• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Volkogava]

Результаты поиска
Volkogava  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 18:08



73
Всем привет! Адаптировал BLTC для Нового Вегаса, если кому интересно, вот ссылка.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 ноября 2010, 14:54 | Отредактировано: Wolkinkot - 6 ноября 2010, 14:57



73
shahvkit, в ГЕККе скорость течения времени настраивается в меню Gameplay --> Globals... и там пункт Timescale.
По умолчанию он равен 30 к 1. Чем меньше значение, тем медленнее течет время. (1к1 это реальное время smile )
В твоем случае можно поставить 10, это примерно одна игровая минута за реальных 5 секунд.

Покачивание оптики это fGunWobbleMultScope. Опять же, чем меньше значение, тем меньше качается прицел.


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 ноября 2010, 11:07



73
Вариант с редактированием ini файла не работает

А ты менял только в Fallout.ini? Нужно еще отредактировать Fallout_default.ini в директории самой игры, потому как Лаунчер берет некоторые данные оттуда.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 ноября 2010, 12:13



73
shahvkit, а это не помогло?
Нужно помимо Fallout.ini еще отредактировать Fallout_default.ini в директории самой игры, потому как лаунчер берет некоторые данные оттуда.

Касательно перчатки:
http://newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34911


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 13 ноября 2010, 21:05



73
Цитата nekit

выставите этот мод без танцов с бубном https://modgames.net/load....-0-2215


У меня все заработало нормально, когда создал MergedPatch в FO3Edit.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №6 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 12 декабря 2010, 14:57



73
На мой взгляд самая лучшая это Tiberian Sun с дополнением Firestorm.
А так я проходил все части серии, кроме последних трех, которые сделала EA. C&C3 показался каким-то скучным (перекроили историю, напрочь убив атмосферу 2й части). Red Alert 3 - весело, но опять что-то не то. А за 4-ю часть Электроников вообще расстрелять надо - еще никто так не извращался над великой серией. sad . Это ИМХО все конечно, похоже стратегии делать совсем разучились (Blizzard не в счет).

Запомнившиеся цитаты (со всей серии):
"Arrows in the sky" - Тратос,
"For Mouther Russia!" - советский призывник из РА2,
"Опасное напряжение" - солдат тесла из РА2,
"Тук-тук, служба дезинфекции" - Морпехи, когда зачищают здание (Generals)
"Ваш разум слаб, товарищи!" - Юрий,
"Ну почему вы все время мне мешаете?!" - генерал за которого мы играем в РА2


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск музыки написано: 29 декабря 2010, 15:08 | Отредактировано: Wolkinkot - 29 декабря 2010, 15:09



73
Анарх, это из матрицы.. Название не помню, но если надо, могу скинуть

А, вот: Rob D - Clubbed to Death


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №8 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 февраля 2011, 18:57



73
Сборка анекдотов (есть и не очень приличные)


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №9 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 марта 2011, 17:25



73
Вы – солдат самой грозной части ВС Италии, но при этом вы немного сентиментальны и не забываете маму. Вы способны потопить всё что плавает и поднять всё что лежит на дне. Вы способны научить плавать кашалота, довести до инфаркта акулу, с Нептуном вы на равных, а Средиземное море вы считаете своим загородным бассейном. Вы знаете, кто на самом деле потопил «Титаник», но молчите об этом. Единственные, кто мог бы вас утихомирить – это советские боевые пловцы, но к счастью для вас СССР распался.

Вот так вот :)


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скрипты написано: 2 августа 2011, 20:35 | Отредактировано: Wolkinkot - 2 августа 2011, 20:43



73
Привет всем.
Скажите кто знает, можно ли сделать так, чтобы в отдельно выбранный контейнер могло помещаться только ограниченное количество предметов?

И еще вопрос - как посредством скрипта заставить персонажа 'съесть' например стимулятор?

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скрипты написано: 3 августа 2011, 09:39



73
Цитата Graf

Можно попробывать через инвентарь другого нпц, будет примерно так:



Получилось, спасибо!
Как совет, если кому понадобится - можно также установить его вместимость:

Code

   
NPCref.SetAV CarryWeight 20


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №12 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 августа 2011, 05:39



73
Осталось всего-ничего. А сколько было переносов!
По слухам, озвучка не оч. зато текст почти идеальный. Но это фигня, ведь шедевр переводом не испортишь.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №13 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 августа 2011, 06:19



73
Цитата Go0lden_Archer

Я бы поспорил. Но не горю желанием



Кривой пиратский перевод и монотонная одноголосная озвучка первой части мне в свое время ничуть не помешали насладиться шикарной киберпанковской атмосферой. Я даже сейчас скучаю по тому голосу :)

Ну да ладно. Тут уж кому как.

ГГ говорит голосом Элиаса Туфексиса

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №14 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 31 августа 2011, 18:13 | Отредактировано: Volkogava - 31 августа 2011, 18:17



73
Прошел, наконец. Игра супер - сюжет, атмосфера, музыка, герои. Прошел стэлсом везде кроме одного момента. Жаль что к концу игры разработчики схалтурили - последний уровень - нечто, и концовки хоть и выглядят здраво, но как для Деуз Экс'а как-то не то что-ли.

Сейчас очень интересуют два момента(!внимание, спойлер!), что будет если:


ЗЫ: Всем, кто знаком с первой частью, обязательно досмотрите до конца финальные титры - мне аж душу согрело :) .

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №15 | Тема: Скрипты написано: 18 октября 2011, 14:08



73
Всем привет. Пытаюсь сделать так, чтобы спустя несколько игровых часов с игрока снималось определенное "заклинание":


Все работает, НО - таймер отсчитывается только в реальном времени, если в режиме ожидания или сна попытаться пропустить это время - ничего не происходит, после ожидания счетчик так и продолжает отчитывать заданное время. Так как сделать, чтобы этот счетчик учитывал ожидание или отдых персонажа?

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №16 | Тема: Скрипты написано: 24 октября 2011, 19:26



73
Цитата Spalny_Vagon

gamedayspassed


Не могу понять, сейчас совсем перестал работать.


Где здесь может быть ошибка?

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №17 | Тема: Скрипты написано: 25 октября 2011, 06:01



73
Spalny_Vagon, Artem13, уже разобрался и теперь все работает как надо, проблема была именно в обновлении. Спасибо вам за советы и помощь.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 25 октября 2011, 06:50



73
Всем привет. У меня есть такой возможно глуповатый вопрос:
В общем, есть модель оружия, допустим, уже используется в игре:
(как бы пример)


Нужно превратить эту модель в одежду
(как бы пример)


Если кто знает, объясните пожалуйста, как это можно сделать?

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 25 октября 2011, 07:43



73
Graf, нет, она либо крашит ГЕКК и игру, либо отображается некорректно, а-ля торчащее дуло из уха.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №20 | Тема: Советуем игры написано: 8 января 2012, 20:29



73
1\ Deus Ex (2000)
- Action\RPG
- На приличных по размеру картах предоставлена такая свобода действий, которая никакому фоллауту не снилась. Плюс шикарный саундтрек, плюс безупречная киберпанковская атмосфера, сюжет и мир, в который веришь. Главное - закрыть глаза на графическую составляющую.
+Если кто играл, но ему показалось мало - обратите внимание на такие вещи как Project 2027 - Русский мод в лучших традициях оригинала, вышедший относительно недавно; и The Nameless Mod, созданный зарубежным коммьюнити, который повествует о форумной жизни фанатов Deus Ex'a.
-----
2\ Код Доступа: Рай
- TurnBased RPG
- Тоже киберпанк, но уже в представлении наших разработчиков, повествующий о жизни в кибермире. Хакеры, черные плащи, злобные корпорации, а так же открытый мир, звучащий под суперскую нано-музыку прилагается.
-----
3\ Операция Silent Storm и Серп и Молот
- TurnBased Strategy + Серп и Молот имеет еще и РПГ элементы.
- Именно с этих игр я полюбил жанр пошаговых стратегий. Здесь есть отличные тактические бои, огромная куча вооружения 1940-х годов, возможность "разобрать" каждую постройку по кирпичику (2003 год, если что!), плюс Серп и Молот можно считать самой Русской игрой, где нашему диверсанту необходимо уладить назревающий конфликт между двумя сверхдержавами, и сделать это должны мы - то есть, никаких подсказок игра не дает, что сделать в том или ином случае, игрок должен догадаться сам.
-----
4\ Comman and Conquer Tiberian Sun
- RTS
- Просто Очень Хорошая Стратегия.
-----
5\ Fallen Earth
- постапокалиптическая MMO RPG
- Если вас не слишком отвращают MMO игры, если вы ждете Fallout Online, то советую попробовать поиграть в подражателя легендарной РПГ. Уникальная боевая система (не просто тыканье мышью, и кастование способностей), огромное значение крафта (крафт идет даже если вы в оффлайне), плюс бесплатная система оплаты, да и вообще - много вы видели постапокалипсиса в онлайне?

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2012, 20:49



73
Из списка выбрал Bethesda Softworks, за их проекты. Но хотелось бы отдать еще один голос Valve - за их политику вербовки мододелов. Там где другие запрещают эксперименты с ресурсами своих проектов, Valve берут работать к себе. Молодцы.
Плюс Square Enix - минимум за то, что не добавили тентаклей в Deus Ex Human Revolution :) Максимум - Final Fantasy XIII

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №22 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 8 января 2012, 21:25



73
kiruhaSUPER, извини, не удержался:

-----
Еще:

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 января 2012, 21:40



73
В данный момент ГРОТ - О пути по встречной.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №24 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 8 января 2012, 22:01 | Отредактировано: Volkogava - 8 января 2012, 22:27



73

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №25 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 9 января 2012, 00:41



73
Нашел в инете:


lol

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №26 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 января 2012, 15:42 | Отредактировано: Volkogava - 10 января 2012, 15:44



73
Цитата kateno4ek

Спасибо за остальное



Всегда пожалуйста ;)
--
Вот еще кой чего нарыл. Звиняюсь, если баян:


Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №27 | Тема: Скрипты написано: 10 января 2012, 18:20 | Отредактировано: Volkogava - 10 января 2012, 18:22



73
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, есть ли какая функция на проверку попадания по игроку, что-то вроде GetHit по игроку?

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №28 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 21 января 2012, 18:13



73
Все знают китайскую пословицу о трупе врага, но мало кто догадывается о ее последствиях. Итак:

Сама пословица звучит так:
Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика

Следствия:



Нашел в инете

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №29 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 января 2012, 13:22



73
lol Главное, читать внимательно..

Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Volkogava  Offline  Сообщение №30 | Тема: А вы курите? написано: 23 января 2012, 15:27



73
Да.
Уже и километровка дается с трудом. Но в этом году буду бросать, бросать жестко и конкретно.

Вот сдам бутылки - тогда и куплю гранатомет (©)
Форум » Записи участника [Volkogava]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб