни - глобальностью выбора,
разговор с сопартийцем кроганом - с таким удовольствием его прибил :)
выбор, кому идти на помощь Кайдену или Эшли - трагичный момент,
когда ехал на Мако среди стен с капсулами погибших Протеан - атмосферно, полное ощущение некрополя огромной цивилизации.

Mixed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 18 октября 2012, 14:51 | Отредактировано: Mixed - 18 октября 2012, 14:53



25
Вот, точно сказано, по Черномырдински, хотел как лучше, а получилось как у всех. Пока клиент обновляется, расскажу чего в эпилоге у меня вышло, тоже забавно.
Проходил я знатным человеком. Когда Анора предложила ГГ поспособствовать в возведении ее на трон, я подумал пора с СС завязывать и становиться монархом (тем более конкурентов, каких мог, ГГ предусмотрительно прирезал :) и это была вторая причина почему я Алистера хотел на геройский поступок отправить). Сначала вроде как все в порядке было, объявили ГГ женихом, и ближе к концу истории задали вопрос о награде за праведные труды: земли и титул, деньги, золотую статую и еще чего то (подробностей уже не помню, давно проходил). Я подумал, титул и земли у ГГ есть (родители погибли, брат пропал), деньги не нужны (ГГ будущий принц-консорт, казна рядом) выбрал золотую статую.
Финальная сцена:
ГГ идет через зал, плачет на плече Лилиана (извини золотце, Анора тоже прелесть), ухмыляется Алистер (ууу... не помер гад), вот и первый сюрприз, поздравляет живой братец (я конечно рад, но черт возьми, ГГ теперь не герцог!!!), открываются двери...
Эпилог:
... Анора была хорошей королевой но так и не вышла замуж несмотря на обилие предложений ... (вот облом, так облом, может обратно к Лелиане?)
... Лелиана пошла служить богине и тд и тп ... (ну хоть статую золотую поставят как великому герою)
... за доблесть и мужество ... поставить золотую статую в честь ... Алистера (ооо! но ведь это я, Я!!! его убил, по официальной версии)
... ГГ сидит в кабаке и размышляет о будущих подвигах и приключениях... (отсылка к DLC видимо)

Нет, ну насколько жизненная концовка получилась!

Mixed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 6 декабря 2012, 18:05



25
Проголосую пожалуй за Стена - морда лица не нравиться и гордец к тому же. Зевран тоже никогда в моей команде не присутствует - наглый слишком. Собака это собака а не спутник, сидит лагерь охраняет. Огрена тоже не брал бы, но его логично взять по сюжету и его диалоги с сопартийцами это что то, специально хожу по активаторам чтоб послушать :)

Mixed  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 января 2013, 10:03



25
Подскажите, как выключить скриптом проигрывание звука? Включил я его командой rCampfireREF.PlaySound FXFireSconceLP а как выключить незнаю.

Mixed  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 января 2013, 04:32



25
Методом, что вы посоветовали, у меня звук вообще не запускается, либо вы что то перепутали, либо у меня руки совсем кривые :).
Вы упомянули, что есть несколько способов для разных обстоятельств. Мне собственно нужно немного, поставить на пустошах костер, со звуком горения и убрать его, когда понадобиться. Проблема в том, что костер убирается, а звук остается, несмотря на уничтожение (markrofdelete) вызвавшего его объекта. Можно конечно создать незацикленный звук и запускать его по условию, но это же дикость, если есть скриптовая команда запуска звука должна быть и команда его остановки, я просто ее не знаю. Вот и подскажите мне ее :).

Mixed  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 августа 2013, 07:42



25
У меня такая проблемка возникла, не хочет Утгард Несломленная честно на кулаках драться, после пары ударов за меч хватается. Я своего ГГ даже до трусов раздел - непомогает, где то она все равно оружие видит :) Я уж ее и с мечем кулаками побил, но она все равно 100 монет не отдает и в отряд записываться не хочет. Может кто знает как ее бить правильно?
Версия игры 1.9.32.0.8

Mixed  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 октября 2013, 16:56



25
Забрел я в сиротский приют Рифтена старушку воспитательницу убить, а там дети свой масштаб произвольно меняют, подскажите есть на этот баг заплатка?

Mixed  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 октября 2013, 07:52



25
Модов на изменение детей у меня нет, и меняют масштаб они не только при взаимодействии с котелком, но и на пример когда садятся за стол.
RV markers действительно помог с этой проблемой, спасибо.

Mixed  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 октября 2013, 17:33



25
Подскажите как защита от магии действует. Например у моего ГГ сопротивление холоду 50% (Нордская кровь), 60% (амулет) и сопротивление магии 25% (знак Лорда). Я думал что в итоге мой ГГ сопротивляется холоду на 135%, но дракон холодом подул и здоровье пусть медленно но стало уменьшаться. Как правильно считать то?

Mixed  Offline  Сообщение №13 | Тема: Решения Довакина написано: 19 января 2014, 16:08 | Отредактировано: Mixed - 19 января 2014, 16:23



25
Ушел с имперцем, поскольку его первого встретил.
Помог барду, межрасовые отношения не одобряю.
Помог Садии. Кто прав не знаю, поэтому исходил из того, что все-же мужики её заказывают, а не она их. Убрал активную сторону.
С ворами дел не имел.
С убийцами тоже.
Пещеру я этой извращенке зачистил, чтоб поглядеть чего там дальше, но жреца на заклание уже не повел, пусть падаль жрет – санитарка гробниц.
Звезду хотел конечно “черную”, но решил, что если уж лезть в камень душ, то под наблюдением богини , а не неизвестного мага. А то можно и не выбраться. 
Честно говоря так растерялся, что убил норда. А так конечно прирезал бы каджита. Мысль убить Астрид мне даже в голову не пришла! Во как привык, что квестовые персонажи бессмертны!
С Братством дел не имел, и вообще зря убил старушку воспитательницу, позорный поступок, я о нем жалею.
С Императором не встречался, он разве в Скайрим приезжал? Видно я где то по гробницам в это время лазал.
Хороший дракон – мертвый дракон. Поэтому с Патрунаксом я решил так, пускай пока дает советы как убить Алдуина, а как Алдуина убью, так и Патрунакса в след отправлю. Но он меня перехитрил, после смерти Алдуина стал бессмертным! Убрал моими руками конкурента, провозгласил себя главным над другими драконами (якобы учить их будет толерантности), Седобородыми верховодит (считай готовит новых драконьих жрецов) – явно задумал возродить драконье правление. Да и драконы над Скайримом как летали пачками так и летают, точно их кто то продолжает из могил вытаскивать!

 

P.S. А чего кстати не задан тоже хороший вопрос - кого из друзей народ принес в жертву Боэтии?

Mixed  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 23 января 2014, 14:48



25
Одно прохождение 703 часа и 980000 золотых.

Mixed  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2014, 15:09 | Отредактировано: Mixed - 11 апреля 2014, 15:11



25
 Проясните для меня такой момент. Устанавливаю с диска лицензионку New Vegas от 1С все штатно, прогресс идет, в конце установщик бодро пишет, что игра установлена. По факту оказывается, что ничего не установлено и Steam тут же начинает скачивать “с нуля” и устанавливать игру по сети. Та же история была и со Skyrim.

Как сделать, что бы игра нормально устанавливалась с диска?

Mixed  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 апреля 2014, 09:41



25
Стал ставить плагины на NV и столкнулся с таким явлением - файл FalloutNV_lang.esp самопроизвольно становится в конец списка загрузки. Даже FOMM не помогает, сохраняет сортировку всех других плагинов кроме этого!
Почему так происходит, кто нибудь сталкивался с подобным?

Mixed  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сериалы написано: 16 декабря 2015, 18:53



25
Сериалы с нормальным сюжетом: "Прослушка", "Щит", "Игра престолов" (пока еще). "Звездные врата: Вселенная" - ляпы есть, но основная линия затягивает, жаль закрыли. "Ходячие мертвецы" - каждая вторая сцена бредятина, но смотрю. "24 часа" - бред и самоповтор, но динамично, досмотрел.

Mixed  Offline  Сообщение №18 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 1 августа 2016, 12:10



25
Посмотрел результаты голосования. Удивляет легкомысленное отношение к ТР. Это фактически перезапуск АД да еще под присмотром Морри (или даже Флемет).

Mixed  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тест на знание мира Dragon Age написано: 1 августа 2016, 15:03 | Отредактировано: Mixed - 1 августа 2016, 15:07



25
Результат:

Итак... Ничего себе! о_О
Браво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!

Если честно, странно, где-то в середине теста я ставил практически наугад, но к концу выправился :)
И DA2 я не люблю, а многие вопросы оттуда. DA:O - наше все!!!

Mixed  Offline  Сообщение №20 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 9 сентября 2016, 15:27



25
Что то у меня поселенцы в новый дом стесняются заходить, топчутся у входа а внутрь не идут. В качестве эксперимента снес стену с дверным проемом и один таки в дом зашел, но завис на втором этаже так и не дойдя до кровати на третьем.
Дом простой, никаких лабиринтов и внутренних перегородок, из мебели две кровати.
У кого подобные проблемы были, или это у меня персональный баг?

Mixed  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 февраля 2017, 18:09



25
Было у кого, что бы запасы из мастерской в поселении исчезали? Я в первые с таким столкнулся и не пойму это баг или фича?

Mixed  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 февраля 2017, 19:03



25
Подробности такие. У меня в Переулке Висельника база, там же бомж Шеффилд на огороде на меня пашет, все запасы в мастерской. Как-то прихожу супчика сварить, а тут облом - бритвозлака было 300+ стало 5, воды 200+ стало 93, бетон 100+ стало 0 и т.п. Многие позиции существенно пострадали, боеприпасы кстати не тронуты.
Вот я и думаю это баг или нужно менять политику хранения.

Mixed  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 12 сентября 2018, 17:22



25
Решил подредактировать боеприпас, а так как в CK все по англицки пришлось собственный мод переводить :) Скачал esp-esm translator последнюю версию, все сделал как в видео гайде, но в игре вместо русских букв белые прямоугольники. Перевел с помощью FO4Edit, та же хрень. Сделал, чтоб в CK отображались названия по русски, но и это не помогло!
Другие русифицированные моды нормально отображаются, а сам сделать не могу. Подскажите в чем дело.

Mixed  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 13 сентября 2018, 16:22



25
Я в esp-esm translator все какие были пробовал, в том числе UTF-8, win1250, 1251, 1252. Кстати в видео гайде говорится, что нужно использовать 1250

Mixed  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 14 сентября 2018, 07:33



25
Попробовал UTF-8 еще раз и получилось! Стыдно.
Благодарю, что настояли.

Mixed  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 25 января 2022, 17:24



25
Народ, подскажите! 

Перешел с Скайрима на Скайрим LE (версию CK не менял) и в Creation Kit стали сбрасываться лица у добавленных в модах персонажей.

Как с этим бороться?


Форум » Записи участника [Mixed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб