• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sonico]

Результаты поиска
Sonico  Offline  Сообщение №1 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 мая 2014, 15:36



5
1.Фон

1) Сделайте пожалуйства фон с обычными рамками.
2)Фон Максимальный доступный.

Sonico  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 28 мая 2014, 15:39 | Отредактировано: Furax - 28 мая 2014, 19:23



5
НУ ВОТ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ - ДОЛГОВЕЦ

Где вы служили? Погранвойска? Войска Дяди Васи? Или может СпН ГУ ГШ? Теперь это неважно! У каждого свои причины оставить службу. И здесь никто не будет спрашивать почему вы не хотите вернуться. В Долге собрались те бывшие, которые бывшими не бывают. Вы легко вольетесь в этот коллектив, и быстро сделаете карьеру. Ваши тактические навыки пригодятся в Зоне, и ваша совесть будет чиста, ведь, как и раньше, Вы делаете правое дело!

Sonico  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 28 мая 2014, 15:41



5
Мне лично 3 нравится. Много что произошло с тех пор когда стали делать новые части игры.

Sonico  Offline  Сообщение №4 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 28 мая 2014, 15:43



5
Мой первый мод был,название я не помню но, там во всем сиродили добавляется 750 npc.

Sonico  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 28 мая 2014, 15:45



5
После первого убийства, в баре.

Sonico  Offline  Сообщение №6 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 28 мая 2014, 15:47



5
Играю и в то, и в то, но лучше skyrim, поиграть по больше.

Форум » Записи участника [Sonico]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб