• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Записи участника [Vikonia]

Результаты поиска
Vikonia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Metal написано: 24 июня 2013, 06:51 | Отредактировано: Cyberia - 24 июня 2013, 08:15



662
ValdarResurgam, Превосходные атмосферик-блацк композиции. 
Цитата Sandmännchen

Virus - Strange Calm

Эээ... что это было?  :( Боюсь меня сейчас стошнит...

Imperial Triumphant - Stormgod

Vikonia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Затем? написано: 24 июня 2013, 07:00



662
DeХter, да не наверное
Далее, лежебока

Vikonia  Offline  Сообщение №3 | Тема: Metal написано: 24 июня 2013, 11:39



662
Цитата DrАgoN

ибо такие группы не востребованы в наше время

Хотелось бы мне взгленуть на то время когда такие группы будут востребованы.
По сабжу:
Первая не хило та пробрала, мне понравилась, а вот вторая какая-то скучная.., даже не дослушала.

ABORYM - DIRTY

Vikonia  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 июня 2013, 13:05



662
Sayonara, фрик

Vikonia  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 июня 2013, 14:19



662
RazerPlunger, ну кто-то очень не добрый

Vikonia  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 июня 2013, 04:46



662
DeХter, кочегар Василий в депрессии

Vikonia  Offline  Сообщение №7 | Тема: Русский Рок написано: 11 августа 2013, 05:25 | Отредактировано: Cyberia - 11 августа 2013, 13:34



662
Цитата DrАgoN

Состояние Птиц - VIII (Russian Post-Metal/Screamo).

Блин... это же все слушать невозможно! А последняя так вовсе поганит такой прекрасный жанр как пост-метал

ATAKAMA - Неоспоримая Правда

Vikonia  Offline  Сообщение №8 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2013, 19:01



662
Разработчик Bioware Майк Лэйдлоу рассказал, что Морриган не будет компаньоном в новом Dragon Age, однако она будет присутствовать в игре.
 А кто-то надеялся на её компанию?

Vikonia  Offline  Сообщение №9 | Тема: Metal написано: 13 августа 2013, 19:05



662
ArtemisEntreri, За SE плюсик))). Годная группа, а последняя работа ОмегаАркана, просто потрясно, кто не ознакомился ещё, крайне рекомендую

Falloch - We Are Gathering Dust

Vikonia  Offline  Сообщение №10 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2013, 20:35 | Отредактировано: Cyberia - 13 августа 2013, 20:36



662
Tassaаr!!!, Я тож тебя рада видеть =* ;)
Сложный квартал вышел, очень сложный... пока тут, а там время покажет как пойдёт

Ну так его в пати в DAI и сунут, скорее всего из-за этого... Фансервис, такой вот фансервис, хотя глупо было не воспользоваться случаем.
То геи. то им карликов подовай... дальше звери с порождениями тьмы пойдут))

Vikonia  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2013, 21:18



662
Может в EA и правы что в их игры в основном играют не полноценные и бесполезные для общества люди....
Кстати, - классная авка!) Забабахал таки себе Иллиданыча)
Ты обещала что под конец лета вернешься, хотя бы на время, вот ты и здесь.
Ну а как же))). Должен же кто-то людям кровь в жилах портить :D

Vikonia  Offline  Сообщение №12 | Тема: Затем? написано: 13 августа 2013, 21:26



662
zaldermann, только во сне
Далее во всем слушает правую пятку

Vikonia  Offline  Сообщение №13 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2013, 21:33



662
ЕА/BioWare делает так чтобы всем угодить...
Вспоминается байка про художника кой хотел угодить всем и в итоге не угодил не кому

Vikonia  Offline  Сообщение №14 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2013, 21:42



662
Посмотрим, все равно мне интересно как они это сделают.
Ну... если шлак выпустят, то потеряют только 5% игроков думаю... пипл хавает, а значит шоу будет продолжаться

Vikonia  Offline  Сообщение №15 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2013, 22:05



662
Вся инфа вроде бы ничего
Ну не считая всех тех клише что я получила при просмотре трейлера....

Vikonia  Offline  Сообщение №16 | Тема: Душа музыки написано: 13 августа 2013, 22:15



662
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ НАВЕРНЯКА, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЖИВЕТ ДУША СКРИПКИ!

Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.

Vikonia  Offline  Сообщение №17 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2013, 17:00



662
HunteR1, Суть не в том, а в том что пипл давича сильно извращённый пошел. Счас гномы, потом ещё чего и не надо мне говорить что возрастной ценз есть и он работает
ГейДар сказал что на брата и сестру забили... Спасибо им за все.
Мдаааа... хорошо они к своему детищу относятся))

Vikonia  Offline  Сообщение №18 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2013, 17:47 | Отредактировано: Cyberia - 14 августа 2013, 17:49



662
Tassaаr, я и говорю что плодят извращенцев... facepalm . Я не ханжа, но это... это капец. товарищи
Возможно они в DAI будут, но не более...
Боюсь кортонные они будут и клешейные, в ДА2 интересных персов по пльцам одной руки перещетать можно, а ме3 надежды не внушает... ну разве что на эпик, музяку и графон

Добавлено (14.08.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Nika93, вы суть упустили. Суть в том что...эмммм.... как бы... ну как и в жизни порой, однообразные действия угнетают и не доставляют прежнего удовольствия и хочется свежих ощущений. у некоторых особ острых... так и тут, только не забывайте что игроки многие не достигшие совершеннолетия дети и в последующем их исковерканная психика нормальные отношения может воспринимать... несколько не так.

Vikonia  Offline  Сообщение №19 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2013, 18:07



662
Nika93, Соглашусь... хотя может он под влиянием венеры родился lol .
Просто запросы на секс с касситами именно такие 15 летние компьютерные черви и пишут... проблема извращенности общества не к разрабам, но она не становится тут менее актуальной
Авелин? А с ней кто-то роман хотел 0о??? Самый неудачный перс как по мне

Vikonia  Offline  Сообщение №20 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2013, 19:36



662
Стоп-стоп-стоп народ!
Во первых - меня тут хоть кто-то понял???
Цитата murka-156

Первый трансвестит? Она что, мужчиной раньше была? Так-то женщина вполне симпатичная.

Вы в правду считаете это симпотичным???

Vikonia  Offline  Сообщение №21 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2013, 19:53



662
Цитата Tassaаr

Солидарен. Как мне когда-то один чел признался почему он считает Трисс самой красивой в игре, ибо она в игре видетели, появляется раза 3 полностью голой=/

Вот об этом я и толдычу тут какой уже пост

Vikonia  Offline  Сообщение №22 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2013, 21:12



662
Логан, очень красиво))

Дельфин - Тебя

Vikonia  Offline  Сообщение №23 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 августа 2013, 03:22 | Отредактировано: Cyberia - 15 августа 2013, 03:23



662
Цитата murka-156

Та женщина

Вам за себя то не оскорбительно это женщиной называть?

Vikonia  Offline  Сообщение №24 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 августа 2013, 15:42 | Отредактировано: Cyberia - 15 августа 2013, 16:15



662
Цитата Nika93

Вот именно. Если раса не нравится, не надо это так открыто демонстрировать.

Причем тут "нравится" "не нравится", я привела свою ассоциацию, своё видение того что у разрабов вышло. Нет. но согласитесь что в ДА2 эльфы - редкостные уродцы

Vikonia  Offline  Сообщение №25 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 августа 2013, 16:51



662
Цитата Nika93

Да и судя по скудному выбору из "дефолтных" сохранений, лучше уж своими запастись.

А было иначе?Только своими

Vikonia  Offline  Сообщение №26 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 августа 2013, 16:28



662
Цитата Nika93

Мы по долгу не можем находиться в замкнутых пространствах.

Странно. а на мне никак так не сказывалось, меня больше тень всегда бесила

Vikonia  Offline  Сообщение №27 | Тема: Русский Рок написано: 16 августа 2013, 16:51



662
IIIXCorvusXIII, хорошая песня, люблю Илюхины песенки
Gоблин, годнота good
WaltzOfWoe, ;Обложка более всего цепанула :D , а так неплохо очень даже

Не совсем рок, но я просто... ухожу от мира при прослушивание этой песни

Дельфин - Васильки

Vikonia  Offline  Сообщение №28 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 августа 2013, 17:09



662
Цитата Nika93

Ну с освещением и цветами в ДАО вообще проблемы.

Для своего времени. вполне в норме

Vikonia  Offline  Сообщение №29 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 августа 2013, 17:19



662
Tassaаr,  По свету и атмосфере ведьмак сильнее(имхо). но в остальном в графике он отстает от ДАО

Vikonia  Offline  Сообщение №30 | Тема: Затем? написано: 16 августа 2013, 18:14



662
Sayonara, не разу не была
далее плюёт против ветра

Форум » Записи участника [Vikonia]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб