• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » топ 5 не любимых игр (топ 5 не любимых игр)

топ 5 не любимых игр
Коракс  Offline  Сообщение №121 написано: 25 января 2013, 12:59


Святой Ежик


1)любые спортивные игры (FIFA и т.д.)
2)все ММО (по причине отсутствия нормального интернета)
3)новый DMC (еще не вышел, но я уже не люблю его. Старый лючше ИМХО)
4)все КоД, начиная со второй.
5)Симсы (просто ненавижу)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Anima666  Offline  Сообщение №122 написано: 25 января 2013, 13:03



Цитата smurfik

3)новый DMC (еще не вышел, но я уже не люблю его.


А вот эту жду с удовольствием на пк ^_^

Беглый_волк  Offline  Сообщение №123 написано: 13 февраля 2013, 10:12



137
1. Сall of Duty 
2. Все игры от Mail.ru
3. The War Z 
4. PES
5. LOL

zaldermann  Offline  Сообщение №124 написано: 13 февраля 2013, 14:43



283
Стараюсь просто не брать все подряд, чтоб не захламлять чердак памяти разочарованием, но...
5. CoD:MW2. Тонкий высокочувствительный прибор чуть ниже копчика подсказывал, что на серию пора забить.
4. Warcraft. И как на него вообще тратить деньги можно...
3. Демка Delta Force Land Warrior. Тупее ботов и однообразнее действа больше нигде не видел.
2. Rainbow Six Lockdown. После Raven Shield была как удар по почкам.
1. ME.  Даже первую миссию не стал завершать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
流れ弾  Offline  Сообщение №125 написано: 16 февраля 2013, 17:48



66
1. CoD (Все после 2ой части)
2. PW
3. DmC 5 (особенно!!)
4. Спорт симуляторы (не гонки)
5. Arcania (Далековато от Готики)

Bloodlust  Offline  Сообщение №126 написано: 18 марта 2013, 20:31 | Отредактировано: sega959 - 18 марта 2013, 20:34



1 Crysis все части (бесит, когда все игры ровняют с графикой Crysis, что там такого сверхъестественного, обычная, тупая стрелялка, ничем не выделяющаясь)
2 любая ММО
3 CoD кроме самой, самой первой
4 Assassin's creed все части
5 Prototype все части
и еще n -ое кол-во игр, которые меня не реально бесят ^_^

Osso  Offline  Сообщение №127 написано: 18 марта 2013, 20:42



46
1. WoW. И как от него можно зависеть...
2. "Кал аф дьюте".
3. "Крузес". Кроме графы нет ничего, сюжет, как говорила лурка, "для галочки".
4. Обливион (щас меня изобьют, гы-гы)
5. Морровинд. (Смерть через повешение!!!!!!111111)

.
MGmen  Offline  Сообщение №128 написано: 18 марта 2013, 20:54



221
1 Nид фор спеед. Начиная со старого МВ тупое гуано, да и МВ тоже.

Цитата Osso

4. Обливион (щас меня изобьют, гы-гы)
5. Морровинд. (Смерть через повешение!!!!!!111111)


Мы же не звери :) , мы сожжём, потом утопим, колесование всякое... или наоборот? Ладно, потом разберёмся...

Furax  Offline  Сообщение №129 написано: 31 марта 2013, 08:25





- Кукурузис
- Продукция мыльца
- ММОшки
- Спорт. симуляторы
- Кал ов дюти
- Батла (начиная с 3)


The Truth is Out There...
alabastar158  Offline  Сообщение №130 написано: 31 марта 2013, 21:57



147
1. Все CoD кроме WaW и MW123
2. Crisis
3. Battlefield Heroes
4. Fallout 3


We're standing at the edge of time.
stalker97  Offline  Сообщение №131 написано: 1 апреля 2013, 08:42



210
1) Все MMO - no comments.
2) NFS MW2 - гламурный Burnaut.
3) Call of Juarez: The Cartel - Кал оф Дюти с намёком на вестерн.
4) Aliens: Colonial Marines - Альфа (или бетка) была такой прекрасной, но то, что получилось в финале - шлак.
5) The Walking Dead - Survival Instincts - Кал оф Дюти с мертвечиной.
и все спортивные симуляторы, ненавижу их.

Добавлено (01.04.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Как же я мог забыть! Resident Evil: Operation Raccoon City! Ему надо первое место вручить. :)


Твайли  Offline  Сообщение №132 написано: 1 апреля 2013, 08:43 | Отредактировано: Твайли - 1 апреля 2013, 08:47





Цитата Osso

Обливион (щас меня изобьют, гы-гы)


Нет, сперва окуну в ванну с горячим травлением и подержу там... 10-ти минут вполне хватит.

Mihaivannaza  Offline  Сообщение №133 написано: 19 апреля 2013, 19:13



13
1. Portal
2. Portal 2
3. Postal 2
4. Mirror's Edge
5. Still Life 2

P.S. Прошу не оскорблять меня за то, что мне не нравится серия Portal, ведь у всех разные вкусы=)

W@nTeD  Offline  Сообщение №134 написано: 24 апреля 2013, 18:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


1. FlatOut: 3 Chaos and Destruction - Поставила точку в серии FlatOut.
2. Серии Need For Speed - Начиная с карбон начали вязнуть и становиться всё хуже и хуже.
3. Garry's Mod: 13 - Да знаю что модификация, но уже как полноценная игра считается. 13 Версия меня просто поразила, как можно было из замечательной 12 сделать такое. Короче после 12 я уже перестал интересоваться Gmod. Знаю что возможно многие фанаты 13 будут в меня тапками кидаться, но ведь на вкус и цвет, товарища нет.
4. Aliens: Colonial Marines - Хоть и не играл толком в Aliens vs Predator. Но сама игра по себе, уже что-то.
5. The Walking Dead - Survival Instincts - Играл в Ходячие Мертвецы от Telltale Games(или как-то так). Мне хватило обзора этой игры, что-б понять, что это такое.

Тема по Hammer Editor
ghost4luck  Offline  Сообщение №135 написано: 24 апреля 2013, 19:17



Dragon age 2 //превратили нормальную RPG в незнамо что, браво BioWare
Mass effect 3 //BioWare погубили еще одну хорошую серию (нет, не концовкой, она отличная)
Fallout 3 //это не Fallout
CoD: Modern Warfare 2 //привет бредосюжет и самокопирование
NFS Most Wanted 2012 //просто нет слов

zl_leshiy  Offline  Сообщение №136 написано: 24 ноября 2013, 16:48 | Отредактировано: zl_leshiy - 24 ноября 2013, 16:52



102
из последних
1 мёртвые  души (порт на пека, ток  для мазахистов)
2 ведя2 (это не рпг, а  если рпг, то как мэ3)
3 последнии серии компании с нетрадиционной  ориентацией от иа ( мэ2 (хотя пару сильных моментов есть) и мэ3 (кинцо для  домохозяек, пафосное без умственных заморочек), да2 (пластмассовое  уг для фанатов малевича и его квадрата), мёртвый пробел 2 3 (превратили  ужастик в игру  для  малолетних любителей майнкрафта и простоты)
4 дисхонодед (однообразгно и уныло, но почему-то  фанбоям вора  понравилось, коим я неявляюсь)
5 стар крафт2 (ВЕРНИТЕ МНЕ 600р)
 
зы за последние пару  лет игры почти не выходят, то что принятно было играми считать (квесты рпг ужастики  дали  дуба, покупать нечего)


Magic Train Art by Kagaya
CroftMG  Offline  Сообщение №137 написано: 24 ноября 2013, 19:12



778
1. Игры серии CoD начиная с MW2
2. Гонки, терпеть их не могу...вечно в них проигрываю(Водитель из меня не айс)
3. Готика 3, чертовски скучная игра...прошлые части на много интереснее.
4. Масс Дефект, не понравилось, забросил на середине, скучно.
5. Fallout 1\2, хрен пройдешь,не умею играть в игры а'ля "Настольная игра"

Morwinyon  Offline  Сообщение №138 написано: 10 января 2014, 19:47


The seeker of power


1) Аватар - сначало интересно, а потом такое одноразовое недоразумение...
2) Трансформеры 1/2 - тоже самое.
3) Postal 1/2/3 - наитупейшая игра, вообще не о чем и юмор в ней тупой, даже время скоротать в этой игре не хочется.
4) S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - сама игра то хорошая, но глюки просто вынесли мозг, из-за чего ели добил эту часть до конца.
5) Dead Island - так много от неё ожидал, но... опять примитивный сюжет, быстро ломающееся оружие (некоторое даже по сути чтобы сломать - нужно очень постараться), и респаившееся хрен знает откуда зомби...

В готику вообще не играл, все не любят 4 часть, она что? И правда настолько убога?

Erezzi  Offline  Сообщение №139 написано: 30 апреля 2014, 09:52



15
1 - Dota 2 - пытался понять эту игру.Показалась однообразной,скучной.
2 - Dead Island - Поиграл и забыл.Разочаровался.(А вот какой офигенный трейлер был х) )
3 - Postal 3 - Я очень люблю Postal 2.Но третья часть...Её как будто школьники делали.
4 - Borderlands 1,2 - Несколько раз пытался заставить себя пройти её.(и,думаю,еще буду пытаться)Скука серая -_- Открытый мир,тонны предметов,кастомизация персонажа-это всё хорошо...Но квесты мне кажутся скучными и однообразными.И музыка.Хотелось бы более бодрой музыки.Ну например хммм как KMFDM – WWIII...Возможно хммм в неё весело играть с кем нибудь.
5 - тут ничего в голову не приходит :D

Vоid  Offline  Сообщение №140 написано: 30 мая 2014, 03:28 | Отредактировано: Грандмастер - 30 мая 2014, 03:28


Снежная королева


1. Серия Postal. разумеется, на первом месте.
2. Grand Theft Auto 3, SA и VC. В последние две не играла, ничего не могу сказать.
3. Prototype. Герой довольно симпатичный... Но слишком много насилия.
4. Counter-Strike. Не вижу смысла в подобных играх.
5. Risen 2. Нет, она правда очень хорошая и интересная... Но после первой части - громадное разочарование. Там уже не было той атмосферы, благодаря которой мне так полюбилась первая часть...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №141 написано: 30 мая 2014, 10:31





1)-Скурим.
2) Датка
3) Лолка
4) ПВ от мыльца
5) Древнючие онлайновые свитки.

E-AN  Offline  Сообщение №142 написано: 19 июля 2014, 16:30


Сестра


131
1. Dragon Age II
2. Mass Effect 3
3. Sims 3
4. Assassin’s Creed III: Liberation
5. The Elder Scrolls IV: Oblivion

BigBadBoss  Offline  Сообщение №143 написано: 17 мая 2015, 17:05 | Отредактировано: BigBadBoss - 17 мая 2015, 17:06


Добрый


412
Из тех что играл.

1. Вся серия ГТА
3. Вся серия Sims
2. Вся серия Call Of Duty
4. Готика 3
5. Ведьмак

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Cerber75  Offline  Сообщение №144 написано: 17 мая 2015, 17:22





1)не люблю ГТА
2)Dota 2, сколько не пытались меня знакомые дотеры завлечь в эту игру,у них не получилось,не вставляет меня эта игрушка.
3)
Цитата HunteR1

Dead Island - так много от неё ожидал, но... опять примитивный сюжет, быстро ломающееся оружие (некоторое даже по сути чтобы сломать - нужно очень постараться), и респаившееся хрен знает откуда зомби...

Полностью согласен,я ожидал большего!
4)Assassin's Creed (не знаю почему но не люблю этот конвейер)
5)Far Cry 2 слишком однообразно!

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Tassaаr  Offline  Сообщение №145 написано: 18 мая 2015, 12:54


Коверас


Много чего, попробую список написать...

1. WoW (вообще ММО не очень люблю... Но в данном случае это особый момент, видимо из-за того что наверное стратегия слишком сильно нравилась)
2. Сall of Duty (хотя не все, первые еще нормальные были, а потом...), Battlefield (вообще не нравится)...
3. GTA (две первых еще ничего было, так немного играл. Только первую из-за одного квеста так и не прошел, и Сан-Андреас, тоже ничего было. А так в принципе игры не очень нравились, не считая первых двух, в ГТА 5 не играл)
4. Готика Аркания (как писали в теме Готики. Не Готика это, даже если взять в расчет что о самой серии уже почти ничего не помню, ибо давно играл. Но именно то что Готика Аркания, не та Готика что была раньше - это бросалось в глаза хорошо. Хотя игру все ж прошел до конца)
5. Пусть будет две игры которые я ждал, но ничего хорошего от них я не получил, но самое плохое что я их купил... как и Готику собственно. Короче говоря Герои Меча и Магии 6 (об этом долго нужно писать, не буду, но скажу что сил пройти игру так и не хватило, играл только в оригинал, но сыграл всех детей Грифона (уже не помню как оно там, да и желание смотреть нет), но конец за Мать или за архангела Михаеля, так и не смог пройти, даже и не пытался по большей части=/) и King's Bounty: Воин Севера... Тоже можно много чего написать, но напишу так. Что я еще не играл в игру, с таким количеством багов и вылетов (в данном случае даже FNV отдыхает, хотя там тоже такой цирк был, а вот соперничать ото что еще Старкер Чистое Небо может, тоже страшный сон)... Долго я патч ждал, но так и не дождался, в общем как смотрел, его до сих пор нет, хотя какой-то дополнение они выпустили...  Хотя саму игру все ж прошел до конца, верней домучил.

ps по местам даже не знаю как бы расставить, пусть будет так...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Brujah  Offline  Сообщение №146 написано: 2 июля 2015, 19:59 | Отредактировано: Brujah - 25 июля 2015, 21:44



860
1. World of Tanks и прочие подобные танковые баталии для "настоящих мужиков".
2. War Thunder и прочие подобные "супер-пупер реалистичные исторически достоверные баталии для настоящих мужиков".
3. Любая российская игра.
4. Любая российская игра.
5. Браузерка для представительниц женского пола, не достигших возраста 190 лет.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №147 написано: 24 марта 2016, 11:46 | Отредактировано: heifer - 24 марта 2016, 11:48





Не люблю игры типа стратегий, все исторические, типа Скайрим, Ведьмак, Готика. Все где в "основном" используется оружие ближнего боя. Все где в "основном" используется магия, чары.
Еще не люблю Сталкер, Симс, Ассасины... и еще многое чего.

Brujah  Offline  Сообщение №148 написано: 25 марта 2016, 15:24



860
Цитата heifer

Не люблю игры типа стратегий, все исторические, типа Скайрим, Ведьмак, Готика. Все где в "основном" используется оружие ближнего боя. Все где в "основном" используется магия, чары.
Еще не люблю Сталкер, Симс, Ассасины... и еще многое чего.


В общем все компьютерные игры. Можно было написать короче.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №149 написано: 25 марта 2016, 15:47 | Отредактировано: heifer - 25 марта 2016, 15:48





Цитата Brujah

В общем все компьютерные игры. Можно было написать короче.

Почему же, в топ 5 любимых, я написала любимые!

Minigun  Offline  Сообщение №150 написано: 25 марта 2016, 22:21


RaketenJagdPanzer II


163
Итак, топ-5 нелюбимых...
1. Resident Evil 5 - огромное количество самокопирования (разделение на 3 зоны - город, древние руины с местными фанатиками, военная зона - ничего не напоминает?), скучные противники из 4 части (все боссы, кроме Уроборосов, были взяты оттуда, но немного переделаны), сверхпафостность и унылось главного злодея (особенно в последней стадии), очень короткая кампания (при желании можно пройти за 4-5 часов), сделанные не лучшим образом "Наемники".. . Слишком длинный список.
2. Metal Slug 4 - огромное количество самоповторения и багов отбили у меня желание играть в ней напрочь.
3. Call of Duty (после MW2) - скатились в убогий конвеер. 
4. Assains Creed (3 и последующие) - та же тема, + общая скучность и повторение. 
5. World of Tanks. Насколько бы не был хорош пионер танковых симуляторов, но из-за огромного количества багов, странности ВБРа, отсутствия нормального баланса, временами огромного тикрейта, смешанного с комьюнити илитарных танковедов....

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Общий игровой » Околоигровой » топ 5 не любимых игр (топ 5 не любимых игр)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб