• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [llikub]

Результаты поиска
llikub  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 14 ноября 2011, 21:15



220
Не знаю, можно ли считать пасхалкой, но броня гильлдии воров очень похожа на тяжелую броню ведьмака.
В гильдии воров можно найти бюст Лиса.
Скелетный ключ был в обливионе и есть в скайриме его история опять связана с похищением глаза, но уже другого.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 ноября 2011, 14:11



220
Данмер. Еще с морроувинда ими играю.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 16:34



220
Это ты сам пробовал? Я из невидимости одной стрелой ее убиваю, навык скрытность 80+ стреляю со стены напротив болкона. И всервано после выстрела штафы начисляются unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 16:54 | Отредактировано: llikub - 15 ноября 2011, 16:55



220
Мне никакие зелья не помогают. в момент смерти всеравно наступет палево. Может место для засады нужно особое?

У меня вопрос по квесту "кровь на снегу". Под спойлером вопрос. Острожно, в нем фигурирует имя убийцы ;)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 18:59



220
vitalyr777, подкрадываешся сзади и бьешь простой аткой. Если нанесенный урон критичен для противника, то проигрывается анимация с перерезанием горла.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 19:13 | Отредактировано: llikub - 15 ноября 2011, 19:13



220
Gonny, Там главное быстро пробежать. Пока первый моряк разговаривает с приятелем в каюте, пркрадываешся мимо них. Дальше уже такого не будет. А если есть зелье невидимости, то проблем вообще никаких ;)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 19:29 | Отредактировано: llikub - 15 ноября 2011, 19:34



220
Sinops, После получения записки нужно поспать. Они сами к тебе придут и скажут что делать good

У меня вопрос по гильдии воров. Как вернуть им былое величие? Основной квест вроде прошел но они как были бомжами, так и остались. Ктото из них говорил что после восстановления авторитет к ним вернется алхимик и кузнец. Видимо для этого нужно выполнять мелки задания. Но сколько их нужн сделать? Просто тырить подсвечники у деревнских нищебродов мене скучно и хочется знать, добьюсь ли я этим славы для гильдии.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 19:36



220
Тебе любые или какието конкретные руины? :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №9 | Тема: Озвучка от 1С написано: 15 ноября 2011, 19:46



220
Локализация скайрима одна из лучших. Голоса приятные и подобраны к персонажам правильно. Покрайней мере дрцких интонаций вы тут не услышите.
Помню меня чуть не вырвало, когда глава гильдии бойцов в "Два мира 2" заговорил со мной голосом стричка отшельника из детской сказки. Тут такого вы не услышите.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 20:21



220
Amenosa, блин думал просто будет подсказать, однако решительно не понмю, какие из уже открытых точек являются двемерскими руинами=(
Могу только скзать что в городе Маркарт есть подкаменная крепость. Там и руины и музей. Но чтоб до них добраться придетсо замки повзламывать или ключ украсть.

Добавлено (16.11.2011, 00:21)
---------------------------------------------
AkBeatz, если ничего не путаю, то нужно пройти квест Кровь на снегу.


"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 20:49



220
Цитата Amenosa

Конкретней пожалуйсто, где и у кого его брать?


Ну я хз он у меня както сам собой взялся :D
В виндхельме все говорят об убийствах. Их совершает некий мсяник. Я на это сначала внимания особо не обращял. Пока однажды (может ночью, точно не помню) не занесла меня нелегкая на местное кладбище, а там "аларме" труп нашли и стражники сами мне предложили этим делом заняться.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 21:57 | Отредактировано: llikub - 15 ноября 2011, 22:00



220
Sinops, Его дают не в конце, а гдето в середине. Но на убиваемость я еоняжку не проверял. В конце дадут возможность призвать дух великого ассасина себе в помощ или взять одного из новичков братсва в напарники.

AkBeatz, надо не просто поговорить. Знаеш где в городе зал мертвых? вот напротив него есть магилы. Попробй прйти туда в разное время дня/ночи. Там дожен лежать труп. Перезайди в город. Я вообще ничего специально не делал для его получения unsure

з.ы. квест кстати немного багнутый, я пару страниц назад об этом писал. Настоящего мясника вы по нему не найдете.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 22:05



220
Последний вариант. Есть объявление о розыске мясника. Попробуй его найти и прочитать, это та тетка их делает. Может уже в инвентаре лежит. Если не поможет тогда хз.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 07:51



220
Цитата drek09876

Народ помогите плииииз , один из последних квестов в гильдии воров надо найти улики в поместе Мерсера Фрея. В доме не знаю куда идти и где искать улики на всех дверях деревянный балки при взаимодействии с ними выскакивает надпись "Засов наглухо закриплен его не убрать" Подскажи кто проходил!!!


Ты в дом зайти не можешь или внутри дорогу не найдешь? Внутри по кругу проходится и вниз в подвал. В дом можно проникнуть через балкон. Под болконом каято кнопка/механизм нужно в нее выстрелить и с него спустится пандус.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 13:33 | Отредактировано: llikub - 16 ноября 2011, 13:34



220
Бывают у горынычей такие затыки. Ему скорей всего сесть особо негде, вот он и летает, ищет место.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №16 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 16 ноября 2011, 13:45



220
Интересует черная броня верхушки гильдии воров. Как у делвина или вэкс. Как ее можно заполучить?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №17 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 19:35 | Отредактировано: llikub - 16 ноября 2011, 19:36



220
В напарниках есть смысл только если вы играете войном. Иначе они только контору палят.
з.ы. разьвечто на дракона с ним идти.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 21:05 | Отредактировано: llikub - 16 ноября 2011, 21:07



220
Квест "Заговор изгоев" в Маркарте. Некий Элтрис просист разузнать что за беспредел творится в городе. Вобщем все разузнал, появился пунтк "вернитес к Элтрису". Возвращяюсь в святилище Талоса, и наблюдаю своего нанимателя мыртвым. Радом стоят два стражика и отнекиваются мол "Марткарт самый безопасный грород в скайриме" (ога я заметил lol ). И какойто военный настойчиво предлогает вступить в легион. В итоге квест висит невыполненный. Что делать?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 10:31 | Отредактировано: llikub - 17 ноября 2011, 11:42



220
Цитата Aspard

Что тебе делать? Понятия не имею. Видимо, либо глюк, либо ты что-то сделал по-другому и теперь у тебя другой вариант развития сюжета. Хотя, похоже скорее на первое.


Первое. Перепрошел с другой последовательностьюю. Заместо легионера появился стражник с нужным диологом. Завершил квест. Давольно странное завершение, с расстались с засранцем, посдившим меня, в "стиле мир дружба жвачка". Ну ничо я его всеравно вечерком выпилю :D

У меня еще проблемы с квестом "кровь на снегу" в Винтерхольме(где Ульфрик тусуется). Пришлось посадить невиновного мага, чтоб квест защитался.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №20 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 11:47



220
Цитата Mr_Ferz

отряд который ищет талосо поклонников


Если я правильно понял, то это три высоких эльфа. Они их еще можно встретить в маркарте, они там давят на ярла. чтоб последователей талоса выпилил. У них и квест можно взять, но я пока отказался, итак много незаконченых висит.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №21 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 ноября 2011, 12:30



220
Цитата KAcidi

Видимо никак. Либо путем убийства выше упомянутых лиц, либо через консольную команду


Какую команду вводить? Уьийство не канает они бессмертные. А у мерсера заместо нее в инвентаре "одежда с поясом".

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 14:03



220
Цитата Rincewind

Товарищи, прошу помощи. В Маркарте начал выполнять квест про Изгоев. Посадили меня в тюрьму, убил я короля Изгоев, появляется квест мол надо убегать из тюрьмы. Я бегу по маркеру, из тюрьмы убегаю, но квест так и остается висеть, мои вещи мне не возвращают, а еще перед входом ждет некто Серебрянная Кровь или что то типа того и его невозможно убить. До этого проходил за Изгоев и все был в порядке, Серебрянная Кровь или что то типа того был вполне убиваем.


Квест зависает в разных местах. Этот дядька должен тебе отдать твое добро и снять штраы за побег, но он завис. Теперь только перероходить. Но квест проходим, только что его закончил.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 20:51



220
DeadmanDnDz, ну дык у тебя судя по ветке прочкачки воен не его это замки ковырять :D
У меня ассасин 27 ветку взлома осбо не качал, так 1-2 перка + предметы с бонусом и никаких проблем.

Добавлено (18.11.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Квсеты темного братсва и гильдии воров дадут тебе не меньше денег, чам кузница. Там и скрытность с луком пригодятся.


"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №24 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 21:06



220
Постоянно встречаю в разных местах Хаджита монаха. Кажись он за Талоса, но в диалог вступать он со мной не хатит.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 21:16 | Отредактировано: llikub - 17 ноября 2011, 21:17



220
Ну чтож, тогда стоит смериться стем что качая крафт в бою ты убером не станеш. Даже самое крутое оружие и броня будут бесполезны если их навк не прокачан. Но всегда остаются наемники и другие кореша-напарники ;)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 21:44 | Отредактировано: llikub - 17 ноября 2011, 22:16



220
Оно может и верно, но к какому лвлу ты раскачаеш кузнецу, оружие и зачарование до 100% и откроешь все перки? К 40ому, думаю не раньше. Вобщем это спор о персональных престрастиях, тут каждому свое. Единственное что могу сказать с полной уверенностью побочные квесты и данжи ассасином проходить много легче и быстрей. Пришел, увидел, тыкнул чуждый элемент сзади ножиком. Делее потвторить нужное число раз.

з.ы. надо еще магом попробовать, думаю там будет схожая картина.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 13:31



220
Есть ли персонажи способные улутьшать/зачаровывать предметы? Хочетсо улучшить снарягу, но сам я не по этой части.

Добавлено (18.11.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Grick, чтото не помню такого можно попдробнее? Кто дает, в чем суть?


"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №28 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 18 ноября 2011, 17:16



220
Azaron, Это только от уровня ГГ зависит.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 18:15 | Отредактировано: llikub - 18 ноября 2011, 18:20



220
Тёмыч, Ты все сделал правильно. Дедка в любом случае нужно убить до похода к нанимателюю. Просто квест глюченый. Переиграй, я со второго раза прошел.

Последовательность была така:
1. Разузнал о бабе в таверне.
2. Разузнал о воторм убитом в муровейнике.
3. Поговри дедком.
4. Поговрил с главным засранцем.
5. Пошел к нанимателю. Дальше рассказывать не буду, но квест на этом не заканчивается.
Хотя думаю тут дело не в последовательности, а в везении :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 19 ноября 2011, 17:11 | Отредактировано: llikub - 19 ноября 2011, 17:11



220
Пока прошел только Братство и Воров. На очереди саратиники, как разберусь с побочными заданиями. Квесты гильдии прошел с удовольствием, но когда мерсер приказал мне идти впереди я сразу поучял неладно. Было желание самому его кикнуть и срулить с этой гробницы. И предчуствия меня не обнали. Как гг остлся жив для меня загадка ведь мерсер явно чикнул его ножиком пер уходом. За браство интересно всетаки убить императора это вам ни щи лаптем хлебать. Но опять же стрид вела себя давольно подозрительно, я и цецерона убивать не стал в надежде, что он поможет выбраться из подставы в которй я не сомневался. И в конце когда он всеже вернулся его диолог меня повеселил, такчто не зря я его пощадил. И за Матерью Ночи опятьже уход нужен :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Записи участника [llikub]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб