• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Rashi]

Результаты поиска
Rashi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 1 июня 2018, 13:26 | Отредактировано: Rashi - 1 июня 2018, 23:39



263
Судя по вики "Аасимары имеют такую же продолжительность жизни и возрастные категории, как человек". Насчет полу-небожителей не знаю, но мне кажется, что они все-таки должны жить дольше людей.

Rashi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вирм Нолалоткарагасинт написано: 1 июня 2018, 23:30



263
Цитата Царевна

И мне было очень жалко убивать его (ну это же я...), но альтернативы не было.

А вы играли в первый NWN? Там можно не только не убивать драконов, но и спасти их потомство :)

Rashi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс на создание лучшего мода для NWN2 написано: 5 июня 2018, 13:44 | Отредактировано: Rashi - 1 января 2019, 21:42



263
Спасибо за конкурс! базилисса, я просто прежде чем публиковать здесь свой список, хотела доделать еще один мод.

Пока заявляю к участию следующие работы:
Роман с Шандрой  тех.часть
Причёски для мужских и женских персонажей
Рюкзаки
Роман с Келгаром тех. часть
Магазин в бутылке
Говорящий меч Энсеррик
Роба Орсино и Посох Насилия
Набор шлемов в виде рогов
Новые рецепты
Выпивка в тавернах

Rashi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс на создание лучшего мода для NWN2 написано: 5 июня 2018, 14:05



263
Кстати, а вот такой вопрос: есть ли ограничения по количеству работ? Не думаю, что их у меня будет очень много, но еще несколько идей есть :)

Rashi  Offline  Сообщение №5 | Тема: NWN 2. Приключения продолжаются! написано: 16 июня 2018, 01:18



263
Не вижу ничего плохого в "зазываниях" .  А как иначе узнать о проведении конкурса или еще какого-то события без соответствующей рекламы? ;) 
Цитата базилисса

Мне кажется, гораздо проблемней будет, если конкурс объявлен, а участников окажется совсем немного.

Согласна. А в конкурсе фанфиков кто-нибудь изъявил желание участвовать?

Rashi  Offline  Сообщение №6 | Тема: NWN 2. Приключения продолжаются! написано: 17 июня 2018, 21:59



263
Цитата базилисса

Вся беда ещё в том, что на МГ как-то не слишком дружелюбно относятся к фанфикам вообще. Я вот опубликовала несколько прежних работ потенциальных кандидатов для участия в конкурсе -- в блогах -- так меня за это чуть не съели! (( Даже до хамства дошло. Ну, и как авторам понять, что к их творчеству тут будут лояльны?

Сколько людей - столько и мнений. И еще мне кажется, что пользователи не совсем поняли, так сказать, цель ваших публикаций.
Лично я всегда избегала творчества фикрайтеров (вообще никогда не читала), но именно благодаря вам, обнаружила, что есть действительно хорошие авторы. За что вам большое спасибо! Воодушевленная, полезла читать фанфики по DA 2, оказалось зря:)

Rashi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 26 июня 2018, 10:48



263
Да тоже не особо долго: 
Genasi live on a lifespan comparable with humans, though slightly longer, reaching 75 years on average barring accident or violence. Some
members of the race live as long as 90 or 100.
отсюда

Rashi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 написано: 28 сентября 2018, 12:59



263

Rashi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 написано: 28 сентября 2018, 15:36 | Отредактировано: Rashi - 28 сентября 2018, 15:49



263
MichaelFFF, я тоже после каждого прохождения открываю для себя что-то новое :) 
Цитата MichaelFFF

А в спутники его получить точно нельзя?

 Точно.

Хотя соглашусь, что это было бы весьма занятно.

Дабы не флудить, вот ссылка на архив форума по билдам персонажа

Rashi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 написано: 1 октября 2018, 00:30 | Отредактировано: Rashi - 1 октября 2018, 00:56



263
Здесь больше про BG, но укладывается в сеттинг . Мне особенно нравится категория про мировоззрение:

Законный добрый   Нейтральный добрый   Хаотичный добрый

Законный нейтральный  Истинно нейтральный  Хаотичный нейтральный

Законный злой              Нейтральный злой           Хаотичный злой

Rashi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 4 октября 2018, 00:03



263

Rashi, почитал про эти все мировоззрения, самым крутым показалось
нейтрально-нейтральный, не тот которому всё пофиг, а который следит за
балансом(как Крейя).

MichaelFFF, из этой выкладки мне больше всего импонирует упорядоченно-злой.
Обычно в РПГ я играю за более-менее добрых персонажей, но с NWN2 как-то не срослось. В своё первое прохождение создала CG, но так и не получилось отыграть.

Rashi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 4 октября 2018, 01:34



263

хотя в НВН у меня оно часто скатывается в хаотичное зло.
У меня вот тоже скатывается в NWN 2 в CE, если все квесты проходить с максимальной выгодой :)

Rashi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 написано: 6 октября 2018, 15:32 | Отредактировано: TwilightShadow - 21 марта 2022, 02:06



263

Rashi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 октября 2018, 16:49 | Отредактировано: Rashi - 14 октября 2018, 10:04



263
Просьба активировать
https://modgames.net/load....0-23570

Активируйте повторно, пожалуйста. Версия 1.1

Rashi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Голоса для героев написано: 12 ноября 2018, 15:51 | Отредактировано: Rashi - 12 ноября 2018, 15:54



263
Razоr, на основе вот этого мода сделала голос Морриган доступным для NWN2 (в списке обозначается как "Женщина, мудрая"). Озвучка английская.

https://yadi.sk/d/VJergBj__1i-rg
Если установлен Дополнительный набор голосовых реплик, то из папки Full Voicesets нужно удалить файл soundset.2da (или лучше Морриган туда же закинуть и подтвердить замену 2da файла).

Rashi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Голоса для героев написано: 12 ноября 2018, 16:31



263
Marmura, Razоr,  пожалуйста :) 
Цитата Razоr

Блин, попробывать, что ли, на досуге помедитировать? Вдруг что получится? :)

Попробуйте, конечно good Будет интересно. Я тоже заинтересовалась, но руки не скоро еще до этого дойдут (хочу голоса Хоуков добавить).

Rashi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Голоса для героев написано: 12 ноября 2018, 21:42



263
базилисса, увы, но не могу. Даже если доставать звуковые файлы самостоятельно, то не получится, т.к. DAO у меня с английской озвучкой.

Rashi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Голоса для героев написано: 12 ноября 2018, 21:50



263
Тогда можно сделать. Но я без понятия, где они там запакованы...

Rashi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Голоса для героев написано: 12 ноября 2018, 23:54



263
Ауранг, на странице мода для NWN1  :D

Rashi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Модули и модификации написано: 16 ноября 2018, 13:38



263
Linnan, для распаковки файлов я использую nwnexplorer
Про tlk-файлы подсказать не могу. Когда делала диалоги, тоже никак не могла подобрать кодировку. Даже UltraEdit не справился. Пришлось построчно расшифровывать декодером.

Rashi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2018, 19:31



263
Razоr, все эти НПС в обычной броне, скомпонованной из различных стандартных частей (наручи, наплечники и т.п.). Из чего конкретно - можно посмотреть в свойствах НПСа.
Вот https://yadi.sk/d/rsQ0E11uLeCJJA сделала что-то похожее. Цвет брони сделала почти таким же  как у НПС (но всё можно перекрасить в тулсете). Коды для вызова - по названию файлов  :)

Rashi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2018, 19:34



263
Razоr, да не за что :)

Rashi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Модули и модификации написано: 18 ноября 2018, 12:41



263
jameouz, всё качается и распаковывается нормально. Смените программу-архиватор.




Rashi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Модули и модификации написано: 18 ноября 2018, 15:21 | Отредактировано: Rashi - 18 ноября 2018, 16:26



263
Tolirance, там в комментариях к моду есть подробная инструкция, в которой рассказывается, как получить эти тела в игре (комментарий от 28 апреля)

Добавлю, что с помощью GFFEditor в своём сохранении нужно редактировать файлы player.bic и playerlist.ifo.

Rashi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Модули и модификации написано: 18 ноября 2018, 15:56



263
По-другому не получится. На самом деле там нет ничего сложного. Попробовала - на все манипуляции ушло около минуты.
Еще вариант: создать блупринт для тела и одевать его вместо брони. Но вы, наверное, не хотите, чтобы ваш персонаж всегда голым бегал :)

Rashi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 3 декабря 2018, 17:12



263
Razоr, Lavallet добавил совместимость с КП для "Арфа и Хризантема", просил передать  :) 

https://yadi.sk/d/r4FbwLf_jZhaVg

Rashi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 3 декабря 2018, 17:21



263
Пожалуйста, но я тут не при чём, просто ссылку передала  :D   Все заслуги принадлежат Lavallet  :)

Rashi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 28 декабря 2018, 19:47 | Отредактировано: Rashi - 28 декабря 2018, 21:25



263
Делала новые скрины для Энсеррика и что-то увлеклась... Пусть тут будут  :)


Rashi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 28 декабря 2018, 20:48



263
Спасибо) Его, в принципе, можно к любому оружию добавить (если файлы из папки VFX будут в оверрайде)

Rashi  Offline  Сообщение №30 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 1 января 2019, 17:38



263
С Новым годом, друзья! 



P.S. Новогоднюю шапочку можно скачать:) https://yadi.sk/d/BhkfNKqFTZiY6Q (код для вызова santa_hat)

Форум » Записи участника [Rashi]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб