• Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Записи участника [RustWays]

Результаты поиска
RustWays  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 25 сентября 2010, 14:26 | Отредактировано: Riff - 25 сентября 2010, 14:51



И кстати как включить See You

RustWays  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 25 сентября 2010, 15:53



А если такого нет? Диалог не открывается. примшлось в гекк лезть и с силовой скрипт снимать

RustWays  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 26 сентября 2010, 10:01



я нашел в чем у меня проблем. У мея веапон модификайшн кит стоит

Но у меня еда с водой не работают, у меня под 100 голод 100 жажда но 0 усталости!!!


RustWays  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 26 сентября 2010, 10:17 | Отредактировано: Riff - 26 сентября 2010, 15:23




RustWays  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 16:07



Dims,
А ничего, что у тебя офф скрин

RustWays  Offline  Сообщение №6 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 10 февраля 2011, 19:33



терпрела,

RustWays  Offline  Сообщение №7 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 февраля 2011, 17:26 | Отредактировано: Riff - 19 февраля 2011, 12:40



Грамотный заказ:

1)Юзербар как у каспера и Ава на тему апокалипсиса.

2. Тема: апокалипсис

На баре надпись The Riff каким либо необычным шрифтом.

В кружке лицо. Очень слабое освещение, чтобы только контуры были видны и аву такого же мотива

3.Фон на выбор из понрав. мне картинок


4. Размер бара я не знаю, а авка любого размера

Выполнил Simbiozdxd:(Ава)

Выполнил bizon61:


RustWays  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 19 февраля 2011, 04:48 | Отредактировано: Riff - 19 февраля 2011, 04:50



ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ
ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым
созданием, но что кроется внутри
вас - никто не знает и никогда не
узнает. Вы готовы протянуть руку
помощи даже малознакомому
человеку. Вы всегда улыбаетесь,
кажется там, где вы – там всегда
праздник, но именно такой
человек, как вы может превратить
это праздник в кровавую резню
все с той же милой улыбкой на
устах. После вы вытрете
окровавленные руки и вновь
начнете творить добро. По этому
ваше лучшее оружие это - Colt
Government M1911, пистолет,
калибр .45ACP, США

Мир спасет кольт и barrett m82 :D


RustWays  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 19 февраля 2011, 05:13



Snoop Dogg
Lil Wayne
Kane West
edIT(electro Hip-Hop)
Вообще меломан :D

RustWays  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скрипты написано: 20 февраля 2011, 15:20



Скажите плиз назвыание скрипта, что дает Виктор в Лаки 38

RustWays  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скрипты написано: 20 февраля 2011, 17:39



Хотел сказать "что дает меню перемещения при у виктора". Искал на двери в лаки но она не активатор...

RustWays  Offline  Сообщение №12 | Тема: Скрипты написано: 20 февраля 2011, 18:00



Спасибо.

И еще вопрос: возможно ли создать замену персоонажа через скрипт. Допустим я создал перса в разговоре с которым будет скрипт замены ИД. Он как бы превратится.

Добавлено (20.02.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Спасибо.

И еще вопрос: возможно ли создать замену персоонажа через скрипт. Допустим я создал перса в разговоре с которым будет скрипт замены ИД. Он как бы превратится.


RustWays  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 21 февраля 2011, 18:21



Такой проблем. Скачал упдейт для фола, чтобы поставить nwse. Теперь игра при запуске пишет якобы не может найти fallout_default.ini. Ну это ладно, не мешает, но совсем недавно скачал пак HD текстур. Старые полетели а новые не отображаются. Сказали, что нужен active....(короче оочень длинное наименование проги). Но из-за того что ошибка с fallout_default.ini прога работать не желает

RustWays  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кто откуда ? написано: 21 февраля 2011, 18:43



Россия/ Лен. Обл./ Гатчинский р-н/ поселок Елизаветино

RustWays  Offline  Сообщение №15 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 22 февраля 2011, 18:05



bizon61, Благодарствую

RustWays  Offline  Сообщение №16 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 26 февраля 2011, 07:12



помогите прописать пути текстур

RustWays  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 27 февраля 2011, 17:38



Почему у меня ArchiveInvalidation Invalidated не работает?

RustWays  Offline  Сообщение №18 | Тема: Pimp My Gun написано: 12 марта 2011, 10:56



MSW с регулировкой огня
http://s16.radikal.ru/i190/1103/ac/e8afd7e55841.jpg

RustWays  Offline  Сообщение №19 | Тема: Пасхалки! написано: 31 марта 2011, 11:22



bethesda кинула нас. Еще до выхода игры разрабы утверждали, что Зома 51 в игре не появится, однако в игре она есть: авиабаза неллис, правда ничего от 'мифов о зоне 51' там нет.

RustWays  Offline  Сообщение №20 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 28 апреля 2011, 12:20



Хелп) У меня плоховато с английским так что описание к модам адекватно не прочитать(глгл переводчик не грузится) объясните, о чем эти моды:
Chryslus corvega - Post-Nuclear edition и New Vegas Bounties II

RustWays  Offline  Сообщение №21 | Тема: Баги и их решение написано: 3 мая 2011, 15:42



помогите найти оригинальный Fallout_default.ini из-за замены игра очень тормозит

RustWays  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 16 мая 2011, 04:57



Я скучал по Яо-гаям.
Скалы тут конешно... :)

RustWays  Offline  Сообщение №23 | Тема: Баги и их решение написано: 22 мая 2011, 09:45



Скинте пожалуйста модель лазерного и 10 мм пистолета, ллазерной винтовки сильный баг

RustWays  Offline  Сообщение №24 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 22 мая 2011, 18:57 | Отредактировано: The_Riff - 1 ноября 2011, 16:52




Долгожданная публикация.
https://modgames.net/load....-0-5513

Описание
===========
Многие из вас помнят, полу-космическую модификацию для FO3, названную EVE:Energy Visuals Enhanced.
Итак EVE возвращается! На этот раз его снова сделали с нуля, но самое главное она охватывает все виды визуальных эффектов!
Не.Только.Энергооружие!

Мод добавит
- Критические смерти
- Модели и текстуры энергооружия
- взрывы
- воздействие
- Статические анимации
- И многое другое

ПРИМЕЧАНИЕ: EVE постоянно растет и развивается, поэтому вы можете ждать новых обновлений.

Текущая Информация о последней загрузки: V1.1
================================================== =================
- Все лазерное оружие имеет новые эффекты
- Для каждого оружия существуют новые пакеты воздействия(на камень, дерево, металл)
- Все лазерное оружие имеет, по крайней мере, 12 красивейших критических убийств
- Лазерный пистолет / винтовка имеют новые текстуры и модели для можификаций
- Лазеры кипятят воду при попадании в нее.
- Новый взрыв конечностей
- Новые вздействия при попадании в голову (для человека)
- Новый эффект при попадании в воду
- Новая ракета! (модели, текстуры, звуки, зрительные FX)
- И многое другое

RustWays  Offline  Сообщение №25 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 25 мая 2011, 14:15 | Отредактировано: Riff - 3 июня 2011, 14:24



Еще скрины


Добавлено (25.05.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Неужели никто не хочет поучаствовать в разработке?

RustWays  Offline  Сообщение №26 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 26 мая 2011, 13:15



Ну насколько я понял-в пределах 100мб.

Надо всего-то высказать свои идеи на тему энергооружия: что бы подошло фолу по стилистеке, предложить fx и эффект для различного вооружения, предложить оружие или эффект дезинтеграции(подкрепляя скринами и видео из различных игр и фильмов); высказать мнение и задать вопросы

Добавлено (26.05.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Ну насколько я понял-в пределах 100мб.

Надо всего-то высказать свои идеи на тему энергооружия: что бы подошло фолу по стилистеке, предложить fx и эффект для различного вооружения, предложить оружие или эффект дезинтеграции(подкрепляя скринами и видео из различных игр и фильмов); высказать мнение и задать вопросы


RustWays  Offline  Сообщение №27 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 30 мая 2011, 15:01



Оnizuka, да его позабыли наверное(

Вопросик созрел:как сделать эффект свечения?

RustWays  Offline  Сообщение №28 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 31 мая 2011, 14:10



Цитата Оnizuka

Riff, тебе анимацию или просто?


Не, мне просто. Допустим хочу сделать у черной фигуры светящиеся глаза

RustWays  Offline  Сообщение №29 | Тема: SPORE написано: 31 мая 2011, 17:38



Там оказывается и квет базовый есть: долетаешь до центра, а потом Землю искать

RustWays  Offline  Сообщение №30 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 1 июня 2011, 14:15 | Отредактировано: Riff - 1 июня 2011, 14:16



Все, ЕВЕ вышла. Ждите появления мода на нексусе, а пока можете скачать англ версию.
Ссылки. Меши, текстуры и первый апдейт.


Форум » Записи участника [RustWays]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб