• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [zl_leshiy]

Результаты поиска
zl_leshiy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 7 августа 2012, 15:44 | Отредактировано: zl_leshiy - 7 августа 2012, 15:45



102
городской эльф, знатный человек и гном :)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 7 августа 2012, 15:47



102
игра хорошая, так что во всех локациях интересно good


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 8 августа 2012, 10:12



102
ляпы скорей добавляют шарма и позитива, чем как в некоторых воообще английские фразочки всплывают!
понравились ляпы у морриган при первой встречи в каркарии, в разгаворе про флемет спрашиваешь, это шутка?
и у шейлы, когда говоришь, что мне бы пригодился личный голем, а про скептецизьм у Аноры и говорить не буду :D


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимый мультик детства написано: 9 августа 2012, 13:45



102
про Домовёнка Кузьку и исней конца восьмедсятых начало девяностых (полнометражки) good


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 9 августа 2012, 13:47



102
лол что? я в конце фсех поубивал, там разве ещё и сторону выбрать можно было? lol


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 9 августа 2012, 14:12



102
Цитата Lili4ka

Это точно, если бы еще соединить плюсы первой части и плюсы второй....


во фторой части есть плюсы? я в шоке :D

вторая часть скорей понравилась человекам до 18, мало думать, мало одевать, мало применять, много бегать много перекатываться и прыгать, ток это не слешар, а то что они с нпс сотврили этоже нужно было с разрабами сделать, может пережив это на своей шкуре они бы поняли.

серия мертва


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 17 августа 2013, 13:43



102
Цитата andrew89

Народ помогите! Поставил кучу модов, вроде всё было норм, но потом нашёл Шейлу и теперь не могу одеть на неё ни один кристалл. Пишет "Этот персонаж не може исп. этот предмет"



что тут  сказать, убирай моды или перечитывай все  ридми в модах, там конфликт на конфликте.
а моды часом  не с пг оптом качал?


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 августа 2013, 13:19 | Отредактировано: zl_leshiy - 20 августа 2013, 13:19



102
http://dragonage.nexusmods.com/mods/277

Цитата andrew89

Скажу только то, что стоят глобальные популярные геймплейные моды с этого популярного(замечательного) сайта!



конфликт может быть в любом моде, а если это куча  метросексуальной  брони, то дело скорей всего в  ней.
попробуй как советуют на предыдущей странице и поставь мод-менеджер, линк вверху, если не поможет удаляй моды  хотя бы  по типу, броня оружие и тд

на счёт  пг, дак  тама  тож все  туташние моды, где  белым по чёрному написано. что пристутствуют конфликтные и  неработающие моды в сборке! а сколько модов у  тебя если не секрет?:)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 августа 2013, 12:17



102
конечно не совсем про маду, но тож любопытный  баг стал появляться в финале с  шейлой, стоит какая-то груда  коричнегого невесть чего! :D
http://s55.radikal.ru/i148/1307/80/6f1d44c335b1.jpg


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 августа 2013, 16:05 | Отредактировано: zl_leshiy - 21 августа 2013, 16:06



102
Nika93, это как с лохотроном всех вещей гг при встрече с архитектором в еп1, в  ящике рядом с талвасгатом (торговцем кунари. для  остальных) вещи  не появляются.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 августа 2013, 14:22



102
Цитата Bastil

Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)


установи все  длс. а потом их перетащи в папку аддинс в игре, тоже самое можно проделать и модами, что в папки оверрайд, причёски и всё прочее.
в очередной раз удивляюсь. как биотвари  могут   смачно харкнуть игрокам в  лицо.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 августа 2013, 15:49 | Отредактировано: zl_leshiy - 22 августа 2013, 15:45



102
Цитата Nika93

А вот вещи в шахту не нужно модовые одевать, что-нибудь обычное



модовое  барахло не ставлю, оно скорей  для дам делается, скоро  оброчки и рюшечки на броне начнут  делать ;)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 августа 2013, 12:45



102
Цитата Фаталист

Что за люди пошли... этот баг уже очень давно излечен... если уж сидите на сайте с модами, то хоть изредка читайте что другие пишут, а не оставляете тролле-подобные сообщения.


а ты часом  не с норвегии? троли там  живут, тут их никогдда  не водилось, а форум  для балабольства и создан главное чтоб впоросы по теме  были. и спс за совет, но я  лучше по старинке играть буду.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 августа 2013, 18:20 | Отредактировано: Gоблин - 24 августа 2013, 20:51



102
Цитата Фаталист

zl_leshiy, Нет, не с Норвегии. А тролль почему ты... ты хоть сам когда-нибудь читаешь, то что в комментариях к материалам пишешь? Вот почитай, поймёшь почему тролль.


я бы  тебе ответил, но в твоих закидонах несилён, а спросил про нормальный фикс, типа эльфийских сапог.


Добрый совет не "качать права" и не оскорблять друг друга. Давайте жить дружно © Смотритель.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 сентября 2013, 12:55



102
Цитата Vlados1206

Привет, помогите решить проблему? ОС win 7 я поменял файл из dazip в rar да ещё и сделал так чтобы это ко всем применилось, что сделать чтобы назад поменять?



шифт+правой кнопкой  нна любой  дазип файл, открыть с помощью. выбрать программу,  ставишь  нужную и галку применить ко всем файлам данного типа, и свершится чудо ;)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 сентября 2013, 18:33



102
Цитата Ivan_00

Давно уже хочу делать моды,но не получается. Когда запускаю Тулсет и нажимаю,например : File>New File>Item,то он мне говорит о сбое или о еще какой-то фигне. Что делать? Подскажите пожалуйста.

для начала  нужно создать свой  мудуль, обрати внимание. чтоб в папке  юзер не было русских букв. тюлсет на это дело  больной.

товарищи с да-мира  на вики  напереводили кучу учебников.

 http://social.bioware.com/wiki/datoolset/index.php/Module/ru


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 4 сентября 2013, 13:23



102
нашла только eng вариант, если кто видел русский отпишитесь если нет, то уважаемые переводчики вся надежда только на вас
 
данный длс  судя по  рассуждениям даже  не озвучен (в отличии от маленьких квестов которые  удалось восстановить). а если уж на  биотвари  ру перевода  нет. то  и не будет
http://www.bioware.ru/forum/topic/27622/


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 сентября 2013, 14:01



102
Цитата Nika93 Поэтому перевод не возможен, также как Dark Times, также как Karma's Companions.

может пора перестать чего-то переводить и начать хоть что-то своё  делать?

 

Кровавая охота

http://vk.com/project_vashar


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №19 | Тема: Изучаем создание модов написано: 10 сентября 2013, 14:04



102
Цитата elmin59

А сейчас есть моды которые делали русским собществом или игроками?



трудность найти хоть кого-то для общего творения, так что окромя лифчиков и трусов ничего нет, или русификаций.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 13 сентября 2013, 14:32



102
EA Shared Game Component Activation
 
чего за версия то? лицензуха небось, поставь кряк и не мучайся.
ещё  удали из програм то. что выше (из-за корявого форума-укоза ничего по-человечески  скопировать нельзя)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 25 сентября 2013, 13:01 | Отредактировано: zl_leshiy - 25 сентября 2013, 13:05



102
https://modgames.net/search/?q=Leliana%27s+Songs
Цитата Nika93

Alexander1a, статья в помощь https://modgames.net/publ/18-1-0-2770



привожу  пример данной аномалии :)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 3 октября 2013, 19:44



102
Цитата vishutik

Доброго времени всем. Дико извиняюсь если уже подобные вопросы были, после установки ряда модов пропала возможность подарить подарок... Может кто сталквался? Может исправить как можно, или мод какой удалить?


так отключи этот ряд ;)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 6 ноября 2013, 14:48



102
таких мест просто нет, люблю побегать везде, наверно просто из-за отсутствия  альтернативы! ok
так что от голосования  воздержался.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №24 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 ноября 2013, 14:49



102
вот ролик появился и видим недоделанный скурим какой-то, боёвка уровня аниме, покрутись  убей всех мобов, а магия словно кусок  гуана разноцыетного вылетает, даже  на магию непохожа, а ведь как всё хорошо начиналось с дао и были надежды  на нормальную тактическую  рпг с элементами  фоллыча и  балдурса.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №25 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 ноября 2013, 13:25



102
Цитата Nich

Все давно поняли, что такие игры нынче уже не в моде. Ради олдскульщиков компании не будут тратить деньги. Им это не выгодно. Уже давно пора было забыть о "тактической рпг с элементами фоллыча и балдурса". Ибо таких, кроме самих "фоллыча и балдурса" больше не будет)


при чём  тут  олдфаги то? или  думать теперь стало немодно и всем кинцо подавай, но могу поспорить. что иа  снова  будет  горлапанить  про успех продаж в первые 24  часа, а все их силы уйдут на создание  трейлеров,это они делать умеют, выпустят очередной  ходячий  труп про который  через год все  забудут. этим то и отличается  от беседки (их игры  живут по  долгу), а эта  шаражка  которую ждёт участь  westwood подарившая нам кирандию и  лендс оф  лор (тоже кстати  рпг из разряда legend of  grimrock с загадками  для  детского сада, но школоте  очень уж приглянувшаяся, а говоришь, что не модно).
 
дао  была чем-то на средневековый мир похожа (доспехи  предыстории  да  теже  драконы), а  теперь это  приключения  цирковых фриков, если всё  же вернуться к этой игре. персонажи сделаны  до ужаса цветаста (особенно тётка с глазом  на  грудях) или комично другая  тётка с какими-то пирамидами на башке и одетая в  рваньё, Морриган шло, а  тут  ужас полный, боюсь  представиить в кого эльфов  превратят и во что нарядят. :D


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №26 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 ноября 2013, 13:59



102
Цитата Gоблин
Лол. Это пять. Единственная причина долгожительства игр от Беседы - стопроцентная возможность моддинга. Никаким качеством, кроме открытого мира их игры не пахнут. Тучи официальных патчей тому свидетели, а уж сколько исправляли потом мододелы уже после патчей... Проблемы с сюжетом и геймплеем... Можно долго перечислять.

я об том  же и говорю, что игра  хоть и так себе от беседки, но возможность внести своё продлевает  жизнь игры, а биотвари сделают  игру (ладно там мэ или дао там хоть всё по-русски слушать приятно и сюжетец) прошёл и забыл навсегда, ещё раз перепроходить  чего-то бубнящих нпс нетянет,атмосферы  воообще  никакой.
 
опять же  опираясь на исторический опыт  середины  девяностых, только  дум подвергся столькоим модификациям по причине  отсутствия конкуреции, там и чужие  были  ивсякие среденевековые и юморные, а  зачем мне играть в скурим от биотварей. когда я могу поиграть в  оригинальный скурим. суть любой игры в своей  оригинальности. а  не простой попытки  склонировать всё. что можно как это было в  да2. напоминает мне советского классика
мой  друг, не  будь таким слоном, советы  слушай, но с умом. на всех друзей  не угодишь. себе  же только навредишь.

а доспехи небось опять у станков  менять заставят, иа это любит на примере последних  мёртвый пробел3 и мэ3.:D

Добавлено (10 Ноября 2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Nalia

Да, еще и в дополнении ПТ понравились, но только не доспехи. Вообще ДА2 отличается угловатостью, если честно.



ой спс. а то я ток  один про малевича возмущался


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №27 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 ноября 2013, 16:15 | Отредактировано: zl_leshiy - 10 ноября 2013, 16:15



102
Цитата Nalia

Вспоминая боевку с двуручным мечем в ДА2 Сейчас то ее, вроде, подправили, но посмотрим, что получится.



боёвка остантеся такой же  аниме  аля  кручусь верчусь всех поубивать хочу :D уже говорил посмотрев   игровой  процесс



и где тут  пт крутые ? серость убогая

как будут выглядить теперь-крокодилы-драконы.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №28 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 ноября 2013, 13:34



102
Цитата SlywXXX

Ни один из авторов не ответил на личное сообщение, я расцениваю это как отказ.


а ты для себя хотя бы переведи и за одно вторично первому афтору отпиши. фторому моду аж 3 года и афтар скорей всего уже и забыл про мод, да и уж сильно там много конфликтов будет smile2


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №29 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 ноября 2013, 14:06



102
Цитата Nalia

Нет, фанаты будут всех возрастов. Главное, чтобы Биовари прислушивались к нормальным просьбам, даже, если она прозвучала из уст одиннадцатилетнего подростка.


это чего за просьбы такие. сисек больше и перекатов? биотвари с этим уже опаздали, сдпрожекты их обошли выпустив ведю2.
при этом самом ведя3 будет очередным скуримом с открытым миром, может круче да3, трейлеры пока сделаны куда атмосфернее
The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters Cinematic Trailer.

Добавлено (11 Ноября 2013, 18:06)
---------------------------------------------
как эльфы на обоях то выглядили, огорчила серость за городского эльфа, всё же могли бы сделать всё по-эльфийски с помпой. :(



Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №30 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 ноября 2013, 14:23 | Отредактировано: Hellraiser - 11 ноября 2013, 19:37



102
Цитата Imperator3

В Witcher 3 не будет DRM-защиты на старте продаж игры


што за бред? на сколько я помню в веде2 дрм защита это стимуляция хомяков в рашке, дабы ***** могла бабок больше зарабоать. в европейской версии её не было, все кряки были именно с той версии, и то что её не будет и в третьей части, сомеваюсь ok


Magic Train Art by Kagaya
Форум » Записи участника [zl_leshiy]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб