Вверх Вниз

• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Модули и модификации
Lavallet   Сообщение №1 написано: 24 Июня 2017 в 19:22 | Отредактировано: Lavallet - Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:20

Инструкция по установке пользовательского контента

Как добавить крылья/хвост ГГ или его спутнику

Тренировочные модули

Модули для подготовки персонажа к прохождению других модулей. Почти все из них предоставляют тренировочные площадки для проверки навыков персонажа на практике.

Часть описаний в шапке базируется на информации из журнала «Игромания» и статей с NWN2Wiki и Neverwinter Vault.

Ауранг  Offline Сообщение №1111 написано: 18 Ноября 2020 в 05:22 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 18 Ноября 2020, 05:28

Изорванная Вечность

1585
Цитата TwilightShadow ()
специально под них сделаем раздачу с доспехами.
 С этим надо повременить как по мне. Некоторые модели связанные с цветом тела. Хотя смотрятся они хорошо, только у половины растут ноги из пака МР. Впрочем не удивительно раз он соавтор. И судя по всему это из Терры? Кто играл подскажите.

Цитата TwilightShadow ()
Там были откровенно дистрофичные модели
Или наоборот слишком огромные. Пропорции из игр взятые и слегка не подогнанные под игровые тела (или это так надо уже, хрен его знает что там у них в голову на западе вбили в соотношении плотности тела для каждого пола) А по сколько это бета, то уже простительно.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
TwilightShadow  Offline Сообщение №1112 написано: 18 Ноября 2020 в 09:36 | Отредактировано: TwilightShadow - Среда, 18 Ноября 2020, 10:11

203
Цитата Ауранг ()
С этим надо повременить как по мне. Некоторые модели связанные с цветом тела. Хотя смотрятся они хорошо, только у половины растут ноги из пака МР. Впрочем не удивительно раз он соавтор. И судя по всему это из Терры? Кто играл подскажите.

Ауранг, да, конечно. Я не имела в виду, что прямо сейчас возьму их в работу. Мне в любом случае нужно сначала доделать пак MP Armors.

По поводу самого пака от Jude, я так поняла, что у автора нет возможности доводить его до ума, поэтому выложил как есть и доделывать не будет.
Не помню дословно, но соавтором там указана LivT, а кредит МР скорее не как соавтору, а как вдохновителю. Но, могу и ошибаться...

Найхаан  Offline Сообщение №1113 написано: 24 Ноября 2020 в 20:25

Странник

19
Свежий пак мужских лиц, ничего так по скринам судя. :)

TwilightShadow  Offline Сообщение №1114 написано: 24 Ноября 2020 в 21:50

203
Цитата Найхаан ()
Свежий пак мужских лиц, ничего так по скринам судя.
Интересненько, спасибо, Найхаан.
Лица в первом паке, как для меня, чересчур характерные. Для npc, думаю, круто, а для ГГ немного чересчур, как по мне.
Женское бонусное лицо вроде неплохо смотрится, но нужно смотреть с волосами и в цвете. Потестирую.

Ауранг  Offline Сообщение №1115 написано: 25 Ноября 2020 в 10:18

Изорванная Вечность

1585
TwilightShadow, да хорошо они смотрятся. Проект НВН был хорошим.

TwilightShadow  Offline Сообщение №1116 написано: 25 Ноября 2020 в 11:37

203
Цитата Ауранг ()
wilightShadow, да хорошо они смотрятся. Проект НВН был хорошим.
На вкус и цвет, как говорится... Мне очень мало лиц зашло из Faces of Neverwinter Part 1. Ну, то есть, на картинке вроде бы ВАУ, а когда начинаешь делать персонажа и "надевать" эти лица, менять прически, играться с цветами  - совсем другое впечатление. По итогу оставила себе 2-3 лица, остальное удалила. 
Ну, это всё имхо, конечно.

Найхаан  Offline Сообщение №1117 написано: 25 Ноября 2020 в 12:43

Странник

19
Посмотрела в игре, есть несколько характерных, остальные как раз из разряда - одно лицо, чуть другие глаза, чуть другие губы, плюс минус щетина.
Имхо, единственный недостаток этого проекта - слишком отличаются от стандартных по стилю. Так же как и лица от BouncyRock. Глаз режет. unsure

Ауранг  Offline Сообщение №1118 написано: 25 Ноября 2020 в 12:45

Изорванная Вечность

1585
Цитата TwilightShadow ()
из Faces of Neverwinter Part 1.
Из 1 части тоже зашло только пару и то тифлинги +- аасимары. Вот 2 часть по интереснее была. Человеческие лица да, но вот эльфийские.

MichaelFFF  Offline Сообщение №1119 написано: 26 Ноября 2020 в 10:54

997
Цитата Найхаан ()
слишком отличаются от стандартных по стилю
Зато ГГ выделяется на фоне серой массы.

Найхаан  Offline Сообщение №1120 написано: 26 Ноября 2020 в 11:17

Странник

19
MichaelFFF, не настолько же, чтобы ГГ с нормальным лицом, а напротив человекоподобный гриб. Впрочем это все вкусовщина.

Лицевая анимация у этих голов есть, но так себе. НПС из них делать можно, но лучше без шевеления губами.

Добавлено (26 Ноября 2020, 20:09)
---------------------------------------------
Сделала все-таки лицевую анимацию 103 голове, но еще надо ковырять, когда широко открывает рот - выглядит как-то неестественно.

tattersail  Offline Сообщение №1121 написано: 27 Ноября 2020 в 04:06

Начинающий

70
Цитата Найхаан ()
Сделала все-таки лицевую анимацию 103 голове

Найхаан, обалдеть, я даже представить себе не могла, что она когда-нибудь заговорит  good

TwilightShadow  Offline Сообщение №1122 написано: 27 Ноября 2020 в 10:36

203
Найхаан,  круто!  good

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: