• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sardagon]

Результаты поиска
Sardagon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 апреля 2013, 10:40


Anime is Coming


59
В принципе - игра нормальная , но стоило мне 10 модов загрузить и все......

Sardagon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 апреля 2013, 15:56


Anime is Coming


59
Оборотни как-то лучше , у вампиров кровь кипит на солнце - а оборотень бегает быстро)

Sardagon  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 июля 2013, 18:25


Anime is Coming


59
Нашел ID распиленного бревна для DLC Heartfire 0400300e

Sardagon  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 октября 2013, 19:03


Anime is Coming


59
Цитата 995453

Скажите плиз коды на id персонажей в давнгуард и драгонборн??

coc qasmoke тебе в помощь)

Добавлено (15.10.2013, 23:03)
---------------------------------------------
К примеру обратить внимание можно на чит код teofis , он ничего не добавляет , а только увеличивает производительность игры)!


Sardagon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 15 октября 2013, 19:14


Anime is Coming


59
Хмм... Можно рассматривать разные способы владения луком и арбалетом , я за то и другое)! ok

Sardagon  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 октября 2013, 17:35


Anime is Coming


59
Цитата 1002375

Увеличивает производительность отключением эффектов, нафиг надо. В Скайриме и так графона нет а если ещё всё отключить. Такой метод нужен тем, у кого нет компа. Ну, он есть, но то не комп.

Я лично им пользовался , и у меня ни чего не пропало, а вот чит tll действительно портит скайрим!

Sardagon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 марта 2014, 08:15


Anime is Coming


59
Данное DLC мне понравилось , но не хватает квестов (допустим: на получение каких нибудь украшений для дома и т.д) , так же можно бы улучшить диалоги с детьми и супругом (женой) , ну и полное взаимодействие со скайримом , всякие путешествия , обучение детей и так далее!

Sardagon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 марта 2014, 13:20


Anime is Coming


59
1)Аватар
2)Размер средний
3)http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD&img_url=http%3A%2F%2Ffc03.deviantart.net%2Ffs71%2Ff%2F2012%2F093%2F6%2F9%2Fprofile_picture_by_dimak777-d4uvo5m.png&pos=0&rpt=simage&lr=6&noreask=1&source=wiz
Улучшить качество иображения а рамку оставить)))

Sardagon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 апреля 2014, 10:51 | Отредактировано: Sardagon - 15 апреля 2014, 10:51


Anime is Coming


59
Подпись!
Размер средний!
http://img838.imageshack.us/img838/8452/f08cbd81c1c515ee85a8c80.png

Sardagon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 апреля 2014, 11:26


Anime is Coming


59
Цитата demonalisa1

Спасибо за информацию у меня кузнец уже давно прокачан и насчет эбонита я знал, а вот насчет спец. задания нет.

Да впринципе , тут и так можно было без помощи взять квест , так как сама сюжетная линия Dragonborn маленькая , от скуки начал там все квесты проходить , от мала до велика и этот квест мне походу прохождения попался , а нордскую кирку еще получил в самом начале прохождения!

Sardagon  Offline  Сообщение №11 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 19 апреля 2014, 11:27


Anime is Coming


59
Ведьмак 2 очень насыщенная игра , помимо первой части , но жалко что там нету так , как в скайриме , прошел и Все!

Sardagon  Offline  Сообщение №12 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 19 апреля 2014, 11:31


Anime is Coming


59
В основном , я не люблю навороченную броню или оружие , выбираю моды , которые улучшают гемплей игры , а так люблю изменение лорной брони и оружия , вот например мод : Римская эра!

Sardagon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 19 апреля 2014, 11:34


Anime is Coming


59
Дрожащие острова лучше , так как много квестов , целый мир безумия - но рыцари девяти , по мне только как брать с собой компаньенов и битва на небесах с умарилом , завораживает!

Sardagon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Изменение ников написано: 19 апреля 2014, 14:54 | Отредактировано: Sardagon - 19 апреля 2014, 19:11


Anime is Coming


59
Sardagon - Fanafeim
Прошу сменить мой никнейм!


Занят.......

Sardagon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 апреля 2014, 19:09 | Отредактировано: Sardagon - 25 апреля 2014, 18:19


Anime is Coming


59
Аватар!
Большой размер!
http://fc09.deviantart.net/fs71....sks.jpg
Вырезать весь фон , кроме огня и довакина!

Sardagon  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 мая 2014, 08:52


Anime is Coming


59
Цитата gennadii28

Так я и так весь солстейм облазил, ищу но пока не очень. А карту с месторождениями отдал кузницу не посмотрев в нее. Засада.Добавлено (05 Мая 2014, 02:51)
---------------------------------------------
Ладно буду искать.

Незнаю как у вас , но у меня маркер был , есть способ найти в локации , командой coc qasmoke

Sardagon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2014, 08:57


Anime is Coming


59
Цитата lagunchik88

Я все делал по инструкции. Эффекта - ноль. Вот и хочу поинтересоваться в чем собственно проблема

Тебе нужна библиотека d3d9.dll от бориса вронцова , есть способ без библиотеки , в текстовике что-то надо поменять на OpenGL , правда забыл в каком!

Sardagon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 мая 2014, 08:58


Anime is Coming


59
Цитата Jam

прокачанный дова сильнее и вампира, и оборотня.. но мне они нравятся поскольку в DLC Dawnguard после похождения соратников и самого дополнения можно сколько угодно раз превращаться из оборотня в вампира и обратно... скачал модик на гибрида, дабы не заморачиваться (не бегать каждый раз то к Эйле, то к Серане)
в итоге и то и другое

Тут я с вами полностью согласен , но и там и там есть свои большие минусы!

Sardagon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 мая 2014, 12:33


Anime is Coming


59
Хагн , хорошая песня , советую послушать Within Temptation , у группы классные песни)

Sardagon  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 мая 2014, 12:36


Anime is Coming


59
Цитата pinkdes

Хм ? Вдоль западного побережья, от Вороньей Скалы на север. Топ-топ ножками. Рано или поздно, слева увидите ледяной островок. На нём два моржа -злых -. Несколько открытых, нордских гробов, а в них сталгрим. Там ещё какие-то высокоуровневые дубины\топоры\мечи. Респавниться месторождение, довольно быстро. Это самое доступное и простое место для добычи. Ну и само-собой "Месторождение сталгрима" или "Новое месторождение сталгрима", открытая локация на восток от "Пещера щетиноспина", маркер на компасе появляется, его нельзя не заметить.

Вообще да , просто новые поколение не хотят вникать в такие описания , по себе знаю!

Sardagon  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 8 мая 2014, 14:13


Anime is Coming


59
Цитата Uyrgen

Дык это наверное разрабы специально сделали - чтобы не позарился игрок и не забирал с витрин "примерочные" модельки. По квестам они не востребованы нигде...
И их прочность не позволяет использовать для "прокачки" (малый урон - больше ударов, прокачка идет от количества наносимых ударов), быстро ломается.

Такие же примерочные модели встретились в моде Paladines of Divines

Sardagon  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 8 мая 2014, 14:20


Anime is Coming


59
Witcher 2 , почти такая же часть , просто кардинально поменяли графику и улучшили гемплей игры)))

Sardagon  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 мая 2014, 19:22


Anime is Coming


59
Цитата Sonra

Не такое впечатляющее, как Dawnguard, но тоже интересно. Планы Хермеуса Морры понравились непредсказуемостью и необычностью. Напрягают только баги в башне Телванни с  использованием магического подъёмника и проблемы с добычей сталгрима. Всё, конечно решается консолью, но неприятно.

Согласен , они еще классно старого херму сделали и судьба скаалов печальна , они оградились же от всех и это плохо!

Sardagon  Offline  Сообщение №24 | Тема: Skywind написано: 9 мая 2014, 19:24


Anime is Coming


59
Цитата JohnnyGet

Я давно следил за этим сомнительным проектом... Впечатления вполне хорошие, но я как-то задумался о создании всего Тамриэля, без переношения действий игры под какую-то часть серии. Ну, к примеру: пройдя сюжетную линию Скайрима, из этой провинции можно отправится в Сиродил, Морровинд или Даггерфол. Можно было бы внести новых существ и персонажей, обитающих в других частях Тамриэля. Такой аддон будет сложно и долгова-то собирать, но, мне кажется, это того стоит... Было б любопытно узнать, кто мог бы взятся за эту идею или как-нибудь... Эм... Мне помочь...

Если бы еще morrowind сделали сразу на таком движке , но и без него игра классная)

Sardagon  Offline  Сообщение №25 | Тема: World of Tanks написано: 9 мая 2014, 19:28


Anime is Coming


59
Цитата Artem13

Вчера вечером повеселился - качаю Т-34 для альтернативной ветки (А-43). Результат боя - 900+ своего урона и 1 по засвету

Я тоже веселюсь , на пазике за день взял 8 медалей паскуччи , парочку войнов и разведчика с дозорным)))

Sardagon  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 9 мая 2014, 19:30


Anime is Coming


59
Цербер работает только на свое будущее , а альянс вроде собирает силы , чтобы прогнать жнецов ))))

Sardagon  Offline  Сообщение №27 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 9 мая 2014, 19:33


Anime is Coming


59
Делал мод на скайрим , делал меч читерный довольно))))

Sardagon  Offline  Сообщение №28 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 9 мая 2014, 19:34


Anime is Coming


59
У меня в душе патриотизм играет только , незнаю почему , но роше по мне)

Sardagon  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 9 мая 2014, 19:35


Anime is Coming


59
Как то играл в готику 1 , но так себе , забил ее прост)))

Sardagon  Offline  Сообщение №30 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 мая 2014, 19:36


Anime is Coming


59
Друзья можете мне аватарку сделать , давно уже жду , пост выше)

Форум » Записи участника [Sardagon]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб