Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
RustWays  Offline  Сообщение №721 написано: 22 июля 2012, 15:43



Цитата Darth_Henkok

Нацисты в центре Земли - такую бредоту давно уже не видел


Ты не понял юмора: это так высмеивается США. Америкосы даже обиделись на студию и запретили фильм к показу. Эх, они бы хорошо над собой посмеялись.

Neighbour  Offline  Сообщение №722 написано: 22 июля 2012, 15:48


睡犬


Цитата Kateno4ek

Так и не посмотрела, выключила на 20 минуте. Не заинтересовало вообще. Первая часть куда лучше была.


Плюс сыграло роль плохое качество звука, что очень сказалось на общем впечатлении blush

Крофт  Offline  Сообщение №723 написано: 22 июля 2012, 17:05



Вчера глянул вестерн "Бутч Кэссиди и Санденс Кид",классный фильмец основанный на реальных событиях ok

Neighbour  Offline  Сообщение №724 написано: 22 июля 2012, 19:50


睡犬


Только что посмотрела фильм "Люди в черном 3". Очень понравилось, для меня - это лучшая часть трилогии. Прям нет слов. Суперский фильм ok

Reaper_42  Offline  Сообщение №725 написано: 22 июля 2012, 23:25


Механик-детектив


60
Крофт, по главному каналу страны смотрел?) Согласен, фильм отличный. А перед ним ещё фильм "Заложница" шёл - тоже неплохой фильм, на раз-два пойдет

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №726 написано: 24 июля 2012, 16:54


Духовная анорексия


Kateno4ek, Тоже сегодня Нового Паука посмотрел. ИМХО, куда лучше старого. Хотя бы ГГ более-менее приятный на лицо, а его подружка вообще няшка ^_^ Эмма Стоун рулит ^_^ Да и сюжет ничего, правда "Чувак-Паук" маловато людей затроллил за свои похождения, да и экшна немного было, поэтому слегка скучновато получилось ^_^
В любом случае, лучше зануды Тоби и "деревенщины лёгкого поведения" Данст. Хотя бы на ГГ смотреть можно стало и это уже радует.))

Neighbour  Offline  Сообщение №727 написано: 24 июля 2012, 17:39 | Отредактировано: Kateno4ek - 24 июля 2012, 17:40


睡犬


Alasiel_Van_Bei, Неужели "Отличница легкого поведения" не понравилась? о_0 И что за "Зануда"? О чем?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №728 написано: 24 июля 2012, 18:06


True Sith


Цитата Kateno4ek

олько что посмотрела фильм "Люди в черном 3"


не плохой вышел,меньше было бы соплей,было бы супер :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №729 написано: 24 июля 2012, 18:10


Духовная анорексия


Kateno4ek, О Новом Человеке-Пауке.) Я же, вроде в сообщении, в самом начале написал.)
А "Отличница лёгкого поведения" супер фильм.)))

Neighbour  Offline  Сообщение №730 написано: 24 июля 2012, 18:57


睡犬


Цитата Alasiel_Van_Bei

А "Отличница лёгкого поведения" супер фильм.)))


Во-от! Это правильно! Классный фильм ^_^ Еще посмотрела "Успеть за 30 минут". Хороший фильм с хорошим актером. Сюжет, правда, наивен "слегка"...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №731 написано: 24 июля 2012, 19:45


Духовная анорексия


Kateno4ek, а вот это не смотрел... Зато смотрел "Зомбилэнд", а это, судя по всему, нечто похожее, даже актёр(второй слева у тебя на картинке) там ГГ играет.))

Neighbour  Offline  Сообщение №732 написано: 24 июля 2012, 19:52


睡犬


Alasiel_Van_Bei, И в этом фильме он тоже ГГ. Еще играл в фильме "Социальная сеть". Тоже отличный фильм по реальным событиям о создателе социальной сети "Facebook" Марке Цукерберге. Очень хороший фильм. Рекомендую тем, кому надоел сплошной экшн и голливудские спец эффекты в фильмах.

Крофт  Offline  Сообщение №733 написано: 24 июля 2012, 20:41



Цитата Alasiel_Van_Bei

"Зомбилэнд"


Тоже ничего good Прикалывает Талахаси который неравнодушен к сладостям с особым вкусом :D

Weeller  Offline  Сообщение №734 написано: 26 июля 2012, 10:34



773
Не так давно посмотрел фильм "Няньки" ( русский ) - конечно комедия удалась очень смешная, кто ещё не видел советую посмотреть!
В фильме ещё актёры из Универа и Реальных Пацанов снимаются! :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №735 написано: 26 июля 2012, 11:40


Духовная анорексия


Цитата Bолк

В фильме ещё актёры из Универа и Реальных Пацанов снимаются


Если из "Универа" актёры ещё более-менее, то "реальных пацанов" я терпеть не могу...Говорят, как дебилы, ведут себя ничуть не лучше + сюжет на бред похож... ИМХО.
А кто там из "Универа"?)

Reaper_42  Offline  Сообщение №736 написано: 26 июля 2012, 14:39


Механик-детектив


60
Alasiel_Van_Bei, там из Универа по-моему только Арарат Кещан (Майкл)...
В целом неплохой фильм)

Weeller  Offline  Сообщение №737 написано: 26 июля 2012, 14:57



773
Reaper_42, а из реальных пацанов Колян!

Reaper_42  Offline  Сообщение №738 написано: 26 июля 2012, 15:00


Механик-детектив


60
Bолк, ну я то видел, а Alasiel_Van_Bei спрашивал конкретно про Универ)))

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №739 написано: 26 июля 2012, 15:03


Духовная анорексия


Reaper_42, Оу, ну тогда посмотреть можно.))

ANDRMAX  Offline  Сообщение №740 написано: 31 июля 2012, 03:03


Барбосса


325
Отличный фильм напролом советую посмотреть ok

Твоя принцесса в другом замке
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №741 написано: 31 июля 2012, 04:54


Духовная анорексия


Нужно и сюда о новом "Тёмном Рыцаре" написать - не все же блоги читают.)

Впечатления очень неоднозначные...Сам Бэтмэн вышел суперски, да и героиня Энн Хэтуэй тоже очень прикольная получилась. Злодеи тоже просто отпад - разрушения в масштабах города, массовые убийства и прочее. А вот про главного злодея отдельный разговор.... Его история(злодея) весьма необычна и интересна, да и лично я никогда не догадался бы, что ГЗ(главный злодей) именно этот человек.
Также спецэффекты и экшн бесподобны...Такие масштабы разрушений и прочего показать так эффектно далеко не каждый режиссёр сможет...
Да и сценарий очень даже неплох и захватывает, в отличии от других "Тёмных Рыцарей". ИМХО.
В общем, советую всем смотреть обязательно - не потеряете зря время, это уж точно.

...а ещё советую посмотреть комментарии к этому блогу*"скрытая" реклама мод он*

Reaper_42  Offline  Сообщение №742 написано: 31 июля 2012, 05:04


Механик-детектив


60
Alasiel_Van_Bei, полностью согласен с тобой) Фильм прекрасен, и правильно, что это заключительная часть триллогии. Думаю лучшей экранизации и не будет....

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №743 написано: 31 июля 2012, 05:33


Духовная анорексия


Reaper_42, возможно, но печально, что единственная часть ТР, которая мне понравилась - последняя.

Heartless  Offline  Сообщение №744 написано: 31 июля 2012, 05:51


El Pythonisto


А мне вот в TDKR единственное, что СОВСЕМ не понравилось - это, собственно, Бэтмен. Он тупит, неловко машет кулаками, забил на гаджеты, растеряв всю свою крутость и став пародией на Ночную Сову из Хранителей, который сам является пародией на Бэтмена.
А героиня Котийяр... Кому-то просто захотелось лишний предсказуемый твист сделать, персонажа можно безболезненно вырезать.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Weeller  Offline  Сообщение №745 написано: 31 июля 2012, 18:43



773
А кто смотрел фильм "Так себе каникулы"?,, очень смешная комедия! good

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №746 написано: 31 июля 2012, 18:58



Цитата BushWacker

неловко машет кулаками


а в "первом" DK он вообще пугало, тем не менее фильм хорош :)

Heartless  Offline  Сообщение №747 написано: 31 июля 2012, 19:04


El Pythonisto


Gwynbleidd, но там он хотя бы явно побеждал (кроме случая когда наглотался газа). Тут же он слил первый бой с Бэйном, и почти слил второй — победил чисто случайно.
Кстати,
понравилась :) Красиво. Раз — и нет! Никакого дешёвого пафоса.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №748 написано: 31 июля 2012, 19:11



BushWacker, я не смотрел TDKR, за чтооо?! Спойлер так притягателен чтобы на него не нажать :D
Цитата BushWacker

Раз — и нет! Никакого дешёвого пафоса.


Ага,

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №749 написано: 31 июля 2012, 19:21


Духовная анорексия


BushWacker, о, да - про смерть Бейна полностью согласен - как до этого никто раньше не додумался?)) Но вот с героиней Котийяр такая радость не случилась, увы. Ну и занудно же она несла бредятину перед смертью - фэйспальма даже и не желала покидать мой фэйс весь её "эпичный монолог" closedeyes

Heartless  Offline  Сообщение №750 написано: 31 июля 2012, 19:23


El Pythonisto


Alasiel_Van_Bei, я слишком охренел от такого, чтобы шевелиться. Так и застыл с идиотской улыбкой a la Макс Пэйн до самых титров.
P.S. Ходил на премьеру, первый сеанс в городе. Полный зал. Никто ни разу не аплодировал.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб