• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? (Выбираем)

Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше?
Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше?
1. Heroes of Might & Magic I [ 0 ] [0.00%]
2. Heroes of Might & Magic II [ 6 ] [4.38%]
3. Heroes of Might & Magic III [ 63 ] [45.99%]
4. Heroes of Might & Magic III In the Wake of Gods [ 25 ] [18.25%]
5. Heroes of Might & Magic IV [ 17 ] [12.41%]
6. Heroes of Might & Magic V [ 48 ] [35.04%]
7. Heroes of Might & Magic VI [ 10 ] [7.30%]
Всего ответов: 137
ugroman  Offline  Сообщение №61 написано: 25 марта 2012, 10:07



43
Лично мне кажется, что четвертая- очень даже ничего, по сравнению с 5-ой и 6-ой частями.

"Unser leben ist ein kampf"
Наша жизнь - борьба
nekos007  Offline  Сообщение №62 написано: 26 марта 2012, 11:32



3
Мне 3 больше нравится! Ибо первый раз играл в неё ещё в 8 лет!Очень нравилась!

Ланкастер  Offline  Сообщение №63 написано: 30 марта 2012, 02:36



19
Третья и четвертая. Третья за классический геройский геймплей, четвертая за ее большую схожесть с ролевыми играми, путешествие героев без армии это одна из лучших идей в четвертых героях.

opernik7  Offline  Сообщение №64 написано: 14 апреля 2012, 19:59



56
Чисто сами игры нравились больше предыдущие части с первой по 3,по графе всеже нравиться Больше 4-5 ^_^

Alekc-VS  Offline  Сообщение №65 написано: 2 июля 2012, 19:10


Гарпун, кто нада паймет


Третья с нее я познакомился с серией, имено благодаря ей я познакомился с 1 и 2 частью, а также со всеми последующими.
Пятая тоже понравилась, очень сильно похожа на третью, но система была улучшена и переработана.
И в них были Эльфы. :)
Но если бы меня попросили выбрать только одну - 3 часть мой выбор. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №66 написано: 2 июля 2012, 19:19





Цитата Alekc-VS

Пятая тоже понравилась, очень сильно похожа на третью, но система была улучшена и переработана.



И там еще шикарные экраны городов! Интересно если скринсерверы с пятой части, я бы поставил себе Гавань.

Пересмешник  Offline  Сообщение №67 написано: 2 июля 2012, 19:24



Heroes of Might & Magic V больше всего понравились.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №68 написано: 2 июля 2012, 19:34


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

И там еще шикарные экраны городов! Интересно если скринсерверы с пятой части, я бы поставил себе Гавань.


Мне больше города Эльфов понравились, особенно темных, что-то есть в их подземном городе и черных драконах.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Deхter  Offline  Сообщение №69 написано: 10 июля 2012, 06:57



Первая, вторая и третья части - самые стоящие игры серии. Все, что вышло после - шлак.

Тирион  Offline  Сообщение №70 написано: 10 июля 2012, 07:36





Цитата -(DeXter)-

Первая, вторая и третья части - самые стоящие игры серии. Все, что вышло после - шлак.



Ну не скажите, пятая тоже была ничего. Не смотря на свою убогость, и в четвертой были приятные "вкусноти".

Vl@d1k  Offline  Сообщение №71 написано: 14 августа 2012, 10:28



65
Вторая и Третья.


"You laugh at me because I'm different, I laugh at you because you're all the same."
ins114  Offline  Сообщение №72 написано: 14 августа 2012, 10:39



58
Третья была моей первой игрой на компе,и я в нее очень долго играл,четвертая тоже достойной получилась,обе части мне нравятся примерно на одном уровне...пятая отпугивает черезчур пафосными речами и наивностью персонажей,такое ощущение что эту игру только для детей делали

Tassaаr  Offline  Сообщение №73 написано: 5 ноября 2012, 05:59


Коверас


Heroes of Might & Magic V больше всего понравилась

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Тирион  Offline  Сообщение №74 написано: 5 ноября 2012, 17:55





Tassaаr, А чем именно понравилась?! Подробнее описать не судьба?

Цитата ins114

пятая отпугивает через чур пафосными речами и наивностью персонажей,такое ощущение что эту игру только для детей делали



Ну там замки красивые, да и юниты и прочее красиво выглядит.

Nich  Offline  Сообщение №75 написано: 5 ноября 2012, 20:07 | Отредактировано: Nich - 5 ноября 2012, 20:25



Пятая и шестая)

Пятая зацепила ОЧЕНЬ интересными юнитами, суперскими замками и интересными умениями героев)
Шестая же нравится графикой (нуу для стратегии графика отличная), новым, ярковыраженным стилем, путем крови\слез, довольно интересными юнитами, и более-менее хорошим сюжетом)

Sunrider  Offline  Сообщение №76 написано: 6 ноября 2012, 18:26



39
Nich, Мне пятая и шестая тоже очень понравились. Они замечательно выглядят и хорошо проработаны.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №77 написано: 20 декабря 2012, 13:33



399
Проголосовал за пятую часть. При всем огромном уважении, которое я испытываю к третьим "Героям", графика в них - на пещерном уровне. Пятая же часть красива именно визуально (хотя сюжет и слабее), и оттого играть в нее для такого испорченного прогрессом человека, как я, куда приятнее. Ведь управляя героем, видишь именно героя, а не кучку пикселей; приближаясь к городу, наблюдаешь именно город, красиво и оригинально нарисованный. А юниты, интересные и стильно выглядящие? А ролевая система с любопытными комбинациями умений? В общем, классика, конечно, классикой и остается, но ведь и прогресс на месте стоять не должен.

Искусство принадлежит народу!
Steady  Offline  Сообщение №78 написано: 20 декабря 2012, 20:00



Третья и только третья :)
Пробовал (Именно пробовал, а не играл) играть в 4-ые и 5-ые - с первых секунд весь мир казался каким то вычурным, непонятным, да графика была классная, но приевшаяся из третьей части была гораздо привычнее и удобнее. Хотя несколько элементы геймплея, таких как гуляющие монстры, можно было бы реализовать в каком нибудь патче для 3-ей ^_^

Генсек  Offline  Сообщение №79 написано: 21 декабря 2012, 19:04



Мой голос будет, безусловно, за 3ю часть. Однако, есть один интересный момент. На днях у меня полетел комп, этим вренем Я засел работать за старый. А что там у меня есть из игр? Эпоха Империй 1, Царь, Герои 3... а вот и Герои 4. В то время Я довольно прохладно оценил эту игру... А тут вдруг зацепило... Черт его знает, то ли ностальгия, то ли раньше игры были душевней, но играл Я сейчас в нее с большим интересом чем тогда. Да и прокачка мне там очень нравится и возможность таскать несколько героев в армии (5 магов таскаю!).
Пэ. Сэ. А почему Герои 3 и Во имя Богов идут в опроснике отдельно? Ведь Во имя Богов по своему были венцом 3х Героев...

Capo di tutti segretari generali
Wargaz  Сообщение №80 написано: 22 декабря 2012, 23:26

Вторая :D . Причём я серьёзно. Самая играбельная.
Далее в списке 3 и 5

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №81 написано: 23 декабря 2012, 02:29



521
Цитата Генсек

Ведь Во имя Богов по своему были венцом 3х Героев...


если грамотно WOGификацию проводить - то да, действительно круто было. А если все настройки кряду - то хаос получался.
Valdar, oldschool? Кампания во 2 неплохая.

У меня любимые - HOMM3 (с нее и начал знакомство с серией. И с ПК в целом тоже) и HOMM5.
4 - вполне проходная часть - мне тпм тексты в кампаниях очень понравились. И варианты развития героев.

William  Offline  Сообщение №82 написано: 29 декабря 2012, 00:35



Однозначно III часть. Уж очень много хороших воспоминаний с этой частью у меня, но в V и VI части тоже играл с удовольствием.

Viridi  Offline  Сообщение №83 написано: 6 января 2013, 17:45



1
Играл во всех "Героев", начиная с первых. Третья часть, конечно, шедевр (хотя не без огрехов. Взять хотя бы магию, заклинания которой пересекаются в разных школах). Свои прелести есть в пятой части (стройная магия, удобный интерфейс, графика наконец, хотя, она преходяща). Шестые "Герои" как-то не пошли. Как говорится:"Это уже совсем другая игра"!

Tovio  Offline  Сообщение №84 написано: 11 июня 2013, 21:37



Третьи и пятые герои у меня лежат на одной полке.

Sardagon  Offline  Сообщение №85 написано: 13 мая 2014, 09:56


Anime is Coming


59
Самая любимая 3 и 4 части , игры моего дества! ok

Sonico  Offline  Сообщение №86 написано: 28 мая 2014, 15:41



5
Мне лично 3 нравится. Много что произошло с тех пор когда стали делать новые части игры.

Кровосоc  Offline  Сообщение №87 написано: 17 сентября 2014, 14:47



539
Кроме четвертой все части нравятьса.И шестые герои мне больше всего понравелись.Никогда не пойму чем шестая часть так всем не догодила.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
katrina  Offline  Сообщение №88 написано: 17 сентября 2014, 15:01



276
Все части нравились. Но особенно 2 и 3 часть.

Konan1321  Offline  Сообщение №89 написано: 5 января 2015, 13:27



61
в шестой части нет эльфов, но, в любом случае, третья и пятая-лучшие

Dimonoider  Offline  Сообщение №90 написано: 17 августа 2016, 12:14



3
Четвертые были неплохи. По крайней мере свежие идеи серии не повредили.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? (Выбираем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб