Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №751 написано: 31 июля 2012, 19:33



Цитата BushWacker

Никто ни разу не аплодировал.


В кино принято аплодировать? 0_о, вот театр это да, ладошки сбиваю, но это уже совсем другая история ^_^
Так я думаю для коллекции в Blue - Ray фильм лучше не брать? Не стоит своих кровных?

Heartless  Offline  Сообщение №752 написано: 31 июля 2012, 20:03


El Pythonisto


Цитата Gwynbleidd

Так я думаю для коллекции в Blue - Ray фильм лучше не брать? Не стоит своих кровных?


Для меня такой чести у Нолана достоен только «Инцепшн». Ну и «Престиж», который я вообще считаю лучшим фильмом в истории.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №753 написано: 31 июля 2012, 20:24



BushWacker,
Цитата BushWacker

«Престиж»


недавно смотрел по ТВ, даже и не знал что это Нолан :) довольно увлекательная картина, но имхо при просмотре мне казалось, что все это уже было когда - то, тот же "Иллюзионист".

Heartless  Offline  Сообщение №754 написано: 31 июля 2012, 20:27


El Pythonisto


Цитата Gwynbleidd

что все это уже было когда - то


Ага… двумя месяцами ранее lol Они оба вышли в 2006-м, и «Иллюзионист» и подмётки не годится)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №755 написано: 31 июля 2012, 20:33



BushWacker, просто у меня создался стереотип после "Иллюзионист", что все фильмы про фокусников скукотища, поэтому от "Престиж" я ничего не ждал, но тем не менее получил :)

Прайм  Offline  Сообщение №756 написано: 1 августа 2012, 14:34



Цитата BushWacker

Престиж


Этот фильм превосходен) Хоть и запутанный - особенно, в конце - но интересный. Нолан умеет снимать.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №757 написано: 1 августа 2012, 14:39



Цитата Прайм

Хоть и запутанный


Да ладно, посмотри Вальгалла: Сага о викинге вот это, надо видеть :D

Heartless  Offline  Сообщение №758 написано: 3 августа 2012, 21:20


El Pythonisto


Новый постер «Expendables 2»:

Ну разве не круто? ^_^

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №759 написано: 3 августа 2012, 21:39



Цитата BushWacker

Ну разве не круто?


Разве что безбожность автора постера, а так круто ^_^

Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №760 написано: 3 августа 2012, 23:24



12
Ха... наверное глупо будет посоветовать сходить на "Темный Рыцарь : Возрождение Легенды" ? ;)

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №761 написано: 4 августа 2012, 01:58


Lola Bunny


252
QnaariMage, Ну почему же глупо?Ты же можешь советовать,что тебе нравится ;)

Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №762 написано: 5 августа 2012, 14:09



12
Cheshire_Cat, очень приятно. Спасибо)

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №763 написано: 6 августа 2012, 20:53


True Sith


Как фильм "тед" или "третий лишний"? кто уже успел получить дозу юмора? перевод цензурный?

Логан  Offline  Сообщение №764 написано: 6 августа 2012, 21:17 | Отредактировано: Логан - 6 августа 2012, 21:17





Darth_Henkok,Фильм хороший а юмор еще тот(в хорошем смысле),перевод с маленькой дозы цензуры и не больше,Разок можно глянуть и все.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №765 написано: 7 августа 2012, 11:54





Мне вот хорошо запомнился фильм "Области Тьмы". Какие у вас впечатления от фильма? :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №766 написано: 7 августа 2012, 12:14



Цитата EDGE®

"Области Тьмы"


Положительные, можно даже несколько раз посмотреть .. за жизнь mocking

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №767 написано: 7 августа 2012, 12:19


Духовная анорексия


BushWacker, Безбожность это, конечно, очень круто, но тут уж перебор...ИМХО.
Vault-Boy_27, Я сходил, мне понравилось. Если бы не заштампованность сценария в некоторых местах, было бы вообще совершенство. ИМХО.
Darth_Henkok, Не ходил. Не люблю истории с нарисованными на компьютере наглыми, пошлыми пушистиками. Туповат юморок. ИМХО.
EDGE®, Хотел на днях глянуть, но никак не решусь.

Gvinpin  Offline  Сообщение №768 написано: 7 августа 2012, 21:23


Уася


Darth_Henkok, "третий лишний" - не впечатлил, сон настиг в процессе просмотра, единственный запомнившийся нпс озабоченный медвед параноик :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Skelan  Offline  Сообщение №769 написано: 9 августа 2012, 18:40





Цитата Gvinpin

запомнившийся нпс озабоченный медвед параноик


Ну сказанул. lol
Рекомендую к просмотру 1+1 Неприкасаемые. Фильм основан на реальных событиях. Трогательный, временами смешной фильм. За последние годы это лучшее, что я посмотрел.

Jon888  Offline  Сообщение №770 написано: 10 августа 2012, 18:58



4
1+1 Intouchables

Такой добрый и искренний фильм! :)

Так редко видим в жизни или на экране непосредственность людей: счастье как счастье, а не как «смотрите на меня, я на сцене», благодарность как благодарность, а не как скепсис, радость фонтаном и просто смех, грусть настоящую, сожаление, удивление — все это именно настоящее!

Кроме чистых чувств и интересных самих по себе персонажей (к тому же реальных) это фильм для меня вылился в такую мысль: каждый человек — ангел, но не сам по себе, а когда соединяется с другими людьми. Как правильно они легли в судьбы друг друга! При этом не только полный жизни и энергии юный герой явился ангелом миллионеру в очень трудном положении. Они совпали друг для друга как паззлики, как кусочки головоломки, и судьбы сложились, когда они так совпали.

Эти совпадения в жизни — явный признак того, что есть некая сила судьбы, но чтобы она сработала, нужно быть таким, как эти персонажи… добрым и искренним, пожалуй.

Фильм рекомендую, он для меня лег в один ряд с наишедевральнейшим «Сансет Лимитед».

jeka215  Offline  Сообщение №771 написано: 10 августа 2012, 23:39



38
Прикупил недавно на Blu Ray фильм "Послезавтра". До его просмотра моим любимым фильмом в жанре "фильм-катастрофа" был "2012". Но теперь... Ну, начнем по порядку. Сюжет фильма можно прочитать здесь (Википедия), ибо влом пересказывать. Приступим сразу к делу. Впечатления от фильма остались отличные. Сразу видно, что его снял не хрен с горы, а Роланд Эммерих, знаток жанра. Сюжет действительно интересен. Многие могут подумать, что он слишком заумен, но это не так. В сюжете поднимаются и тема взаимоотношения отца и сына, много любви и сострадания. Эммериху идеально удалось показать глобальную катастрофу. Спецэффекты на высшем (для 2004 года) уровне. Очень реалистично смерч рушил Лос Анджелес, цунами эффектно превратило Нью Йорк в Венецию. А потом на улицах этого самого Нью Йорка появляется русский корабль призрак, который оказался... хотя нет, не буду рассказывать, чтобы не испортить сюрпризы тем, кто соберётся посмотреть этот фильм. Музыка великолепна, композиторы выложились от души (напомнила музыку фильма 2012, ибо композиторы одни и те же). Звуковые эффекты эпичны (во всяком случае на DTS-MA дорожке). Игра актеров... нормальная. Во многих случаях им веришь. Конечно кое-где проскакивают недостатки, например, когда в конце показывают обледеневший Нью Йорк, очень, очень сильно видно, что это компьютерная модель. Общая оценка 9.5 из 10. Посмотреть рекомендую всем, в особенности любителям тематики конца света. И по возможности именно в Blu Ray, тогда впечатления будут вдвойне выше.




Кurt  Сообщение №772 написано: 12 августа 2012, 06:36

рекомендую третий лишний, смотреть только из за плюшевого извращенца

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №773 написано: 20 августа 2012, 18:07


Духовная анорексия


Посмотрел-таки "неудержимых". Отписываюсь об увиденном :D

Супер! Просто супер! Старики не расстеряли своего чувства юмора и даже над сообственными фильмами прикалываются, да и мясилово класс получилось.)) Одна фраза: "Только не падай в обморок - это Чак Норрис", или про "Змею-которая-укусила-Чака-за-ногу" чего стоят.) А таких там навалом,) Ни чуточки не пожалел, что пошёл на фильм.)) Единственное, что опечалило - жаль, что парнишку-снайпера убили.(
Буду ждать третью часть - уверен, она будет.)

tosha32  Offline  Сообщение №774 написано: 21 августа 2012, 12:06


Just a Gamer


528
Очень люблю исторические фильмы. Рекомендую посмотреть
300 спартанцев (реж. Рудолф Мате)-480 год до нашей эры. Спартанский король Леонидис возглавляет отряд своей личной охраны в 300 воинов. Чтобы защитить Спарту, ему необходимо вступить в битву с персидской армией, которая по численности превышает его отряд более чем в 20 раз! Но в этой битве исход непредсказуем, потому что неизвестно на что готовы пойти люди, ради защиты своей родной земли......

Айвенго -Роскошный исторический фильм, услада для глаз, но с некоторыми энергетическими провалами в сценарии по классическому одноименному роману Вальтера Скотта. Идет 1190 год, и сэр Уилфред из Айвенго (Роберт Тэйлор) тайно возвращается в Англию из Крестового похода. Он хорошо служил королю Англии Ричарду Львиное Сердце в Трьетьем Крестовом походе, но король попал в плен в Австрии, и за него требовали выкуп...

Александр-грандиозная яркая зрелищная картина о громких сражениях, знаменитых победах и мудром правлении Александра Македонского, который в 25 лет завоевал полмира. Великолепная комбинация сложных батальных сцен и самой современной компьютерной графики, блистательная игра Колина Фаррела и неподражаемого Энтони Хопкинса – в небывалом по масштабу и бюджету голливудском проекте знаменитого Оливера...
Бен Гур-Этот зрелищный фильм, получивший 11 ''Оскаров'', снятый по роману Льюиса Уоллеса, рассказывает о двух друзьях детства - еврее Иуде Бен Гуре и римлянине Мессала. Встретившись после долгих лет разлуки они понимают, что дружба их невозможна по причине расхождения взглядов. Иуда сочуствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует чтобы тот предал своих соотечественников.

Храброе сердце -Действие этого широкомасштабного фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком (Мел Гибсон).

Викинги -Сага о приключениях свирепых скандинавских воинов, опустошавших Британию более тысячи лет назад. Высадившись на берега Британии, Викинги устроили настоящий, ужасающий своей жестокостью, кровавый террор. Однако это не помешало принцессе Уэльса, прекрасной Моргане (Джанет Лейгх) влюбиться в вождя Викингов,- отважного Эйнара (Кирк Даглас). Эйнар – бесстрашный и непобедимый воин, ему нет равных на полуострове...


There is no life without the game - other people's lives.
KYLINAR  Offline  Сообщение №775 написано: 23 августа 2012, 04:05


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Вот посмотрел на днях "Неудержимые 2" и осознал - Ван Дамм покинул светлую сторону! lol

Grulko  Offline  Сообщение №776 написано: 27 августа 2012, 07:26



1
Цитата KYLINAR

Вот посмотрел на днях "Неудержимые 2" и осознал - Ван Дамм покинул светлую сторону! lol



А по моему из него вышел отличный отрицательный персонаж)Он мне понравился больше чем в любом другом фильме...Более живой получился)Вообщем круто)...Да и в целом фильм Неудержимые 2 http://films.imhonet.ru/element/1164239/ , вышел классным)

Anima666  Offline  Сообщение №777 написано: 30 августа 2012, 09:06



Цитата tosha32

Очень люблю исторические фильмы. Рекомендую посмотреть
300 спартанцев (реж. Рудолф Мате)-480 год до нашей эры. Спартанский король Леонидис возглавляет отряд своей личной охраны в 300 воинов. Чтобы защитить Спарту, ему необходимо вступить в битву с персидской армией, которая по численности превышает его отряд более чем в 20 раз! Но в этой битве исход непредсказуем, потому что неизвестно на что готовы пойти люди, ради защиты своей родной земли......


Мне тоже этот фильм понравился,очень часто по телику крутят.

Purik  Offline  Сообщение №778 написано: 30 августа 2012, 11:54 | Отредактировано: Purik - 30 августа 2012, 12:00


[➜] slide to unlock


158
"Утомленные солнцем 2", смотрел сегодня. "Великое кино о великой войне" оказалось полнейшим маразмом. Хуже фильма о Второй Мировой я еще не видел. За ужаснейшую игру актеров, полнейшее несоответствие истории, наглое нарушение законов физики и неуважение к русскому народу, я ставлю ему 3 бала из 10.
Ах, забыл сказать: смотреть не рекомендую.

Anima666  Offline  Сообщение №779 написано: 30 августа 2012, 13:52



Цитата Purik

Ах, забыл сказать: смотреть не рекомендую.


Важное примечание :D

Richardllema  Offline  Сообщение №780 написано: 30 августа 2012, 14:01


случайные слова.


633
"Игры разума" всем советую.

Творческий Блог
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб