Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Ixbox48  Offline  Сообщение №781 написано: 5 сентября 2012, 18:27



24
Привет всем :) Подскажите какой нибудь фильм интересный, жанр любой. А то что то в последнее время нечего смотреть.

This game has no name. It will never be the same.
Anima666  Offline  Сообщение №782 написано: 7 сентября 2012, 08:59



Ixbox48, если нравятся ужастики-то "Зеркала" ^_^ ,очень понравился фильм "Флика"(семейный,приключения,драма) :)

Ixbox48  Offline  Сообщение №783 написано: 7 сентября 2012, 16:53



24
"Зеркала" смотрел :) Очень понравился фильм. Много раз пересматривал. А вот "Флика" не смотрел. Надо будет посмотреть :)

This game has no name. It will never be the same.
Anima666  Offline  Сообщение №784 написано: 7 сентября 2012, 17:28



Ixbox48, если что,есть еще 2-я часть(ну это если 1-я понравится) ;)

Ferz  Offline  Сообщение №785 написано: 7 сентября 2012, 19:59



Посмотрел сегодня фильм "Отступники", очень понравился, хотя концовка печальная

Demon333  Offline  Сообщение №786 написано: 12 сентября 2012, 16:43



361
Последний фильм который я смотрел был Люди в чёрном 3. А до этого Пункт Назначения 1,2,3,4; Паранормальное явление 1,2,3; Всегда говори да и др.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Anima666  Offline  Сообщение №787 написано: 14 сентября 2012, 10:18



Цитата Demon333

А до этого Пункт Назначения 1,2,3,4


Офигенные фильмы,5-я часть тоже здоровская ^_^

Арбалет  Offline  Сообщение №788 написано: 18 сентября 2012, 17:36



2
Недавно был на новом Обителе зла. Фильм стоящий, советую посмотреть даже тем, кто разочаровался в предыдущей части. Правда, и на этой части ничего не закончилось. Она лишь больше новых вопросов поставила, чем ответов на старые.

Neighbour  Offline  Сообщение №789 написано: 19 сентября 2012, 17:32


睡犬


Смотрел кто Космополис? С кабачком (Паттинсоном) в главной роли, не выдержала и 20 минут, выключила. Такого я еще в жизни не видела.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №790 написано: 19 сентября 2012, 17:34



Цитата Kateno4ek

Космополис


Сестра пыталась рассказать :D

Gоблин  Offline  Сообщение №791 написано: 19 сентября 2012, 19:24



Посмотрел первую часть Неудержимых. А не плохо) Довольно интересно, не мало юмора, да и вообще, фильм мне определенно понравился. Пойдет в фильмотеку. Осталось посмотреть вторую часть и сравнить.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Reaper_42  Offline  Сообщение №792 написано: 20 сентября 2012, 01:08


Механик-детектив


60
За время моего отсутствия в теме, посмотрел приличное (для меня) количество фильмов.
Итак, начнем...
Обе части "Неудержимых" - вторая часть лучше первой, т.к во второй юмора больше :)
"Вспомнить все" - отличный боевичок с проходными шутками (куда же без них), особняком стоит пасхалка из оригинального фильма (если вы понимаете о чём я ;)
"Отличница легкого поведения" - проходная молодежная комедия, в принципе смотрибельно.
"Впритык" - отличная комедия о дружбе, Зак Галифианакис inside - треш и угар обеспечен.
"Побег из Вегаса" - трешовая комедия про падшую звезду рока, самый преданный фанат которого решил вернуть ему былую славу.
"Project-X: Дорвались" - фильм-вечеринка.Смотреть.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №793 написано: 20 сентября 2012, 01:15



Цитата Reaper_42

"Побег из Вегаса"


Стоит того? Просто я с ума схожу по фильмам о Вегасе сейчас, посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Шестиструнный самурай", оба шедевральные фильмы на мой взгляд, второй обязателен к просмотру любителям "Американского" постапокалипсиса и Buddy Holly ^_^

Reaper_42  Offline  Сообщение №794 написано: 20 сентября 2012, 01:27 | Отредактировано: Reaper_42 - 20 сентября 2012, 01:29


Механик-детектив


60
Gwynbleidd, если смотреть с твоей стороны, то "как про Вегас" фильм просмотра не стоит. Это только название в русском прокате. "Побегом" можно назвать только маленький кусок сценария, по которому герой в депрессии свалил из Вегаса в Лондон.
Ах да, еще часть фильма по сюжету прошла в Вегасе...
http://www.kinopoisk.ru/film/412299/app - страница фильма.
Вот так вот....

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №795 написано: 20 сентября 2012, 06:43


Undisputed


Как вам фильм Обитель Зла:Возмездие, по моему такой ереси я ещё не видывал,это просто реальный шлак,делимся впечатлениями.


Bring it on
Prankster  Offline  Сообщение №796 написано: 20 сентября 2012, 10:35



Цитата Юрий_Бойка

Как вам фильм Обитель Зла:Возмездие, по моему такой ереси я ещё не видывал,это просто реальный шлак,делимся впечатлениями.


Для меня самая лучшая первая часть,а дальше все хуже и хуже...Думаю понятно,что я думаю об этой части(имхо)

Abigayl  Offline  Сообщение №797 написано: 22 сентября 2012, 16:42



160
сегодня посмотрела обитель зла 5 в кинотетре и осталась довольной

Tell me, what does it feel like to be afraid?
RustWays  Offline  Сообщение №798 написано: 22 сентября 2012, 17:08



Цитата Abigayl

сегодня посмотрела обитель зла 5 в кинотетре и осталась довольной


Народ жаждет подробностей!)

Abigayl  Offline  Сообщение №799 написано: 22 сентября 2012, 17:20



160
The_Riff, если надо рассказать в крации то вот

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Reaper_42  Offline  Сообщение №800 написано: 28 сентября 2012, 14:01


Механик-детектив


60
Вспомнил сегодня отличный фильм.
"12 обезьян"

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №801 написано: 3 октября 2012, 13:31



262
1+1 (неприкасаемые) отличнейший фильм. Советую посмотреть, фильм если не ошибаюсь 2011 года, но уже занял 2 место в мире, среди кинокритиков, после Побега из Шоушенка , который до сих пор держит первое место, уже сколько лет)

Если перечислять, то хороших фильмов очень много, из последних которые смотрел, особенно понравились:
"Спасение рядового Райна", "Значит, война", "1+1", "Ищю друга на конец света".

Посмотрите все ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Anima666  Offline  Сообщение №802 написано: 13 октября 2012, 10:31



Нравится фильм "Добро пожаловать в Зомбиленд"^^ как же я люблю ужастики blush
Так же понравился фильм "Дом восковых фигур"

Demon333  Offline  Сообщение №803 написано: 14 октября 2012, 15:33



361
Цитата Anima666

Офигенные фильмы,5-я часть тоже здоровская


Пятая часть появилась. Не знал. Нужно будет посмотреть! Спасибо!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Abigayl  Offline  Сообщение №804 написано: 14 октября 2012, 15:47



160
скоро будет премьера: Сайлент Хилл 2, кто пойдет?

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Demon333  Offline  Сообщение №805 написано: 15 октября 2012, 17:02



361
Цитата Abigayl

сегодня посмотрела обитель зла 5 в кинотетре и осталась довольной


А мне признаться сюжет не очень понравился closedeyes Но графика на высоте :)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Heartless  Offline  Сообщение №806 написано: 16 октября 2012, 07:31


El Pythonisto


Abigayl, а зачем? Шона Бина опять убьют, а тема жанра закрыта Хижиной.
Demon333, а он там есть, сюжет? Нарезка неудачно скопированных экшн-секвенций из игр серии, с двумя удачными шутками (обе причём связаны исключительно с Родригес, причём исключительно с ней как с актрисой). Русские зомби с РПГ-7 и в форме чекистов доставили, однако.
P.S. Вопрос фанатам, однако. Какая разница между Йовович с суперспособностями и Йовович без суперспособностей, кроме телепатии/телекинеза?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №807 написано: 17 октября 2012, 18:00



262
Цитата BushWacker

P.S. Вопрос фанатам, однако. Какая разница между Йовович с суперспособностями и Йовович без суперспособностей, кроме телепатии/телекинеза?



Не фанат, но отвечу. Похоже что никакой.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Rivaler  Offline  Сообщение №808 написано: 17 октября 2012, 18:15



431
нащет обитель зла 5, меня концовка напрягла сильно!

EDGE(R)  Offline  Сообщение №809 написано: 17 октября 2012, 20:13





CEN@, А мне вообще фильм не понравился... тупо как то получилось...
Третья самая интересная часть.

Demon333  Offline  Сообщение №810 написано: 20 октября 2012, 09:43



361
Цитата EDGE®

CEN@, А мне вообще фильм не понравился... тупо как то получилось... Третья самая интересная часть.


Согласен. Но мне ещё вторая нравится!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб