• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [Yushimitsy]

Результаты поиска
Yushimitsy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 декабря 2010, 17:34



386
Думаю Сюзи точно предвесник начнет выманивать на свою сторону.Она же жнец в конце концов.А в команде шепа появится протеанин.И вот крутится у мя одна мыслишка - роман с рахни - не не я об этом и думать не хочу .... shok

Добавлено (15.12.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Да кстати. Дата выхода предворительно 2014. Так что 4 года еще.


Биоварцы никогда не издевались над фанами заставляя их ждать так долго.У них каждый год выходит мега-супер-пупер игра.И уж явно они не станут так толго мучить всех от 2010 до 2014года. wacko

Yushimitsy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 18 декабря 2010, 08:22



386
Из вегаса любимое оружие это суперкувалда и прототип тесла-битон.Я удивлен модов на огнестрельное оружие полно а холодного мало.Вот бы сделали кучу мечей и кувалд из обливиона.Или хотяб китайский меч из анкориджа.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 18 декабря 2010, 11:32



386
Компаньен какой нить полукиборг или воительница с мечами.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 18 декабря 2010, 12:37



386
Жаль что беседка не сделала братство стали одной из основных фракций как НКР и Легион.Вот прихшлось очищать Мохавию от них, сначало разгромил дамбу потом прикончил рейнжеров затем поплыл на остров легиона где начали летать куски легионеров от моей суперкувалды.Пришел к хаусу и подарил ему участь Центуриона -- поняли о чем я.Хотел и айсмена прикончить так вот беда этот робот востанавливается после каждого моего возвращения.Пришлось поставить его вместо хауса. dry
Стрип тоже не избежал моей кровавой бойни--всех вынес.Ханы ,братство стали, бомбисты ,анклав и еще пару городов я помог остальных сдал в утиль spiteful

Yushimitsy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 20 декабря 2010, 05:54



386
Photochoper, конечно я кровожадный.Мне жадно свою кровь и те наверно тоже. biggrin

Yushimitsy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 22 декабря 2010, 06:39



386
Я жду мода под названием---Перехентайничать хентаем!
Сплю и вижу как биоварцы опять чтоб непотерять свою репутацию уберут все эро сцены и оставят поцелуи и темный экран. cry Поэтому вся надежда на вас дорогие модмейкеры делайте творите!Дабы получился у вас из хоука секс мачо уложивший в постель всю свою команду. biggrin
А если серьезно то эро сцены должны действительно быть.Строить отношения без секса это тоже самое что пропустить отрывок сюжета. sad

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 22 декабря 2010, 06:47



386
Тяжелые уникальные инфицированные мечи и звездные посохи для хоука так как он будет у меня магом и только магом.А мечи отлично смотрятся у спутников если конечно биоварцы че нить не намудрят с экипировкой.Кто то уже видел в меню возможность менять только броню тела----пипец если это так. sad

Yushimitsy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 декабря 2010, 13:47



386
Когда мне было 6 лет я играл в танчики а через месяц купил супер игру Вattle Toads and Dooble Dragon.После этого фигел от этой игры мы с друзьями обожали в нее играть а также в черепашек нинзя.Досихпор помню smile

Yushimitsy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 23 декабря 2010, 13:51



386
На одном боку мориган а на другом лелиана. smile Зачем их делить? dry

Yushimitsy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 декабря 2010, 14:16



386
Rivov, да ты прав тряпки некчему.Лучше при снятии брони сделать всех обнаженными. smile

Yushimitsy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 декабря 2010, 06:29



386
Цитата 2GaRiN

Например?


У них общая противоположность друг другу.Конечно мне больше лилиана нравится но и от мориган тож неоткажусь.Всякий раз когда оказывался в лагере их обеих целовал так что нехватает еще третьей.Надеюсь во второй их будет больше.
Хоук уложит в постель свою сестру... biggrin А воительница предаст своего мужа и ляжет в постель вместе с ними.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 09:50 | Отредактировано: Nalia - 2 апреля 2015, 17:53



386
Обсуждаем все игры серии Dragon Age. Какая часть Вам понравилась больше всего? Что именно? Сравниваем игры и не стесняемся делиться своим мнением!
Поехали!

Yushimitsy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 10:26



386
Я вот что скажу -кроме огромного количества навыков улучшений боя и спецефектов во 2 части все намного хуже первой.
Ну во-первых всего 3 выбора варианта диалога ---это сверх мало даж в Масс Эфекте выбор был больше с учетом убеждения героя и убеждения отступника -тут такого практически нет да и выбор смехотворный.
Во вторых - намного меньше спутников чем в первой.
В-третьих нельзя наряжать сопартийцев как тебе надо к примеру в первой части---Лилиана ходила у меня в тяжелой броне и двухручным мечем.А тут биоварцы сразу ужали выбор.
Игра мне показалась намного короче чем первая и выбора в ней меньше сюжет хуже.
Но самое главное что взбесило это две вещи----
Первая--Всего один город и парочка близлежащих локаций----это что шутка такая у биоваров?Я ее лично непонял! <_< Всю игру бегать по одним и тем же местам , большая часть игры вобще в городе происходит---просто кашмар!
И второе --- нельзя говорить с сопарнийцами они лиш реплики выговаривают в рпределеный момент игры---идиотство простите за слово.
В первой части как интересно было флиртовать куча вариантов ответов беседущешь в любой локации строишь отношения.Просто захотел и начал флирт с выбором ответов --- а тут что пара фраз и жди еще пол игры пока смож перекинуться еще парой . shok nea

Добавлено (06.04.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Короч биоварцы полностью загубили всю игру.
Я ждал от них гораздо большего. unsure


Yushimitsy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 10:30 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 апреля 2011, 10:34



386
Биовары что думают если улучшили бои геймплей и окружение то этого достаточно !?Нет ..... так ролевые игры не делаются где разнообразие локаций города провинции болтовня со спутниками -- они посчитали это не нужно!?Нет я лучше перепройду еще 10 раз первую , пофлиртую с лилиан и мориган затащу их обеих в постель , чем еще раз начну эту. <_<Играя во вторую я надеялся еще раз посетить Ферелден посмотреть как там королева поживает познакомиться с Орлеем а не околачиваться в одном городке всю игру.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 11:21 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 апреля 2011, 11:25



386
Цитата Edirt_De_Yarou

Сам подумай. В реальной жизни тебе кто кто-нибудь расскажет всю историю своей жизни, за одну посиделку в лагере? Аналогично и с любовью. Я говорил ранее, что в ДА:О можно было завести роман за пару заходов в лагере, что уже бредово, здесь же отношения развиваются по происшествию лет, что является более логичным.


Время летит просто сумашедшим образом неуспел поиграть а уже год спустя и что он делал этот год?А потом и еще 3 минули.Вся игра это расказ гнома варика которого мне хотелось всю игру просто убить.Думал вот он раскажет появится хоук и начнется последняя глава----как бы не так !Все оборвалось и конец игры.....

Yushimitsy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 11:58



386
Цитата Skaikrouw

0_о Ты до конца прошел игру?так вот, босс там намного лучше Архи из ДАО

ъ
Интересно кто , старуха психопадка?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 17 ноября 2011, 09:36 | Отредактировано: Yushimitsy - 17 ноября 2011, 09:36



386
Совершилось все чего я ожидал.Графика прекрасная, возможности впечатляют, свобода выбора присутствует ,открытый мир интереснее Обливиона с новыми возможностями , которых в игре немало! good Одним словом игра супер только вот квестовые баги напрягают... nea

Yushimitsy  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 12:36



386
У меня влпрос.
Я взял квест у ярла в Рифтене разобраться с торговцами скуоомой в пещере.
Я вошел туда и тут же маркер исчез.Перебил всех и ничего.Это что очередной баг квеста?И это ток из за того что до этого эту пещеру проходил?Простите конечно но по этой причине мне что терь вообще ничего ни исследовать без квеста?Наверняка главаря банды должны были поставить как ток я квест взял а получилось то что он до квеста был убит и все....?
И такая же ситуация в Виндельхеме с квестом - Кровь на снегу-
Я начал раследование преступления опросил всех мне дали разрешение на раследование распросил старушку в зале мертвых осталось к месту убийства сходить поискать улики.Подхожу к месту и все .... стрелка указывает на место.Я тыкал обыскивал место где она лежала - по сути наверняка должна была появиться реплика но ничего нету.Неужели это тоже баг?
И последнее свадьба- договорился о свадьбе у того храмовника пошел с девушкой в храм Мары и все... маркер указывает на того храмовника я его распрашиваю но у него ничего... а остальные поздравляют со свадьбой.И что дальше?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 14:05



386
ZaСon45, спасибо. good

Yushimitsy  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 14:12



386
Цитата Aspard

Quote (bloodsexy)- Сожгли чучело и меня приняли.Дальше квест и висит "Разузнать о коллегии бардов " стрелочка показывает на главного чела(который читал поэму),а сам он нового ничего не говорит.Вот я и в тупике Да это глюк. Квест пройден.



Глюков в игре на удивление много из-за них половину квестов непройти. nea

Yushimitsy  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 16:18



386
У меня вопрос в квесте погоня с скуомой мне ярл Рифтена дала задание разобраться с поставкой скуомы в пещере.Прихожу туда и все...маркер исчезает.Я всех там перебил все облазил но что делать дальше.Маркера нет а квест не обновляется...

Yushimitsy  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 17:02 | Отредактировано: Yushimitsy - 18 ноября 2011, 17:09



386
RevanShist, такая же фигня по всей игре и не только с этим квестом.Был в форте в пещерах прихожу по квесту снова а боса то нету.И начинаются баги маркер то воще исчезает то тычет туда где ничего нету.
Надеюсь модмейкеры это когда нить исправят эту проблему а то нак кучу важных квестов завалил. unsure

Yushimitsy  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 19:13



386
По основному сюжету я добрался до квеста взобраться на вершину поговорив с сердобородыми.На вершине меня ждал дракон Порнурнакс - как его пройти подскажите.Я ему бесчетное количество раз хп сносил - все бесполезно.
И еще посоветуйте есть ли какой нить иной путь кроме вершины.Слыхал вроде через коллегию магов можно проходить дальше. unsure

Yushimitsy  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:43



386
Цитата llikub

Это багнутый квест, он зависает в разных местах. Человек не должен тебя пытаться убить, он мирно беседует и отдает твои вещи. Тут только переигрывать.



Да сама игра баганутая что ни квест то баг.Кое как прошел за Имперцев начал основной сюжет.Все шло нормально пока мне не велели подняться на гору к дракону.Как ток я поднялся тот сразу напал - ну я прохожу впервые подумал убить его надо.Мочил пол часа его он всевремя ресался.Надоело ... вчера спросил как его пройти.Снова сначала квеста начал и тут поднявшись на вершину заговорил наконец-то.-И такой навороченый баг я даж удивился как будто разрабы его специально готовили....

Yushimitsy  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:48



386
А теперь вот одна проблема сменилась другой...Направили меня в гилд магов прихожу к орку а у него диалог сюжетного квеста вообще отсутствует.Ну и что мне тепер делать?Пытался разными способами пройти бесполезно.Если как нить миновать этот квест?Кстати а что если мне пойти к след нипу не говоря с этим орком?А то диалога у него всеравно нету и уж темболее книг он никаких не дает. :(

Yushimitsy  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 17:05



386
У меня вопрос по квесту Боэтии.
Нужно привести кого то к алтарю чтобы тот активировался?Привожу сопартийца ничего не происходит убиваю - тажесамое.
Как этот квест делается?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 11:16



386
Lizardmen, я делал это методом тыка сам непонял что там в записке начирикали.Пол часа их поворачивал всетки открыл.
В Скайриме есть еще курганы где ничерта неясно как поворачивать рисунки поэтому метод тыка единственное решение.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 ноября 2011, 15:35



386
Конечно же лучше!
Вв второй только город один и диалогов меньше не говоря уж о выборе которое влияет на историю мира.2ой части в основном они присутствуют на мелких квестах а в Ориджинс решаешь за многие города включая эльфов гномов- решения о чаше, кто встанет на трон ,как поступить с кругом и многое другое.
А в Кирсфоле - в глубиных тропах решаешь помоч тому демону или уничтожить-потом убить Аришека или отдать ему Изабелу ну и наконец третье - либо за храмовников либо за магов.Вот и вся игра...Злодейка превращается в статую и Хоук уходит- нет чтобы добить ее разбив этот камень - нет над оставить чтобы кто нить через скажем десяток лет ее от каменых оков освободил тут даже это не решаешь.А потом Варик расказывает что Хоук сбежал с города нда.... чемпион убежал...зачем?Короч либ это пролог к 3 части которая надеюсь будет лучше либо попросту ппц... unsure

Yushimitsy  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 1 декабря 2011, 09:18



386
Сюжет отстой остальное класно. ;)
С аниме модами будет вобще лучшая игра не ток года но и вообще---куууул!!!!! good

Yushimitsy  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 13:49



386
Добрался до лабиринтов Шалидора -это рядом с лабиринтианом где происходит заключительный квест колегии магов.Так вот входишь там 4 посоха а в переди лабиринт.Что там делать?У решеток знаки разрушения изменения и тд.Бью тем типом магии по ним ничего не происходит.Кто знает как правильно там проходить?

Форум » Записи участника [Yushimitsy]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб