Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Feral  Offline  Сообщение №391 написано: 4 июля 2011, 19:16


Ушел в World of Warcraft


Loup, первые две части, а точнее самая первая - была более жизненно сделана, во второй присутствует некая склонность к индийским фильмам... а в третьей части тот факт, что нет Меган Фокс - как то разочаровало :(

Effect, поосторожнее с этим выражением, нас неправильно поймут lol

Loup  Offline  Сообщение №392 написано: 4 июля 2011, 19:19



713
ADYGA-POWER,
Тогда я тебе советую смотреть оригинальный мульт сериал Трансформеры.Там точно мыла нету.

Feral  Offline  Сообщение №393 написано: 4 июля 2011, 19:29


Ушел в World of Warcraft


Цитата Loup

оригинальный мульт сериал
Трансформеры.


Не, мульты я не очень люблю nea разве что если это компьютерная графика с интересным сюжетом! Помню где-то лет 10-12 назад, когда еще в школе учился был мультсериал "Планета Монстров", вот такое можно посмотреть :)

Пашa  Offline  Сообщение №394 написано: 4 июля 2011, 20:52


Miracle


Цитата Asanti

Меган киданула нашего "спасителя"


Да я знаю:) И Бэя и Уитуики.
Exotic, в роли девушки ЛеБаффа мне всё-же приятней видеть Меган Фокс. Да и предпочитаю я брюнеток, в общем-то )
:D И в противовес:

ADYGA-POWER, стоит, определённо. К минусам (кроме отсутствия Меган) можно отнести не очень интересную концовку. Тупой хеппи-энд, ожидал большего. Да фиг с ним, пусть бы хоть то ощущение безысходности и отчаяния до самого конца сохранили... Эх.

Логан  Offline  Сообщение №395 написано: 4 июля 2011, 21:12





Храбрые перцем угарный фильмец (особенно в Гоблине)

Volkrik  Offline  Сообщение №396 написано: 4 июля 2011, 21:34



ZaСon45, Она отвратительна... Нос,глаза,губы... Губы кстати силиконовые.

Loup  Offline  Сообщение №397 написано: 5 июля 2011, 06:54



713
А по мне они так все как говорится:
На лицо ужасные добрые внутри(но уж очень глубоко внутри) :)

Dr_Solus  Offline  Сообщение №398 написано: 5 июля 2011, 07:19


Темерский специальный отряд.


572
Буквально вчера ходил на этот фильм - обычный голливудский эпик, считаю, что слишком растянули.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
LIITAHC  Offline  Сообщение №399 написано: 5 июля 2011, 07:24



155
Mordin, согласен. Но он рассчитан на подростков которые любят таких девушек как Меган Фокс или губастая эта. Все для них! А я из этого возраста мозгами вышел лет в 10. mellow Сейчас жалею.

Loup  Offline  Сообщение №400 написано: 5 июля 2011, 07:25



713
LIITAHC,
О чем?о том что растешь?

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №401 написано: 5 июля 2011, 07:31


"Cerberus"


301
Exotic,
Ты там такие фото выкладываешь что в горле пересыхает! :D
Ну я думаю что стоит пойти если ты фан. роботов,ну мне лично 3 часть не понравилась...

UPGR@DE  Offline  Сообщение №402 написано: 5 июля 2011, 14:06


0_o


Не так давно посмотрел фильм "Пастырь"-
Фильм унылый, нудный, сюжет плохо продуман... В общем оценка на слабенькую 6

KEKS  Offline  Сообщение №403 написано: 5 июля 2011, 14:31


kekso


508
ZaСon45,
Да нормальная она)очень даже симпотичная)сказал бы даже что шикарная девушка nyam

Пашa  Offline  Сообщение №404 написано: 5 июля 2011, 15:01


Miracle


KEKS, да в-общем вы не поняли. Проблема-то не в ней, а в отсутствии Меган Фокс ;D

Alreq  Offline  Сообщение №405 написано: 5 июля 2011, 18:41



194
Говорили про фильмы,а тут на тебе,губы силиконовые и прочее обсуждаем...Непорядок :D

Добавлено (05.07.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Говорили про фильмы,а тут на тебе,губы силиконовые и прочее обсуждаем...Непорядок :D


Мандарин  Offline  Сообщение №406 написано: 10 июля 2011, 16:30



238
Микаэла круче была ok (это я про трансформеры 3)короче новость для вас

плохая новость (((

Шайя ЛаБеф не будет сниматься в "Трансформерах 4"

Фильм "Трансформеры 3" станет последним, в котором появится Сэм Уитвики в исполнении Шайи ЛаБефа. Как рассказал актер в интервью MTV News, он не будет сниматься в четвертой части картины, которую планирует киностудия Paramount.
По словам ЛаБефа, в его ближайших планах пока нет ни одного интересного проекта. Вполне возможно, он сыграет одну из главных ролей в картине "Ангелы ада", посвященной известной в 60-х годах прошлого века банде байкеров.
"Откровенно говоря, хорошего материала не так уж много. Что касается "Ангелов", то пока это лишь слухи, я не имею понятия, в каком фильме буду играть дальше. Я просто хочу влюбиться в новый проект", - сказал актер.
Напомним, что для Майкла Бэя третья часть "Трансформеров" также станет последней

что же сказать то(((

Добавлено (10.07.2011, 20:30)
---------------------------------------------
P.S. в 4 части стэтхон будет сниматся(ну он хоч там сниматся )


Raistlin  Offline  Сообщение №407 написано: 10 июля 2011, 20:15



0
Пингвины мистера Поппера

Mr. Popper's Penguins
комедия, США, 2011, 94 мин.
Режиссёр: Марк Уотерс
В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Офелия Ловибонд, Анджелина Лэнсбери, Мадлен Кэролл

Мистер Поппер живет вполне успешно и богато, пока на его пороге не оказывается коробка с... пингвинами. Впрочем, для него это подарок судьбы, который вскоре превращается уже в проблему. После увеличения популяции пингвинов пропадает не только роскошь всего дома, но и заметно уменьшается количество оставшихся денег. Чтобы как-то выкрутиться из этой ситуации, мистер Поппер решается организовать собственный цирк...
Вот, можно с детьми сходить в кино... если дети есть.

Asanti  Offline  Сообщение №408 написано: 11 июля 2011, 00:21





505
Сходил на "Плохая училка",фильм очень смешной и яркий,весь киносеанс зал не утихал от смеха,вообщем смотреть всем,кроме детей.


PSN
Noil  Offline  Сообщение №409 написано: 11 июля 2011, 22:08



0
Только что посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - дичайше рекомендую всем!Фильм отличнейший! good

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Asanti  Offline  Сообщение №410 написано: 11 июля 2011, 22:31 | Отредактировано: Asanti - 11 июля 2011, 22:40





505
FixLit, Фильм отичный,на днях показывали док.фильм про главного героя,которго сыграл Джони Депп


PSN
Gvinpin  Offline  Сообщение №411 написано: 11 июля 2011, 22:47


Уася


Цитата FixLit

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"


Смотрел раз пять прикольная картинка

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ShortTime  Offline  Сообщение №412 написано: 12 июля 2011, 04:29


Moon's blessings!


564
Я последний новый фильм 2011 года смотрел Форсаж 5 мне понравился , после него ниче не смотрел :)

Маркус  Offline  Сообщение №413 написано: 13 июля 2011, 11:27



Сегодня посмотрел фильм "Запрещенный удар" - о фильмец улетный good Рекомендую всем к просмотру :)

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №414 написано: 13 июля 2011, 11:43



450
AleksNort, у меня мать не то что его, а даже "Матрицу" понять не смогла так то - кому как, но мне естественно понравилась сам психологический настрой жанра.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Маркус  Offline  Сообщение №415 написано: 13 июля 2011, 12:34 | Отредактировано: AleksNort - 13 июля 2011, 12:35



Simbiozdxd, Я в улете от фильма - правда концовка подкачала mellow
Сцена битвы с немцами - этакий стимпанк вышел(хоть у девок оружие современное)... Да и немци без масок - гули вылитые а в масках - прям хелгасты lol

BlackBurn  Offline  Сообщение №416 написано: 13 июля 2011, 13:02



60
Сегодня глянул Гарри Поттера. Фильм хороший, всем советую!

Маркус  Offline  Сообщение №417 написано: 13 июля 2011, 13:03 | Отредактировано: AleksNort - 13 июля 2011, 13:03



Цитата Crosman

глянул Гарри Поттера.


Какого их 7 штук скоро 8 будет :D

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №418 написано: 13 июля 2011, 13:06



450
Сегодня глянул Гарри Поттера

Или в книге выглядел ? lol


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Андрей  Offline  Сообщение №419 написано: 13 июля 2011, 13:18



Здравствуйте
Simbiozdxd, AleksNort, что смеётесь то ? unsure , сегодня премьера Гарри Поттера (Дары смерти часть 2я) ok

Volkrik  Offline  Сообщение №420 написано: 13 июля 2011, 13:21



Трансформеры 3. Неплохой фильм, чтобы скоротать время.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб