Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Heartless  Offline  Сообщение №811 написано: 23 октября 2012, 08:32


El Pythonisto


Marvel, как и обещали, презентовали трейлер третьего айрон мэна:


Как по мне, так это охрененно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №812 написано: 23 октября 2012, 09:26



BushWacker, Oh Shi... как бы ты прав smile2

Demon333  Offline  Сообщение №813 написано: 23 октября 2012, 13:58



361
Цитата BushWacker

Как по мне, так это охрененно.


Согласен. Будет на что посмотреть. :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №814 написано: 23 октября 2012, 16:56



Цитата BushWacker

Как по мне, так это охрененно.


Да появляются интересные мысли ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №815 написано: 26 октября 2012, 06:00 | Отредактировано: BushWacker - 26 октября 2012, 06:01


El Pythonisto


Universal Pictures собираются снимать «Легенду о Конане» с Арни в главной роли.
Оригинал закончился с пожилым Арнольдом на троне и с этого моменты мы сделаем новый фильм. Нордический викинг, мифический персонаж, успевший побывать королём, воином, солдатом и наёмником. Поставивший рекорд по части заваленных врагов и завоёванных дам, он понимает, что очень скоро грядёт передислокация в Вальгаллу, так что надо уйти максимально громко.

Слова явно далёкого от темы продюсера уже заставляют сделать смачный фейспалм и с ужасом ожидать подробностей. Ориентировочная дата выхода — лето 2014.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №816 написано: 26 октября 2012, 14:17 | Отредактировано: Gоблин - 26 октября 2012, 14:20



Цитата BushWacker

с ужасом ожидать подробностей


Каким там ужасом... В последние годы, я уже привык к неудачным попыткам заново снять/продолжить, чтобы содрать денег с какого нибудь старого бренда Голливуда. closedeyes

Добавлено (26.10.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Конан R.I.P. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Demon333  Offline  Сообщение №817 написано: 26 октября 2012, 17:41



361
Цитата BushWacker

Universal Pictures собираются снимать «Легенду о Конане» с Арни в главной роли.


Вряд ли что-то толковое снимут. closedeyes

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
RustWays  Offline  Сообщение №818 написано: 27 октября 2012, 13:53




Уже люблю этот фильм. Надеюсь не будет фейл...

Тирион  Offline  Сообщение №819 написано: 31 октября 2012, 04:00





Джордж Лукас продал Лукас фильмс! Теперь Дисней будет снимать 7,8,9 эпизодны Новых Звездных Воин! Ужас!

Heartless  Offline  Сообщение №820 написано: 31 октября 2012, 04:27


El Pythonisto


Седьмой эпизод - в 2015. Учитывая, во что старый маразматик превратил франчайз - можно лишь радоваться. Ну и надеятся, что Уидону дадут снять фильм.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №821 написано: 31 октября 2012, 06:01







Картинка в тему...

Мстители в 2015, 7 эпизод тоже. Хм, ожидает Тор со лазерной саблей в шлеме ака-ДартЪ ВейдерЪ, и Люк Скайвокер с реактором вместо сердца...
А не, Мстители во второй части будут бороться против джедаев.

Heartless  Offline  Сообщение №822 написано: 31 октября 2012, 06:24


El Pythonisto


Тирион, не смешно.
В любом случае, страшнее Джа-Джа со вселенной уже ничего не случится.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №823 написано: 31 октября 2012, 06:38





Цитата BushWacker

не смешно.



А у вас есть чувство юмора? Не слышал о таком у вас.

Хм, Лукас ушел на покой с не плохим состоянием. На похороны хватит. Если так дальше дело пойдет, Дисней монополистом станет...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №824 написано: 31 октября 2012, 07:37



Цитата Тирион

Если так дальше дело пойдет, Дисней монополистом станет...


Купит Голивуд? smile2

Neighbour  Offline  Сообщение №825 написано: 31 октября 2012, 11:08


睡犬


The_Riff, Это будет заключительная часть? Боже, аж мурашки по телу. У умеют же создавать шикарные трейлеры. Уже люблю этот фильм. Не доживу до весны :D Обязательно пойду в кино ^_^

Добавлено (31.10.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Музыка из трейлера:
Joseph Trapanese - Something To Fight For


Demon333  Offline  Сообщение №826 написано: 31 октября 2012, 13:49



361
Цитата Тирион

Хм, Лукас ушел на покой с не плохим состоянием. На похороны хватит. Если так дальше дело пойдет, Дисней монополистом станет...


Это вряд ли ^_^

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №827 написано: 31 октября 2012, 16:13



Посмотрел сегодня Вспомнить Все... Впечатление двоякое, с одной стороны фильм удался, более менее достойный ремейк, особенно если учесть что сейчас снимают... Хорошие спецэффекты, довольно проработанный мир, неплохо смотрится Колония, но с другой стороны, в оригинале был сюжет. Нужно было думать, удивлятся неожиданным поворотам, был отличный, непредсказуемый триллер, а в новом фильме впечатляет только половина, вытягивающая на завязке и все тех же спецэффектах. За вторую половину фильма я откровенно говоря успел кардинально изменить мнение о фильме. В итоге вышел зрелищный, динамичный экшен, но триллером с сложным сюжетом там не пахнет... Хочется так же отметить отсылки к оригиналу, оторваная лифтом рука на месте, а так же трехгрудая "женьщина легкого поведения"(цензура, ага), женьщина в желтом плаще тоже имеется.
В общем фильм удался, и если не брать в пример оригинал можно поставить 8 из 10.

Heartless  Offline  Сообщение №828 написано: 31 октября 2012, 16:35


El Pythonisto


ArtemisEntreri, очень схоже с моими впечатлениями :) Только я бы отметил ещё и великолепную игру Фаррела, как всегда, впрочем…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Demon333  Offline  Сообщение №829 написано: 31 октября 2012, 17:10



361
Цитата ArtemisEntreri

В общем фильм удался, и если не брать в пример оригинал можно поставить 8 из 10.


Значит фильм стоит посмотреть :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Sandmännchen  Offline  Сообщение №830 написано: 1 ноября 2012, 09:13



Цитата Тирион

Теперь Дисней будет снимать 7,8,9 эпизодны Новых Звездных Воин!


И это плохо, ведь они собираются создавать продолжение уже завершенной саги. Перерыв между новыми и старыми эпизодами слишком большой - они будут очень разными и очень спорными для фанатов старой закалки.
Проглядывается явная коммерция - купить известный бред и выпускать от его имени шлак, который будут покупать только из за одного названия. Какой смысл прилагать усилия в создании новых эпизодов Звездных войн - все равно и без этого их раскупят, как горячие пирожки.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №831 написано: 1 ноября 2012, 09:25



Цитата Sandmännchen

шлак


Подсознание само борется с разумом :D Жалко конечно франчайз .

Demon333  Offline  Сообщение №832 написано: 3 ноября 2012, 13:15



361
Посмотрел фильм "Паранормальное явление 4". Действие фильма разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма "Паранормальное явление 2".У фильма интересный сюжет, не плохие спецэффекты, хорошая игра актёров. Фильм мне понравился, но мог быть и лучше. Можно поставить 9 из 10.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Sunrider  Offline  Сообщение №833 написано: 4 ноября 2012, 16:45



39
Посмотрел фильм "Вспомнить все", очень понравился. Думаю этот ремейк получился даже лучше оригинала.

Neighbour  Offline  Сообщение №834 написано: 4 ноября 2012, 18:32


睡犬


Почитала тут ваши сообщения и тоже посмотрела "Вспомнить усё". Не понравилось, скучно, неинтересно, постоянно хотелось пролистать дальше и не смотреть эту затянутую галиматью. Ни один момент не запомнился, не зацепило совершенно. Наверное, я уже немного избаловалась.

Посмотрела также "Исходный код". Очень понравилось, интересный сюжет (так и не смогла догадаться, кто же террорист пока его не показали). Приятные актеры, даже слезу выдавила, когда Гг разговаривал с отцом. Не могу сказать, что это прям верх киноиндустрии, но весьма неплохо. Посмотреть и забыть.... Года на три. А потом пересмотреть и вновь получить удовольствие.

Тирион  Offline  Сообщение №835 написано: 4 ноября 2012, 18:43





Цитата Kateno4ek

Посмотрела также "Исходный код". Очень понравилось, интересный сюжет (так и не смогла догадаться, кто же террорист пока его не показали). Приятные актеры, даже слезу выдавила, когда Гг разговаривал с отцом. Не могу сказать, что это прям верх киноиндустрии, но весьма неплохо. Посмотреть и забыть.... Года на три. А потом пересмотреть и вновь получить удовольствие.



Я больше четверти фильма не выдержал, до конца не посмотрел. Не мое.

Посмотрел "Храбрую Сердцем". Скучноватый, но очень красивый мульт. Королева ну очень крута. Тру королева!

Scorpion  Offline  Сообщение №836 написано: 4 ноября 2012, 18:55 | Отредактировано: Scorpion - 4 ноября 2012, 18:56



828
Цитата Kateno4ek

Посмотрела также "Исходный код"


Неплохой фильм, правда террориста я вычислил сразу после того как мне его в первый раз показали, и в конце подтвердил свои догадки.
Криминальная фишка от Генри - странноватый, немного скучный фильм, в целом не плох, но уныл.
Cтвол - Хороший фильм с 50 Cent, конец фильма хотелось бы поменять, но сценарист посчитал что всё должно закончится "победой добра над злом".

Планирую посмотреть нового Астерикса (естественно не в кинотеатре), а так же Диктатора.

Тирион  Offline  Сообщение №837 написано: 4 ноября 2012, 19:52





Цитата Scorpion

а так же Диктатора.



Ну очень толстое кино. Хотя Бруно был толще.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №838 написано: 5 ноября 2012, 13:43



Цитата Тирион

Ну очень толстое кино


1 раз можно посмотреть :)

Safarel  Offline  Сообщение №839 написано: 5 ноября 2012, 14:39



Посоветуйте что-нибудь интересное, а то за этот год не посмотрел ни одной новинки киноиндустрии.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xBOMBERx  Offline  Сообщение №840 написано: 5 ноября 2012, 15:10 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 5 ноября 2012, 15:10





870
Цитата Safarel

Посоветуйте что-нибудь интересное, а то за этот год не посмотрел ни одной новинки киноиндустрии.


если из новых, то понравился Сайлент хилл 2 и тёмный рыцарь возрождение легенды и паранормальное явление 4, а из уже давно вышедших, Запретная зона, мученицы, хостел(любой из 3 частей) , ну это не для слабонервных :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб