• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [LIITAHC]

Результаты поиска
LIITAHC  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 23 июня 2011, 11:30



155
Мой первый мод был москвич для Mafia smile2

LIITAHC  Offline  Сообщение №2 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 23 июня 2011, 12:11



155
Мой гг живет в любом месте где есть место для сна

LIITAHC  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 23 июня 2011, 14:25 | Отредактировано: LIITAHC - 23 июня 2011, 17:03



155
Жанр: Фантастика
Год 2985. Человечество погрязло в пучину войны. Страны уничтожили себя изнутри, а те, кто остался жив - искореняли друг друга в других странах по всему миру.
Это произошло из-за странного вируса, разрабатываемого военными, который, в качестве секретности, переносили по военным лабораториям по трубам, аналогичным газовым, но они проходили исключительно под землёй, и очень глубоко. Этот вирус был в качестве газа, он подавлял психику и увеличивал агрессию в сотни раз.
Утечка произошла благодаря кучке ничего не понимающих партизан и, по ходу дела, ещё более ничего не понимающих, но уже в своём деле, военных в Колумбии в 2979 году.
Был штурм новой военной базы местными партизанами, и когда они одержали победу, кто-то обнаружил вход бункер. Обнаружив множество ресурсов, они разобрали всё, оставив только ненужную (для них) технику. Заложив С4 они взорвали газопровод.
Они были первыми, кто был заражён. Перестреляли друг друга на месте.
За шесть лет мир не стал апокалиптичнее. Всё так же, как и в мирное время, при одном но: всё покрыто кровью и трупами.
Группировки:
Учёные: единственная "здоровая" группировка.
Подразделения: Главные учёные (мастера)
Средние учёные (чтобы вступить, нужно больше 500 репутации, так как нужно сохранять лимит группировки (типа имунные), (может быть изменено, но только после обсуждения со мной) - могут воевать, но задания должны быть ГОРАЗДО сложнее, поэтому необходимо отписывать всю информацию о должности протагониста. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Помощники учёных (300 репутации, впоследствии может быть изменено после беседы со мной) - тоже имунные, но меньше рангом. Задания легче (ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться в инфе о ранге и должности)
(Для ФРПГ: самих главных ученых, которые дают задания, в качестве участников игры нет, они идут как подопечные мастеров, которые дают задания и сообщают события)
Ранги:
Для помощников: 1 - новобранец, 2 - сержант, 3 - младший лейтенант, 4 - старший лейтенант, 5 - капитан, 6 - майор, 7 - подполковник, 8 - полковник, 9 - генерал.
Для средних: 1 - "умник", 2 - исследователь, 3 - исследователь-борец (может брать напарников только с разрешения главаря, при условии, что предполагаемые напарники свободны), 4 - исследователь-шеф (имеет право брать свободных людей в качестве напарников), 5 - исследователь-капитан (имеет право отозвать с незначительных заданий, типа убей того, убей сяго, патрулируй местность и т.д. - бойцы рангом меньше обязаны отвечать на вызов по рации)
История основателя:
Имя: "Лауреат" (наст. имя - Лукас Джонс)
Возраст: 63 года.
Портрет: глаза карие, волосы чёрные, с сединой, рост: 1 метр 70 см.
Легенда: в тот момент, когда в Швеции ему должны были вручать Нобелевскую премию по физике,
газ подобрался к зданию, где проводилось награждение. Спасся бегством из страны, укрылся в бункере в Неваде, США. Там организован теперь главный штаб. Позже большинство штабов были созданы во многих странах мира.
Агрессоры.
Лидер: не установлен, хотя существует бункер имунных, которые через рацию устанавливают контакт со всеми вирусофицированными (роль выполняют мастера). Расположение неизвестно.
Ранги: 1 - салага, 2 - убийца, 3 - мясник, 4 - маньяк, 5 - расчленитель, 6 - каннибал.
Действуют поодиночке. Нападают на всех встречных.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дабы повышать ранги, предлагаю создать неиграбельных вирусофицированных, чтобы их убивать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ i]Концовка:[/i] наступит тогда, когда одна из группировок уничтожит другую.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оружие и броня:
Предлагаю создать магазин, в котором может продаваться любое реальное оружие и броня, и оружие и броня из игр (добавлять по заявкам).
Игру начинают так:
Учёные: пулемёт М-60, кевларовый бронежилет.
Агрессоры: Пулемёт РПД, кевларовый бронежилет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу битв - предлагаю возможность убить любого игрока, с которым встретились по стечению обстоятельств. Всё выглядит так - вас убивают, а вы за агрессоров, и если в схватке победили Учёные, то вас забирают к ним на базу и вас воскрешают (типа технологии будущего), вы становитесь имунны, избавляетесь от вируса, так сказать. Оружие и броню вам выдают теперь по умолчанию, как у всех обычных учёных, и ранги теряются. Вы становитесь новборанцем.
Если победили агрессоры, а Учёные погибают, то (будем считать) труп на специальном танке забирает руководство агрессоров, которое также сидит в бункере, его также никто не видел. Но в этом случае оружие и броня остаются свои, но ранги обнуляются.
Если происходит стычка агрессоров - то (будем считать) труп на специальном танке забирает руководство агрессоров, которое также сидит в бункере, его также никто не видел. Но в этом случае оружие и броня остаются свои, но ранги обнуляются.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ b]Деньги:[/b]
В случае с Учёными деньги даёт руководство по выполнению заданий или находится при обыске ящиков, трупов и т.д.
В случае с агрессорами - только при обыске трупов, ящиков и т.д.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также, предлагаю создать серверы с названиями стран, где будут разгараться действия, так как не в одной америке всё происходит.
------------------------
-- Вроде всё smile2 --
------------------------

LIITAHC  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 23 июня 2011, 16:14



155
Начинает болеть живот

Я играю на гармошке))

LIITAHC  Offline  Сообщение №5 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 23 июня 2011, 17:35



155
Блин, если бы я про эту тему раньше знал, я бы не испугался - типа что произошло с сайтом?

LIITAHC  Offline  Сообщение №6 | Тема: Злой джин написано: 23 июня 2011, 18:43



155
Сделано, но учтите, она будет целоваться в засос. lol
Хочу странную неведомую фигню

LIITAHC  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 23 июня 2011, 19:11



155
Трииидооогнааайт, со всеми новостями и музыкой, которые могут выдержать ваши маленькие сердечки... good

LIITAHC  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 23 июня 2011, 21:44



155
другое) типа мини убежища или типа того

LIITAHC  Offline  Сообщение №9 | Тема: Любимое радио написано: 23 июня 2011, 21:47



155
Новости Галактики, ведущий смешной - раз, музыка рыдать
не тянет - три, там можно сулышать задание

LIITAHC  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лето убийца королей написано: 25 июня 2011, 02:04



155
Я тут случайно unsure

LIITAHC  Offline  Сообщение №11 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 27 июня 2011, 19:58



155
Ну не знаю, у кого и так молодость прошла:
http://www.youtube.com/watch?v=clZLEM7By2A
или так:
http://www.youtube.com/watch?v=2omuoO_hIbQ

Добавлено (27.06.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Loup

Музыкальная загадка: Кто из высокопоставленных СССР был ярым поклонником этой песни?


Дочурка Брежнева его слушала

LIITAHC  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 27 июня 2011, 20:26



155
Поздравляем!!! Вы - ТВОРЕЦ
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

LIITAHC  Offline  Сообщение №13 | Тема: Хочешь? написано: 27 июня 2011, 20:34



155
Хочешь
понять всех и каждого? Протянуть руку помощи, разработать план действий, найти выход из самой сложной жизненной ситуации? Ты обладаешь удивительным даром — добротой и отзывчивостью, с легкостью понимаешь других, тебе доверяют тайны, но понимают, что ты не позволишь себя использовать.

LIITAHC  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 27 июня 2011, 21:42



155
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

LIITAHC  Offline  Сообщение №15 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 27 июня 2011, 23:41



155
Фокс рулит!

LIITAHC  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 28 июня 2011, 07:46



155
Все эти УГшники из Сумерек. Бэ, у меня ща борщ отойдет, как вспомню про них

LIITAHC  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 28 июня 2011, 07:59



155
Мой любимый персонаж из кино - это Форрест Гамп. ok
Из мультфильма: Гомер Джей Симпсон
Из аниме: я еще не выжил из ума чтобы смотреть это

LIITAHC  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша карма написано: 3 июля 2011, 13:25



155
Заслуженный Мессия пустошей!

LIITAHC  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 июля 2011, 13:54



155
Сам по себе

LIITAHC  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 3 июля 2011, 18:51



155
Дамы и господа, а вы знаете, как вкусен и питателен полковник Шу? Щютка йумара.
Ем всё что попадётся, кроме странного мяса и человечинки - не люблю, пучит.

LIITAHC  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 июля 2011, 12:24



155
Откровенная пижама!
Шучу, если серьёзно, то мне на это наплевать - я предпочитаю жёсткий стелс.

LIITAHC  Offline  Сообщение №22 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 июля 2011, 12:27



155
Лично мои вкусы, прошу не судить - The Beatles и Queen

LIITAHC  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:04



155
Из Форреста Гампа музыка - вот это здорово

LIITAHC  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:06



155
Loup, Да не, я имею ввиду саму музыку а не саундтрек, например когда он во Вьетнам прилетел

LIITAHC  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:15



155
Dragon_Age, О, моя бабушка тащилась по комиссару Рексу и была в печали когда он кончился ;)

LIITAHC  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:20



155
Тебе то хорошо, а я с ней больше не увижусь никогда.

LIITAHC  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фильмы написано: 5 июля 2011, 07:24



155
Mordin, согласен. Но он рассчитан на подростков которые любят таких девушек как Меган Фокс или губастая эта. Все для них! А я из этого возраста мозгами вышел лет в 10. mellow Сейчас жалею.

LIITAHC  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:28



155
Наверняка не баян: http://www.youtube.com/watch?v=Ft749fC-1p4

LIITAHC  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:46



155
Loup, Это из Форреста Гампа, когда он приезжает во вьетнам

LIITAHC  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 08:06



155
http://www.youtube.com/watch?v=bZP0pzDRtQw
Тот же самый Форрест Гамп

Добавлено (05.07.2011, 12:02)
---------------------------------------------
У моей любимой группы - Битлов были свои фильмы, все фигня, кроме последнего, даже оскар за музыку получил, но че вы хотели, величайшая рок-группа!
Песня из фильма Let It Be:
http://www.youtube.com/watch?v=9LspfckOIeo

Добавлено (05.07.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Менты там крутятся, ибо хотели прикрыть их последний концерт, и прикрыли! Гады... Потому что Битлы шумели


Форум » Записи участника [LIITAHC]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб