Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution

Deus Ex 3 : Human Revolution
Cryomancer  Offline  Сообщение №61 написано: 28 августа 2011, 09:56


Clan Goliath Scorpion


Go0lden_Archer, Судя по тому что говорил пользователь Imperator3 то я на 6 главе.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №62 написано: 28 августа 2011, 10:16



Cаesium, дальше немного неожиданный поворот будет, хотя по предсказуемой схеме. Надеюсь ты не обновил биочип :D

Grom666  Offline  Сообщение №63 написано: 28 августа 2011, 10:24



122
Классная игра с хоршо продуманом мире будущиго со своими проблемами и бионическими имплантантами. Которые я понял проходя игру способны даровать человеку новые способности и возможности делая тедя лучши силнее быстрее и умнее других людей И главное так понятно обеснён принцып работы имплантантов. К тамуже я знаю некоторые имплантанты сушествуют в жизни например: суставные протезы заменяюшие поврежденые колени и локти ,искуственые кровеносные артерии, глазные и ушные имплантанты даюшие инвалиду шанс вновь слышить и видить мир и наконец кардиосимуляторы которые частично или полностью заменяющую работу сердца и которые спасли ни одну тысечу человечиских жизней. :)

Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
Cryomancer  Offline  Сообщение №64 написано: 28 августа 2011, 12:35


Clan Goliath Scorpion


Цитата Go0lden_Archer

Надеюсь ты не обновил биочип


Это я уже прошел.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Grеyson  Offline  Сообщение №65 написано: 30 августа 2011, 12:23



58
Пока что на данный момент, это игра года :) без преувеличений. Я влюблен :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №66 написано: 30 августа 2011, 18:19 | Отредактировано: AlexxGreat - 30 августа 2011, 19:59



Цитата Go0lden_Archer

Cаesium, Надеюсь ты не обновил биочип :D


mellow сейчас это место пробег, мне технарь сказал обновить в ближайшей лечебке чип, но чет про это дело забыл и дальше упер в порт - вопрос и шо со мной терь станет ? lol меня будет глючить на каждом шагу ?

Пашa  Offline  Сообщение №67 написано: 30 августа 2011, 19:19 | Отредактировано: ZaСon45 - 30 августа 2011, 19:56


Miracle


AlexxGreat, да, выживет
Ещё и 2000 кредитов тебе отправит:)

Cryomancer  Offline  Сообщение №68 написано: 31 августа 2011, 06:27


Clan Goliath Scorpion


Все таки я его прошел на сложном, оказалось довольно легко, если знать правила игры. Мобы лютые, обходят, в общем я не заскучал.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Volkogava  Offline  Сообщение №69 написано: 31 августа 2011, 18:13 | Отредактировано: Volkogava - 31 августа 2011, 18:17



73
Прошел, наконец. Игра супер - сюжет, атмосфера, музыка, герои. Прошел стэлсом везде кроме одного момента. Жаль что к концу игры разработчики схалтурили - последний уровень - нечто, и концовки хоть и выглядят здраво, но как для Деуз Экс'а как-то не то что-ли.

Сейчас очень интересуют два момента(!внимание, спойлер!), что будет если:


ЗЫ: Всем, кто знаком с первой частью, обязательно досмотрите до конца финальные титры - мне аж душу согрело :) .

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №70 написано: 31 августа 2011, 19:20 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 31 августа 2011, 19:20



Volkogava,
по второму вопросу:

Цитата Volkogava

ЗЫ: Всем, кто знаком с первой частью, обязательно досмотрите до конца финальные титры - мне аж душу согрело


А я вот ни черта не понял. Всё никак не соберусь пройти ДЕ1.. Да и моды надо на графику собрать, а это доп. убитое время :D

KEKS  Offline  Сообщение №71 написано: 1 сентября 2011, 03:58


kekso


508
Игра однако не по деЦки цепанула :) Теперь на ведьмака 2 и времени то нет. Сюжет интересный,игровой процесс затягивает,с его кучами вариантов прохождения одних и тех же мест(полицейский участок например , 4мя способами пройти можно).Графика не сказать чтоб плохая.Скорее своеобразная,и на полных настройках очень приятная.

Kimly  Offline  Сообщение №72 написано: 1 сентября 2011, 04:15



614
Надо бы поиграть,раз весь МГ ещё так оценил,а тут дурного не посоветуют)

Kolian12-96  Offline  Сообщение №73 написано: 1 сентября 2011, 04:25



28
Всем советую. Игра интересная и завлекает покруче Калофдьюти.
Сам прохожу игру на настоящем ДЕ.
единственный минус - она слишком, я повторюсь СЛишком похожа на первый ДЕ. Хотя это даже и минусом не назовешь.
Моя оценка игре +10 good

KEKS  Offline  Сообщение №74 написано: 1 сентября 2011, 08:51


kekso


508
Kolian12-96,

Nidved  Offline  Сообщение №75 написано: 1 сентября 2011, 11:38



В игре 4 концовки,кто прошел эти все 4 концовки?

Likvid  Offline  Сообщение №76 написано: 1 сентября 2011, 12:59 | Отредактировано: KEKS - 1 сентября 2011, 13:14



128
Игра супер :) . Я недавно её скачал купил, уже заканчиваю вторую главу. Не оторваться :D

KEKS  Offline  Сообщение №77 написано: 1 сентября 2011, 13:13 | Отредактировано: KEKS - 1 сентября 2011, 13:14


kekso


508
Likvid,

Пашa  Offline  Сообщение №78 написано: 1 сентября 2011, 13:30


Miracle


Nidved, я прошёл.
В-общем то нелинейность открыть их можно все в самом конце, независимо от того, как ты проходил игру.
Могу сказать, что они там все в какой-то степени являются хэппи-эндами. Даже самая "плохая".

Likvid  Offline  Сообщение №79 написано: 1 сентября 2011, 13:32 | Отредактировано: Likvid - 1 сентября 2011, 13:35



128
KEKS,

AlexxGreat  Offline  Сообщение №80 написано: 3 сентября 2011, 10:26



:) ну что же возрадуемся, выходит DLC для игрулины инфо

iDrug  Offline  Сообщение №81 написано: 3 сентября 2011, 13:49



Поздравьте меня я купил сие чудо,как думаете игра стоящая? unsure

Прайм  Offline  Сообщение №82 написано: 3 сентября 2011, 13:53 | Отредактировано: BlackWolf - 3 сентября 2011, 13:53



DrАgoN, конечно, это игра года (наравне со Skyrim и Battlefield 3, надеюсь) ^_^

Tafir  Offline  Сообщение №83 написано: 3 сентября 2011, 13:54



259
Skyrim. (Как ярый тесофаг, я против извращения названия провинции (и игры) )
DrАgoN, Игра не просто стоящая, игра великолепная! А какие возможности для стелса (пыщь пыщь)...

_Assassin_  Offline  Сообщение №84 написано: 3 сентября 2011, 13:56



291
DrАgoN, ещё бы!
Я так ещё когда в бетку играл, тогда понравилась. Ну а тут в полную версию... Графика понравилась. Интерфейс, геймплей тоже. В общем, WIN.


Insieme per la vittoria!
Прайм  Offline  Сообщение №85 написано: 3 сентября 2011, 14:04



Цитата Tafir

Skyrim. (Как ярый тесофаг, я против извращения названия провинции (и игры) )


Знаю, это я случайно не на ту кнопку нажал.
Извините за оффтоп.

iDrug  Offline  Сообщение №86 написано: 3 сентября 2011, 14:05



BlackWolf, _Assassin_, Tafir, соблазнили....*ушел играть в Дюс Екс* :D

Solid_Snake  Offline  Сообщение №87 написано: 3 сентября 2011, 14:28 | Отредактировано: Shepard - 3 сентября 2011, 14:33


Extremely Solid


289
Прошел игру. Не сказал-бы что шедевр, но игра получилась очень хорошей. Порой бывает скучно из-за похожих между собой локаций, да и квестов маловато. Лица у NPC пластмассовые :D А так музыка, атмосфера, геймплей на высоте. Коротка, хотя я уже давно понял, что хорошие игры почти всегда короткие ^_^
Один только вопрос интересует:


Кто успел - тот утащил.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №88 написано: 3 сентября 2011, 14:33



Цитата Shepard

Коротка, хотя я уже давно понял, что хорошие игры почти всегда короткие


40 часов хардкорного гейминга обеспечено. Норм продолжительность. Думаю объяснять что есть хардкор не нужно, и все тут знают что это не просто макс. сложность?

Shepard,

Slаyer  Сообщение №89 написано: 3 сентября 2011, 14:54

Народ , у кого-то были проблемы с вылетов во время миссии в небоскрёбе "Тай-Юн Медикал"?! Когда проберешься через лазерные датчики около входа в хранилище данных, при нажатии кнопки лифта - игра вылетает :(

Морнекуако  Offline  Сообщение №90 написано: 3 сентября 2011, 18:27 | Отредактировано: Морнекуако - 4 сентября 2011, 13:15


Титулы и ярлыки устарели...


322
Локализация — уныла ни интонации,а ударения ужаснейшие.Шевченко и его невнятчина не вызывает ничего, кроме фэйспалма.
Торговцы отвратно озвучены ни синхронизици,ни слухового восприятия в особенности на заправке.Что уж слишком Новый диск схалтурил.
А анекдотичный «акцент» у китайцев вызывает приступы сами знаете чего.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб