• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]

Результаты поиска
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 июля 2010, 17:27



450
Любить за его как бы уникальность в своём роде, но на каждого ловца - довольно простоты.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 июля 2010, 17:31



450
Свобода рулит в начале начинает помогать да и в конце не оседает


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Добавь и получи написано: 17 июля 2010, 17:41 | Отредактировано: simbiozdxd - 17 июля 2010, 17:50



450
ПыЩка
Итроль-(игном,иэльф-пробел_не_работает)
Изг
Выд


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 июля 2010, 18:06 | Отредактировано: simbiozdxd - 17 июля 2010, 18:07



450
Кто играл во все части то те поймут про которую(Чистое небо И зов припяти - вроде)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 июля 2010, 18:58



450
Свобода в конце помогает на военном заводе вроде , а группировка Чистое небо и в начале и в конце ( вроде)

Я когда проходил всё - в группировки не вступал, просто я волк-одиночка по похождениям - интересно всё разведывать самому и некому не навязываться smile



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №6 | Тема: Добавь и получи написано: 17 июля 2010, 19:36



450
Баптист biggrin
Тимпан biggrin
Мис
Кро


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №7 | Тема: Добавь и получи написано: 17 июля 2010, 20:08



450
Тиара
Гоение ( те кто букву "Р"не выговаривают)
Три
Пос


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №8 | Тема: Добавь и получи написано: 18 июля 2010, 13:26



450
Цикад
Синька
Пен
Ров


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №9 | Тема: Добавь и получи написано: 18 июля 2010, 15:11



450
Тромбин
БеЛОЛОбый - другого в голову не лезет cry
Прошу по проще господа здесь же не индиго сидят wink

Гор
Лод



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №10 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 18 июля 2010, 15:35



450
Heroes of Might & Magic всё издание (под этим началом прошла юность)
Fallout - весь
Dragon Age - ждём 2 части
S.T.A.L.K.E.R. - весь
Neverwinter Nights - весь (пока что 1 часть, а 2 часть стынет на полке - затянул Фол 3 cool )


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 июля 2010, 17:00 | Отредактировано: simbiozdxd - 19 июля 2010, 17:00



450
простенько однако


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 19 июля 2010, 18:48



450
Zver 2010 biggrin biggrin cool


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 19 июля 2010, 20:02



450
Цитата BESSмЕРТНЫЙ

А у меня Windows XP SP2


Ставь 3 пак как гремлин говорит


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша конфигурация написано: 22 июля 2010, 12:57 | Отредактировано: simbiozdxd - 22 июля 2010, 12:58



450
Microsoft ZverDvdv2010.3
Intel® Core™2 Quad Q9500 2.83Ghz
4Гб ОЗУ ( 1Гб на систему)
GeForce GTS 250(512мб)
Wd 1.5Tb (1+0.5)
(дрова и всякое самое последнее)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 22 июля 2010, 12:59



450
Microsoft ZverDvdv2010.3 - интересная сборка


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №16 | Тема: Добавь и получи написано: 22 июля 2010, 13:21 | Отредактировано: simbiozdxd - 22 июля 2010, 13:21



450
Имрэн Кальман - венгерский композитор biggrin
Р(агб)и - Великобритания = другого нет cool
Будьте внимательны при написании
Удо-?
Пок-?


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 июля 2010, 13:24



450
Без сомнений экзоскелет рулит(поначалу было ощущение что бессмертен, но всё что имеет начало имеет и конец)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №18 | Тема: Перки и сочетания написано: 22 июля 2010, 13:27



450
Сначала образованность затем снайперские перки cool (Ведь некто не увидит)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №19 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 июля 2010, 15:31 | Отредактировано: simbiozdxd - 22 июля 2010, 15:41



450
Народ помогите (Система - Microsoft ZverDvdv2010 с обновлениями до июля 2010 = Intel® Core™2 Quad Q9500 2.83Ghz
-- 3.00Гб ОЗУ -- GeForce GTS 250(512мб) (дрова и всё необходимое самое последнее)
Без дополнений весит 5,87гб(...Bsa архивы) пропачен до 1.7, установлен в "D:\\Games\Fallaut 3
Так теперь вопросы (по статьям всё испробовал не выходит)
1 Не могу нормально играть вылеты очень редко, но чаще всего cry игра виснет по поводу и без, с невозможностью даже завершить процесс так как окно не убирается (не сворачивается). Помогает добрый доктор "РЕСТАРТ" cool ( в помещениях особо это выражается (особо опасны "Коллекторы"- здрасти новые обои неподвижные cry ), от этого внутри не задерживаюсь, а на просторе по реже,но есть тоже зависания. cry :'( Что делать??
Ps Перешорудил весь ini файл , пошаманил над Rivatuner 2.24 для NVIDIA(257.21 - дрова (при старых наблюдаю синий "пейзаж biggrin ")) (DXSDK_Aug09-11 универсальный ДиректХ с возможным самоучением, C++ 2005(08) Redistributable с обновлениями)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №20 | Тема: Аудиоплееры написано: 22 июля 2010, 15:53



450
Да молодца!!! KMPlayer хорош для двд просмотров, а для музыки и видео я выбираю ресурсосберегающий BSPlayer biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №21 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 22 июля 2010, 15:57



450
Наряду с Касперским проверку провожу и с AVZ интересный антивирус не лечит,(кидает в карантин если захотите) но находит многие подозрения, которые в последствии можно обнародовать на специально приспособленных сайтах. wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №22 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 22 июля 2010, 16:12



450
TOXA01, не моё конечно дело , но прогони систему с помощью Авз-ешки у меня бывало и KAV не всё обнаруживал wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 июля 2010, 16:18 | Отредактировано: simbiozdxd - 22 июля 2010, 16:21



450
Я об основном - а там практически СТРЕЛЯЕШЬ то Экзоскелет хорош как постоянная вещица
Да я не говорю что " Сева" какое-то г...о на начальной стадии игры лучше нету, да + модификаций заклепать ни с чем несравним cool


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №24 | Тема: Фильмы написано: 22 июля 2010, 17:14



450
Ну если по "Смешной" тематике то рекомендую = Машина времени в джакузи


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №25 | Тема: Кто откуда ? написано: 22 июля 2010, 17:32



450
Москва= Наро-Фоминс=Восток(так моё захолустье называют) biggrin biggrin biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №26 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 июля 2010, 18:39



450
TOXA01, как было понятно по статьям у всех игра "не ангел" biggrin изредка после 5-6 часов игры вылетала или ещё что-либо, так вот играя я чувствую себя, страдающим клаустрофобией surprised , стараюсь избегать помещений smile в которых нет живности, да иногда и это не помогает biggrin biggrin ,но всё же разработал этакую тактику прохождения, будто играю в партизанов wink

Добавлено (22.07.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Nidved, честно не знаю образ у друга скачал не покупал может и пиратка, а может лицуха, но диск не требовала biggrin



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №27 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 июля 2010, 18:59



450
TOXA01, biggrin стоит патч 1.7 и всё моды не ставил да плагинов тоже новее дров пока на мою карту нету качал с официального сайта вчера cool - и ещё данную ссылку чуть ли не наизусть знаю бывало изучал её cool

Добавлено (22.07.2010, 22:59)
---------------------------------------------
И ещё пробовал сначала начинать удалив полностью сейвы, переустановив систему и поменяв путь к другому жестаку при установке - всё те же мысли о клаустрофобией cry



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №28 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 25 июля 2010, 15:20 | Отредактировано: simbiozdxd - 25 июля 2010, 18:05



450
volk007, В том та и прикол что ставя старые дрова на видео у меня происходила приветствие с синим пейзажем biggrin особенно в отдалённых локациях ( Ривер Сити) и ещё в Rivatuner пишет что нет 2 вида бибилиотек ( не нашла программа) - Хуков управления..... и расширение оболочки..... ещё не нашла панель настроек менеджера....
Не знаю важно ли это может этого и не хватает для нормальной работы попробую найти ну если не получиться буду рад если обьясните где их найти biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 3 августа 2010, 17:40



450
У меня скажем всё просто - Юность прошла под флагом Heroes of Might & Magic - отбродив все карты, уничтожив всех возможных врагов, затянуло года на два. Затем NFS-серия и GTA-серия vinsent , можно ещё многое написать но не стану. На сегодняшний момент имею около 250 игр любимых игр = общий игровой стаж 12-13 лет пол жизни Однако biggrin biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №30 | Тема: Любимые доспехи написано: 4 августа 2010, 22:05 | Отредактировано: simbiozdxd - 4 августа 2010, 22:06



450
Играл только в DAO без дополнений и патчей трижды всю игру прошёл на средней броне за разные классификации ( с Магом сперва было проблематично , затем стало нормально wizard , С вором и хорошими контрударами пролетал на головами соперников "естественно снося им их головушки" , а На воине (не путать с войной) и его комбинациями - Толпа =Двуручный Меч: angry2 или 3 angry2 противника =Меч с Щитом , был удостоен всяких похвал


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб