• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Записи участника [Cout]

Результаты поиска
Cout  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 июля 2010, 02:30


Найфоман


Я Поп-панк слушаю в основном.Но в зависимости от настроения могу послушать хард-рок и даже инди-рок. cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 24 июля 2010, 15:58


Найфоман


Fallout:New Vegas biggrin biggrin biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 11:20


Найфоман


Ко мне домой все время вламывается какой-то идиот и бьет меня кувалдой. :'(И я не могу его убить.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучшие РПГ написано: 3 августа 2010, 11:44


Найфоман


ME 1, Fallout 1-2,DA:O,The Witcher,TES Morrowind,Divinity 2 Ego Dragonis,Baldurs Gate cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №5 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 августа 2010, 11:50


Найфоман


По мне так ДоВ2 не очень.В Вархаммер люблю собирать армии,а не играть маленьким тактически отрядом,который крушит все на своем пути.Да и с армией можно провернуть больше приемов... dry

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №6 | Тема: G.E.C.K мини гайды написано: 4 августа 2010, 04:18 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 4 августа 2010, 05:08


Найфоман


Недоработанный dry .Мне многие жалуются,что когда я перевожу плагины то они вылетают.Если использовать Russian.esm,то потом (Когда мод будет готов) нужно его отвязать от мода.Потому-что если выложить это файл на сайт,люди будут ругаться что игра вылетает.(Не у всех есть Russian.esm).Отвязать его легко.Когда появиться окошечко загрузки просто удалите Russian.esm из списка необходимых модов клавишей "Delete".И все.Если ГЕКК будет ругаться ничего страшного... cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 августа 2010, 05:02


Найфоман


ProЖора

Его не доработали потому-что студия которая его делала разорилась.А так сам провел за этой игрой семь месяцов. cool


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №8 | Тема: G.E.C.K мини гайды написано: 4 августа 2010, 05:08


Найфоман


Ну да не конфликт.Просто на будущее.Но с локалкой тебе удобней.Потому-что привычней смотреть родные корявки smile

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 августа 2010, 05:41


Найфоман



Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №10 | Тема: Браузеры написано: 4 августа 2010, 07:50


Найфоман


По мне так Опера лучшая.Лиса тоже хороша,а интернет Експлорер по страшнее Кинговских произведений будет biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №11 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 4 августа 2010, 15:54


Найфоман



Как вам smile

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №12 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 августа 2010, 16:17 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 9 августа 2010, 16:19


Найфоман


Цитата 2GaRiN

Я не о том. Они исчезают да. Но при масштабах оригинала...даже если бы и оставались то это на геймплей бы не влияло. А вот когда масштаб армии неограничен...Представь обломки полсотни танков? Это во первых не поехать(надо будет сначало артиллерией ровнять) во вторых неплохо бы смотрелось! Можно серьезно замедлить продвижение большой армии с помощью например транспортеров! А что! Дешево и сердито!

Нельзя не чего замедлить.Солдаты не могут прятатьсо за танками,а они не могут стоять ровно.Все время куда-нить уезжают.

А вообще ПС игры по вселенной Вархаммер не интересны.(Кроме старых FL,Sh и т.д ).Лучше читать книги и Играть в настол. cool cool cool


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №13 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 августа 2010, 05:44 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 11 августа 2010, 07:25


Найфоман


Цитата 2GaRiN

.А настолку найти у нас не могу


Я тоже не могу.Но для чего создали интернет магазины...
одно огорчает.Новичков отталкивает то,что перед тем как играть нужно прочитать сотни страниц кодексов.А некоторые и читать не любят.Вот и играют в комп

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 11 августа 2010, 05:48


Найфоман


Первая хардкор игра моя была Пэйнкиллер.А потом пошло-поехало.Стаж где-то восемь-девять лет.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши компаньоны написано: 11 августа 2010, 07:23


Найфоман


Я тоже использую Анклав коммандер В40к.Беру трех термов и хожу себе спокойно по пустоши,города захватываю.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №16 | Тема: Добавь и получи написано: 11 августа 2010, 09:20


Найфоман


план
эскейпт
----------
био
рэй

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №17 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 11 августа 2010, 09:38 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 14 августа 2010, 02:16


Найфоман


В контакте посмотрите.

Это моя фотка просто в противогазе и с эффектами.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №18 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 11 августа 2010, 09:41


Найфоман


Объясните мне нубу,что за урод в черном плаще с капюшоном меня бьет.Я внего стреляю,а он хоть-бы подавился. angry

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 11 августа 2010, 10:05


Найфоман


Может и быть. biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №20 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 11 августа 2010, 10:27


Найфоман


Цитата HORUS

ЗЫ кто-нибудь использовал ЭМЯГ в закрытом пространстве


Я использовал.Зря я правда это сделал...Мойру и охранника на куски порвало.Я только перед эти бессмертие включил biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №21 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 12 августа 2010, 02:19 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 12 августа 2010, 02:20


Найфоман


Цитата 2GaRiN

Можешь и меня тоже записать.Только дело не в чтении кодекса.Который я кстати читал.Правда не весь конечно но...Дело в том что это напоминает игру в солдатики.И даже если бы я нашел бы модельки для игры.То на долго их не хватило бы.Так.Сборники пыли бы новые появились.


Мне вот шахматы тоже солдатиков напоминают.И на компе стратегии тоже biggrin :D biggrin Очень все так,как в солдатиках

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №22 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 12 августа 2010, 07:16


Найфоман


А ты думал.Но у меня пуха все-равно круче.Скрин потом покажу. biggrin
biggrin biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №23 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 10:35


Найфоман


Мне нравиться "Генералы".С них я начал знакомство с серией cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №24 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 августа 2010, 04:05


Найфоман


Фу.Хаосит! biggrin biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №25 | Тема: Монстры vs guns написано: 17 августа 2010, 05:58


Найфоман


Гравипушка и пару ящиков рядом. biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №26 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 17 августа 2010, 09:05


Найфоман


Моя новая версия "Пантеры".Пока ей пользуюсь только я,но в HAW 1.2 я ее добавлю cool


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №27 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 августа 2010, 09:08


Найфоман


Сектор Газа группа хорошая.

Вот еще одна песня про постапокалипсис которые я очень люблю
It Shall end


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №28 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 20 августа 2010, 08:50


Найфоман


Как уже было сказано,это ГТА,Джуст Кауз,инФэймоус заслуживает внимания,Прототайп...Их много этих Сэндбоксов

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №29 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 21 августа 2010, 04:20 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 21 августа 2010, 04:23


Найфоман



Тип рукотворный мутант
Виды Матка когтей, Коготь-детеныш (МММ)
Локация все США
Организация Убежище 13 (Fallout 2)
Анклав
base id 1CF9A
1CF72 (когти Анклава)

Коготь смерти — животное коричневого окраса ростом около трех метров. Передвигается как на 2-х, так и на 4-х конечностях. Размножение половое, откладывание яиц. Это очень опасное существо, вы можете встретить его в локациях Олд-Олни и в убежище Когтей смерти. В Олд-Олни (если сделать быстрое путешествие) первый Коготь смерти появится за вашей спиной.

Бывают трех видов: обычные, самки и детеныши. Являются специально разработанным биологическим оружием, для замены спецназа США в горячих точках. В качестве основы были взяты хамелеоны, которых чрезывчайно сильно модифицировали методами генной инженерии и позже FEV. Во время ядерной войны, отдельные экземпляры вырвались на свободу. Когти Смерти крупнее людей (кроме детенышей) и являются очень опасными противниками (особенно самки). Большинство Когтей смерти - животные, бродящие в пустошах и скрывающиеся в пещерах.
Также встречаются разумные Когти смерти.Как выясняется позже - разумные Когти Смерти результат зашедшего в тупик эксперимента Анклава по увеличению интеллекта. Анклав предполагал увеличить их интеллект до уровня школьника, чтобы они были способны понимать и выполнять приказы, но быть при этом контролируемыми. Однако Когти Смерти прогрессировали значительно быстрей, чем предполагалось, и к тому же научились это скрывать. Когда это выяснилось, Анклав поставил своей целью экстерминацию всей популяции "слишком удачных" подопытных.

В большом количестве водятся в окрестностях Олд-Олни. Существует также локация Убежище Когтей, в которой можно найти уникальный гатлинг-лазер - "Мститель". Когти смерти находятся на вооружении сил Анклава, что иногда затрудняет отстрел их солдат. В дополнении Broken steel, в ходе квестов, появляется возможность контролировать когтей смерти Анклава. Из лапы Когтя Смерти можно смастерить отличный кастет. Его особенностью будет то, что от него не спаcает никакая броня.

Добавлено (21.08.2010, 08:14)
---------------------------------------------

Тип гуль
Виды Дикий гуль
Бродячий гуль
Светящийся гуль
Болотный гуль
Локация все США
base id 9FAFA
1CF7A

Дикие гули (они же «безмозглые гули», «безумные гули») — это гули, из-за разрушения структуры мозга потерявшие способность к нормальному мышлению, членораздельной речи, впавшие в животное состояние и превратившиеся в кровожадных каннибалов. Как и разумные гули, они все когда-то были нормальными взрослыми людьми; радиация сильно искалечила их тела, превратив их в живое подобие разлагающихся трупов, с потерей же разума они окончательно уподобились мифическим зомби — восставшим из могилы мертвецам.

Существование этих агрессивных существ изрядно портит репутацию нормальным разумным гулям, живущим в мире с людьми: привычка многих людей смотреть и на разумных гулей как на опасных «мертвяков» иногда вызывает ответное озлобление гулей.

Впрочем, распространено мнение, будто жизненный цикл разумного гуля в конечном итоге приводит его в состояние обезумевшего дикого, так что эта настороженность не вполне беспочвенна.
Физиологически дикие гули не отличаются от разумных. Основное отличие — у них сильнее разрушен мозг. Дикие гули, конечно, обоего пола, но отличить мужчин от женщин практически невозможно — деградация кожных покровов и общее многолетнее истощение превратили их в не отличающиеся друг от друга живые и злобные обтянутые кожей скелеты.
БИОЛОГИЯ
Врач-гуль доктор Берроуз из Подземелья считает, что для диких гулей те способности к регенерации, которые позволяют гулям существовать столетиями, не распространяются на высшую деятельность мозга — он именует это «дикой постнекротической дистрофией». Таким образом, мыслительные процессы у диких гулей угасли с годами просто от старости, тогда как тело не умирало, продолжая регенерировать — гуль, умирая душевно, превращался в животное.

Не исключено, что этот процесс разрушения мозга идет у всех гулей, то есть они все рано или поздно обезумеют. Однако доказательств тому нет: множество гулей, родившихся еще до войны, все еще пребывают в твердом сознании и здравом рассудке даже двести лет спустя, в 2277 году. Видимо, процесс деградации индивидуален; возможно, ему более подвержены одиночки или оказавшиеся в изоляции гули. Также вероятно, что он зависит от каких-то внешних факторов.
Поведение

Обычные места обитания диких гулей — заброшенные здания, подземелья, туннели и станции метро. На поверхность они выбираются реже. Это не значит, что они боятся света: одиночек или даже небольшие группы диких гулей легко можно встретить и на Пустошах среди бела дня. Скорее, на поверхности у них больше удачливых врагов.

Дикие гули не пользуются никакими орудиями, полагаясь только на зубы и ногти (что тем не менее не мешает им иногда носить с собой различные предметы). Когда дикий гуль видит добычу, он издает характерный крик, предупреждающий и созывающий всех его сородичей в округе. Дикие гули питаются любой живностью, какую только смогут убить и сожрать, в том числе и менее пострадавшими от радиации людьми (не забываем, что «гули — тоже люди»). Однако разумных гулей они никогда не трогают, принимая их за своих. Похоже, они отличают разумных гулей лишь по внешнему виду — качественно сделанная маска гуля легко вводит их в заблуждение.

Дикие гули хорошо воспринимают радиацию — она для них, как и для разумных гулей, безвредна. Они предпочитают пить радиоактивную воду — она стимулирует клеточную регенерацию в их организмах. (Аналогичную способность приобретает игрок, выполнив задания Мойры Браун).

Переоблученные светящиеся гули занимают высокое положение в их иерархии — это «альфа-самцы», вожаки стай. Впрочем, может и «альфа-самки», присмотреться ещё никто не пытался.

Как показал печальный опыт Изабеллы Прауд и ее мужа, изучавших диких гулей в Такома-парке и убитых ими, полноценная (или даже частичная) реинтеграция диких гулей в человеческое общество невозможна. Впрочем, чтобы понять это, им достаточно было взглянуть на верхнее фото.

Добавлено (21.08.2010, 08:20)
---------------------------------------------

Супермутант-бестия

Супермутанты- люди, мутировавшие под действием Форсированного Эволюционного Вируса, или ФЭВ. Они намного более рослые и мощные, чем люди, чаще всего имеют зеленую, серую или желтоватую кожу, являются неуязвимыми к болезням и радиации. Обладают сверхчеловеческой силой и выносливостью. Хотя они и бесплодны, но постоянная регенерация своей ДНК, вызванная ФЭВ, делает их биологически бессмертными (но, конечно, их можно убить).
Средний супермутант ростом приблизительно 3,2 метра и весом примерно 360 кг. Их кожа чрезвычайно крепка, а мускулатура и кости увеличены.

Клетки Супермутанта подвержены более быстрому делению. Митоз происходит на 15 % быстрее чем у нормальных людей. Их ДНК должна быть очень похожей на ДНК обычных людей. Цепочка ДНК полная, из нее удалены все гены врожденных заболеваний. Изменения в генах произошли таким образом, чтобы получились наиболее удачные соединения. На РНК также воздействовали, чтобы учесть большую передачу генетической информации.

У мутации есть некоторые серьезные побочные эффекты. Главный среди них — бесплодие. Гаметы репродуктивной системы состоят из одинарного набора хромосом, и воспринимаются ФЭВ как поврежденные, вирус восстанавливает их и при этом делает бесплодными.

Восточное побережье Следующая информация основана на данных из Fallout 3.

Супермутанты на Восточном побережье США появились в 2257 году. Эти супермутанты были созданы в ходе эксперимента проводившегося в Убежище 87, под названием Экспериментальная Эволюционная Программа. Измененный вирус FEV, который создал этих мутантов, привел к новым мутациям: с возрастом они становятся крупнее и сильнее. Их можно отличить по цвету кожи — зелено-желтой и малоразвитому интеллекту. Они берут пленных, чтобы увеличивать число супермутантов.

Во время обследования Убежища 87 можно получить информацию о процессе, который проходят Супермутанты, когда подвергаются мутации специфичного вируса ФЭВ. Человек сильно изменяется, его мускулы и скелет быстро развиваются, в то время как их умственные способности уменьшаются. Кроме того, устранены сексуальные признаки: репродуктивные органы исчезают, как и вторичные половые признаки. Женщина подвергнутая мутации вирусом ФЭВ, изменится точно так же, как и мужчина. Таким образом, невозможно различить среди супермутантов женщину и мужчину.

Неизвестно, почему у Vault-Tec был доступ к информации относительно вируса FEV, когда его создание, производство и контроль были обязанностями West Tek.

Виды

На Восточном побережье насчитывается 5 вида супермутантов:

Супермутант (обыкновенный) - самый слабый представитель супермутантов, однако не стоит его недооценивать. Слаб не очень большим здоровьем и слабым вооружением, однако опасность в том, что они редко встречаются поодиночке. На вооружении используют: Охотничье ружье, Кувалду, Доску с гвоздями. Их нейтрализация не является особой проблемой, если у вас хорошое снаряжение. Их можно убить с нескольких выстрелов из дробовика в голову (но надо стоять почти в упор). Также хорошо использовать охотничье ружье - пары выстрелов в голову будет достаточно(обычно приводит к обезглавливанию). Еще лучше использовать винтовку Линкольна (при хорошо прокачанном навыке "Легкое оружие" может убить супермутанта с одного выстрела). На средней дистанции пользуйтесь Штурмовой винтовкой или Китайским автоматом (если не прокачан навык "Легкое оружие", в режиме V.A.T.S стрелять не рекомендуется). На дальних дистанциях используйте Снайперскую винтовку или Винтовку резервиста.

Супермутант-бестия - от обычного супермутанта отличается большим здоровьем из-за его брони (они могут носить стальной шлем, по нему легко отличить его от обычного супермутанта, а могут и не носить, и будет труднее их различить). Пользуется более серьезным вооружением чем обычные супермутанты: Штурмовая винтовка (в основном), Миниган(реже), Гранатомет(очень редко), Кувалда, Доска с гвоздями. Уничтожать надо так же как и обычных, только более серьезным вооружением (например, с минигана, гатлинг-лазера и прочего тяжелого вооружения). При большем их скоплении(больше трех) используйте гранатомет или "Толстяк".

Супермутант-мастер - очень опасный представитель супермутантов, отличаеться от бестий большим здоровьем и умением кидать гранаты в противника. Отличить их от других супермутантов очень легко. Он одет в обычную броню (не в металлическую как бестии) и носит шлем с очками (похоже, это мотоциклетный шлем). На вооружении используют: то же, что и бестии, только вместо штурмовых винтовок используют китайские автоматы и суперкувалду. Уничтожать аналогично бестиям, только держаться как можно дальше (на средней дистанции).

Супермутант-повелитель - встречается, в основном, при прокачке персонажа выше 20-го уровня (при установленном аддоне "Broken Steel"). Очень злобный представитель семейства, отлично вооружен. Часто имеет при себе лазерную трехлучевую винтовку, чем выгодно отличается от остальных персонажей. Ввиду чрезвычайной живучести, поддается расстрелу в упор из гатлинг-лазера, минигана. Гораздо менее чувствителен к дробовику и лёгкому оружию в целом. При прокачанных навыках кулачного боя и холодного оружия, у игрока есть неплохие шансы успокоить супермутанта-повелителя с помощью перчатки когтя смерти.

Супермутант-бегемот - самый большой и самый опасный представитель супермутантов. Отличить от других очень легко, он просто огромного размера (около 15-и метров в высоту или выше!). На вооружении не используют огнестрельного оружия, а используют пожарный гидрант (за исключением бегемота, который находиться в Эвергрин-Миллс, в плену у рейдеров), однако удар пожарным гидрантом очень опасен (убивает паладина Братства Стали в силовой броне с одного удара). Уничтожать надо (и очень рекомендуется) из укрытия, из такого оружия как: "Толстяк", Эксперементальный Многозарядный Ядерный гранатомет, бластер чужих (и его уникальной версии - "Огнестрел").

Способ нейтрализации

Против супермутантов наиболее эффективны осколочные гранаты, выстрелы охотничьим ружьём или дробовиком в голову (V.A.T.S.).

При хорошо прокачанном навыке Лёгкое оружие неплохие результаты даёт стрельба издалека со спины по колену: нога подламывается, и Супермутант погибает.

Еще в Убежище 87 есть не потерявший рассудок супермутант (Фокс) и, если его спасти, он будет вам помогать. Так как он супермутант и почти бессмертен (36000 ОЗ), он вам пригодится.


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №30 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 21 августа 2010, 04:27


Найфоман


Кентавр — один из наиболее отвратительных мутантов Пустоши. Кентавры встречаются в Fallout, Fallout 2 и Fallout 3. Они представляют из себя, буквально, смесь нескольких существ, в том числе и человека. Точно неизвестно, откуда появились эти существа, но их можно встретить в палатах Убежища 87. Так что в какой-то степени в их появлении виноват ВРЭ. В качестве сторожевых псов кентавров используют супермутанты.

Кентавр может атаковать со средней дистанции плевком радиоактивной жидкости или же ударами вблизи. Лучше всего устранять монстра, не давая приблизиться вплотную. Это чаще всего удается, поскольку эти создания передвигаются достаточно медленно.


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Записи участника [Cout]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб