• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeChOv]

Результаты поиска
DeChOv  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 11 марта 2011, 17:02



16
кто нибудь знает в чем может быть проблема .

купила лицензию, расширенное издание, системные требование все подходит, инет есть, после уставновки игры нажимаю играть, захожу под своей учетной записью ,НО код активации не принимает,хотя в начале установки его нормально принял((


DeChOv  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 11 марта 2011, 18:49



16
Цитата Daniel_Sky

Потом опять ввод ключа. Возможно после проверки даты, в исходном ключе что-то меняется, или это вообще новый ключ. Он у меня автоматом стоял при втором вводе ключа в поле для ввода (с виду похож на первый, но без дефисов

при втором вводе ключа он у меня автоматически прежний выдает,только без дефисов, но он его не принимает,пишет что этот код уже использован и мне надо найти свой.
причем странно что на их сайте соц сети в моем профиле прошла регистрация игры с этим же самым кодом и прошел еще код бонусного контента...((
новый код никуда не приходит, проверяла.


DeChOv  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 11 марта 2011, 19:29



16
неа, регила игру на сайте уже после раза 20 когда игра не пошла.

Спасиб, пойду жаловаться))


DeChOv  Offline  Сообщение №4 | Тема: Русская Озвучка написано: 7 апреля 2011, 13:06



16
мне голоса персонажей очень нравятся,
вряд ли русские так все подобрать и сделать смогут, так что я за сабы)

DeChOv  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 7 апреля 2011, 18:28



16
4.прошла для галочки,патчи не помогли так что постоянно все тормозило.
практически такое же разочарование что и 3часть,только с улучшенной графикой.

DeChOv  Offline  Сообщение №6 | Тема: Русская Озвучка написано: 7 апреля 2011, 18:39



16
Цитата Генсек

Вот с Mass Effect полная лажа


ну в массе я особо и не слушала (все на англ, а ее на уровне школы только и знаю((()как то не привлекало внимания,я больше свой мр3 слушала,мне так веселей было)))

DeChOv  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 9 апреля 2011, 21:37



16
ха)) кстати, у меня были проблемы с активацией ключа( я писала раньше об этом)Так вот говорю, нажаловалась в тех службу.мне там вежливо по английски ответили ,что данных недостаточно,и оооочень сожалеют, и понимают меня. В итоге, я свою же лицензию взломала))) самое интересное что мой профиль на социалке обновляется, соединение с серверами есть, и дополнения все работают)))
мне вот интересно, это биоворавцев всегда так получается** или я одна такая бракованная попалась??))

DeChOv  Offline  Сообщение №8 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 9 апреля 2011, 21:38



16
всегда Альтаир))) мне кажется ему идет))

DeChOv  Offline  Сообщение №9 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:06



16
прогнала,хотя сама до конца была за магов.

DeChOv  Offline  Сообщение №10 | Тема: Bound By Flame написано: 2 июня 2014, 17:33



16
 
Тоже попался в эту западню..

 вот здесь реально, как в ДА 2,  бой с Аришоком (если ты играешь магом)  раз ударил и по кругу бегаешь.......    Все таки сильный противник для начальных уровней (особенно если неправильно прокачиваешься)

DeChOv  Offline  Сообщение №11 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 2 июня 2014, 17:42



16
 
Cлышал что эта игра-чемпион по багам.Это так?
 проходила дважды  в разные годы и разные версии,  но ничего такого не замечала.  Может при выходе на прилавки она и была с глюками, но сейчас все в порядке.

DeChOv  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 11 июня 2015, 14:46



16
resident evil Zero для pc

DeChOv  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лучшие РПГ написано: 11 июня 2015, 14:49



16
Готика 2 (Night of the raven), котор  и  dungeon siege 2

DeChOv  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 11 июня 2015, 14:54



16
1)Гаррус ( Mass effect)
2)Варрик (Dragon age)
2) Леон (Resident evil)

DeChOv  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 11 июня 2015, 14:59



16
Гордон Хафтон Подручный смерти.

DeChOv  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 1 апреля 2016, 17:04



16
6/10.  Надо подождать пока моды выйдут хорошие, чтобы интересней играть было. т.к. если оторваться от стройки поселений , то все остальное достаточно скучное. Шаталась по миру около 7 часов, и самое лучшее это детектив Валентайн.

Форум » Записи участника [DeChOv]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб