• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Alpharius]

Результаты поиска
Alpharius  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 августа 2015, 08:10 | Отредактировано: Alpharius - 6 августа 2015, 08:18



168
1. Summerset Isle http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68406/?
2. Квесты, локации.
3. Судя по всему добавляет остров Самерсет с сюжеткой и нелинейными квестами. 30 часов геймплея обещали.
4. Скорее всего очень сложно, наверняка куча диалогов, журналов, книг и т.д. и т.п.

1. RGX - The Redguard Expansion - Exotic DLC http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68382/?
2. Квесты, локации, фракции.
3. Добавляет остров Дибеллы с лорной историей квестыми 4 новыми фракциями и прочей годнотой.
4. Сложность такая же как и выше.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 августа 2015, 18:53



168
Цитата Exotic

Автор не дает разрешение даже на размещение esp.

Вот зараза.  dr

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №3 | Тема: [Релиз] Система контроля состояния игрока написано: 3 сентября 2015, 08:48



168
Я тут вот подумал... А если сделать так, чтобы при передаче манекену вещи с нее снималась галка playable, тогда продать гардероб будет невозможно, соответственно, и навариться на продаже шмота тоже. Вещи не предназначенные для игрока отлично на нем отображаются (если одеты консолью или скриптами, по другому не напялишь), но управлять ими из инвентаря не получится. Их там просто не видно.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №4 | Тема: [Релиз] Система контроля состояния игрока написано: 3 сентября 2015, 11:39



168
Цитата Kepper

Не баг.
Все вещи одетые скриптом игрок может снять. Если он их выбросит/продаст/передаст, то при следующем изменении обстановки получит новенькую вещичку. Решение пользоваться этим или нет на совести игрока. Я делаю чтобы было удобно.

Вот как-то так.
_____

Kepper, Хорошо т.е. плохо... а скрипт может подсунуть кейворд VendorItemNoSale в броню? Или при помощи скриптов вообще свойства Armor хрен изменишь?

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №5 | Тема: [Релиз] Система контроля состояния игрока написано: 3 сентября 2015, 13:13



168
Kepper, Не... не особо искушает, можно и не фиксить :D

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 06:07 | Отредактировано: Alpharius - 10 ноября 2015, 06:08



168
Прошел завязку. Робот сокрушающийся по поводу радиоактивных осадков вызвал ржач. Кстати он, таки, обозвал меня по имени один раз. На самом деле неплохой сюжетный ход завести гг домой, прямо чувствуешь как все изменилось.
__
Ребят, кто-нибудь прошел эту гребаную мини-игру на терминале? Меня постоянно убивают катающиеся шарики. Хочу узнать, что в конце и стоит ли запариваться.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 06:17



168
5:35, я проснулся, выспался, как ни странно. Пока настраивал персонажа чуть не коллапсировал, обычно я выбираю рожу №2, а в этот раз предустановки я нашел только после того, как выяснил, что можно редактировать еще и уши facepalm .
Лоучер выставил мне Низкие настройки, сразу переключил на средние и прокатило) Игра идет плавно не тупит, не глючит, кадры даже не проверял, но мне их точно достаточно. Разве что отключил размытие при движении, меня от него тошнит. Фоновые мысли ГГ доставляют. Истерично тыкал на V, пока не понял что ватс передвинули на другую клавишу, пришлось передвинуть обратно :D . Кодсворд приколол и вообще сидел бы еще и сидел, но дальше стартового городка я так и не уполз, работа призвала.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №8 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 10 ноября 2015, 06:55



168
tm и qqq - фурычат.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №9 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 10 ноября 2015, 08:41



168
Упор в интеллект, харизму и ловкость. Сэр Трепло мое второе имя, стелс наше все.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №10 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 10:17 | Отредактировано: Alpharius - 13 ноября 2015, 14:04



168
Итак наиграв 27 часов (+еще 24 я смотрел как играла жена) могу составить мнение. Предупреждаю хейтеров и троллей - я несъедобен.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №11 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 14:03 | Отредактировано: Alpharius - 13 ноября 2015, 14:06



168
Цитата Alex__Angel

это, как то не очень вяжется с этим...

Эм... черт, хотел написать одно, написал другое. Получился взаимоисключающий параграф  facepalm Имел в виду, что система диалогов отличается НЕ только тем, что текст фраз обрезанный.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №12 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 15:24



168
Цитата irinka

ПОЧЕМУ В ПИПБОЕ не отображается перк от компаньона при присоединении? Не понятно... баг или так предусмотрено? Помнится в Вегасе вроде отображался...

Потому что сначала нужно подружиться с НПС и только потому он даст свой перк. Не раньше.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №13 | Тема: Спутники игрока написано: 13 ноября 2015, 23:54



168
Цитата Calamity

Есть уже какие-то способы сменить компаньонам одежду?

Даешь шмотку и нажимаешь "Т" фоловер ее экипирует. Даже Псину можно одеть.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №14 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 21:04 | Отредактировано: Alpharius - 14 ноября 2015, 21:07



168
Цитата Satanic98Rus

на которых по 2-3 композиции, повторяющиеся снова и снова, и снова .

Со временем добавляются новые. Точно-точно! Правда не быстро, наиграл уже прилично часов, добавилось около 5-ти песенок всего.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №15 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 04:30



168
Цитата ghost4luck

Беседка сделала бедного парня дичайшим слоупоком.

У меня было впечатление, что его держат прикованным к батарее орда супер-мутантов и кормят сырыми гнусами. Думал в квесте придеться его спасать, а не избавлять от подростковых комплексов.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №16 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 06:44 | Отредактировано: Alpharius - 16 ноября 2015, 06:45



168
DeRui, Фриплей есть после сюжетки?

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №17 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 07:56



168
Цитата DeRui

Хочешь, иди туда, а хочешь - к черту на рога. Мне это очень понравилось. Как бы конец есть. И он понятен. Но есть еще повод играть дальше.

Спасибо за инфу. А то я на опыте прошлых частей побаивался гнать сюжетку, мало ли титры еще пустят и все гейм-овер. Теперь можно хотя бы не так маниакально шарахаться от главного квеста.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №18 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 16 ноября 2015, 08:11 | Отредактировано: Alpharius - 16 ноября 2015, 08:13



168
Хенкок одобряет когда мы соглашаемся помочь, одобряет убийство стрелков, рейдеров и прочего человеческого мусора, зело одобряет наркоманию гг, даже может подкинуть дозу при попытке с ним заговорить.
Дьякон одобряет взлом терминалов и замков, одобряет если в диалогах мы отвечаем неопределенно и напускаем на себя загадочности. Любит когда гг ползает в скрытности, как-то плюсанул мне просто за то, что я полз. Короче его просто задружить, даже слишком просто.

Цитата MaceToFace

Я нашел еще спутника Супер мутанта, но брать его с собой не стал, если кому интересно его можно встретить в Тринити-тауэр, по радио поймаете волну, где чувак о помощи просит.

Это нечто хочет научиться у человечества тому, что позволит стать сильнее людей и победить их. И вот что я скажу: нафиг оно такое уперлось.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 08:23



168
Цитата Gideonis

Просто в квесте с летающим парусником надо было спереть деталь а сделать это не убивая нейтральных мусорщиков не получилось(

Это заскриптованая кража. В этом квесте достаточно поговорить с мусорщиками и убедить, что ты им поможешь, после они сами отдадут деталь. А остальные кражы нормально работают.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №20 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 16 ноября 2015, 08:33



168
Цитата Dominion

начну второй раз играть за аццки злого женского ГГ и буду романсить гуля Хэнкока

И нифига у тебя не выйдет. Злые поступки гуль не плюсует, у него психотип "хаотично добрый", любит когда ты причиняешь бобра направо и налево не особо выбирая тонкость методы.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №21 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 16 ноября 2015, 08:50



168
Окопался в Даймонд-Сити. Теперь думаю, что зря. В квартирке нельзя наставить верстаков. Думаю занять какое-нибудь пустое поселение и слепить железный сарайчик.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 07:33



168
Цитата Gideonis

хоть под стелсом, хоть как, если спереть то все торговцы покраснеют моментально...

Проверю.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №23 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 09:28 | Отредактировано: Alpharius - 17 ноября 2015, 09:29



168
Цитата Afael

В процессе прохождения, ближе к концу, есть развилки которые делают тебя врагом народа фракции против которой ты решил дружить. И это перманентно. Но учитывая что все что они делают это выдают рандомные "Приди-убей-принеси-запили маяк" квесты, это не особо страшно.

В таком случае к БС все-таки придется сходить, перед тем как двинуть квест с мертвой точки. Врага надо знать в морду силового ведра.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №24 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 10:23



168
Цитата Afael

Крайне советую спереть у них всю силовую броню и утопить ее в озере) На дальнейшее прохождение никак не влияет, но это так злобно :D

Хорошая идея! А еще на на дирижабле таинственным образом появится целая галерея картин с котиками, деморализующий эффект 150%.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №25 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 06:45



168
Цитата DeRui

Действительно, странно выглядит женщина в этой обстановке. Сделали бы ее хоть копом что ли...А то, юрист с вечным покерфейсом mellow

Наблюдая женского персонажа жены могу точно сказать, что мадам в фолле никак не смотрится. Она умеет стрелять, отлично умеет, залазит в силовую броню как в душевую кабинку без тени сомнений, крошит супер-мутантов и гулей... И это смотрится бредом. Хрупкая (или как вариант полненькая, что не добавляет реалистичности) девушка строит двухэтажную деревянную избу, из алюминиевых банок и синей изоленты клепает модификации здоровенной криопушки, которую по идее должна с трудом поднимать и, что самое главное, узрев на горизонте это субтильное чудо с грустными глазами, каждый житель пустоши (которые выглядят в 10 раз более боевыми, чем она) считают, что она МОЖЕТ зачистить данж с рейдерами, может использовать миниган и уж точно в курсе как вырыть колодец в поселении и слепить турель. Наблюдаю, как играет жена и меня пробивает на хи-хи каждые пять минут. Кстати, так же идиотски смотрится в морозильнике мужик с боевыми шрамами, который ноет и не отдает ребенка, вместо того, чтобы отвесить пинка незваным гостям и попробовать свинтить.
Короче, сценарий никак не адаптирован для прекрасного пола.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №26 | Тема: Секреты написано: 18 ноября 2015, 09:24



168
Это не совсем те секреты но все же:
1. Угнать силовую броню вместе с каркасом экипированную на враге:

2. Робот Кюри Мистер-Хэнди может экипировать головной убор "Котелок".
3. Собакен может носить помимо собачьей брони и ошейников, банданы и некоторые очки. Если дать собакену плюшевого мишку он будет с ним играть.
4. Пупс Сила:


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №27 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 11:43



168
Цитата ghost4luck

Он по идее должен еще плохо соображать и движения тела плохо контролировать, не отойдя от заморозки толком. Но вообще говоря, искать логику в играх беседки гиблое дело.

Даже если бы он тоном вяленой рыбы послал в пешее эротическое было бы натуральней, а то это "Не забирайте Шона!" и тон такой же как у Норы и анимация та же. :( В общем когда у Норы отбирали дитяко при моем прохождении как-то даже психанулось, а увидеть то же самое, но с моделькой Нейта... сразу задумаешься кто тут вообще войну прошел.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №28 | Тема: Секреты написано: 18 ноября 2015, 13:01



168
Цитата Иероним

Странно, у меня как миленький сагрился, разорвал, я даже ватс врубить не успел. Завалил и продал яйцо, уговорил железку на 400 крышек.

Баг детектед. У меня тоже не агрилась.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №29 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 13:14



168
Цитата dimetra66

легко!Достаточно посмотреть на человека и понять что СИЛЫ духа ей не занимать.

Не спорю. Возможно у благоверной получилась кисейная барышня в редакторе, потому у меня такое мнение и сформировалось.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №30 | Тема: Секреты написано: 19 ноября 2015, 04:17



168
Пупс "Ловкость"


Hydra Dominatus.
Форум » Записи участника [Alpharius]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб