• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Grеyson]

Результаты поиска
Grеyson  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 июля 2011, 15:56



58
Здравствуйте! Можно ли сделать так что бы параметры гг в начале были ванильными? Т.е. не по 9-11 очков, а как в оригинале? И еще можно ли вернуть стандартную систему начисления очков за уровень?

Grеyson  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout 2 написано: 21 июля 2011, 17:53



58
Установил наконец то Fallout 2. Ни с первой ни со второй игрой не знаком.
P.S. После FO3 и NV совсем другая игра только в той же вселенной :)

Grеyson  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 22 июля 2011, 08:18



58
Тридогнайт и чокнутая чудачка Мойра)

Grеyson  Offline  Сообщение №4 | Тема: За какой пол играете? написано: 22 июля 2011, 08:22



58
За мужика играю, не могу подставлять девушку под пули)

Grеyson  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 июля 2011, 11:09



58
Люблю рпг-шутеры с открытым миром, и атмосферу пост-апокалипсиса. Играть в Сталкер - душевно, можно занятся тем что именно тебе по душе. Кто то пойдет гулять по зоне, кто то отправится на поиски артефактов, кто то будет выполнять квесты, или отстреливать мутантов. В конце концов можно просто сесть с другими сталкерами у костра, послушать уже "бородатые" анекдоты, выпить водки. А самое главное это ощущение того что ты всегда в опасности

Grеyson  Offline  Сообщение №6 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 июля 2011, 11:28



58
Цитата Asanti

поиграл 10 мин и снес


Зря, поначалу непонятно где ты оказался, и что вообще делать, это отталкивает многих игроков. Лично я просто терпеть не могу темные коридоры и подземелья, и это отталкивало когда первый раз играл. Но если проникнуться атмосферой то можно погрузится в этот мир с головой
В этом плане Fallout конечно выигрывает

Grеyson  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 июля 2011, 14:36



58
Всякий раз когда пытаюсь установить вместе несколько плагинов в игре периодически случаются зависания. При этом вылетов не наблюдается. В чем может быть проблема и как её вылечить?

Grеyson  Offline  Сообщение №8 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 июля 2011, 14:40



58
У меня вообще подземелье-фобия. В ТЧ даже в подземку Агропрома страшно залезать. Из за атмосферы и кровососа с контролером :D
x18 сам прошел, потом кошмары снились, а друзья вообще спокойно там гуляют. Остальные подземелья и лаборатории только с братом проходил :D

Grеyson  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мутанты Зоны написано: 24 июля 2011, 14:54



58
Вообще мутантов всех ненавижу, ну кроме плотей, кабанов :D Особенно в ЗП Бюррер бесит, орет так громко :D

Grеyson  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 июля 2011, 16:28



58
Первый раз когда играл, очень нравилась Свобода :D веселые они ребята. Потом нравился Долг, за силу и мосчъ. Долго я не мог определится, в итоге из двух зол выбрал третье smile2
Одиночки мой выбор

Grеyson  Offline  Сообщение №11 | Тема: Придумай отмазку написано: 26 июля 2011, 16:41



58
ага, щщааз. тебе надо ты и убей. тока своего
Включи дрель в 6 утра в воскресенье

Grеyson  Offline  Сообщение №12 | Тема: Придумай отмазку написано: 26 июля 2011, 17:27



58
Я таких не знаю
Иди в парк

Grеyson  Offline  Сообщение №13 | Тема: Придумай отмазку написано: 26 июля 2011, 18:11



58
воду отключили.
моргало выколи

Grеyson  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 27 июля 2011, 17:10



58
Я самый обычный житель Пустошей. Вы не герой, но и не злодей. Таких, как я очень много, потому что я — обычный человек, который пытается как-то протянуть ещё один день в полном опасностей, но очень затягивающем мире Fallout.

Grеyson  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 31 июля 2011, 07:22 | Отредактировано: -EPT- - 31 июля 2011, 07:23



58
Плазма не нравится потому что стреляет соплями :D а проголосую за инопланетное оружие

Grеyson  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш ГГ написано: 1 августа 2011, 12:19



58
Мой перс. Вчера начал заново:
Имя: Дэниэл Хоук, но т.к. у героя амнезия, он не помнит своего имени, предпочитает что бы его звали Marked One.
Возраст: 25 лет.
Броня: Коженная броня
Оружие: Лазерный пистолет
Репутация: Гудспрингс: Кумир (благодарен этому городку за все) Подрывники: Презренный. Остальные нейтральны. Он - герой-одиночка... а может и злодей.
Навыки: Красноречие, Бартер, Энергооружие.
Биография

Grеyson  Offline  Сообщение №17 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 августа 2011, 14:02



58
Меня убили однообразные и одинаковые уровни(-1), мелкая территория(-1). Не понравился сюжет(-1) и доп. квесты (-1)
Итог. 10 - 4 = 6

Grеyson  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимый персонаж написано: 10 августа 2011, 14:18



58
ТЧ - Шустрый. ЧН - Ашот. ЗП - Вано

Grеyson  Offline  Сообщение №19 | Тема: Rage написано: 10 августа 2011, 16:06



58
Мы снова выйдем из убежища и вдохнем радиационной пыли :)
Самая ожидаемая игра для меня

Grеyson  Offline  Сообщение №20 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 08:02



58
Изабелла разумеется. Она более интересный персонаж, я с ней роман пытался закрутить :D

Grеyson  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 августа 2011, 10:05



58
Ко всем DLC у меня патчи для Невады стоят, а для OWB такой требуется? И если да, то где найти?

Grеyson  Offline  Сообщение №22 | Тема: Bulletstorm написано: 13 августа 2011, 13:06



58
Самая веселая игра года. И наряду с Portal(пока что) лучшая ИМХО

Grеyson  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваш ГГ написано: 14 августа 2011, 12:05



58
Новый гг:
Имя: Greyson.
Призовые навыки: Красноречие, Оружие, Ремонт
Сторона. Пока не определился
Броня: Усиленная кожаная броня
Оружие: Охотничье ружье 5,56 М(AWOP), Дробовик с рычажной перезарядкой, Револьвер «Магнум» кал. 357 + удлиненный ствол.
Карма: Нейтрал. Помог в Гудспрингсе и Примме, но обворовал Подрывников
Моды: Невада + AWOP + Ultimatum.

Grеyson  Offline  Сообщение №24 | Тема: Лучший разработчик написано: 20 августа 2011, 09:36



58
Valve блин. За ХЛ и Портал :D

Grеyson  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 20 августа 2011, 09:38



58
"Призраки. Они не знают, что умерли. Они хотят украсть наши ракеты, полететь на луну, покрасить ее в розовый цвет и нарисовать там портрет Ленина" - Нелай, New Vegas

Grеyson  Offline  Сообщение №26 | Тема: Советуем игры написано: 30 августа 2011, 12:21



58
Посоветуйте хорошую РПГ(Не Fallout) без фентези и с открытым миром(если такие кроме Fallout существуют smile2 )
Заранее спасибо :)

Grеyson  Offline  Сообщение №27 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 30 августа 2011, 12:23



58
Пока что на данный момент, это игра года :) без преувеличений. Я влюблен :D

Grеyson  Offline  Сообщение №28 | Тема: Советуем игры написано: 31 августа 2011, 12:28 | Отредактировано: -EPT- - 31 августа 2011, 12:29



58
Цитата Mr_Ferz

Borderlands


До дыр его протер

Все таки могу и фетези потерпеть, надо искать Morrowind :D

Grеyson  Offline  Сообщение №29 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 31 августа 2011, 12:55



58
1. Half Life 2
2. Fallout 3
3. New Vegas
4. Deus Ex HR
5. DAO

Grеyson  Offline  Сообщение №30 | Тема: Rage написано: 9 октября 2011, 15:50



58
Полный фейл. В кроме пальбы и тачек нет ничего.
Физика дубовая, уровни линейные, по пустоши, в которой нечем заняться кроме как мочить бандитов (это занятие приедается очень быстро) водят за ручку,враги высовываются из укрытия, как бы говоря - "стреляй в меня, бро" и умирают после 2-3 попаданий в голову, и это у Кармака!!!
Очень раздражает система квестов. Мэр источника поручает тебе украсть материал который добывают бандиты. Это очень опасно и поэтому тебе нужна новая тачка. Чтобы получить тачку надо выиграть заезд, а что бы принять участие в заезде нужно пилить к хозяину телешоу и попросить его стать вашим спонсором, но для этого нужно пройти арену!!!
Так же меня взбесило начало игры: Ты выходишь из ковчега, на тебя нападают бандиты, добрый дядя тебя спасает, привозит в город, дает пистолет и посылает в логово этих бандитов. При этом ГГ не задает ни одного вопроса.
И так всю игру. Такое ощущение что ГГ забыл что он из ковчега, т.к. он всего лишь - Мальчик на побегушках.
Было бы гораздо круче если бы разработчики бросили тебя одного в пустошах, без карты, без оружия, и тупо сказали выживай и ищи поселения. Находя поселения ты выполнял бы интересные квесты, интересовался миром, накапливал репутацию, зарабатывал деньги, копил на пушки и тачки и т.д.

Форум » Записи участника [Grеyson]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб