Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution

Deus Ex 3 : Human Revolution
Greenviper  Offline  Сообщение №121 написано: 9 сентября 2011, 12:00



957
хмм странно как то если стим версия должен был скачаться патч на 40 мб, а как она не запускается сразу вылетает или может что нибудь пишет


А ты присоединился к нам?
Romantica  Offline  Сообщение №122 написано: 9 сентября 2011, 12:04



166
Нет она не чего не пишет. Нажимаю на значок и все.

Greenviper  Offline  Сообщение №123 написано: 9 сентября 2011, 12:06



957
так я понял это стимовская версия значит уйди из онлайна перейди в автономный режим у меня так со многими играми бывает из за инета а в автономном режиме все норм запускается


А ты присоединился к нам?
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №124 написано: 9 сентября 2011, 12:07 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 9 сентября 2011, 12:11


Knight of Honor


335
Может уменьшить в Setup Deus Ex 3 : Human Revolution(можно вызвать запустив Deus Ex через библиотеку), характеристики игры и выкл. DrectX 11, лично не понял толком для чего он нужен в игре(графика, производительность вроде не изменяется).

Цитата greenviper

так я понял это стимовская версия значит уйди из онлайна перейди в автономный режим у меня так со многими играми бывает из за инета а в автономном режиме все норм запускается



:D
А я просто пере запускал стим.(а иногда компьютер).
И иногда у меня возникала такая проблема если анти-вирь или ОС грузит/устанавливает обновление.

Greenviper  Offline  Сообщение №125 написано: 9 сентября 2011, 12:11



957
я кстати тоже не понял но играю на максимуме просто так :D

Добавлено (09.09.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

А я просто пере запускал стим.(а иногда компьютер).


это тоже работает но лучше в автономном играть так вернее для меня :D


А ты присоединился к нам?
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №126 написано: 9 сентября 2011, 12:12


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

это тоже работает но лучше в автономном играть так вернее для меня



Тогда ачивки через раз зачитываются :D

Greenviper  Offline  Сообщение №127 написано: 9 сентября 2011, 12:14



957
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Тогда ачивки через раз зачитываются


не знай у меня все норм зачитываются всегда


А ты присоединился к нам?
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №128 написано: 9 сентября 2011, 12:15



Liara, проверь еще стоит ли автоматическое обновление. Возможно игрушка не обновилась именно поэтому.
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

DrectX 11, лично не понял толком для чего он нужен в игре


Парочка функций малозаметных, почти ничего не меняющих. Он добавлен только для любителей графики аля "О-О-О!!11 Там директХ 11 там графон ваще!!11"

Romantica  Offline  Сообщение №129 написано: 9 сентября 2011, 12:15



166
А если через интернет купить? Там может такое быть? smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №130 написано: 9 сентября 2011, 12:17



Liara, версия в любом случае будет стимовская, вне зависимости от того где ты купишь. Лицензионный ДЕ3 идёт только через стим.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №131 написано: 9 сентября 2011, 12:18 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 9 сентября 2011, 12:20


Knight of Honor


335
Цитата Go0lden_Archer

Liara, версия в любом случае будет стимовская, вне зависимости от того где ты купишь. Лицензионный ДЕ3 идёт только через стим.



Нда, если лицензионка...

Romantica  Offline  Сообщение №132 написано: 9 сентября 2011, 12:19



166
Не чего не помогает :(

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №133 написано: 9 сентября 2011, 12:23


Knight of Honor


335
Может проблема в целостности кэша, каталога игры? или как всегда в дровах? <_<

Romantica  Offline  Сообщение №134 написано: 9 сентября 2011, 12:24



166
Так, а если патч скачать.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №135 написано: 9 сентября 2011, 12:25



Кстати в сети появился тизер-трейлер для Deus Ex: Human Revolution опубликованный Square Enix:


Greenviper  Offline  Сообщение №136 написано: 9 сентября 2011, 12:27



957
прикольно это че длс какое то новое надо будет скачать


А ты присоединился к нам?
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №137 написано: 9 сентября 2011, 12:30



greenviper, угу длс. 29 августа геймеры начали разгадывать шифровку которая была в бегущей строке в главном меню. Потом нашли сайт. А потом уже после разгадки SE поделились трейлером :3

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №138 написано: 9 сентября 2011, 12:34


Knight of Honor


335
Мда следил за этой мелодрамой...
Только интересно, снова надо будет выкладывать "зеленые" или нет?
И интересно сколько еще они планируют выпустить Dls?

Greenviper  Offline  Сообщение №139 написано: 9 сентября 2011, 12:35



957
Go0lden_Archer, круто надеюсь это будет продолжение сюжета мне очень интерсено что дальше то случилось


А ты присоединился к нам?
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №140 написано: 9 сентября 2011, 12:37



greenviper, это не продолжение сюжета. В трейлере показано где именно DLC будет происходить. После отправки из порта Нижнего Хэнша в Сингапур, по пути его расскрыли хлопцы из Бэллтауэр. На этом и завязан сюжет DLC.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №141 написано: 9 сентября 2011, 12:37


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

Go0lden_Archer, круто надеюсь это будет продолжение сюжета мне очень интерсено что дальше то случилось



это DLS рассказывает где был Адам между портом в Хэнше и Ранчо.
И там тебе вырубят все импланыт, придется заново праксы качать.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №142 написано: 9 сентября 2011, 12:39



Liara, обнови драйвера на видео. Обнови версию игры, автоматическим обновлением лучше всего. Проверь подходят ли характеристики твоей железки под минимальные игровые требования. После этого проверь целостность кэша, еще можешь дефрагментацию оного провести. Это всё делается в стиме.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №143 написано: 9 сентября 2011, 14:12



В DLC внешность Адама конечно неоднозначна, ведь по прибытию в Сингапур он вылез из капсулы одохнувший, бодрый как огурчик, а тут его разукрасили враги ироды, ну ничего я их накажу потом в DLC :D
Deus Ex 3 : Human Revolution всё больше и больше напоминает серию splinter cell (в chaos theory и от части double agent была идентичная миссия зачистки корабля)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №144 написано: 9 сентября 2011, 14:29


Knight of Honor


335
Цитата AlexxGreat

В DLC внешность Адама конечно неоднозначна, ведь по прибытию в Сингапур он вылез из капсулы одохнувший, бодрый как огурчик, а тут его разукрасили враги ироды...



Мне больше интересно куда вечно девается его плащ. Это так мысли в слух :)

Трайс  Offline  Сообщение №145 написано: 10 сентября 2011, 09:17



406
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, В вертолётике.

Archl  Offline  Сообщение №146 написано: 11 сентября 2011, 04:08



371
Только вчера приобрел эту игру, буду проходить малыми "дозами"и, если учесть мой опыт в подобных играх, а вернее полное его отсутствие, то прохождение у меня займет очень много времени :)
Первые впечатления очень положительные, не стану говорить ни о графике, ни о движке и каких-либо технических аспектах игры, для меня они не главное. Сюжет и атмосфера - вот, что я люблю, а в Deus Ex: Human Revolutions они реализованы на высоком уровне. good

P.s. Спасибо большое продавцу в нашем местном отделе "CD Land", благодаря ему я окончательно решился на покупку Deus Ex :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №147 написано: 11 сентября 2011, 23:52


Undisputed


Да графика в игру ультра класса ,зависит от локации,прям фильм какой-то шикарная атмосфера нано-технологического мира в зачатках,история создания первых киборгов.


Bring it on
Heartless  Offline  Сообщение №148 написано: 12 сентября 2011, 09:45


El Pythonisto


Позавчера утром допрошел. Шикарно, что тут еще скажешь... шикарно почти все, да, порой ИИ тупит, но не так плохо как в Crysis, да, графика не блещет технологичностью (так говорят, во всяком случае, мне на X360 не видно)), зато внимание к деталям - выше всех и всяческих похвал. Поставил бы ей оценку порядка 93-94%.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Chaser  Offline  Сообщение №149 написано: 12 сентября 2011, 12:36



58
У меня вот вопрос созрел: в Шанхае есть квест от Малик (пилот) Там надо поговорить с техником ПРОТЕЗа и получить у него отчет о вскрытии Ну так вот если ему не заплатить он обещает потом отомстить (но сам пока не знает как) Кто нибудь знает в чем эта его месть заключается? А то я как его хамский базар услышал....в общем воспринял это очень серьезно и попращавшись с ним, из-за ближайшего угла пристрелил придурка Ни какой мести с его стороны так и не последовало (типа его друзья отомстили) Просто интересно как он отомстить собирался

Greenviper  Offline  Сообщение №150 написано: 13 сентября 2011, 10:17



957
ты этого придурка не слушай никак он не отомстит сам проверял просто парень переиграл в детектива и все :D


А ты присоединился к нам?
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб