• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Записи участника [Tovio]

Результаты поиска
Tovio  Offline  Сообщение №1 | Тема: Добавь и получи написано: 12 июня 2010, 10:07



Варкрафт
Спелый

Гов
Пид


Tovio  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши компаньоны написано: 8 октября 2010, 17:28



Бандит Белибов. Мой любимый напарник. Мало того что шутки рассказывает да и ваще говорит смешно (Петросян отдыхает) то он ещё и с китайского калаша может убить трёх АНКЛАВОВЦЕВ как зайцев. Ну... ещё чинит хорошо. Вобщем всем советую.

Tovio  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 октября 2010, 16:59



Юджин всех порвёт biggrin

Tovio  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш ГГ написано: 6 ноября 2010, 10:18



Имя: Рок
Броня: Desert Scorpion
Оружие: Винтовка М60
Характер: Нейтрал идущий к доброте smile

Tovio  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 20 ноября 2010, 15:35 | Отредактировано: Seindzey - 20 ноября 2010, 15:35



...и тут наступает ОБЛОМ, ты забыл дома панталоны biggrin
Ты полочил миллиард $...

Tovio  Offline  Сообщение №6 | Тема: Добавь и получи написано: 20 ноября 2010, 15:51



Нарочно
Убежал
Станция
Травка

Жо
Ла
Но
Си
До

Добавлено (20.11.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Нарочно
Убежал
Станция
Травка

Жо
Ла
Но
Си
До


Tovio  Offline  Сообщение №7 | Тема: Добавь и получи написано: 21 ноября 2010, 04:22



Гыда (поселок и морская пристань в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа.)
Быдло
Якоб
Вырвать

Яп
Сок
Сал
Мо


Tovio  Offline  Сообщение №8 | Тема: Злой джин написано: 21 ноября 2010, 08:25



Пожалуйста, но если ты будешь трогать других когтей смерти, он тебя убьёт.
Хочу какашку в рот. crazy biggrin

Tovio  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "облом" написано: 21 ноября 2010, 13:28



...и ты спотыкаешься опять biggrin
Ничего не делаю...

Tovio  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 18:09



И проткнул себе глаз О_о
Подтираю попу...

Tovio  Offline  Сообщение №11 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 30 ноября 2010, 10:18



Исследую Пустощ Махаве.

Tovio  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 14 декабря 2010, 12:11



Неужели никто не слушает Iron Maiden? Этж классика! А классика это сила biggrin
А также Crush 40, Linkin Park, Three Days Grace. Любимый жанр: хэви-метал, хард-рок.

Tovio  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мутанты Зоны написано: 16 декабря 2010, 18:10



Сколько народу за кровососа проголосовали. Только не понимаю почему. Моя тактика: задний ход, слушаю шаги, когда он близко, обойма из Отбойника в башку, не получилось с первого раза убить, повторяем... А псевда ещё легче убить, он ведь туп как пробка, просто спринтом от него бежишь, и с безопасной дистанции стреляем, когда он уже близко, снова бежим от него спринтом, и т. д., если этот вариант вас не устраивает, тупо убежите от него спринтом biggrin . А против бюрера главное оружие - нож, это единственное оружие в игре которое он не может выхватить из рук, просто тупо его мочим. А вот контоллёр - это другой разговор, очень бесящий и опасный гадёныш. Очень нервирует что после его пси-атаки надо заново доставать оружие, успеваешь только 5-6 патронов из калаша всадить в него. Советую не встречаться с ним на ближнем расстояний, лучше убить его на большом расстояний из снайпы. У меня всё.

Tovio  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваш ГГ написано: 22 декабря 2010, 19:55 | Отредактировано: Seindzey - 22 декабря 2010, 19:58



Имя: Рок
Фамилия: Хилден

Фракция: Я сам себе хозяин

Общая репутация: Нейтрал

Броня: Шарф, усиленная мною броня регулятора (она мне просто по вкусу, люблю ковбойские примочки :)) шляпа реинджера, полицейские очки.

Вооружение:
-Пистолеты (револьверы): "Сладкая месть"
-Автоматы (пулемёты): "Мой маленький друг" (пользуюсь очень редко)
-Снайперские винтовки: Электромагнитное ружьё М72 и YSC 56 (как-то так)
-Большие пушки: Авенджер CZ5 (моя прелесть)

Методы ведения боя/убийства: Крошение врагов в капусту (ну тоесть в открытую) и или из гаусски в положении лёжа

Профессия: Житель Пустоши, зарабатыватель крышек, искатель неприятностей на свою задницу, можно долго перечислять...

Тёплое отнашение к фракциям: См. 3 пункт. Мой лучший друг - собственная тень, и пожалуй... Девушки из Гоморроу :)
Ненависть к: См. 3 пункт. Ненавижу предателей и гомиков...

Выполненых заданий: 23

Заданий провалено: 0

Мест обнаруженно: 76

Хех, что ямогу рассказать о себе... Я был рождён посреди пустоши, ночью, мать умерла при родах, а мой отец - обдолбанный нарик, сраный бомж, тоже умер через четыре года, просто спутал брамина с когтём смерти... И я, малолетка, пошёл куда глаза глядят, 3 дня без еды, потерял сознание у какого-то брамина... Оказалась это городок Гудспрингс, меня воспитывала Санни Смайлс, научила стрелять и тому подобное... Я ушёл из Гудспрингса в 23, а сейчас мне 33. Сейчас знаменитый приключенец, люблю создавать себе проблемы, но ещё приятнее их решать. Обожаю разрывать на кусочки своих врагов из шестиствольного любимца. Побывал в знаменитом Карьере, еле оттуда выбрался, был в бункере Братства Стали, был в Лаки 38 и говорил с самим мистером Хаусом. Но знайте... Чего-то мне в жизни не хватает... Такое ощущение что частички моей души разбросаны по всему миру... Ну ладно, и помните что война... Война никогда не кончается чуваки, удачи!


Tovio  Offline  Сообщение №15 | Тема: Любимые фильмы написано: 29 декабря 2010, 08:45



Безумный Макс... Шедевр шедевров...

Tovio  Offline  Сообщение №16 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 1 января 2011, 19:46



ТОЗ-34
100 патронов к ней.
Колбасу,
Водку,
Противогаз,
Бронежилет,
Гаечный ключ.

Tovio  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 2 января 2011, 10:26



НКР, Братство Стали и Бомбисты.

Tovio  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 2 января 2011, 10:35



Отписываемся...

Tovio  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самый лучший зверек написано: 5 января 2011, 17:58



Анимус
biggrin taunt lol

Tovio  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 07:28 | Отредактировано: Seindzey - 6 января 2011, 07:30



Animus, я ещё под столом, прошу не беспокоить biggrin lol biggrin
P.S. Как ни станно, голосовал за Анимуса. smile

Tovio  Offline  Сообщение №21 | Тема: Добавь и получи написано: 6 января 2011, 10:31



Рок-н-ролл
Гектар
Дубай
Заканал biggrin

Щу
Пи
Ну
Са


Tovio  Offline  Сообщение №22 | Тема: Добавь и получи написано: 6 января 2011, 17:32



Керосин
Рикошет
Майбах
Судимый

Зо
Ги
Го
Ор


Tovio  Offline  Сообщение №23 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 08:54



Пожалуйста, но все 100000 желаний ты просил водку и сдох biggrin
Я хочу НИЧЕГО.

Tovio  Offline  Сообщение №24 | Тема: Злой джин написано: 8 января 2011, 07:21 | Отредактировано: Seindzey - 8 января 2011, 07:27



Пожалуйста, увидя какой ты мастер тебя сразу забирают в ВДВ, и посылают на смертельную миссию.
Хочу обычную кожаную косуху и штаны на шнурках.

Tovio  Offline  Сообщение №25 | Тема: Я знаю три... написано: 8 января 2011, 07:33



Быстрый, медленный, порнушный lol
Я знаю три вида Плэйграунда

Tovio  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая глупая смерть написано: 8 января 2011, 08:35 | Отредактировано: Seindzey - 8 января 2011, 08:36



Напился из унитаза... Ну я же не знал что у меня был крит. уровень радиации. biggrin smile biggrin

Tovio  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая глупая смерть написано: 8 января 2011, 10:12



Случайно нажал на Q и пошёл за чаем. Прихожу "А чё я в Гудспрингсе!? Я ж в Ниптоне должен быть!" biggrin biggrin

Tovio  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 9 января 2011, 07:09



Стимуляторы biggrin

Tovio  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 января 2011, 16:29



Какие вы тут взрослые biggrin Один я тут - школьник одинадцатилетний. Стыдно выкладывать sad

Tovio  Offline  Сообщение №30 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 28 января 2011, 14:05



"Ты меня..."

Форум » Записи участника [Tovio]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб