• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Найхаан]

Результаты поиска
Найхаан  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 12 ноября 2020, 18:17



25
Делаешь локации, делаешь, потом тулсет крашится на сохранении и запарывает модуль, оставив от проделанной работы только воспоминания.


Найхаан  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 12 ноября 2020, 18:42



25
tattersail, cтранно, у меня и превью и фулл отображаются.
Спасибо! :) Вот, не могу не согласиться. Ходишь по Черному Озеру в ОК и гадаешь - а за что Невервинтер назвали городом Умелых Рук? Все такое маленькое, скромное. Включая интерьеры. От тронного зала Нашера плакать хочется, потолки как в квартире многоэтажного дома.
Поэтому мне и нравится BCK, можно построить любое по масштабу здание. Ограничивает только сам НВН.

Найхаан  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 13 ноября 2020, 11:43 | Отредактировано: Найхаан - 13 ноября 2020, 11:43



25
Rashi, огромное спасибо за подсказку! Не думала, что поможет, но одна лока цела и невредима, вторая :D
 

Найхаан  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 13 ноября 2020, 14:32 | Отредактировано: Найхаан - 13 ноября 2020, 14:34



25
TwilightShadow, у меня она не отключена, у меня ее просто нет. Это как раз пострадавшая локация.
Отображение земли отключить нельзя (вроде бы), но попробуйте нажать Wireframe, из-за нее все отрисовывается тонкими полосками.

Еще Use Area Far Plane и Fog могут влиять. При большом отдалении камеры все просто скрывается.

Найхаан  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 13 ноября 2020, 18:34



25
TwilightShadow, а что рыженькой новой брони не выдали?:)

Добавлено (13 Ноября 2020, 23:03)
---------------------------------------------
Пока родной дом разрушен катаклизмом под названием Тулсет, отправила ребят на отдых в теплые страны. И путевка дешевая, и каюты с комфортом :D 


Найхаан  Offline  Сообщение №6 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 15 ноября 2020, 15:57



25
Цитата tattersail

очень уж красивые крылья Rashi смастерила

В сочетании с адскими глазами, не долго ее крыльям оставаться белыми)) А релиз у этой головы есть? Хочется ей Каэлин заменить.

Выгуливаем обновки:

Найхаан  Offline  Сообщение №7 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 15 ноября 2020, 16:11



25
TwilightShadow, спасибо!

Найхаан  Offline  Сообщение №8 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 11:50



25
tattersail, да не парьтесь:) Я сама сделаю, когда вспомню какое сочетание Блендера и МБДскриптс выдают рабочий результат. Там, еще и прическу Каэлин нужно адаптировать, ее стандартная голова немного больше размером.
А личико получилось прямо очень симпатичное. good

Найхаан  Offline  Сообщение №9 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 17 ноября 2020, 08:19 | Отредактировано: Найхаан - 17 ноября 2020, 08:36



25
Цитата tattersail

Что самое забавное, часть волос Каэлин оказалась просто нарисована на старой развёртке -- и без них у бедняжки залысины



дорисуем :D  плешивая голубка это как-то грустно

Rashi, ох какой тролляка:)
А скрин с сильфом и правда волшебный!

Наняли симпатичную аасимарку-барда, кажется моя ГГ не в восторге :D 

Найхаан  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 17 ноября 2020, 16:57



25
TwilightShadow, ну так-то он верный, паладин все-таки. Но скалку похоже надо под рукой держать. :D 

tattersail, сама удивляюсь, обычно стоят столбиком и не шевелятся, а стоило новую девочку начать щелкать как на заднем плане началась какая-то драма. Вот, что с людьми Харизма 18+ делает)))

Найхаан  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 21 ноября 2020, 15:32



25
Shadowseer, ну если настолько придираться, то описание в рулбуках таки важнее.

Найхаан  Offline  Сообщение №12 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 ноября 2020, 16:01



25
Полу-удачная попытка сделать лес с древними вековыми деревьями

Найхаан  Offline  Сообщение №13 | Тема: Модули и модификации написано: 24 ноября 2020, 17:25



25
Свежий пак мужских лиц, ничего так по скринам судя. :)

Найхаан  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 24 ноября 2020, 17:29



25
tattersail, спасибо. Закатное освещение это не моя работа  :D  Скачала с нвволта пресет освещения.
Rashi, спасибо. :) Хочу, надо посмотреть внимательно. Как раз хотела этот тутор найти.

Найхаан  Offline  Сообщение №15 | Тема: Модули и модификации написано: 25 ноября 2020, 09:43



25
Посмотрела в игре, есть несколько характерных, остальные как раз из разряда - одно лицо, чуть другие глаза, чуть другие губы, плюс минус щетина.
Имхо, единственный недостаток этого проекта - слишком отличаются от стандартных по стилю. Так же как и лица от BouncyRock. Глаз режет. unsure

Найхаан  Offline  Сообщение №16 | Тема: Модули и модификации написано: 26 ноября 2020, 08:17



25
MichaelFFF, не настолько же, чтобы ГГ с нормальным лицом, а напротив человекоподобный гриб. Впрочем это все вкусовщина.

Лицевая анимация у этих голов есть, но так себе. НПС из них делать можно, но лучше без шевеления губами.

Добавлено (26 Ноября 2020, 20:09)
---------------------------------------------
Сделала все-таки лицевую анимацию 103 голове, но еще надо ковырять, когда широко открывает рот - выглядит как-то неестественно.


Найхаан  Offline  Сообщение №17 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 26 ноября 2020, 19:08



25
Цитата Rashi

Назову его Шашлычок

Ему идет  lol  good

Найхаан  Offline  Сообщение №18 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 декабря 2020, 15:39



25
На первые опыты моделлинга смотреть может и стыдно, за то прогресс радует:)
Хотя мне моя первая сделанная для Обливиона моделька до сих пор нравится.

Найхаан  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 декабря 2020, 20:11



25
Al Andalus.
Красивых видов мало, но истерия цепляющая.
И мой калишит среди арабов вписался как родной  :D 

Найхаан  Offline  Сообщение №20 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2020, 06:47



25
Цитата TwilightShadow

Очень необычный для NWN2 "воровской" модуль. Автор заявляет, что можно пройти, вообще никого не убив.

О, надо запомнить, если захочу кардинальных отличий в геймплее.

Найхаан  Offline  Сообщение №21 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2020, 12:06



25
Al Andalus.
Решила заменить шмотку, которую ГГ выдают на старте и в которую насильно одевают в каждом городе. Модель почти готовая, а текстуры просто базовая заливка, их еще рисовать и рисовать.

Найхаан  Offline  Сообщение №22 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 декабря 2020, 11:25



25
Цитата TwilightShadow

Еще и кот как-то подозрительно ко мне принюхивался...

   ТБлин, теперь я знаю кого ищет мой кот когда очень заинтересованно смотрит в пустое место)))

Найхаан  Offline  Сообщение №23 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 декабря 2020, 19:14



25
Цитата TwilightShadow

пульнуть туда файербол на всякий пожарный случай

  После этого кот будет задаваться вопросом - а все ли в порядке с хозяином))


Осталось добавить какой-нибудь кинжал на пояс и добить текстуры.
Теперь другая проблема, переодеваться в стандартные доспехи не хочется, а без них убивают nea

Найхаан  Offline  Сообщение №24 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 7 декабря 2020, 19:19



25
Цитата TwilightShadow

Пару дней назад вышла обновленная версия Harp & Chrysanthemum 1.013

 Неожиданно. Но модуль действительно потрясающий. Нужно будет перепройти.

Найхаан  Offline  Сообщение №25 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 8 декабря 2020, 07:25



25
Цитата Shadowseer

А вы елку уже нарядили?

Еще нет, елок поблизости нет. А на пальмах гирлянды не так хорошо смотрятся good

Форум » Записи участника [Найхаан]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб