• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Erezzi]

Результаты поиска
Erezzi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 30 апреля 2014, 08:24



15
Хммм..Келеборн

Erezzi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 30 апреля 2014, 08:35



15
Сложно сказать какая из них любимая.
1 - Killing Floor
2 - The Binding of Isaac(WoTL)
3 - Diablo (2,3)
4 - TES (Oblivion,Skyrim)
5 - Saints Row (2,3,4)

и еще много чего нравится...

Erezzi  Offline  Сообщение №3 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 30 апреля 2014, 09:52



15
1 - Dota 2 - пытался понять эту игру.Показалась однообразной,скучной.
2 - Dead Island - Поиграл и забыл.Разочаровался.(А вот какой офигенный трейлер был х) )
3 - Postal 3 - Я очень люблю Postal 2.Но третья часть...Её как будто школьники делали.
4 - Borderlands 1,2 - Несколько раз пытался заставить себя пройти её.(и,думаю,еще буду пытаться)Скука серая -_- Открытый мир,тонны предметов,кастомизация персонажа-это всё хорошо...Но квесты мне кажутся скучными и однообразными.И музыка.Хотелось бы более бодрой музыки.Ну например хммм как KMFDM – WWIII...Возможно хммм в неё весело играть с кем нибудь.
5 - тут ничего в голову не приходит :D

Erezzi  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Фишки" игр написано: 30 апреля 2014, 10:20



15
В TES класть трупы так,чтобы выглядело как будто они отдыхают,сидят,кушают,пьяные.
В Killing Floor разбивать стекла.Убивать брутов с ножа(да чем угодно люблю убивать их).Следить за кем нибудь.Класть мины себе на голову.Стрелять в прыжке.Метать в кого нибудь ящики.Прыгать на головы других игроков.Стоять рядом с трейдером.Лечить туши животных.Хилить мертвых игроков.Строить "домик" из ящиков и бочек.Заваривать двери,которые лежат на полу.Приседать,заставляя приседать других игроков.Делать из игроков "змейку".Играть на корточках (лолд).Отпрыгивать от машин далеко(баг).Заманивать игроков деньгами на дорогу где их сбивает машина(подлец...).Прыгать на головы мобам.Вставать в кулеры с водой,чтобы голова находилась в ёмкости.Разбиваться об землю в конце волны.
GTA,Saints Row - взрывать,ломать,ХАОС!ХАОС!ХАОС!:D

Erezzi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Читы или нет? написано: 30 апреля 2014, 10:22



15
Читы использую после полного прохождения игры,если скучно.

Erezzi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 30 апреля 2014, 10:56



15
Случайная генерация.Сюжет+свобода действий.Люблю тонны предметов и кастомизацию.

Erezzi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 30 апреля 2014, 11:00



15
Жду The Binding of Isaac:Rebirth.Очень жду.Это будет праздник для меня :D

Erezzi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 30 апреля 2014, 12:01



15
1. TES Skyrim
2. Гостеприимные NPC :D
3. Тебе здесь не рады.

Erezzi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 30 апреля 2014, 16:03



15
Волк х)

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Erezzi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 апреля 2014, 16:17



15

Erezzi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 30 апреля 2014, 16:22



15
TES:Oblivion (OA.Думаю её надолго хватит) и Killing Floor...

Erezzi  Offline  Сообщение №12 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 30 апреля 2014, 19:20



15
Кожаное лицо" ("Техасская резня бензопилой" /Texas Chainsaw Massacre, The/ (2003))

Erezzi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 мая 2014, 03:37 | Отредактировано: Erezzi - 2 мая 2014, 03:38



15
Лучшим их альбомом считаю "To Be Fed Upon".Слушать его можно бесконечно.Все следующие альбомы вообще не перевариваю)


Erezzi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Metal написано: 2 мая 2014, 10:56



15
Люблю нойз БМ 

Erezzi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 мая 2014, 14:05 | Отредактировано: Erezzi - 3 мая 2014, 14:07



15
Сколько пытался Combichrist слушать,так что то и не зацепили х)

Ну если Fallout то хммм вот х)


Erezzi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Куб написано: 3 мая 2014, 14:25



15


Erezzi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 3 мая 2014, 14:36



15
НУ ВОТ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ - ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР
Зачем вам с кем-то воевать? Зачем класть жизнь за чьи то идеалы? Пусть Долг с Свободой убивают друг друга, а вам, вольным сталкерам, лишь бы бандиты на пути не попались. Знай, ищи хабар, да копи денюжку на яхту/машину/самолет/лекартсва/шикарные похороны (нужное подчеркнуть)..... Да и хабар в одиночку собирать сподручней. Делиться ни с кем не надо!!!

Erezzi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 3 мая 2014, 14:42



15
Тоже улыбчивый бард C:

Erezzi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 мая 2014, 09:46



15
Из пауэра нравятся вот эти х)Потому что пираты это круто :D

Erezzi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 5 мая 2014, 07:55



15
ТВОЯ КРОВЬ ИЗУМРУДНАЯ
Такие люди, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают. Возможный недостаток - замкнутость. х)

Erezzi  Offline  Сообщение №21 | Тема: 404 Not Found © написано: 5 мая 2014, 08:01



15
СБОЙ СИСТЕМЫ. НЕ НАЙДЕНО... ЭМОЦИЙ.
К чему демонстрировать обиду, когда можно съязвить? Стоит ли давать людям повод жалеть себя? Грустить на публике и пафосно молчать о великих проблемах мироздания? «Всё хорошо, ясно?» - пусть выражение лица будет говорящим. Вот только сказанное не должно оказаться спонтанным и непродуманным. Правильный образ – двигатель успеха. А раз двигатель – лучше обойтись без сбоев, доведя механику до совершенства. Сказки – только в книгах. Диалог – по тарифу. c:

Erezzi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Имя вашего предназначения написано: 5 мая 2014, 08:09



15
ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "МАСТЕР ПЕРА."
- Я путешественник, но у меня не простое странствие... 
Чего ты ищешь в этом мире? Справедливости, честности, правды? Может просто приключений? Нужно двигаться, осуществляться, реализироваться, бежать вдогонку за временем. 
Минуты слишком дорогие, чтобы их просто терять. Если eсть шанс, нужно его использовать. Не существует "не могу", есть только "не могу себя заставить". Не нужно жить впустую, равно - не жить вовсе. 
Ты пробовал искать за звездами, в конце длинных дорог, далеко за горизонтами, в поднебесье на вершинах гор. А пробовал искать в себе? Человек, целый мир в его глазах. Ты искал там, стоя перед зеркалом?
Какова цель твоего странствия длиною в жизнь? Ты её ведь никому не скажешь? 
Седая полночь знает все, однажды ты проведай и ее.

Erezzi  Offline  Сообщение №23 | Тема: К какому клану вампиров вы относитесь? написано: 5 мая 2014, 12:12



15
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- NOSFERATU(НОСФЕРАТУ)
Страшный, древний клан вампиров. Толькосовершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищноелицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну. :O

Erezzi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 5 мая 2014, 12:18



15
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ СУККУБ.
Демон разврата и порока, питающийся похотью. Способна легко очаровать любое существо противоположного пола. С ней в вашем путешествии не будет почти никаких проблем. Вот только не ждите, что она так легко согласиться вам прислуживать. Если не будете держать ее в ежовых рукавицах, то она сделает так, что вы будете прислуживать ей. x)

Erezzi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какой у вас тип чувства юмора? написано: 6 мая 2014, 21:09



15
ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..
:D

Erezzi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 мая 2014, 21:28



15
из готики наверное только Lacrimosa нравится х)
Вот.Мб кто любит экспериментальный BM или космический х)

Erezzi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 9 мая 2014, 20:00



15
Тяжело дается общение с людьми в реальной жизни.
Плохие мысли-не мои мысли.
Люблю снег.
Верю в интернетных друзей и не верю в реальную дружбу.
Иногда добавляю кого нибудь во френдлист и прилипаю к этому человеку,доставая его глупыми вопросами и прочей фигней х)

Erezzi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 12:02



15
Здравствуйте) Не могу найти мод,который переводит на русский язык все дорожные указатели в Скайриме. Так же он переводит названия таверн и т.д. Google мне не помог.Так же не получилось найти его на Modgames и в Steam Workshop. Помогите, пожалуйста)

Erezzi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 13:11



15
:O ... Спасибо большое!

Форум » Записи участника [Erezzi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб