• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Minigun]

Результаты поиска
Minigun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 30 сентября 2012, 10:25


RaketenJagdPanzer II


163
1.Resident Evil 4
2.Fallout New Vegas
3.WWE 12
4.Borderlands
5.Worms Reloaded

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 января 2014, 19:20


RaketenJagdPanzer II


163
Материал «HEV mark II - Интелектуальный костюм» Версия: 0.8b пользователя Obscurantist нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не работает - архив поврежден.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 января 2014, 11:29


RaketenJagdPanzer II


163
Материал «DLC "The Pitt" для Нью-Вегас» Версия: Не указано пользователя Galko нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка. Надо обновить. а то как-то негоже.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 июня 2014, 11:16


RaketenJagdPanzer II


163
Материал «Fallout: New Vegas Renovation» Версия: 1.06 пользователя Turdus нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка нерабочая. Требуется обновление.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 сентября 2014, 14:41


RaketenJagdPanzer II


163
Материал «Пак оружия 20-го века» Версия: 1.0 пользователя wesker94 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ведет в "никуда".

Добавлено (19 Сентября 2014, 18:00)
---------------------------------------------
Материал «Christie Outfit Type 3» Версия: 1.0 пользователя Пирс нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
И эта ссылка ведет в пустоту.

Добавлено (19 Сентября 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Материал «DLC «Mothership Zeta» для New-Vegas» Версия: - beta пользователя Galko нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Файл "ушел" на яндекс.народе.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 января 2016, 00:19


RaketenJagdPanzer II


163

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №7 | Тема: World of Tanks написано: 8 января 2016, 15:04 | Отредактировано: Minigun - 8 января 2016, 15:05


RaketenJagdPanzer II


163
Устроил бойню! 

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 17 января 2016, 19:19 | Отредактировано: Minigun - 26 марта 2016, 02:45


RaketenJagdPanzer II


163
1.Resident Evil 4. Оставила только приятные воспоминания.
2.Deus Ex. Лучшая игра в жанре, достаточно нелинейна и в меру хардкорна.
3.Vampire the Masquarade - Bloodlines. Реиграбельна, интересна, необычна.
4.Starcraft 2. Лучшая RTS с редактором карт и игротекой. О чем еще можно мечтать?
5.Metal Slug X/Metal Slug 3 - беги, стреляй, разрушай. Что еще нужно для счастья?

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №9 | Тема: World of Tanks написано: 17 января 2016, 19:22


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

По привычке хотел на другие вкладки нажать хD

Бывает, чё))
Я знаю, что педобирить нехорошо, но для подготовки к чемпу на тройках решил размяться))


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №10 | Тема: Серия Total War написано: 21 января 2016, 02:33


RaketenJagdPanzer II


163
Черт, вы про "Вторжение Варваров" говорите.. Я предпочитал классический Rome TW в свое время - за Юлиев и Греков играть было весело.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №11 | Тема: World of Tanks написано: 28 января 2016, 17:16


RaketenJagdPanzer II


163
S-V-S, ну что я могу сказать... Наверняка любил чай пить, или есть во время игры))

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №12 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 14:05 | Отредактировано: Minigun - 30 января 2016, 14:08


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, про "стоят в кустах" - знаешь, как бесит, когда пытаешься спрятатся от ТТ и арты одновременно, и понимаешь, что не можешь? Или когда мансуешь на ЛТ, и прилетает на полном ходу?
До сих пор вспоминаю, как бомбило у ГВ Тигра, когда он не пробил ББшкой мою 183.

Да и вообще, арта - это ноубреинский класс, С-51 тому явное подтверждение. Накидать на 40% от хп тимы за 4-5 выстрелов - это перебор.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №13 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 15:28 | Отредактировано: Minigun - 30 января 2016, 15:29


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Чет много ты написал.


5 выстрелов - 4 трупа. Бой затащен, а я даже успел поесть.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №14 | Тема: Серия Total War написано: 30 января 2016, 15:52


RaketenJagdPanzer II


163
Генсек, не играл в "Атиллу", последняя игра в серии была "Сёгун 2", которая дала мне понять, что Япония еще страннее, чем кажется. Хотя обычный "Рим" до сих пор является для меня любимейшей частью, хоть и у половины моих командоров был перк "Удачливый"))

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №15 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 16:14


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Ну знач крутой парень.

Нет, просто арта - это такой класс. Это ж не единственный случай у меня был, хотя этот самый жестокий, как по мне.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №16 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 16:36


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

За урон она платит всем остальным.

Урон и дистанцию, а этого с головой хватает, чтобы карать. А если учитывать специфичные британские САУ, там с такой траекторией больше ничего и не нужно, главное сведения дождаться.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №17 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 17:01


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Как я помню из за такой траектории у них ограниченна дальность стрельбы.

Только у Бишопа (который может спокойно в лоб пинать 5 лвла) и ФВ304 (который больше напоминает ЛТ). Начиная с ФВ207, они карают попаданиями в крышу и МТО, а КГК может кидать за камни.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какой вы злодей из вселенной DC Comics? написано: 30 января 2016, 17:21 | Отредактировано: Minigun - 30 января 2016, 17:21


RaketenJagdPanzer II


163
ВЫ - ХАШ
Вы друг детства Бэтмена, помогший ему научится думать как противники, казалось что во взрослом возрасте вы вместе будете спасать мир от зла,но увы...не сложилось.Но в вас проснулась скрытая ненависть и вы перешли на сторону зла..

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №19 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 17:26


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Она также стреляет лишь на пол карты. Даже меньше. У топовой арты вроде дальность намного меньше чем у топовых арт других наций

КГК стреляет на 1000 метров, а этого вполне хватает на любой карте. Там другая проблема - из-за гаубичной траектории время полета снаряда уж больно длинное.

У Бишопа и ФВ пушки одинаковые, но при правильно применении 500 метров с головой хватает.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 30 января 2016, 18:31 | Отредактировано: Minigun - 30 января 2016, 18:33


RaketenJagdPanzer II


163
Начнем, пожалуй, с первой игры, которая меня временами до сих пор пугает. Resident Evil 4. Точнее - доктор Сальватор и Скорпион. Сколько раз играл - все равно их боюсь.
Затем Alone in the Dark - сама по себе игра не очень страшная, но некоторые моменты уж больно неожиданные.
Куда же без Dead Space - первая часть самая страшная, когда ты идешь по кораблю и слышишь, как по вентиляции что-то движется, как атмосфера гнетет...
Цитата Brujah

там будет он

Как по мне, нет там ничего такого пугающего. Ну разве что Вольверин, которого можно убить или бегать от него по лестнице.

Чуть не забыл - Metal Slug 5, момент, когда можно нарваться на "Гончую Смерти". В первый раз это страшно и неожиданно.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №21 | Тема: Серия Total War написано: 30 января 2016, 22:58


RaketenJagdPanzer II


163
Генсек, мда уж, надо будет как-нибудь засесть в Mediavel классический... А то он мимо меня прошел как-то.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №22 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 30 января 2016, 23:00


RaketenJagdPanzer II


163
Меня бесит только конвеер. Повторение заезженного геймплея, пусть и при красивых видах, быстро приедается. Так было начиная с Metal Slug 4 и заканчивая Assasins Creed... Да что там, 2/3 современных игр скатились в конвеер, где количество стало важнее качества.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №23 | Тема: Воспоминания о легендах. написано: 30 января 2016, 23:12


RaketenJagdPanzer II


163
Metal Slug (1996-2016)
Как по мне - это легендарная игра в жанре Shoot'n'run, обладавшая своей атмосферой и непередаваемым фаном. Проще поиграть в оригинальную трилогию, чем пересказывать все это

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 января 2016, 21:55


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Brujah

Первая встреча с бензопильщиками в замкнутом пространстве.

Я тебя удивлю, но в деревне 2 (!) бензопильщика. И знаешь, как в первый раз гадишь кирпичами, когда слышишь звук бензопилы, когда дробовика у тебя еще нет?

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №25 | Тема: World of Tanks написано: 1 февраля 2016, 10:22


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Это да 2. Но на такой арте уже и не постоишь на базе.

На половине карт можно отъехать от респа на 100 метров на них и накидывать. Перевал тому прямое подтверждение.

Добавлено (01 Февраля 2016, 13:22)
---------------------------------------------

Когда Цент АХ танкует.... 0_о

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 февраля 2016, 14:56


RaketenJagdPanzer II


163
Brujah, это когда тебя рыбка сжирает прям на пристани? Мой брат "рыбачить" любил, ну и решил порыбачить перед ней...

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:56)
---------------------------------------------
ИМХО - в замкнутом пространстве Регенераторы гораздо, гораздо страшнее.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 3 февраля 2016, 13:19


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Brujah

Doom 3

Меня там только внезапные гули пугали. Сама по себе игра не страшная.

ИМХО - у меня было ощущение, что Dead Space - это допиленный RE4 в космосе по геймплею.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 3 февраля 2016, 14:45


RaketenJagdPanzer II


163
Все оружие, да побольше! Если оно способно пустить на фарш противника - то будем использовать! А уж к какому классу оно относится - это без разницы!
Шучу-шучу. Нет ничего лучше энергооружия - огнемет и головинтовка - все, что нужно для счастья! А нет - еще взрывчатка очень хороша!

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №29 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 февраля 2016, 14:55


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Brujah

мэр не пойми где

Мэр немного обгорел... До пепла. 

А вот из вариантов... Если в самом Вегасе - то в лагере Гольф (отличное место, как по мне), если учитывать ДЛС - то Большая Гора, без вопросов.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №30 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 февраля 2016, 19:40


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Brujah

случается страшная катастрофа в Мохаве

Есть такая концовка. Требование - убить ВСЕХ ИМЕННЫХ персонажей в Мохаве.

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Записи участника [Minigun]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб