• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Опаньки]

Результаты поиска
Опаньки  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 декабря 2012, 13:03



68
Всем привет. У меня такая проблема - поставил нужных 48 модов (добавил броньки, оружие, места и квесты) и теперь при распределении характеристик непонятная фигня.. допустим силы у моего перса 20 прибавляю 1 а оно дает то 2 то 3 очка и получается больше чем надо

я помню что когда скачивал тут моды видел в коментах что если такой глюк то надо удалить какой то файл mellow я уже запарился все коменты перечитывать. Подскажите кто в курсе что надо удалить и от какого мода этот глюк.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 декабря 2012, 03:16



68
:) Фаталист Спасибо большое за помощь good

Добавлено (28.12.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Всем привет, возник вопрос.. поставил Товары из Киркволла и при одевании брони под кодом fenris пропадает все, видна только голова :) а остальные коды из этого мода вообще у меня не работают.. ставил на 1.4
и сам вопрос.. как это исправить то?

из модов установлены только
Назад в Ферелден (2.2)
Новые Доспехи Кровавого Дракона (1.0)
Броня Малкольма 2.1
Доспехи ФуруФуру (Furufuru Armor) (1.0.03)
Броня стражей (хз)


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 декабря 2012, 05:25



68
Фаталист коды ввожу как написано в Товары из Киркволла, везде кроме fenris-а пишет ниже консоли ошибку
... а на кого fenris одевать ? для кого он? я этот мод ставил что бы бронь на 2 скрине взять это -

Броня чемпиона воина - тело (все расы и классы): runscript champ_w
Перчатки: runscript champ_w_glv
Ботинки: runscript champ_w_boo
Шлем Падшего: runscript fallen

но не пашет у меня, ошибку пишет. даже с нексуса качал и еще с 4 сайтов (коды в описании вроде совпадали)
может быть есть мод который только сет чемпиона воина дает? я найти такой не смог.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 декабря 2012, 05:49



68
Фаталист пишет (no such script) только fenris работает)) и то невидимка

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 декабря 2012, 06:45



68
Фаталист все я правильно делал, и написание я проверял и по разному писать пытался и мод установлен и версий у меня оказалось аж 3 штуки :) один фиг те коды что указаны не работают. Но эту проблему я уже решил :) я скачал ADD ITEM DELUXE 1.0 с одного сайта а это прога тоже закидывается в override и там надо exe юзануть и потом в игре ввести runscript getx это даст бесплатно все вещи из модов которые есть, а если нужны вещи из оригинала то runscript get (еще мне понравилась это мелочь тем что можно так создать пару мечей Дункана).. в общем спасибо за помощь! good

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 1 января 2013, 01:09



68
а мне бы хотелось что бы можно было на собаку броню одеть .. что бы она была как огр вся в железе, или хотя бы при одевании ошейника что бы он был виден, были видны его шипы и тд

еще хотелось бы возможность строить укрепления в лагере (в Awakening кое как можно улучшать но этого мало)
хотелось что бы на поляне можно было построить кое какие укрепления, поставить стены, караульные посты, баллисты,( что бы еще по квестам люди присоединялись не как спутники а как солдаты в лагерь (спас кого и он решил присоединиться) в общем сделать из лагеря что то вроде укрепленного перевалочного пункта на который будут постоянно нападать.. ведь порождения тьмы тоже стражей чувствуют. Еще хотелось бы что бы солдат можно было самому одевать и вооружать (по типу Князь 3) а то вечно шмоток выше крыши.

Добавлено (01.01.2013, 05:09)
---------------------------------------------
еще хотелось бы увидеть самурайский сет (броня, катаны.. мб для дальника какие сюрикены) видел раньше для 1 части мод с катаной и вакидзаси) а вот где? mellow мб кто даст ссылку в личку на это добро unsure


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 1 января 2013, 01:41



68
хотел бы мальца что на мосту стоит маму ищет в группу :) и что бы он каким маленьким ножичком орудовал или из рогатки палил :D ну и само собой броню на него и все это не в 1 экземпляре

Добавлено (01.01.2013, 05:41)
---------------------------------------------
ах да.. только внешность ему изменить а то она такая мерзопакостная что так и хочется сказать ему какую гадость и замочить прямо на мосту


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 2 января 2013, 18:39



68
Огрен самый прикольный персонаж как по мне, первым делом гномов прохожу что бы его взять, а Зеврана я брал только 1 раз и то случайно, на месте убивал обычно (до той случайности даже и не знал что этого "полупеда" (для меня все эльфы такие) взять можно) - опять же на вкус и цвет..

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 3 января 2013, 15:18



68
ставь 1.4 (1.5 там что то с реестром и ключами мутит.. и еще что то с проверкой подлинности) если мне память не изменяет кроме этой фигни в 1.5 нового нифига нету

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 3 января 2013, 23:13



68
чем он бедный? может он и до Мора на мосту стоял на жалость давил пока родители коней воруют.

Добавлено (04.01.2013, 03:13)
---------------------------------------------
а еще можно.. помните нпс спрашивал типа видели ли мы эльфиечку с кольчугой в руках? вот.. как я понял он ее так и не нашел :) а мы могли бы ее найти и добавить к себе (да только кто это все делать будет?) :)


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №11 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 4 января 2013, 14:21



68
мой первый мод .. это был мод меняющий прицел снайпера и его увеличение + другая подсветка врага в Commandos 1 (это еще на 486 машине тогда сидел) :D давно это было

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 января 2013, 10:05



68
мб тебе подойдет Dragon Age Beguiler 003 ?

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 января 2013, 11:39 | Отредактировано: Опаньки - 5 января 2013, 11:32



68
ну .. а оно важно чит или нет? тебе ведь только перераспределить очки главное.. (если лишних пару сотен не создашь то и не чит вроде) а про эту хрень я не уверен.. у меня такая фигня была когда поставил мод который обещал навыки из awakening в origins перенести.. вроде бы.

Добавлено (05.01.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Awakening в оригинальной кампании вот вроде эта хреновина


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 января 2013, 11:47



68
так удали (а не отключай) все моды и поставь только нужные, без этой "Awakening в оригинальной кампании" хрени.. если что тыкни скачать еще раз эту фигню и глянь как файл называется (что бы опять ее не поставить)... хотя мне вроде даже модменеджер не помог.. пришлось папку в документах тупо удалять и обновить игру

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 января 2013, 11:56



68
угу.. :( ну зато теперь будешь знать как всякую хрень ставить и самое главное эту хрень будешь знать в лицо :D

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 января 2013, 22:42



68
Валек, Фаталист, SuzakuR2 только проверил этот мод "Awakening в оригинальной кампании" на лиц. 1.5 и на репаках 1.4 (ставил все по инструкции)

на лиц 1.5 (у меня только такой диск) при загрузке готовой сохранки (с откл. модом) после вкл. мода вылетает из игры
на репаках 1.4 все заработало через раз (хз почему) наверное сам репак решает (слава богу у меня этих репаков 5 с разными наборами модов и чистых штук 8)

в общем успел половину чистых репаков проверить работает этот мод на них через раз (самое прикольное что эта проблема с одной предысторией остается даже после отключения или удаления мода.. и что самое главное только при создании нового персонажа, при запуске сохранялки после удаления\отключения мода вылетает в игровое меню (через раз.. то есть в одних вылет в других репаках нормально запускает сохронялку) проверил все это и с модом который открывает все предыстории ..толку ноль, мне помогает только полное удаление папки из документов (есть у меня 2 чистых репака разбиты на 2 вирт диска.. так дали с торента) на них помогает только полное удаление игры (опять же хз почему, на них кстати и модменеджер не работает хотя ему вообще должно быть по барабану репак или нет и какой репак .. ругался он на net framework 3.5 хотя я его и не менял не обновлял и ничего из доп программ не ставил)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2013, 06:57



68
Фаталист спасибо, но мне этот мод не важен, я без него играю :) а вот у других у " Валек, SuzakuR2, " есть проблемы. я всего лишь пытался найти способ решения проблемы. но как оказалось тут не все так просто и решение для каждого репака "индивидуальное" почти :)
на одних есть проблема с установкой а на других нету
на одних есть проблема с отключением\удалением на других нету
так что тут и посоветовать то особо нечего кроме как скачать другой репак, или играть без этого мода ^_^ но опять же с удалением могут возникнуть проблемы.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2013, 07:56



68
ну судя по комментарию в "Awakening в оригинальной кампании" - "После установки мода при начале новой игры вместо стандартных предисторий доступна только предистория "серый страж" Update Прошу прощения проблема была не в этом моде"

такую проблему вызывает еще какой то мод а вот какой там умолчали, думаю без метода "тыка" тут не обойтись ;)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2013, 08:12



68
ну по любому у тебя есть 10-20 проверенных модов и в них ты уверен на все 100 так? осталось отключить все остальное и включать по очереди.. и сюда скинь название глючного мода, хоть будем знать.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2013, 08:34



68
нет слов :D я такое себе не ставил а то знал бы кто виноват :D

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2013, 08:40 | Отредактировано: Опаньки - 6 января 2013, 08:44



68
у нас тут 2 мода с одним глюком это виноват либо "Awakening в оригинальной кампании" либо "Natural bodies" (спасибо SuzakuR2) а то бы и не знали :)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2013, 10:45



68
Валек да "Natural bodies" у меня не стоял. у меня такой глюк именно из за "Awakening в оригинальной кампании" я в этом убедился вчера не раз.. запарился свои репаки чистые(то есть без модов) ставить проверять (некоторые репаки и по полтора часа ставились) и на половине репаков был такой глюк при этом моде.. никаких других модов в репаках нету. (только офф .. шлем, боты, ремни, кольца) та мелочь что в каждом репаке есть и все

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 13 января 2013, 04:16



68
Цитата Опаньки

видел раньше для 1 части мод с катаной и вакидзаси) а вот где? mellow мб кто даст ссылку в личку на это добро unsure

еще у друга давно как то видел много интересных, касок\шляп.. "Испанка"(эту я запомнил так как в Granado Espada у меня такая была), рогатые шлемы разные (не Стена.. мб и Стена но точно не тот рогатый шлем что есть в моде "шлем стена" или как то так), с забралами разными много шлемов.. ничего из того что я у него видел я не нашел
а друг как я понял качал репак с модами с торрента

еще видел скрин а может просто переделанная качественно картинка хз но на ней был Огрен и Винн в очках.. есть такой мод?

Добавлено (13.01.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Ищу мод который меняет стандартные иконки предметов в DA2 или же их цвет.
(желательно что бы не затрагивались предметы из DLC и модов а то не понять что новое, особенно если мод запихивает предметы к торгашам)

вот пример Элитная броня Серых Стражей иконки этой брони и всех ее частей в игре
синие и легко найти и понять что это


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 13 января 2013, 19:12 | Отредактировано: Опаньки - 13 января 2013, 19:15



68
"Историки различают следующие типы вооружений:
ударный (булавы, дубины и палицы, а также цепы, кистени и шесты)
колющий(кортик, кинжал, рапира, стилет, шпага) и древковое (копье, пика, протазан, рогатины, двузубцы и тризубцы)
рубящий (боевые топоры, косы, русские бердыши и, конечно же, мечи)
колюще-рубящий и колюще-режущий (Колюще-рубящее оружие включало сабли, палаши, шашки, ятаганы (рукояточное), алебарды, глефы, совни и поплексы (древковое),
а колюще-режущее – разнообразные ножи)"
меньше половины в игре уже есть.. если ввести все остальное unsure это ж столько новых веток можно ввести адуреть

а про сюрикены не соглашусь :) видел мод позволяющий кидать кинжалы (то ли для DAO то ли для DA2) так что вполне вписалось бы
если как в Mark of Assassin создать своих костюмированных персонажей\врагов после убийства которых можно и получить подобное добро.. многие кстати и про сет А.Кларка и сет Кровавого Дракона тоже писали что не впишется (а я и в DAO и в DA2 в нем до сих пор бегаю) только мод морозика на руны эволюции поставил в DA2 :D

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 13 января 2013, 19:23



68
ну.. Кунари туда тоже не вписываются.. а они есть :)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 13 января 2013, 19:39



68
ну.. мб ты и прав но пока в игре все это дело не увидим не проверим говорить рано(кто знает мб ты сам потом будешь из за угла ими по врагу шмалять? а я наоборот их использовать не стану?) но мне один фиг японокитайского сета с полным вооружением не хватает :D хотя бы катану с вакидзаси дал бы кто нибудь :) можно было бы фанатов\модмастеров попросить замутить но они безвозмездно работать не хотят :D

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 14 января 2013, 20:14



68
Цитата murka-156

А что , неплохо смотрелось бы , особенно в сочетании с традиционным самурайским доспехом! :)



угу :) уже проверено.. такой мод есть.. только я его найти не могу :( раньше я так и бегал а теперь приходится Дункана тесаки носить
в другой теме я уже просил ссылку на катану и вакидзаси и фиг чего видимо тоже найти не могут.. проще наверное с нуля создать
и на плейграунде был мод на шлем с маской явно самурайская.. тоже пропал без вести
если найти мечи. найти этот шлем то останется самое сложное создать броню\боты\перчи.. и понеслась

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 января 2013, 19:10



68
на этот раз инфа 100% ? просто я себе "Охота на Ведьм" не ставил не разу.. да я вообще в нее не играл

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 18 января 2013, 16:51



68
скинул в ЛС

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Опаньки  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 18 января 2013, 16:58



68
AzKaban2000, это точно если сравнивать экипировку с тем же сетом Кайлана то у гномов просто пыль а не шмотки..
хотя принято считать что гномы лучшие кузнецы.. не порядок!

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Форум » Записи участника [Опаньки]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб