Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Лучшие РПГ (Предлагаю всем пользователям сайта небольшой опрос.)

Лучшие РПГ
Твайли  Offline  Сообщение №301 написано: 29 июля 2014, 11:39





Цитата Coral

Neverwinter Nights 2.


Упс, а свою самую первую РПГ упустил...

Коракс  Offline  Сообщение №302 написано: 29 июля 2014, 11:44


Святой Ежик


Славик, в Фолл2 хотя бы сыграни, а потом сравни. Или Котор 1 и 2.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
murka-156  Offline  Сообщение №303 написано: 29 июля 2014, 12:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата Славик

самая лутшая рпг это скурим


Вообще-то  " Скайрим"  . 

По теме : Dragon Age Origins - сюжет очень драматичный и динамичный. Прохожу в ожидании " Инквизиции" уже в пятый раз.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Dronios  Offline  Сообщение №304 написано: 30 июля 2014, 22:10



14
Arcanum, Fallout 2, NWN2 MotB.

teewee  Offline  Сообщение №305 написано: 19 августа 2014, 19:24



1
JADE EMPIRE:SPECIAL EDITION, MASS EFFECT(1-3), KOTOR 2

Психо  Offline  Сообщение №306 написано: 19 августа 2014, 20:15



593
Цитата teewee

ADE EMPIRE:SPECIAL EDITION, MASS EFFECT(1-3), KOTOR 2

:)
Мдаа! Skyrim skyrim skyrim((

"KotOR"
  
"Neverwinter nights" "DA O"

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Oversilk  Offline  Сообщение №307 написано: 28 августа 2014, 12:15



1
Мало кто отмечает Arcanum! Я много играл в разные РПГ! Arcanum одна из лучших на мой взгляд! Она просто в свое время не приобрела такой популярности как Фоллаут!Попробуйте пройти
ее и все поймете!
А так конечно же DA:O,и без сомнения готика 1,2!

Контрабас  Offline  Сообщение №308 написано: 2 сентября 2014, 09:51



354
Dragon Age Origins

Was Wollen Wir Trinken
Multigone  Offline  Сообщение №309 написано: 6 сентября 2014, 15:59



815
Скайрим, без сомнения! Это РПГ с большой буквы! Только в него и играю.

Психо  Offline  Сообщение №310 написано: 6 сентября 2014, 16:42



593
Цитата Multigone

Скайрим, без сомнения! Это РПГ с большой буквы! Только в него и играю.

Только в нее< L0L! Здесь все ясно< еще один повелся` на попсовый проект.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Твайли  Offline  Сообщение №311 написано: 6 сентября 2014, 17:13





Цитата Multigone

Скайрим, без сомнения! Это РПГ с большой буквы!


Скорее это конструктор с большой буквы, но никак не рпг
По сабжу: fallout tactics: brotherhood of steel

Multigone  Offline  Сообщение №312 написано: 6 сентября 2014, 17:50



815
Твайли, давно понятно, что вы будете доказывать каждому встречному, что Великий Скайрим - это-де не лучшая РПГ! это-де, да даже не РПГ! вовсе. Я высказал свое мнение о Лучшей РПГ! всех времен и народов. Если кто-то считает, что это не так - совсем мне-мнение его интересно не.

По сабжу: давно я не играю в Скайрим Великий, хвала, о славься! Долгой жизни!

Сразу вспоминается фраза из одной подписи:


С чем не согласны вы - то ложь одна и бред.

ЗЫ: А еще там есть графон! С модами, конечно.

Психо  Offline  Сообщение №313 написано: 6 сентября 2014, 17:57



593
Цитата Multigone

Я высказал свое мнение о Лучшей РПГ! всех времен и народов. Если кто-то считает, что это не так - совсем мне-мнение его интересно не.

Легко отделался)) Skyrim игра классная< не кто не спорить` но что она лучшая` бред! ИМХО*

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Multigone  Offline  Сообщение №314 написано: 6 сентября 2014, 18:06



815
Психо, оспаривать следующие факты не имеет смысла:

1) День сменяется ночью.
2) В Скайриме день сменяется ночью.
3) Скайрим - Лучшая РПГ!

По теме опроса: также считаю одним из достойных продолжений Великой РПГ! Скайрима его дополнение - Dawnguard (славься, славься, аллилуйя!).

ЗЫ: Все, устал бороться с волнами. Теперь волны будут биться о молчаливый берег...

Tassaаr  Offline  Сообщение №315 написано: 5 апреля 2015, 05:31


Коверас


Врата Балдура 1,2, Planescape: Torment, Fallout 2 (первый тоже ничего, одно время даже больше второй части нравился), Vampire: The Masquerade, NeverWinter Nights 1 (дополнения Тени Андрентайда и Орды Андердарка, хотя и оригинальная кампания ничего, но все ж) и 2 (Маска Предателя особенно), The Elder Scrolls III: Morrowind (может еще и Oblivion, хз) и вторая Готика (может и первая, но толком уже ничего о ней не помню, хотя можно сказать что это была моей первой РПГ)... Может что-то еще забыл, но вроде бы все.
Жаль в Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, так толком не играл, может когда нибудь.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Vikonia  Offline  Сообщение №316 написано: 5 апреля 2015, 12:24



662
Я наверно немного перефразирую из "лучшая рпг" в "любимые рпг", так как думатъ что скурим, дс или ,неприведи Гомеш, даи венец жанра и лучше не увидим, как-то не хочется. Ну а любимые это: Ведьмак1/2, deus ex, BG1/2, NWN, SWKOTOR2, ну и скрепя зубами МЕ1 и DAO. Думаю список скоро пополнит Pillars of Eternaty

Lomm-triton  Offline  Сообщение №317 написано: 5 апреля 2015, 14:31



6
Готика 2 (именно этой игре обязаны популярностью нынешние рпг)имхо,конечно ;)

HopperTrooper  Offline  Сообщение №318 написано: 8 мая 2015, 11:20



2
Готика как родоначальник конечно, крут но все равно на первом месте у меня Скайрим, потом Fallaut 3 а после них уже онлай RPG BOB в которой провел лучших !!!! ))) два года своей жизни) четвертая игруля хоть и не входит в требуемый по голосованию список но ее я отмечу как лучшую браузерную рпгешку http://www.dragonknight.ru/ лично меня зацепила, в своем ранге она на высоте, так же, когда я играю в игры на телефоне - я не требую от них компьютерного гемплея и графики, так что игруля достойная...

Varikus  Offline  Сообщение №319 написано: 23 мая 2015, 17:56



9
Skyrim,Morrowind,Dragon Age.

DeChOv  Offline  Сообщение №320 написано: 11 июня 2015, 14:49



16
Готика 2 (Night of the raven), котор  и  dungeon siege 2

Brujah  Offline  Сообщение №321 написано: 13 июня 2015, 08:17 | Отредактировано: Brujah - 2 июля 2015, 23:12



860
1. Vampire: The Masquerade - Bloodlines
2. E.Y.E.: Divine Cybermancy

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Опаньки  Offline  Сообщение №322 написано: 29 декабря 2015, 15:32



68
Dragon Age (все)
jagged alliance 2 (v. 1.13)
Mass Effect  (все)
Diablo 1
SpellForce (не помню какая часть лучше)
Осада Авалона
icewind dale
pillars of eternity

скоро будет + к списку - torment tides of numenera

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Wave  Offline  Сообщение №323 написано: 5 мая 2016, 17:15 | Отредактировано: Wave - 5 мая 2016, 17:16



43
jagged alliance 2 (v. 1.13) - тогда уж лучше JA2 + Shady Job!
По теме: Phantasy Star 4.

Morwinyon  Offline  Сообщение №324 написано: 8 мая 2016, 22:02 | Отредактировано: Morwinyon - 8 мая 2016, 22:03


The seeker of power


Не буду орать, что лучшие, а скорее любимые для меня - это The Witcher (1), Risen (1) и Dragon Age: Origins. Конечно я ценю и старые классические RPG, но тут сыграла роль юного возраста, я их просто не застал, но сейчас с ними знакомлюсь.

Minigun  Offline  Сообщение №325 написано: 29 мая 2016, 21:10


RaketenJagdPanzer II


163
Deus Ex и Vampire Masquarade: the Bloodlines, без вопросов.

I am going to ULTRAKILL you!
Istishia  Offline  Сообщение №326 написано: 29 июля 2016, 16:41



15
Fallout 1/2
Shadow run
Arcanum
BG 1/2
NWN 1/2

Tassaаr  Offline  Сообщение №327 написано: 29 июля 2016, 18:28


Коверас


Из всего во что играл - это Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (еще до конца не доиграл, но игра впечатляет), Baldur's Gate 1/2, Planescape: Torment, Fallout 1/2. И возможно еще FNV, NWN 1/2 (тут особую роль дополнения играли, хотя и оригинальные компании тоже ничего порой были), Deus Ex1 и DE:HR , KotOR1/2 и пусть будет Vampire: The Masquerade – Bloodlines, хотя с этой игрой, далеко не все так просто...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Dominion  Offline  Сообщение №328 написано: 3 октября 2016, 18:28


Злодейко


354
Тяжеловато сделать выбор из трех лучших и любимых РПГ, поэтому напишу побольше в порядке убывания значимости:
Arcanum
Planescape: Torment
Fallout 2

Fable
NeverWinter(1,2)
Gothic(1,2)
Morrowind
Dragon Age: Origins
Ведьмак тоже очень хорош, мне нравятся все 3 части, но он совсем не чистый РПГ, а action-adventure RPG. Также в список не вошли слэшеры и гриндилки.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Gideonis  Offline  Сообщение №329 написано: 4 октября 2016, 06:52 | Отредактировано: Gideonis - 4 октября 2016, 07:00



771
Для меня рейтинг выглядит так:
  • 1.Gothic(1,2, 3 с последним фанатским патчем). Сюда же серия Risen(кроме 3). Готика по сути была моей первой Рпг и оставила только положительные эмоции.
  • 2.Fallout 2 (1 всеж таки скучноват и бедноват) отлично проработанный мир постапокалипсиса с кучей возможностей.

  • 3.Dragon Age: Origins (очень хорошая проработка мира, персонажей и качесвенная пафосно-эпическая история приправленная стилистикой дарк фентези)


  • 4.KOTOR-ну кто ж не мечтал после просмотра Звездных войн стать джедаем/ситхом ) так вот тут это возможно, да еще и нелинейность завезли.
  • 5.Ведьмак 1,2,3 - ну очень хорошо получилось.
  • 6.Divine Divinity- игра старенькая, но очень годная.
  • 7.Divinity: Original Sin- отличный представитель современных пошаговых рпг.
  • 8.Vampire: The Masquerade - Bloodlines  - шедевр про вампиров)
  • 9.Серия Mass Effect ( если 1 и была рпг, то начиная со 2 это скорее шутер с элементами, но даже так очень цепляет)
  • 10.Fallout New Vegas -это то чего ждали фанаты 2 фола вместо Fallout 3

Ant163R  Offline  Сообщение №330 написано: 11 марта 2017, 08:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2017, 19:20



1
Недавно искал одну rpg, название которой благополучно забыл. Зайдя на(вырезано) нашёл еще одну любимую игру Titan Quest Immortal Throne, хотелось бы слышать ваше мнение о этой игре :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Лучшие РПГ (Предлагаю всем пользователям сайта небольшой опрос.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб