• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Osso]

Результаты поиска
Osso  Offline  Сообщение №1 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 ноября 2012, 13:28



46
Твилайт, а кто и куда?

.
Osso  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 ноября 2012, 13:38



46
Не знаю куда стоит сказать,но...Скайрим у меня испортился.Установил новое глав. меню-иии...Накрылось медным такзом,не исправить,автообновления нет по понятным причинам.Стоит ли снова ждать весь день(хотя,это наверное я преувеличил),что бы установить его заново?

.
Osso  Offline  Сообщение №3 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 ноября 2012, 14:03



46
FuriousFighter, может,спросите у них?

.
Osso  Offline  Сообщение №4 | Тема: Читы или нет? написано: 3 ноября 2012, 15:21



46
Иногда немного читерю,ради прикола.Получаеться Понивиль из серии про Дискорда,а-ля "Мировая столица хаоса"(MLP,кто знает-поймет)...Но только для этого,вещи и неуязвимость только при багах.

.
Osso  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 3 ноября 2012, 15:33



46
Diablo II(ВНЕЗАПНО),если учитывать постоянные гонки за вещами и гулянки по мини-боссам...

.
Osso  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аномалии. "Аттракционы" Зоны. написано: 3 ноября 2012, 15:47



46
Цитата Серебряная

Вообще, самая безобидная *саркастический смешок* - это всё-таки "Электра". Эту мадам можно заметить при любой погоде и в любое время дня и ночи, попасться в неё можно либо намеренно - либо в следствии сложнейшего медицинского диагноза, именуемого по-простому "дурак". Ну в самом деле, не заметить "Электру" - тут надо сильно постараться...


Это только в чистой версии.С некоторыми модами в неё можно легко попасть,и не заметить этого...А по моему,самая безобидная-трамплин.Охохо.В него только дурак может случайно вляпаться(ну,или товарисч который любит спринт)

.
Osso  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 ноября 2012, 12:35



46
Недавно хотел установить мод "Кладоискатель".Он не работал,мне сказали,что нужен Fallout Script Extender v1.2.А где его найти?Я или слепой,или его нигде нет...

.
Osso  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 3 февраля 2013, 18:00



46
10.9 ГБ... Но сегодня. С каждым днем она все жиреет...

.
Osso  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 3 февраля 2013, 18:01



46
Ассасин 0_о

.
Osso  Offline  Сообщение №10 | Тема: На приеме у психиатра написано: 4 февраля 2013, 11:58



46
Типы? Нет, только Джигруды.

Доктор, я боюсь ярлыка Скайрима! Что делать? Мне там квест пройти надо...

.
Osso  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 7 февраля 2013, 21:54



46
G-Мэн. Люблю его пародировать. Одевать пинджачок, брать чемоданчик, где-то в неприметном месте становиться, и как только на тебя бросят взгляд, делать вид что ждал этого и завернуть за угол. После чего ретироватасья по ближайшему тоннелю, коих у нас в городе много.

.
Osso  Offline  Сообщение №12 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 10 февраля 2013, 11:41 | Отредактировано: Osso - 10 февраля 2013, 11:42



46
1. Портирование. На ПК. Как они на этих чертовых консолях умудряються играть?! Друг давал, так я даже ходить толком не мог в этом ZombiU (друг у меня барыга, денег на новые игрушки всегда хватает, а мне не дает, окаянный какой!)...
2. Блокаторы путей. Ну ок если карта для WC3, если автор блокатор поставил, значит делать там нечего. Но огоспаде, как и сказал товарищ на пару постов выше, в играх с "Открытым миром" типа Морровинда, куда не плюнь, придеться идти по пути, который задумали разрабы!
3. СТИМ. Если ты это читаешь, знай, я тебя ненавижу. За все. За твою коварность, за доступ к интернету... Короче, ну тебя...
4. Линейность. HL-то еще можно потерпеть (в конце концов, весьма красиво все оформлено) но все же.
5. Озвучка. Как в Обливионе. 1С "постаралась" на славу. NPC в одной реплике говорит одним голосом, а в следующей - совершенно другим.
6. Кривой ИИ. Бесезда, я к тебе обращаюсь.
7. Концы игры, после которых нет возможности продолжить. НУДНО

.
Osso  Offline  Сообщение №13 | Тема: Skywind написано: 16 февраля 2013, 22:12



46
Немного прослоупочу: Ребята таки решили взять хитиновую броню из Dragonborn. По сути, само DLC для Skywind огромный такой склад моделек и текстур. Правда, пока багофиксами (и вообще обновленем в ближайшие дни) не пахнет

.
Osso  Offline  Сообщение №14 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 февраля 2013, 12:10



46
Бюрер. Однажды встретил Бюрера за закрытой дверью, открыл, он проорал что-то типа "Ты кто такой?! Я тебя не звал! Вали отсюда!" забрал Гаусс-пушку, и тут же запер дверь, и оттуда кидался в меня ящиками...

.
Osso  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 12 марта 2013, 15:33



46
Dierer, дремора 0_о

.
Osso  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 марта 2013, 15:34



46
Dierer, Мертвые Земли Мехруна Дагона

.
Osso  Offline  Сообщение №17 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 16 марта 2013, 14:15



46
337 узнал, от кого произошли псевдогиганты и умер от шока.

.
Osso  Offline  Сообщение №18 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 16 марта 2013, 18:02



46
Внезапно из ближайшей бочки (откуда они там?! 0_о) вылез ЧС и в "стиле ассасина" стукнул геймеру по тыкве...

.
Osso  Offline  Сообщение №19 | Тема: 58 написано: 16 марта 2013, 18:10



46
Рьеклинги. Они меня смешат, а пока я смеюсь они быстро-быстро меня колотят...

.
Osso  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 16 марта 2013, 18:11



46
По игровому времени - 96 дней. А по реальному, уже с того момента, как вышла локализация от 1С

.
Osso  Offline  Сообщение №21 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 марта 2013, 18:17



46
Ох, и чего все ноют? Выпендриться, мол, "Эй, чуваки, я знаю англ, зацените какой я крутой!"? Озвучка вообще-то отлична, могло-бы быть и хуже. Голоса Векс, Сераны, Харкона, Делвина, Клавикуса и его песика особенно понравились. Не пытаюсь кого-то оскорбить, но в основном тут нытье без основания.

.
Osso  Offline  Сообщение №22 | Тема: Случайные встречи написано: 16 марта 2013, 18:20



46
Установил недавно мод, и с ним встретился фанатик драконов в обносках с железным кинжалом, который с визгом "Я тебя убью!!!" храбро кинулся на меня. И, шутка в том, что ему удалось спокойно прирезать пару стражников...

.
Osso  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 марта 2013, 12:02



46
СвятойАртём, (с) с вики:" Бывает такой баг, что когда вы садитесь на дракона, он взлетает, а вы остаётесь сидеть внизу и ничего не можете сделать. Решение: Нужно установить мод Realistic Ragdolls and Force, а затем удалить файл skeleton.nif, находящийся здесь:Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets.". У самого такого не было, насколько я понял, создаст новый файл, взамен удаленного.

.
Osso  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 марта 2013, 12:12 | Отредактировано: Osso - 17 марта 2013, 12:12



46
Смешанную на Солтсхейме, ибо получаеться весьма красиво. Перчатки и сапоги Моранг Тонг раскачанные до уровня черт знает кого, тяжелый хитиновый шлем и доспех. Жду респлейра с шарфиком, как у костяной брони. И тяжелую на континенте.

.
Osso  Offline  Сообщение №25 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 марта 2013, 13:57



46
Шеогорат. Серьезно, посмотрите на мою подпись! Тут нужны комментарии?

.
Osso  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 марта 2013, 14:45



46
stanis, с обычной, по крайней мере, да

.
Osso  Offline  Сообщение №27 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 17 марта 2013, 16:19



46
...На очень-очень близкой планете Нирн...

.
Osso  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 17 марта 2013, 20:01



46
Фаталист, Что-то среднее между Соней и Саб-Зиро

.
Osso  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 марта 2013, 20:05



46
"Злодеи Азерота" 0_о

.
Osso  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 18 марта 2013, 12:51



46
Фаталист, какой-то файтинг 0-о

.
Форум » Записи участника [Osso]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб