Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution

Deus Ex 3 : Human Revolution
astom  Offline  Сообщение №151 написано: 16 сентября 2011, 17:15



13
Люди,такая проблема: не запускается игра после сцены с атакой на лабораторию и имплантацией героя, чёрный экран.Пробовал всё: устанавливал лицензию, пиратку,скачивал со стима, полностью сносил видео драйверы, сносил c++,запускал с различьными параметрами совместимости, переустанавливал K-Lite Codec Pack, сносил directx 9.Ни чего не помогает,"крайзес 2"(хоть я его и не люблю) летает, а тут нет. Кому не сложно, помогите.

Alex80  Offline  Сообщение №152 написано: 16 сентября 2011, 18:30



68
Вот это - хорошая игра(в отличии от многих). Графика на первый взгляд показалась простенькой, но это ошибочное впечатление, анимация, лица - 6 баллов, интерьеры местами(например квартира ГГ) выглядят изумительно, музыка - шикарна. Атмосфера завораживающая, очень напомнило фильм "Призрак в доспехах", большим любителем которого являюсь.

По сравнению с этой игрой, хвалёный МЕ - коридорный шутер. Локализация выше всяких похвал. Завязка сюжета(не далеко прошёл ещё) затягивает. Радует разнообразие вариантов прохождения, т.е. отсутствие этих самых вариантов - полная свобода(сейчас радуюсь этому в полицейском участке с парочкой заданий, ни одного жандарма не убил, а выкрал уже почти всё оттуда) + правда и диалоги зависят от информации собранной ГГ.

В общем, это однозначный маст хэв, как ДАО, если в дальнейшем ничего не испортится

Animus  Offline  Сообщение №153 написано: 16 сентября 2011, 18:39



Наконец-то я купил Deus Ex HR ! (Целый месяц ждал когда привезут)
Вопрос : А что за доп. миссия ? Она интересная хоть ? А то у меня jewel и миссии нету smile2

astom  Offline  Сообщение №154 написано: 16 сентября 2011, 19:01 | Отредактировано: astom - 16 сентября 2011, 19:27



13
Если я правильно понял это миссия из расширенного издания. Она доступна всем,разработчики решили не вырезать квесты . В расширенное издание теперь входят: +10000 кредитов на старте, оружие и уникальные имплантанты.

DLC не выпустили, но оно будет платным: "DLC будет платным в версиях для PC, PS3 и Xbox 360. Выход The Missing Link намечен на Октябрь". Вчера вышел 2-ой патч,наконец-то я поиграю,УРА!!

Alex80  Offline  Сообщение №155 написано: 16 сентября 2011, 21:35 | Отредактировано: Alex80 - 16 сентября 2011, 21:49



68
Добавлю ещё. Реиграбельность у игры должна быть колоссальной. Например, зашёл в кабинет к двум жандармам, ничего не произошло, а вот если зайти с другой стороны... проползая мимо этого же кабинета по вентиляционной шахте, можно подслушать разговор этих жандармов. Или прочитав электронную почту в офисе, где тебя не навящево просят разобраться с воровством препаратов, маркеры и задание не появляются, до тех пор пока ты не выполнишь определённую последовательность действий. А ведь можно это письмо расценить как спам(раз после прочтения ничего не появилось). Нравится то, что всё в игре протекает как-то органично, не разбито на отрезки квестами, а как-будто само собой, если в письме(например) написано, что где-то что-то лежит или происходит, то оно действительно так, при этом маркеров не появляется. Кажется, что каждая запись, каждое письмо имеет смысл. Даже "левые", безымянные неписи порой ляпнут, что где-то можно что-то найти. Технически игра скроена очень качественно

Надеюсь первое впечатление не окажется обманчивым

Archl  Offline  Сообщение №156 написано: 17 сентября 2011, 02:21



371
Цитата Alex80

очень напомнило фильм "Призрак в доспехах", большим любителем которого являюсь.


И не мудрено, ведь у них один исток, если можно так сказать, и GITS и Deus Ex продолжают философскую тематику культового фильма "Бегущий по лезвию бритвы".

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Chaser  Offline  Сообщение №157 написано: 18 сентября 2011, 12:35 | Отредактировано: Chaser - 18 сентября 2011, 16:50



58
astom, у меня переодически бывает такая проблемка но все решается выходом из игры с повторным ее запуском и загрузкой последнего сейва Незнаю уж с чем связано но один мой друг говорит что это сильная фрагментация видеоролика - когда железо сильно нагружено он загрузится не успевает за положенное время вот игру и глючит Так что попробуй дефрагментировать диск или просто пропустить глючный ролик

Steady  Offline  Сообщение №158 написано: 20 сентября 2011, 10:13



Подскажите пожалуйста, как можно пройти третьего босса? К его встрече очень мало патронов, то же самое было при бое с Барретом, но в хранилище имелись взрывные бочки и огнетушители и с ним расправиться было легко, а что делать с ним? Может кто тактику посоветует? unsure

Пашa  Offline  Сообщение №159 написано: 20 сентября 2011, 10:22


Miracle


Straight, если есть осколочные гранаты - кинь 3 штуки в него и он труп (1 прямо перед ним и ещё 2 обойдя его справа, пока он ещё от первой не отошел)
Там же на уровне можно найти лазерные винтовки, у статуй.
Ну и совсем уж для халявщиков:
Затащи с собой в лифт перепрограммированную турель. и выйди с ней. Потом поставь её перед ним и она всё сама сделает.
Также есть такое видео, но не знаю фейк или нет:

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №160 написано: 20 сентября 2011, 10:56



Цитата ZaСon45

Также есть такое видео, но не знаю фейк или нет:


Надо будет попробовать когда следующий раз сяду за прохождение!

Steady  Offline  Сообщение №161 написано: 20 сентября 2011, 11:47



Go0lden_Archer, тоже попробую но при встрече со вторым боссом, когда я пытался вступить в рукопашный бой, она отвечала атакой и ничего не получалось. Все таки кажется что это фейк, хотя надо проверить.
ZaСon45, из гранат только ЭМ есть, я ее при каждой новой попытке комбинирую с миной, думаю так кажется эффективней.
Лазерных винтовок не видел, только боевые, хотя поищу, спс за отклик.

Chaser  Offline  Сообщение №162 написано: 20 сентября 2011, 13:31 | Отредактировано: Chaser - 20 сентября 2011, 13:52



58
Straight, эми-граната ему под ноги (он ведь киборг) и обойдя сбоку около него активировать"Тайфун" ну и если он всё еще жив то 10мм пистолетом с бронебойной системой в голову А вообще эту игру можно пройти с 10мм пистолетом (при полной прокачке уберпушка - 1-2 пули в голову и труп) и шокером ну и снайперкой
По поводу лазерки - постаменты на которых статуи стоят это ящики И в них кроме лазерки еще куча всего интересного
З.Ы. Я когда в первый раз играл тоже Рембо прикинулся - автомат, дробовик и прочие тяжести + куча патронов Во второй уже пошел "призраком" - на всю игру ушло около 250 10мм патронов и полсотни зарядов для шокера Ну и куча гранат В основном газовые и эми При чем во втором прохождении в конце игры у меня был уровень на 3 выше чем при первом (за счет бонусов призрак и ловкач)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №163 написано: 28 сентября 2011, 19:24



:D в стиме официально теперь можно купить Explosive Mission Pack и Tactical Enhancement Pack. DLC которые были в augmented edition

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №164 написано: 29 сентября 2011, 07:35



Цитата AlexxGreat

в стиме официально теперь можно купить Explosive Mission Pack и Tactical Enhancement Pack. DLC которые были в augmented edition


Угу. Я в своё время купил доп. издание специально ради них, а потом ключик от допа продал. Эх, знал бы что можно без проблем будет купить за $5 не страдал бы понапрасну.

Archl  Offline  Сообщение №165 написано: 30 сентября 2011, 19:31



371
Цитата Straight

Подскажите пожалуйста, как можно пройти третьего босса?


А я только с первым совсем недавно разобрался, ну и устроил же он мне вынос :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
KEKS  Offline  Сообщение №166 написано: 1 октября 2011, 16:55


kekso


508
Все .прошел игру :D Она потрясна good Финальный ролик,перед битвой с китаянкой,офигителен. Голливуд тихонько в сторонке покуривает. Правда саму битву можно было бы сделать чутка поЭпичнее.
Ну да ладно.Я доволен :D Жду дополнения.

Archl  Offline  Сообщение №167 написано: 8 октября 2011, 15:14



371
Вот и я прошел Human Revolution, но на душе от этого не радостно, наступило опустошение, созидательное опустошение, которое бывает лишь когда слушаешь достойную музыку или смотришь хороший фильм. Deus Ex: Human Revolution это игра, мимо которой нельзя проходить мимо, она определенно заслуживает звания "Лучшей игры десятилетия"! Столько эмоций и такого восхищения у меня не вызывала почти ни одни игра.
Преклоняюсь перед создателями этого Шедевра!

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Volkrik  Offline  Сообщение №168 написано: 10 октября 2011, 10:35



Игра есть, а установить откладываю.)

Пчёла  Сообщение №169 написано: 10 октября 2011, 19:33

Цитата Lock

а установить откладываю.)


не откладывай, игра действительно отличная)

Cryomancer  Offline  Сообщение №170 написано: 12 октября 2011, 17:51


Clan Goliath Scorpion


А когда планируют выпустить DLC?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Imperator3  Offline  Сообщение №171 написано: 13 октября 2011, 21:58





Cаesium, Eidos Montreal объявила, что дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу 18 октября. Судя по сообщению из Твиттера разработчиков, дополнение будет стоить 1200 Microsoft поинтов в Xbox Live или $14.99 (примерно 467 рублей) для PC и PlayStation Network. В настоящий момент идёт выяснение цен для жителей Великобритании.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №172 написано: 15 октября 2011, 16:56



Цитата Imperator3

Cаesium, Eidos Montreal объявила, что дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу 18 октября. Судя по сообщению из Твиттера разработчиков, дополнение будет стоить 1200 Microsoft поинтов в Xbox Live или $14.99 (примерно 467 рублей) для PC и PlayStation Network. В настоящий момент идёт выяснение цен для жителей Великобритании.

:) надеюсь для нашего "бедного" региона цену сбросят, это же целая игруля по цене.

Archl  Offline  Сообщение №173 написано: 16 октября 2011, 05:41



371
Цитата AlexxGreat

надеюсь для нашего "бедного" региона цену сбросят, это же целая игруля по цене.


Это вряд ли, но все может быть :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Генсек  Offline  Сообщение №174 написано: 16 октября 2011, 23:50



Цитата Archl

она определенно заслуживает звания "Лучшей игры десятилетия"

- это шутка такая? Прекрасная игра? - безусловно. Игра года? - Да ни за что.

Capo di tutti segretari generali
Heartless  Offline  Сообщение №175 написано: 17 октября 2011, 06:05


El Pythonisto


AlexxGreat, лучше молись, чтобы для вашего "бедного" региона цены не выросли до мировых.
Генсек, на данный момент - лучшая игра из вышедших в этом году, ага. Все, что еще толкового осталось из ААА - Batman: Arkham City, Uncharted 3, TES V, BF3 - и близко не добираются до этого уровня.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Cout  Offline  Сообщение №176 написано: 17 октября 2011, 06:29


Найфоман


Цитата Nomad

BF3


Еще не вышли.(Возможно) Эти игры - лучшее в своем жанре (Этот год). Так что они будут бороться до последнего.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Heartless  Offline  Сообщение №177 написано: 17 октября 2011, 06:57


El Pythonisto


Cout, свитки уже проиграли, вопрос лишь в том, смогут ли они стать играбельными без модов. БФ3 - однозначно шутер года, но... Ему придется сильно постараться. Но если они (да и анчартед) выйдут такими, что на их недостатки можно будет закрыть глаза - ну ее, эту игру года, в смысле, ее выбор...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Greenviper  Offline  Сообщение №178 написано: 17 октября 2011, 07:20



957
Nomad, с чего вдруг свитки проиграли, я вот думаю они очень будут играбельными и без модов я когда облу купил играл без модов и очень хорошо мне игралось а вы тут объелись и им супер шедевры подавай идеальных игр не бывает


А ты присоединился к нам?
Heartless  Offline  Сообщение №179 написано: 17 октября 2011, 07:30


El Pythonisto


Greenviper, я в облу без модов играть смог 20 минут. So what? Вообще, какой год, какие конкуренты, такие и требования. Вон в прошлом - да, там одни провалы (для меня) были. Там - я бы ни от одной вышеупомянутой игры многого бы не потребовал. А тут - шикарнейшие игры выходят! И еще выйдут. Так что - мимо. Например, качественных в плане RPG игр, таких как DXHR не выходило со времен Alpha Protocol.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Пчёла  Сообщение №180 написано: 17 октября 2011, 09:45

Влюбилась в эту игрушку, хоть и не всю пока прошла. Чем то похожа на Фолл, но графика отменная..Супер

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб