• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Varikus]

Результаты поиска
Varikus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 мая 2015, 17:18



9
Mortal Kombat - Sub-Zero

Varikus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 23 мая 2015, 17:22



9
Вы-чашка утреннего кофе, каменная насыпь посреди пустыни, длинный гудок в телефонной трубке. Вы - истина, которая никогда не меняется, нерушимая клятва. Вы отличаетесь постоянством как в привычках, так и в принятии решений. Вы с опаской смотрите в будущее, поэтому предпочитаете держать под контролем настоящее. Большинство людей этого типа - карьеристы. Вы осторожны в поступках и суждениях, Вас нелегко обвести вокруг пальца или вывести на откровенный разговор. У Вас есть собственное мнение, но если Вам угрожает опасность, Вы предпочитаете отказаться от него. То же самое и с гордостью: в 
определенный момент Вы можете отказаться от чувства собственного достоинства во имя каких-то других интересов. Вы изворотливы и необычайно удачливы. У Вас есть несколько преданных друзей: Вы дорожите дружбой и ни за что не предадите друга: это ниже Вашего достоинства. Живете по принципу: "Ты - мне, я - тебе". Между тем, у Вас местами завышенная самооценка. Порой, Вы неадекватно оцениваете собственные возможности, даже не подозревая об этом. Вы материалист. Часто бросаетесь из крайности в крайность - от добра к злу. Теоритически Вы готовы идти на пролом, ради достижения цели, но на практике Вы пугаетесь и теряетесь. Вы сильны, но всегда найдется человек, способный сломать Вас. Ваше оружие - слова и грубая сила. Помните это и не прыгайте выше головы.

Varikus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 23 мая 2015, 17:23



9
Чел под дождем

Varikus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мечты... написано: 23 мая 2015, 17:24



9
Встать Вервольфом.Защитить своих близких!

Varikus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 23 мая 2015, 17:29



9
1) Sub-Zero (Mortal Kombat)
2) Scorpion ( Mortal Kombat ) 
3) Крисс Уокер ( Outlast )
4)Довакин ( Skyrim )

Varikus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mortal Kombat X написано: 23 мая 2015, 17:30



9
Печаль что у меня Комп такой тупой что у меня 3 Мортал лагает.ППЦ я не знаю как он Skyrim тянет и не лагает. :(

Varikus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 23 мая 2015, 17:32



9
Захват Душ и Гром и Молния

Varikus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 23 мая 2015, 17:33



9
3 Разочка попробовал.Потом к Оборотням перешел.

Varikus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 23 мая 2015, 17:34



9
Дом "У Озера"

Varikus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 мая 2015, 17:37



9
Гарри Потер и Дары Смерти

Varikus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимая броня написано: 23 мая 2015, 17:39



9
Даэдрическая конечно

Varikus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучшие девушки Скайрима написано: 23 мая 2015, 17:41



9
1. Айрилет. 
2. Серана.
3. Мьол Львица.
4.Лидия.
5.Мавен.

Varikus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш культ написано: 23 мая 2015, 17:54



9
ВАШ КУЛЬТ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА. 
Поздравляю с выбором. Культ можжевельника – самый малочисленный культ. Можжевельники обычно скрытны, не любят, чтобы им лезли в душу. Однако, если можжевельник откроется другому человеку, этот человек найдет для себя много нового.. Можжевельники облагораживают других людей, помогают им найти себя. Поэтому приверженцы разных культов часто используют можжевельников, а потом бросают их.. Как следствие – можжевельники исчезают или ожесточаются..

Varikus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лучшие РПГ написано: 23 мая 2015, 17:56



9
Skyrim,Morrowind,Dragon Age.

Varikus  Offline  Сообщение №15 | Тема: За какой пол играете? написано: 23 мая 2015, 17:59



9
Играл за Мужыка,Захотелось побыть в теле Девки :D

Форум » Записи участника [Varikus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб