• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [流れ弾]

Результаты поиска
流れ弾  Offline  Сообщение №1 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 декабря 2010, 23:10



66
Герои 3

流れ弾  Offline  Сообщение №2 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 декабря 2010, 23:24 | Отредактировано: 流れ弾 - 4 декабря 2010, 23:35



66
а через что заливать? cry Просто радикал что то тупит(((

Добавлено (05.12.2010, 02:20)
---------------------------------------------


"Свеженькая"

Добавлено (05.12.2010, 02:24)
---------------------------------------------
Подсказка - Игра сделана по фильму


流れ弾  Offline  Сообщение №3 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 декабря 2010, 11:29



66
vanguard667 Правильно!

流れ弾  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 14 декабря 2010, 20:58



66
Дантэ из DMC4 или Неро оттуда же (только качественных)

流れ弾  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 16:35



66
Ребят у меня вообще жеская проблема - когда устанавливаю больше 20ти плагинов, Скай не грузит меню и прочее... Тупо значок его стоит на мониторе и 0 эмоций unsure Что с этим делать?

流れ弾  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 17:33



66
noname111 отключи все моды и проверяй. Возможно где то конфликт идет.

流れ弾  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 20:55



66
А на мой вопрос есть решение??

流れ弾  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 21:17



66
KuroKim, Ты не понял, дело не в каком то отдельном плагине, а в их количестве, на версии 1.4 (по моему) было все отлично, но сейчас когда больше 20 (в данный момент 21 плагин стоит) игра не хочет загружатся дальше "приветствия"

流れ弾  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 21:52



66
KuroKim, Ты не понял... Тут это не причем. Когда я отключаю один мод (ЛЮБОЙ) в лаунчере, то все идет отлично как и должно, но когда включено больше 20ти модов, то тогда не грузит игру (как было сказано выше)

Добавлено (09.05.2012, 01:52)
---------------------------------------------
О, все решилось, путем удаления русифицированых .есп mellow


流れ弾  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 03:05



66
Sellen, Скорей всего тексты друг на друге... То же самое бывает если труп или вещь какая то в тексты падает и "начинается" unsure

流れ弾  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 04:47



66
Отключить мод самый оптимальный вариант :)

流れ弾  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 октября 2012, 00:05



66
Эм... А у меня вот такой вопросец... В общем посмотрел я страницу под спойлеров "Импорт/экспорт брони", но сразу же не нашел папку _1stperson и character assets

"skyrim\meshes\actors\character\_1stperson\skeleton.nif"
"skyrim\meshes\actors\character\character assets\skeleton.nif"
"skyrim\meshes\actors\character\character assets\skeletonbeast.nif"
"skyrim\meshes\actors\character\character assets female\skeleton_female.nif"
"skyrim\meshes\actors\character\character assets female\skeletonbeast_female.nif"
Steam версия Ская, но в чем проблема?

流れ弾  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 октября 2012, 11:55



66
А где такой достать? В инструментарии МГ нет =( Или я не там смотрел?

流れ弾  Offline  Сообщение №14 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 16 февраля 2013, 17:48



66
1. CoD (Все после 2ой части)
2. PW
3. DmC 5 (особенно!!)
4. Спорт симуляторы (не гонки)
5. Arcania (Далековато от Готики)

流れ弾  Offline  Сообщение №15 | Тема: Советуем игры написано: 16 февраля 2013, 17:54



66
Советую попробовать поиграть в TWZ - The War Z. Я знаю что сейчас посыпятся (может попозже) топики с критикой и опущениями этой игры, но если честно я бы тоже так говорил, если бы не купил ее несколько дней назад. Сколько бы плохого не говорили о этой игре - игра таки затягивает! Может в ней есть донат, может она и "клон" DayZ и фирма ее выпустила не ЕА или что нить наподобии, но я очень советую просто взять и поиграть. В отличии от DayZ, где ты не боишься зомби, тупо пробегая вперед и через 5 минут после захода в игру находишь (не крутой, но) ствол. В этом и отличие от TWZ. Там всё иначе. Нашел ствол? До "Сэйв Зоны" бежишь смотря на все 360 градусов одновременно, лишь бы игроков небыло... В общем не буду более писать, а просто еще раз скажу - поиграйте.

流れ弾  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 16 февраля 2013, 18:06



66
Если честно, я еще не видел "не любимых персонажей", ну разве что кроме в каком нибудь ММО NPC который задание дает и ты пилишь куда то, зачем то... На мой взгляд, если говорить о персонажах, то в любой игре (какая бы игра не была) то если бы не тот или иной персонаж (даже не самый любимый), то и взгляды бы поменялись на "тех любимых". Но всё таки...
МЕ - Джеймс, Джокер, Гаррус и Эшли
TES 4 - Почти все члены "изначального" ТБ, кроме сволочи шерстяной, который постоянно (за какую расу не играл бы) тебя опускает :D
TES 5 - Лидия, собственно мой герой, малышка вампирша из ТБ

流れ弾  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 16 февраля 2013, 18:08



66
Амнезия: Призраки прошлого, F.E.A.R (1,2,3), Doom 3... И Minecraft когда первый раз попал "в мир" :D

流れ弾  Offline  Сообщение №18 | Тема: Советуем игры написано: 19 февраля 2013, 21:33



66
good Arm'y поддерживаю! Отличный тактический шутер/военный симулятор. Особенно попробуйте взять Arma 2: CO (это есть в стиме - типо "всё сразу") и скачайте Play With Six, а там уже установите ACE (advance combat evolved - или чет типо этого :D ) . В общем советую! Ну, а так же, там есть нашумевший Day Z в over9000 обработках типо Namalsk, Lingor Island и т.д.

流れ弾  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 февраля 2013, 08:05



66
Pohany, а что это за игра?

Добавлено (20.02.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Кто нить подскажите, что за игра, скриншоты которой выложил (а) Pohany? + с меня! smile2


流れ弾  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Фишки" игр написано: 27 февраля 2013, 05:47



66
Достаточно полезная тема т.к. можно узнать "нового" о играх разного типа )) А по теме:
В Planet Explorers (Недавно вышедшей Альфе) нравится создавать пухи и нагибать "неизмирасего" утварь, а так же рыть пещеры :3
В TES 5 нравится отыгрывать роль
В GMod нравится строить разные красивые... "сооружения"
Нравится дрифт в NFS:SHIFT
А так же поддержу HunteR1 насчет SPORE :3 Особенно никогда не пропускал клип "От существа к племени" :D

流れ弾  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 27 февраля 2013, 05:52



66
TES 5 - прохожу уже 2ой год :D А те что прошел... Хз, наверное Gothic 1,2 т.к. первый раз когда проходил, а было это over9000 лет назад, то не слишком то и разбирался в ПК. Отсюда и самое долгое прохождение - целый месяц.

流れ弾  Offline  Сообщение №22 | Тема: Читы или нет? написано: 27 февраля 2013, 06:01



66
По скольку в нынешнее время я играю в основном в онлайн игры, то и голос поставил на "ненавистник читеров". Хотя это две стороны медали.
Одно дело - юзать читы - вх, сх, аим, тп и т.д. в онлайн играх, где народ будет нервничать, а ты в свою очередь получишь "нелегальное" преимущество. Кстати говоря нелегальное преимущество, то тут как "нечестное преимущество" и так же вполне "нелегальное" т.к. использование читов - это модифицирование программы с использованием различных ресурсов не имея на это разрешения от автора - тем самым нарушение авторских прав. Хотя конечно же если вы связались с например Valve и получили от них разрешение на использование читов, то всё ок ok
Но так же я собственно не брезгую в Сингле врубить Артмани и насладится "полнометражным" геймплеем.
Так что как было сказано раньше - Две стороны одной медали. Да и я уверен, что большенство пользователей в TES5:Skyrim писали:
player.additem 000000f over9000 smile2

流れ弾  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 27 февраля 2013, 08:15



66
1 место - Planet Explorers!!
2 место - GMod (Garry's Mod)
3 место - Darkout
4 место - Terraria
5 место - Minecraft (по скольку стоит на Джаве)

流れ弾  Offline  Сообщение №24 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 27 февраля 2013, 08:27



66
Legacy Of Kain Blood Omen
Tekken 3
DIABLO

Добавлено (27.02.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Nigellus

1. Vagrant Story

Точно!! Его забыл unsure ... Тогда так
Vagrant Story
Legacy Of Kain Blood Omen
Tekken 3
ok

流れ弾  Offline  Сообщение №25 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 марта 2013, 14:50



66
Pohany, фига у тебя база.... Кстать загляни в лс. Спросить кое что хочу насчет DarkOut

流れ弾  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 19 марта 2013, 23:01



66
1 WarCraft 3:FT
2 Zombie
3 Дай еды :3

流れ弾  Offline  Сообщение №27 | Тема: Советуем игры написано: 12 июня 2013, 17:00



66
Kenshi ! Вроде и альфа, вроде и инди, а цепляет не на шутку... Не смотрите что там "стратегический" вид top-down, экшена от этого вам всё же предстоит испытать с учетом того, что скоро добавят дальнострелы и прочее, чего не хватает пока что. Однако игра на данный момент немного сыровата и зачастую вылетает при подгрузке городов, так что приучитесь клацать F5 почаще. Что касается жанра - песочница. Что касается простора - 400 км² песка и пыли. Прокачка, постройка, кастумизация присутствуют, однако не будет прокачки лвла и плюсиков на статы! Прокачивается "естественным" способом: атлетика - бегать, сила - носить больше, чем можешь или нагибать недругов, умения защиты и атаки - аналогично. Так что заходите в магазин Steam'a  покупайте ее, скачивайте, устанавливайте и развлекайтесь! Ну или же умрите упоровшись о первую же шайку бандосов и жалейте потраченные финансы :D 

流れ弾  Offline  Сообщение №28 | Тема: Happy end? написано: 12 июня 2013, 17:17



66
Народ! Идею Dark Souls во все игры! И хотите что бы ГГ был мертв? Да хоть с самого начала игры спрыгивайте со скалы и дальше не парьтесь :D
P.S. Правда если такой же геймплэй будет, то те, кто ответил в опросе "2" будут недовольны ^_^

流れ弾  Offline  Сообщение №29 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 12 июня 2013, 17:34



66
Shadow2010,
Dark Souls (скоро 2ая часть, так что спеши)
DC Universe  Online - если любишь ММО
Fallen Earth - если любишь ММО и RTS
Garry's Mod, Minecraft - для креативных людей с фантазией
Unreal Tournament 3 - если любишь быстро умирать (тоже онлайн типо CS или Quike)
Nexuiz - тоже, что и UT3
Серия игр The Elder Scroll's начиная с 3 части - RPG с просторами
War of The Roses - типа Mount and Blade, только с отличной графикой, но без "открытого" мира
Собственно Mount and Blade - советую все DLC: Warband, Огнем и мечом, Напалеоновские сражения
RawBots - если увлечешься Garry's Mod'ом, а точнее модом к нему "Wire Mod", то эта игра точно для тебя
Серия Gothic (не считая 4 и выше) - увидел что уже играл, но она бессмертна good
Parkan 2 - старовата, но там есть "космо-экшн" и RTS, так же можно "брать на абордаж" и т.д.
Kenshi - второй раз рекомендую игру за сегодня, но она того стоит. Хотя пока альфа, но зацепила. Жанр - RPG, Песочница, стратегия и в скором возможно тактический RTS... Но и еще отсебятнеческий жанр "Повелитель рабов" т.к. там можно хорошенько посмеятся от кастумизации "наемников"
Ну и еще BattleField 3 - если хватит финансов на все дополнения, а так же "впиханного" железа в сист. блок

流れ弾  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2013, 13:49



66
Всем привет. Столкнулся уж с больно "колючей" проблемой, при которой играть почти невозможно. Всё дело в том, что во время боя людей (ГГ, НПС и т.п.) за 1 секунду можно ударить раз 30, однако анимация показывает, что ты сделал (или НПС) только один удар. Вот моды, которые стоят.

Форум » Записи участника [流れ弾]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб