• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MaxDeLaFax]

Результаты поиска
MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 28 августа 2011, 06:32



12
Меня преследует мертвый напарник пес Джей Ти был у кого такой баг? Подробности : Я взял пса Джей Ти в напарники у гуля Здоровяка у испытательного полигона Репконна потом его убили в одной из перестрелок а спустя какое-то время он стал появляться мертвый возле меня при появлении успевает издать гавк или рык и падает хладным трупом появляется в воздухе и падает под ноги а чаще оказывается вмурован в стену, пол и другие предметы и места в инвентаре есть для него манок от которого я не могу избавится пишет что он необходим для квеста но взять я его не могу как пробую он сразу убирается избавиться от него тоже не могу . Вот такая бойда. Помогите Плиззз.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 сентября 2012, 09:11 | Отредактировано: MaxDeLaFax - 13 сентября 2012, 15:50



12
Всем привет. Проблемка такая игра идет рывками если такая тема уже есть дайте ссылочку.
Описание симптомов: начал играть в игру установил на лицензию Fallout New Vegas ultimate edition сборник модов Fallout NV – FOW. Через некоторое время игра начала чуть притормаживать как бы идти рывками. Через два дня рывки стали сильней при загрузке сохранений из игры она зависала приходилось выходить из нее и загружать из главного меню. Причем загрузка идет 3-7 минут.
Потом произошло что-то вроде замыкания но не электрического а игрового игра подзависла а потом резко пришла в норму. И я пару дней играл нормально. А потом все опять повторилось тока еще в еще более худшей форме.
Лечение: И что только я ни делал и переустанавливал и отключал плагины и в винде и железе копался в итоге опытным путем ( метод научного тыка) выяснил что дело в сохранени так как при запуске игры с нуля все в порядке. У меня есть три варианта возможных неполадок номожет они и не верны 1-в инвентаре у меня около 300 наименований лута 2-стоит автоматическое которое сохраняет игру через каждую минуту и уже сохранило 1500 раз в 5-ти ячейках 3- ошибка в файле сохранения.
Помню нечто подобное у меня было в ОБЛИВИОНЕ И Я КАКТО ЭТО ИСПРАВИЛ НО НЕ ПОМНЮ КАК.
Заранее спасибо за помощь.

Прошло два дня у мня опять замкнуло все наладилось поиграл 4 часа и все по новой.

Сегодня выбило игру из-за ошибки. В отчете пишет что это из-зи ошибки в Steam-е. Может моя проблема в Steam упирается? Попробую его переустановить сомневась правда в положительном результате.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 сентября 2012, 04:00



12
DiamonD Запусти игру из стима.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 12:14



12
Построил хибару из подручных средств как в нее провести электричество у меня не один электро прибор внутри не работает.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №5 | Тема: Секреты написано: 10 ноября 2015, 12:34 | Отредактировано: ApeX - 17 февраля 2018, 20:56



12





MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №6 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 12:54



12

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 10 ноября 2015, 13:31



12
Во время загрузок игра иногда дает ID пеков. Возможно будет ID  уникального оружия и шмота.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 ноября 2015, 12:58



12
Цитата 2GaRiN

Ставишь поблизости генератор, а потом на него пробелом и тянешь провод до нужного прибора. Например до туррели.

А сели генератор на улице а прибор требующий электричества внутри?

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 07:34



12
Цитата 2GaRiN

Граждане! А сколько и чего надо, чтобы силовую броню начать улучшать? А то у меня ее в списке предметов на улучшение - нет.

Да она сразу улучшается тока на стенде тех обслуживания.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №10 | Тема: Секреты написано: 15 ноября 2015, 07:46



12
Пупс красноречие в убежище 114 в комнате смотрителя при выполнения задания Валентинов день на станции Парк-Стрит.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №11 | Тема: Секреты написано: 18 ноября 2015, 17:55



12
Кто нить уже встречал пришельцев? Где их искать?

Форум » Записи участника [MaxDeLaFax]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб