• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ланкастер]

Результаты поиска
Ланкастер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 30 марта 2012, 01:33



19
1)Космические Рейнджеры
2)представитель правительства на любой планете
3) "Хотите кофейку или секретное задание?"

1) Deus Ex
2) Мерфиус
3) "God was a dream of good government." - "Бог был мечтой людей о хорошем правительстве."
"The basic human need to be watched was once satisfied by God. Now, the same functionality can be replicated with data-mining algorithms." - "Потребность людей в том, чтобы за ними держали глаз, раньше обеспечивалась Богом. Теперь ее можно удовлетворить при помощи алгоритмов анализа данных."
"A bunch of pretentious old men playing at running the world. But the world left them behind long ago. We are the future." - "Кучка претенциозных стариков играют в правление миром. Но мир давно оставил их позади. Это мы - будущее.

1) Львиное сердце - наследие крестоносца
2)Гоблин Ворчуджум
3)"Ага! Давно я жду человека с таким чванливым лицом и заносчивой походкой."
"О, ты ценитель гоблинской культуры! У меня парочка строф, правда, размер немного хромает. Вот первая: "Кровь хороша!/Как ее не любить?/Череп твой твердый мне трудно пробить!".
"Понимаю. Гоблинская поэзия как кровь невинной жертвы - ее нужно, ммм, цедить, смаковать..."

Ланкастер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 30 марта 2012, 02:14



19
Вообще, не принципиально, но персонаж чаще всего оказывается женского пола. Во-первых, так няшнее, во-вторых, на девочек обычно моддеры делают большего годных шмоток (в тех же обливине и скайриме например). Но опять же, от игры зависит. В масс эффекте и saints row2 у меня все-таки мужик потому как там глав.герой постоянно мелькает в разных сценках на движке, творя такие вещи, которые более подходят крутому и badass'ному мужику.

Ланкастер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 30 марта 2012, 02:21



19
Играл в том году, да. Как фанат оригинального Deus Ex'а я вначале был настороже, но все же Human Revolution я принял. Достойное продолжение предыстория. Стиль и атмосфера шикарны, это для меня главное. Главный герой опять же достин стоять в одном ряду с ДжейСи Дентоном - такой-то мужик с его мемемичной фразой "I never asked for this". Концовка, правда, слита еще хуже чем в первом деусе - выберете какую нажать кнопку *facepalm*

Ланкастер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Hellgate: London написано: 30 марта 2012, 02:24



19
Гамал пару раз. Всегда бросал после набора пары десятков уровней - слишком скучно и однообразно. И еще кое-что... Подземка? Где мой Биг Бен и лондонский Тауэр, блжад?!

Ланкастер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лучшие РПГ написано: 30 марта 2012, 02:29



19
Deus ex. Morrowind. Космические Рейнджеры. Первая за мрачный киберпанк и атмосферу заговоров и коспираций, вторая за странный, экзотический даже для фэнтэзи остров Ввандефел, третий за свободу и настоящий отыгрыш роли.

Ланкастер  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 30 марта 2012, 02:36



19
Третья и четвертая. Третья за классический геройский геймплей, четвертая за ее большую схожесть с ролевыми играми, путешествие героев без армии это одна из лучших идей в четвертых героях.

Ланкастер  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сколько? написано: 30 марта 2012, 02:54



19
ВЕЧНОСТЬ! Морр атмосфернее и обливиона и скайрима, а что касается староватой графики - так mge превращает морровинд в crysis.

Ланкастер  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где живем? написано: 30 марта 2012, 02:56



19
Дворцы огроменные не люблю, бомжевать тоже, таверны - не то. Поэтому обычно живу в маленькой, но уютной квартире в Вивеке.

Ланкастер  Offline  Сообщение №9 | Тема: В какой дом вы вступили? написано: 30 марта 2012, 02:59



19
Они все доставляют, но всеж предпочитаю Хлаалу, хотя бы потому что Балмора мне дом родной. В этих грибах телванийцев мне неудобно и страшно, в землях редорана неуютно от песчаных бурь.

Ланкастер  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 30 марта 2012, 03:02



19
Силт-страйдер, о да. Самый раздражающий монстр в играх.

Добавлено (30.03.2012, 07:02)
---------------------------------------------
*скальный наездник, забыл дописать.


Ланкастер  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 30 марта 2012, 03:17



19
Поздравляем!!! Вы - Черный Плащ!!!
Ученый я, да.

Ланкастер  Offline  Сообщение №12 | Тема: zx написано: 30 марта 2012, 03:21



19
Но как известно, "Роисся Вперде"
Я властелин странной фигни

Ланкастер  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 30 марта 2012, 03:28



19
В основном фантастика да фэнтези, фильмы без фантастических допущений в последние годы смотрю редко.

Ланкастер  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 30 марта 2012, 03:54



19
Виндовс7 Хоум Премиум

Ланкастер  Offline  Сообщение №15 | Тема: Давайте...! написано: 30 марта 2012, 04:14



19
Бред, блю-рей лучше а кассеты и пленки душевнее.
Давайте отправимся на машине времени в прошлое и будем давить бабочек ногами.

Ланкастер  Offline  Сообщение №16 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 2 апреля 2012, 20:21



19
Bloody Oath для TES III - Morrowind. Взял его с диска ныне покойного журнала "ЛКИ" (а ведь это был еще cd-диск) в ноябре 2003.

Форум » Записи участника [Ланкастер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб