• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Записи участника [Loup]

Результаты поиска
Loup  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 9 марта 2011, 09:33



713
Не знаю писал кто то или нет (лень перечитывать все 15 страниц)...но есть один сильно раздражающий баг
Так вот когда вы идете спасать рейнджеров райли,после их обнаружения и спуска на лифте и последующего разговора с главным вы хотите выйти из гостиницы игра вылетает причем без разницы где вы пытаетесь выйти.Решил так ...отключил все моды вышел из гостиницы сдал квест потом заново подключил все моды. Пошел опять в гостиницу, что бы проверить все работает на ура.Несколько раз заходил и выходил из гостиницы вылетов не было.

Loup  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 9 марта 2011, 10:20



713
Chiana,
А сколько не нужных аддонов которые нагружают движок игры, что в последствии приводит к вылетам.

Loup  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 9 марта 2011, 10:34



713
Это констатация факта.
Опять же не знаю у кого как но у меня очень долго грузилось когда я заходил в Ривер сити....и не всегда удачно (вылетала игра).
Вообщем сборка на любителя.

Loup  Offline  Сообщение №4 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 марта 2011, 19:52



713
Интересно получается русские и не любят свой собственный язык unsure Вам что милее инглиш чем родной язык или большинство тут понимают инглиш или на худой конец польский,что вы господа геймеры скажите если 1с выпустит Ведьмак 2 на польском :)

Loup  Offline  Сообщение №5 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 марта 2011, 20:20 | Отредактировано: Loup - 23 марта 2011, 20:21



713
Nikomo,
Ты ж ничего не поймешь если я на украинском начну писать.Да и я думаю модераторы сразу скажут сайт русский вот и пиши на русском.
p.s
Ух хоть только к запятым придрался не к словам -)))
p.s 2
Люди подумайте сами, что вам лучше слушать как говорит какой то иностранец или человек на родном вам языке?Да и к тому же с хорошей дикцией и поставленной речью?
Честное слово непониманию когда русские хают свой язык, а украинцы свой. Почему то не слышал что бы поляки или латыши и уж тем более французы говорили, что их язык в топку подавайте нам игры на английском.

Loup  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 4 апреля 2011, 16:22



713
Ха это я -)))
ВЫ МЫСЛИТЕЛЬ
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Loup  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сериалы написано: 5 апреля 2011, 19:23



713
Сериал Ходячие мертвецы
Официально объявлено, что второй сезон выйдет в Октябре 2011г.

Не любитель сериалов но есть пару исключений:
1 Королевский стрелок Шарп.Может кто помнит по ОРТ показывали первые 8 серий в ...запамятовал когда -)).Сейчас в коллекции все 16 серий.
2 Скользящие (Sliders) рекомендую смотреть только первые три сезона.
3 Доктор Хаус.Не знаю почему но зацепил меня этот сериал.
Мельком смотрел Ходячие мертвецы,нечего так сериал но как многие отметили много мыло появилось в последующих сериях, от чего немного скучно было смотреть первый сезон.


Loup  Offline  Сообщение №8 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 6 апреля 2011, 08:45



713
Поставил 5 не судите строго но вот мое мнение:
Да игра яркая было интересно в нее играть ,но на мой взгляд - больше чем положительных +
- Однообразность игровых локаций из главы в главу лично меня это удручало.Еще минусы однобокий сюжет скажу честно меня не зацепил, у меня сложилось впечатление когда я играл, что смотрю боевик, а не в рпг играю .Без патча который позволяет одевать напарников играется очень сложно,персонажи очень быстро дохнут и это при учете, что уровень 10-11 прокачка уже норм идет.- Урон пройдя игру я так и не понял как он высчитывается от какого коэффициента, если играть на легком все враги ложатся на ура! играя на сложном и выше просто не хватает урона у персонажей из-за этого бой превращается в унылое беганье по кругу с отхилом жизней.Квесты так же не блещут оригинальностью, все те же пойди туда принеси то и тд.Еще минусы окружающий мир абсолютно никак не реагирует на персонажа все нпс абсолютно статичны, 21век на дворе вспомните хотя бы Assassin’s Creed задел нпс готовься, что в вдогонку полетят проклятья или стража прибежит узнать кто ты такой,тут же ноль.Также не понравилось как разработчики сделали костюмы сплошь иголки и ромбики.
+Из плюсов понравилась графика. Изменение лиц персонажей во время диалогов.Возможно и все.
На мой взгляд игру можно бы ло бы и лучше сделать намного лучше 5 из 10 самый раз для нее.
Сугубо мое мнение.

Loup  Offline  Сообщение №9 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 16 апреля 2011, 11:06



713
Скажу так с я проходил ведьмака пару раз и всякий раз только за нейтрала скажу почему
1 Ненавижу фанатиков - орден
2 Ненавижу самоубийц - скоятоэли, их борьба обречена на поражение к сожалению но это факт нелюдям не суждено выиграть. В книге это четко показана и сами нелюди это понимают как никто другой.
Да и пройти игру при опыте прохождения очень быстро я проходил за дня три примерно ....первый раз конечно дольше играл, а потом по накатанной уже шло.
А по поводу второй части игра будит намного качественней чем тот же ДА2 динамичность игры мира и вообще игрового процесса на голову выше.Да еще я слышал, что ко второму разработчики выпустят , редактор игры , что то наподобие ГЭКК для Fallout.Так, что можно будит самим делать моды -))

Loup  Offline  Сообщение №10 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 17 апреля 2011, 07:58



713
Будим надеяться , что для второй части будит больше модов.....ведь она располагает большими возможностями чем первая часть.

Loup  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 мая 2011, 18:34



713
Люди кто то сталкивался с проблемой после установки 6 апдейта игра стала очень часто вылетать.Модов мало и все они до этого момента пока не поставил апдейт работали слажено .Кто скажет как можно решить эту проблему?

Loup  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 мая 2011, 19:47



713
Abakan,
У меня хорошая копия с лицензии -))
Я вот тут подумал а не может это происходить из за того что у меня стоит 2гига памяти?(правда я поставил подкачку файлов около 2х гиг....ОС w7)

Loup  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2011, 18:10 | Отредактировано: Loup - 5 мая 2011, 18:18



713
Может кому то и поможет кто сталкивался с проблемой зависания и выкидывания из игры после пропатчивания игры до 6 версии

Плюс что бы не часто выкидывало из игры не делайте очень частые перемещения на карте, делайте перерывы между переходами в секунд 10-20 тогда игра будит более стабильна и не так будит зависать.

Loup  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фильмы написано: 6 мая 2011, 12:43



713
AzFreedom,
Не думаю что стоит сравнивать комиксы Марвел и скандинавскую мифологию.К тому же большая часть сегодняшнего проката рассчитана на любителей попкорна и серьзный фильмов с каждым годом становится все меньше и меньше.

Loup  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фильмы написано: 6 мая 2011, 16:04



713
Тор,Халк, Железный человек,Капитан Америка,X-Men - это все вселенная марвел....и сейчас компания стремится перевести все свои комиксы в фильмы.Думаю они это делают так как большинство людей перестают читать и больше времени тратят на пустое время препровождения. Но это так к слову.
Далее про кино марвел надо отдать должное экранизируют они свои творения довольно масштабно и со вкусом после Тора нас ждет премьера Капитан Америка первый из мстителей.Потом будит на сколько я знаю первая часть Мстители.

Loup  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2011, 16:12



713
Цитата EvilBat

Ждите NVGE.. через пару лет будет


Ждите и через пару лет наступит светлое будущие где вам не нужен будит NVSE и подобные гадости.....даешь! fallout каждому трудящемуся! :D
p.s
Надеюсь я не перегнул палку :D

Loup  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2011, 16:32



713
Chiana,
Я догадался -)))
Revy,
Скажи что у тебя стоит простая игра или пропатченная с модами?

Loup  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 6 мая 2011, 18:32



713
Начинал слушать с наших старых рокеров Кино ,ДДТ,Наутилус после перешел на более тяжелое Manowar,Metallica,Paradise Lost а также классический рок KingCrimson,Yes,Camel.
И знаете на чем сейчас остановился вы не поверите Опера и классическая музыка а так же инстрементал :)
Но все равно самыми любимыми остались Manowar и Pink Floyd без их музыки не представляю для себя отдых :)

Loup  Offline  Сообщение №19 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 20:19



713
Не знаю как вы люди но я не признаю мелал без зычного хорошо поставленного голоса такие как у Dio (земля ему пухом) Эрик Адамс - Manowar,Дже́ймс А́лан Хэ́тфилд - Metallica, Ник Холмс - Paradise lost, Rob Zombie - Rob Zombie.
Согласен есть еще другие вокалисты и группы но не думаю что большинство может потягаться с солистом Manowar (сугубо мое мнение). Да и не все вокалисты поющие в жанре метал вытягивают тексты которые поют.В дум метал это очень заметно когда сбиваются на хрип что очень портит музыку.

Loup  Offline  Сообщение №20 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 20:33



713
Chrome,
Голос.
То как Адамс спел Nessun Dorma почти а капелла лишний раз доказало что он не зря считается одним из лучших вокалистов в стиле метал.

Loup  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 20:40



713
Strix,
Хм тут спорный вариант мне нравится Within Temptation,Nightwish но честно как то не запали они в душу не задевает женский вокал. unsure

Loup  Offline  Сообщение №22 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 20:48



713
Цитата Loup

Ну у девушек "коленкор" другой. Баттл-гимны- не их профиль.


Да не в этом наверно смысл батл или не батл :) Я думаю мы больше склонны представлять девушек или женщин более пушистыми и белыми чем злобными гаргулиями :)

Loup  Offline  Сообщение №23 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 20:58



713
Похвально что поют на родном языке не тянутся за модой и поют на инглиш.
Вот за что я люблю Rammstein за то что они поют на немецком и не собираются переходить на другой язык.

Loup  Offline  Сообщение №24 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 19:55 | Отредактировано: Loup - 7 мая 2011, 19:57



713
А мне на оборот Ария перестала нравится после того как из нее ушел Кипелов.И да Ария стала играть тяжелее чем играли раньше это из той оперы что и Metallica раньше играли четкий спид и метал щас играют очень тяжелый метал.
А вот Manowar возвращаются к своим истокам.Кстати кто то слышал за альбом 2010 или 2011г Manowar? на википедии есть сноска но она пустая.

Loup  Offline  Сообщение №25 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 09:03 | Отредактировано: Loup - 8 мая 2011, 09:05



713
Насчет Metallica я бы не был так категоричен что они играют треш во многих их композициях смесь стилей.
Кстати к нам в Днепр прижали в том году Apocalyptica жаль я не взял камеру, что бы записать концерт говорили что будут проверять на входе,конечно проверяли, но очень вяло unsure и уже на концерте очень пожалел, что поступил как порядочный гражданин :) теперь в память остался только билет на концерт.И жду что к нам приедут кто то потяжелее чем Apocalyptica.

Loup  Offline  Сообщение №26 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:04



713
Strix,
Ту музыку что ты выложил выше лично мое мнение режет слух это ж какие голосовые связки надо иметь что бы так петь.А музыкальный ряд хороший.
Что товарищи вы скажете о Apocalyptica и Stratovarius?

Loup  Offline  Сообщение №27 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:15 | Отредактировано: Loup - 8 мая 2011, 18:16



713
Chrome,
Из Apocalyptica советую послушать альбом 2007года....из Stratovarius советую Visions 1997года.
Еще может тоже не знаете такую группу Blind Guardian советую послушать Imaginations from the Other Side 1995 заглавная песня самая сильная на мой взгляд.

Добавлено (08.05.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Strix,
Не честно: пользователь не сделал его доступным в вашей стране :)
Да пожалуйста Paradise lost что скажет белые и пушистые :)


Loup  Offline  Сообщение №28 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:19



713
NIGHTFALL IN MIDDLE-EARTH это у меня давно есть.Просто очень задушу берет именно Imaginations from the Other Side да и их альбом посвященный Толкиену тоже давно в коллекции есть Tales from the Twilight World 1990

Loup  Offline  Сообщение №29 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:25 | Отредактировано: Loup - 8 мая 2011, 18:26



713
nick005,
Так это ж хорошо настоящий музыкант должен двигаться вперед а не назад.Альбом 2007 года это доказывает в полной мере группа обретает свой голос и манеру игры.И на мой взгляд не похожий на большинство метал групп.

Loup  Offline  Сообщение №30 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:37 | Отредактировано: Loup - 5 июля 2011, 13:44



713
Это моя самая любимая песня Apocalyptica

Форум » Записи участника [Loup]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб