• Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Форум » Записи участника [William]

Результаты поиска
William  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваше снаряжение написано: 20 августа 2012, 19:19



Я бегаю обычно в даэдрических или драконьих доспехах и оружие, соответствующее доспехам. Магией практически не пользуюсь, в основном, лук или одноручное оружие.

William  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 августа 2012, 23:23



Норд.

William  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 20 августа 2012, 23:45



Солитьюд. Уж больно красивый город.

William  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 21:59 | Отредактировано: gtf323 - 21 августа 2012, 22:00



Ребят, в общем такая заморочка:
Играю в Dawnguard уже пару недель, никаких проблем вообще не возникало, вчера играл, всё было ок, поиграл, сохранился, вышел. Сегодня захожу в игру и сталкиваюсь с тем, что не могу играть с видом от 1-ого лица. Ставлю вид от 1-ого лица, но он тут же соскакивает на вид от 3-его и никак не изменить. Пол дня шаманю, ничего не могу понять, но суть в том, что когда в лаунчере отключаю Dawnguard то проблема с видом исчезает, значит из - за него, но почему? Было всё нормально, модов никаких новых не ставил. Может кто помочь?

William  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 22:46 | Отредактировано: gtf323 - 21 августа 2012, 22:47



Палач, да, удалял все моды с игры ( их не много ) и не помогло, да и с теми модами, которые стоят в игре я давно играю, проблем вообще не было, всё вроде совместимо.

P.S. Пфф, сейчас играл, ещё на глюк с камерой наткнулся. Еду на лошади, впереди враг, я слезаю с лошади, так камера вообще в лошади осталась, перса не видно, лошадь бежит на встречную атаку, а вид в ней застрял. Я ума не приложу что за беда такая. unsure

William  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 23:37



Палач, немного текстур есть, но я с ними и в скайрим, и в дополнения играл всегда без проблем, ну и ЕНБ, но с ним тоже всё ок. Моды или фиксы камеры не ставил, даже не менял в игре ничего, действительно началось всё на ровном месте, мистика какая то. А Dawnguard я уже прошел, бегал уже по разным квестам. Всё было хорошо и до Dawnguard, и во время него, и после тоже ( до сегодняшнего дня ).

William  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 14:27 | Отредактировано: gtf323 - 22 августа 2012, 14:20



Цитата Палач

А вы пробовали начинать новую игру?


Ну совсем новую не резон начинать так как долгие месяцы прохождения уйдут в никуда :( Придется видать Dawnguard отключить, хотя тоже жаль, во время его прохождения много нового было, а если отключить, то это всё исчезнет тоже. Ладно, может что то придумаю, хотя мало вероятно, даже мысли нет, что это может быть и как это исправить без потерь.

Добавлено (22.08.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Вот, на видео видна суть проблемы. Я пытаюсь сменить вид, а камера всё время соскакивает.

http://www.youtube.com/watch?v=LWLxa5P9Gv0&feature=youtu.be


William  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 14:56



Safarel, не, не тот случай, с мышкой всё ок.

William  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 15:21



Цитата Палач

Вы просто попробуйте, поверьте присутствует ли в новой игре аналогичная проблема, может проблема в сейвах.


Попробую, но скорее всего так и есть, Dawnguard начал конфликтовать с сейвами. Только вот почему я не знаю. :(

William  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 26 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: gtf323 - 26 августа 2012, 04:16



Поделюсь и я своими впечатлениями. :)
Помнится по началу как вышла игра я установил её, минут 10 поиграл и не помню точно что, но что то отбило интерес напрочь, даже снёс игру, а потом в течении времени посмотрел скрины других людей, почитал обсуждения ну и думаю, надо бы сделать второй заход и этот заход меня так затянул, что примерно трое - четверо суток окружающий реальный мир меня не видел. :D Впечатления самые положительные и не смотря на то, сколько прошло времени и сколько раз я её проходил, вернуться в игру и играть хочется снова и снова. good

William  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 26 августа 2012, 04:32



Имя - William Wallace ( назвал в честь кумира из любимого фильма )
Раса - Норд
Класс - скорее смешанный.
Предпочитаемый тип оружия/брони/магии - больше предпочитает тяжелую броню и одноручное оружие ( по ходу прокачки в основном это даэдрика, иногда драконье), так же лук, но не магию.
Место жительства - везде где можно купить дом.
Политическая сторона - легион.
Как тратит деньги - с пользой для себя. :D

Цитата -Demon-

Можно выложить скрин персонажа




William  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша конфигурация написано: 9 ноября 2012, 15:41 | Отредактировано: gtf323 - 23 декабря 2012, 01:03



AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
BIOSTAR Group A770E3
ОЗУ 4 гига DDR3
БП - CHIEFTEC APS-650C
Asus GTX 660 Ti 2Gb ( частота ядра в нагрузке до 1100МГц. частота памяти 6000Мгц )
Железо собрано абсолютно не гармонично, но пока что так..

William  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 9 ноября 2012, 17:18 | Отредактировано: gtf323 - 9 ноября 2012, 17:25



Цитата Gwynbleidd

банальная нехватка оперативной памяти


Соглашусь. До недавнего времени была gtx460 1гиг, ставлю какие то моды или текстуры, в итоге фиолетовые текстуры и сходу вылет либо же просто вылет. Думал нехватка видеопамяти, купил карту мощнее и уже с 2 гигами памяти, все вышеописанные проблемы так и остались из чего я сделал вывод, что карта не при чем, а дело в моих 4 гигах оперативы. Не спешите сразу брать карту, начните с замены винды на 64битную и добавьте еще 4 гига оперативки, они вам в дальнейшем всё равно пригодятся. Хотя карточку сменить тоже не мешало бы :D Если Radeon не столь принципиально, присмотритесь так же к gtx560 с 2гигами памяти. Неплохие карточки.

William  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 9 ноября 2012, 17:49 | Отредактировано: gtf323 - 9 ноября 2012, 17:51



Цитата Лирия

ничего глобального, ретекстур только на лица и тела и все.


То же самое. Текстур всего на 500мб где то. Карта на данный момент не плохая, а вылеты есть, значит дело всё таки не в карте. А без всяких модов и текстур ни одного вылета не видел у себя как на прошлой видяхе, так и на этой. Скорее всего опер.память.

William  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какой ваш индекс производительности? написано: 9 ноября 2012, 19:22




William  Offline  Сообщение №16 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 10 ноября 2012, 08:47 | Отредактировано: gtf323 - 10 ноября 2012, 08:49



1. Однозначно The elder scrolls 5: Skyrim
2. Серия assassin's creed
3. Мафия 2
4. Heroes of might and magic 3 ( ну и 5-ая, 6-ая части за компанию, но 3-я часть рулит )
5. Need For Speed ( HP 2010, Shift2 )
6. Метро 2033
Из основных вроде всё.

William  Offline  Сообщение №17 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 10 ноября 2012, 08:55



GTA IV, машинки и т.д.


William  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2012, 09:13



Jony890, по моему до 100лвл очки будут добавляться. Но точно не до 50лвл.

William  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 12 ноября 2012, 12:13 | Отредактировано: gtf323 - 12 ноября 2012, 12:51



Цитата Твилайт

но за 500 гринов в моем городе можно купить довольно неплохой комп и еще останется на планшетник и обмыв.


Даже не знаю, что это за не плохой комп будет если прикинуть, что хотя бы средняя видяха - это уже 250$ проц до 200$ и мат. плата не меньше 100$ С наличием таких комплектующих комп можно было бы назвать не плохим, но это уже больше 500$ а плюс еще всё остальное..
Не ну тут конечно еще смотря кто что хочет от железа. Я пишу ориентируясь на игры.

William  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 12 ноября 2012, 19:08 | Отредактировано: gtf323 - 12 ноября 2012, 19:19



RedCat, тебе бы и мат. плату сменить. Надо уже на DDR3 переходить. http://www.sotmarket.ru/product/gigabyte-ga-z68ap-d3-rev-1-0.html
память http://www.sotmarket.ru/product/kingston-khx1600c9d3l2-8gx.html
если мощность БП хотя бы 650 - 700 ватт, то
карта http://www.nix.ru/autocat....28.html
или эта http://www.sotmarket.ru/product....-e.html
Если средствами пока больше не располагаешь , то чуть позже возьмешь еще проц http://www.sotmarket.ru/product....em.html и будет хороший геймерский ПК

Если всё же БП слабенький, то постарайся доложить еще пару тысяч и взять сразу и БП нормальный http://www.sotmarket.ru/product/chieftec-aps-650c.html

William  Offline  Сообщение №21 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 ноября 2012, 10:00



GTA IV


William  Offline  Сообщение №22 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 декабря 2012, 21:40





William  Offline  Сообщение №23 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 18 декабря 2012, 01:56



Сейчас уже в основном пользуюсь быстрым передвижением конечно, но вот когда еще в первый раз игру проходил ( никаких модов, енб, скринов и т.д. ) то старался пешком передвигаться ибо интересно всё очень было, каждый поход = что то новое.

William  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 24 декабря 2012, 00:38



Цитата ShadowBoss

Я мужЫк и всегда играю персонажем мужского пола. В мыслях даже не было играть женщиной.


Так же и у меня.

William  Offline  Сообщение №25 | Тема: ; написано: 24 декабря 2012, 02:17




William  Offline  Сообщение №26 | Тема: А вы курите? написано: 27 декабря 2012, 01:22



Курю, причем давненько уже. Честно сказать, ничего положительного в этом не нахожу и удовольствие не получаю. Зачем тогда курю? Сам не знаю, возможно привычка. По поводу смертей и т.д. не знаю, не боюсь я. Если старая мною заинтересуется, она ко мне придет независимо от того, курю я или нет. Придет так же, как без стука приходит к многим людям, которые только жить начинают, мечты строят и здоровье берегут.

William  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 декабря 2012, 10:13



Джим_Рейнор, спасибо. :)

William  Offline  Сообщение №28 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 декабря 2012, 12:40 | Отредактировано: William_W - 27 декабря 2012, 12:46



яЛенин, да, есть такое. :)

Цитата Gwynbleidd

кот мыслитель, полный мудрости, взгляд Магистра Йоды - ничто


lol

William  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 27 декабря 2012, 22:12



Всего 7,71 Gb

William  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 28 декабря 2012, 00:21 | Отредактировано: William_W - 28 декабря 2012, 00:30



Сайт замечательный! Искал моды однажды и попал сюда. Сразу почувствовал уют и комфорт. Со стороны администрации сайта хорошее отношение и внимание к пользователям. Очень приятный коллектив и вообще обстановка в целом. Когда еще только зарегистрировался, как новичку, был оказан довольно тёплый приём. :) Присутствует такое понятие как уважение друг к другу, а ведь это не мало важно в наше время и тем более в интернете. Так же радует, что поддерживается дисциплина на сайте. Спасибо!

Форум » Записи участника [William]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб