• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Tafir]

Результаты поиска
Tafir  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 июня 2010, 04:19



259
Игра при попытке сохранится вылетает, началось только сегодня, вчера все было нормально,новых модов не ставил,помогите пожалуйста=)

Tafir  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 июня 2010, 09:26



259
Спасибо, 4 уровень исследовано 15% хожу в броне когтей и пухами из ФВЕ.Вылетать при сэйвах действительно перестало.

Tafir  Offline  Сообщение №3 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 11 июня 2010, 10:20



259
Фоллаут люблю за свободу и возможность...ну практически всего. А так называемый Фолл3...(Тес4.5) мне нравится модами, ну атмосферы и во втором фоле хватало, разве что возможность пойти куда хочешь,зачем хочешь и на сколько хочешь...
Следовательно: сей обливион с пушками уважаю за 2 вещи-моды,свобода (меньшая чем во втором фолле но все же).
А Рэйдж как я понимаю это бордерлэндс от беседки? Просто очень похоже

Tafir  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 июня 2010, 15:47 | Отредактировано: Tafir - 11 июня 2010, 15:56



259
Так,баг вернулся, меня уже достало загружатся каждый заход в игру, системка норм 4г оперативки, Nvidia 9600 GT видеокарта так что дело не в этом.
А насчет брони, мне пока и этого хватает,стараюсь близко не подходить к врагу, и тем более рейли мне так разбудить и не дали...
Щас вообще игра встала, куда бы не пошел палюбэ вылет, загружал 2 сэйва в 2 разных местах. Отключил 2ой есп плага. Эфекта ноль.

Tafir  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 12 июня 2010, 03:57



259
Модов не много...но все равно гиморно, ведь я сегодня уезжаю, попробую начать новую игру а там уже гляну.
FWE
EVE
Amy Wong
Все длс
Realistic body part damage
Путешественники и все.

Tafir  Offline  Сообщение №6 | Тема: Добавь и получи написано: 12 июня 2010, 06:34



259
Смит
Пигментация
Вар
Спе

Tafir  Offline  Сообщение №7 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 18 июля 2010, 11:31 | Отредактировано: Tafir - 19 июля 2010, 06:30



259
[img][/img]
[img][/img]
Русский шпион Виталий Гайкин, более известен под именем Креген ВанГомер. Ученый, поселившись в убежище начал сливать информацию об устройстве убежищ в Россию.

Ап (буду дописывать по мере прохождение игры, хм квента получается=))
После стычек с несколькими бандитами, по ихнему рейдерами, Виталий понял, что и до холокоста и после АКи везде в ходу, прихватив пару автоматов и пистолет со странным названием:" Магнум 44" , он добежал до города, ну если его можно таковым назвать, который имел также необычное для русского слуха название Мегатонна. Виталий подумал:" 1000 тонн хлама , что-ли?". Оказывается сье чудо градостроения было возведенно вокруг невзорвавшийся бомбы. Ему предложили бомбу обезвредить, мол коль приперся такой умный иди нам помоги,обезвредив бомбу, Виталий получил пятьсот крышек, которые являлись местной валютой, лишний раз пожалев что не захватил из России крышек от пива, от пошел в новоприобретенную недвижимость. Дом, напомнил Виталию москвскую комуналку, только 2х этажную.
Услышав от человека страдающем странным заболеванием о существовании радио Новости Галактики, Виталий не долго думая побежал в городское метро. Выйдя на поверхность он увидел как какие-то люди расстреливают коричневых мутантов. Оказалось что солдаты-братство Стали охотится на мутантов. Узнав что им попути он пошел за этой группой, хм, братьев (или сестер...).Дойдя до здания одна глупая девушка подошла к автобусам, откуда на нее вылетело нечто издали напоминающее супермутанта...только в пять раз больше. Найдя ядерный гранатомет Виталий попытался расстрелять гада, и это у него получилось. Он попытался надеть на себя броню умершей девушки, да вот незадача 100фунтов чистого веса. Он еще раз выругался и потащил сиё чудо техники в мегатонну.


Tafir  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 июля 2010, 15:22 | Отредактировано: Tafir - 23 июля 2010, 15:26



259
Играть начал в 4 года, уже не помню во что играл, а в 5 уже осознанно играл в Неверьвхудо и дюк нюкема с крутым сэмом.И того 8 лет.

Tafir  Offline  Сообщение №9 | Тема: Добавь и получи написано: 26 июля 2010, 16:59



259
Сеньор
Срв.... Социалистическая республика Вьетнам XD(другого нет)
Мер
Дан

Tafir  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 06:09



259
Итак, хз как у меня получилось но я запустил Fwe+E-mod+Eve+MMM . Вроде все хорошо, оружие новое добавилось (оружия из ФВЕ пока не нашел), патроны тоже в норме, новые мобы появились,перки робят и т.д. Но есть несколько минусов: 1-стимуляторы лечат мнгновенно (после фве не катит) и теперь рейдеры хм...неубиваемы чтоли XD

Tafir  Offline  Сообщение №11 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 06:19 | Отредактировано: Tafir - 27 июля 2010, 06:32



259
И еще, бутылки пустые исчезли из игры, эх, по поводу чистого емода заявлю:" мне влом проходить убежище заново", так что, кстати, как сделать (если это возможно), чтобы вместо бутылок из-под газировки довались пустые ФВЕ бутылки?
.233 вроде так называется, я его постоянно в фве нахожу, а вот щас буду искать в емоде=)
Участились вылеты,хотя обычный фолл их тоже любил=)

Tafir  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 07:53



259
Так, решил я завязать с шаманством biggrin
Караван сопровождать не возможно, виснет и вылетает где только можно=)

Tafir  Offline  Сообщение №13 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:43



259
Мда, стабильности это не прибавило, мб еще и ммм отключить? Если я посередине игры отключу ммм будет глючить? А то я 3 раз перепрохожу=)

Tafir  Offline  Сообщение №14 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 июля 2010, 09:39 | Отредактировано: Tafir - 27 июля 2010, 09:40



259
Ну уж коль пошли ролики=)
Blind Guardian: This world is Sacred (Sacred 2)]
Blind Guardian в основном, ну и так по мелочи=)

Tafir  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 27 июля 2010, 10:15



259
ПК, ПС2,ПСП ну и все=)

Tafir  Offline  Сообщение №16 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 11:01



259
Ну, идея хорошая,сполнение тоже вроде ничего, кроме 1...ужасная стабильность, причем в обе стороны=) Тебя может выкидывать раз в 10 минут в разных местах или ты можешь зависнуть с вероятностью процентов 80 на 1 месте, это ведь бета да ? smile

Tafir  Offline  Сообщение №17 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 11:22 | Отредактировано: Tafir - 27 июля 2010, 11:28



259
А у меня еще МММ стоит=) Реалистик бодипарт дэмэдж и ЕВЕ, я думаю ммм отрубить, все равно от него толку 0, но боюсь осложнений=)
Отключил МММ,только подумал, что не вылетает....=)

Tafir  Offline  Сообщение №18 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 11:29 | Отредактировано: Tafir - 27 июля 2010, 11:33



259
Да,да все есть, опять новая игра....А длс?
Я просто насколько понимаю в ЕВЕ (или это был ФВЕ...) Винтовку А3-21 сделали снайперской=)
Да и анимация стрельбы там ничего=)
А как написали выше ? РБПД+ЕМОД?
И я думаю дело здесь не в этом...он прогрузится не успевает, есть ли какая прога чтобы фолл быстрее работал? У меня текстур пак стоит, но судя по лагам с тем же ФВЕ фолл не хочет использовать 3 и 4 ядра=)

Tafir  Offline  Сообщение №19 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 12:16



259
Так можно использовать с Емодом ДЛС?

Tafir  Offline  Сообщение №20 | Тема: Игра "облом" написано: 27 июля 2010, 12:17 | Отредактировано: Tafir - 27 июля 2010, 12:17



259
Вдруг вода стала утекать и через несколько минут и солнышко перестало греть, и волны плескаться,лишь одна большая волна накрыла порт...
Сижу пью чай,играю в фолл

Tafir  Offline  Сообщение №21 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 13:49



259
Ну, теперь легче стало, потом буду длс подключать, а плаг трушный, тока модели того же оружия подкачивают вместе с текстурами, кевлон, ствол без дырки... ну и так далее=)

Tafir  Offline  Сообщение №22 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 13:59



259
Фве или Ф3 апгрейд тоже делает силовую броню имба=)

Tafir  Offline  Сообщение №23 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 05:58 | Отредактировано: Tafir - 28 июля 2010, 05:59



259
Ну скажем так, играбельно, но больше напоминают бету, моели и текстуры...эм...странные, особено стволы без дырки и так далее, щас еще побегаю=)А что вышла новая версия?
И кстати, что за бред, почему рейдеры в футболках ходят? Мб еще и братсво стали в подгузники одеть?

Tafir  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 06:12



259
Они не пытаются занятся качеством моделей и текстур? хотяб одежду перекрасить, дырки в стволе я не всегда разглядываю но одежду...

Tafir  Offline  Сообщение №25 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 07:13



259
Кстати,оказалось все мои вылеты были далеко не из-за ФВЕ или МММ=) А из-за текстурс пака потому что там было несколько испорченых файлов, и когда система пыталась их загрузить вылетала игра, а так они стояли черные

Tafir  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 09:22



259
Компаньона можно брать только 1?

Tafir  Offline  Сообщение №27 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 11:49



259
Пока скачал фикс на траву, оказывается это кв на нее=) А что кроме устранения лагов в ривет сити делает патч?

Tafir  Offline  Сообщение №28 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 12:37 | Отредактировано: Tafir - 28 июля 2010, 12:38



259
Арена, читерная вещь=) я уже 11=)
Корень травы пофиксен? А то мне халявные крышки не хочется отдавать=)

Tafir  Offline  Сообщение №29 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 13:40 | Отредактировано: Tafir - 28 июля 2010, 13:41



259
Обнова на странице мода, а то мало ли кто запутался=)
И трава мне не для себя нужна, она по квесту в малленькой вилле. Её можно сдавать мужику по 50крышек

Tafir  Offline  Сообщение №30 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 14:57



259
arclite,
Я так уже делал, у меня лагает весь пол в гулях=)
Кстати, вопрос для чего нужна электроника робота? Вынимается при помощи 1ого из улучшения перка Импантаты, и предлагает мне улучшить все и ввся, от крышек до сундуков.

Форум » Записи участника [Tafir]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб