Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Маркус  Offline  Сообщение №421 написано: 13 июля 2011, 14:41



Андрей, Ну пока лицензионка выйдет.... до этого о фильме можно не вспоминать

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №422 написано: 14 июля 2011, 16:44



450
Ведьмы страны Оз

Фэнтези сюжет неплохой, но уж предсказуемый - всё заканчивается Хиппи-эндом. Для семейного просмотра - особенно наверно будет интересен детям до 14 лет unsure

Добавлено (14.07.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Громозека


Мда надеялся убить время интересным отечественным фильмом, как оказалось время убил, но потратил его на безобразно снятый чересчур психологически подложенный "шлак".Возможно моя оценка и завышена, но фильм не стоит свеч. nea


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
iDrug  Offline  Сообщение №423 написано: 14 июля 2011, 17:01



ГП последний,только сегодня посмотрел. nyam good

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №424 написано: 14 июля 2011, 20:11



450
DrAgGoN, Мда 2часть неплоха, но концовка просто убила - такое мнение что режиссёр в конце немного перебрал либо группе съёмочной быстро хотелось слинять либо плёнки могло не хватить или чересчур хватало вот и "ПОрешили" с концовкой. А так ещё раз повторюсь фильмец неплохой. unsure


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
iDrug  Offline  Сообщение №425 написано: 15 июля 2011, 08:40



Simbiozdxd, ну да концовка там вроде как хепи энд , но снята на скорую руку ;)

Мандарин  Offline  Сообщение №426 написано: 15 июля 2011, 16:07 | Отредактировано: Нобод - 15 июля 2011, 16:07



238
у Гарри концовка странная
если сделают ещё одну часть то это будет какойнить ВаСя Пяточкин и гнев печенушки(не ну в концовке 19 лет спустя будто все заново стало)он же своего сына в хогвар послал

Juve  Offline  Сообщение №427 написано: 16 июля 2011, 03:33



10
Ходил на премьеру ГП и ДС 2, фильм очень классный, а мне как поттероману так вобще лучший фильм из серии про ГП)

Сильвер  Offline  Сообщение №428 написано: 16 июля 2011, 10:26



535
Цитата Juve

у Гарри концовка странная



Так по книге же.

А мне начиная с 5-ой части Поттеры разонравились. Все серенько, обыденно, волшебства не чувствуется. Имхо, 1-я- лучшая.

Nidved  Offline  Сообщение №429 написано: 16 июля 2011, 10:37



Цитата Костя_2011

Так по книге же.


А что в книге Joanne Rowling не убивает очкарика ?? Вроде ходили слухи что в книге она его убила.

Asanti  Offline  Сообщение №430 написано: 16 июля 2011, 10:52





505
Посмотрел ГП и дары смерти 2,не очень,совсем другой фильм,не сравнить с первыми частями.Не больше 3/5.


PSN
Raistlin  Offline  Сообщение №431 написано: 16 июля 2011, 11:12



0
Название кино-новинки на английском: Bad Teacher
Дата выхода в России: 7 июля 2011
Режиссер: Джейк Кадсен
Актеры: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел

Сюжет фильма: Все наверное смотрели выпуски Нашей Раши, где есть такой одиозный персонаж как Снежанна Борисовна, которая “трясет” бабки из своих учеников. Встречаем е ее аналог на голливудский лад – Очень Плохую Училку в исполнении красавицы Кэмерон Диаз. Кэмерон надо сказать играет в этой убойной комедии в паре с бывшим парнем Джастином Тимберлейком - видимо специальня фишка для поклонников пары.Честно сказать одна из ЛУЧШИХ комедий за последние полгода – удалась так удалась. Итак традиционно осветим сюжет Училки. Красавица учительница из младших классов встречается с богатым ухажером и ведет себя совсем не подобающим образом – пьет, обижает учеников и окружающих, подшучивает над остальными учителями – вобщем надо сказать не училка а “свой парень” в доску будь она в старших классах. Все это безобразие длится до поры до времени – богатый бойфренд бросает красавицу и она остается ни с чем. Однако как спасительный круг в школе появляется новый молодой (и богатый) красавец учитель – наша героиня сразу начинает охоту за ним и его деньгами.

Взято с Novinkakino.ru

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №432 написано: 25 июля 2011, 15:58



450
Ларри Краун
Режиссер: Том Хэнкс
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Сара Махони, Роксана Ортега, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин, Алекс Кихано, Тина Хуанг, Тарина Паунси, Сай Ричардсон, Пэм Гриер.



Ларри Краун - это Форест Гамп, которого немного подлечили американскими наркотиками. Теперь он ходит не так придурковато, но все еще забавно. Опять эта опрятная странная одежда. Этот тусклый взгляд, и улыбочка от которой ничего не останется, если она станет хоть немного меньше.

Нет, правда, такое впечатление, что Америку готовят к чему-то тяжелому, если это ее нынешний герой. Ларри - безработный водитель скутера, у которого в полтинник большие успехи по экономике, в колледже, где экономику ему преподает старый японец, а Джулия Робертс еще что-то. unsure

Добавлено (25.07.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Мой парень из зоопарка

The Zookeeper
комедия, США, 2011, 104 мин.
Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Чон


Эта семейная комедия для просмотра, мне понравилась лишь из-за интересного (а в некоторых местах смешного) общения зверей. good


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Хагн  Offline  Сообщение №433 написано: 25 июля 2011, 17:32



уже пару раз пересмотрел Запрещённый Приём (расширенная версия) сюжет интересный плюс правильная музыка и спецэффекты рекомендую good

rest in paradise and work in hell.
Apoštle  Сообщение №434 написано: 25 июля 2011, 18:19

Скоро Гарри Поттер и дары смерти 2 часть на дисках выйдет! :)

Heartless  Offline  Сообщение №435 написано: 28 июля 2011, 19:55


El Pythonisto


Только с премьеры «Капитана Америка». Такое впечатление, что все хорошие моменты они растащили для трейлеров… Хотя, в целом, получше «Тора». Всем фанатам «Avengers» — смотреть (хотя кому я говорю? Они и так посмотрят…). Вот только

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
ByFlyer  Offline  Сообщение №436 написано: 28 июля 2011, 22:01



Цитата Хагн

сюжет интересный плюс правильная музыка


Хагн, твоя правда! я бы даже сказал: не столь сюжет - интересна сама подача материала

MAXANDR  Offline  Сообщение №437 написано: 29 июля 2011, 01:37


Белая борода


203
Я смотрел Гарри Поттера и Дары Смерти 2 часть, мне больше понравилась чем предыдущая часть. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №438 написано: 29 июля 2011, 02:58


Undisputed


Пингвины мистера Поппера - в этом фильме ещё раз Джим Кэрри доказал всем что он может быть не только клоуном как например(Эйс Вентура) но и эмоциональным человеком как в фильме (Вечное сияние)


Bring it on
Gvinpin  Offline  Сообщение №439 написано: 29 июля 2011, 19:23 | Отредактировано: Gvinpin - 29 июля 2011, 19:30


Уася


Первый мститель
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения.
Год: 2011.
Страна: США.
Режиссер: Джо Джонсон
(описание скопированно с страницы фильма)
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп

Заинтересовало упоминание враждебной для Американцев организации "ГИДРА"
Лишний раз подтвердились мои подозрения об том что за Ником Гидра скрываеться не один человек, более того эта организация приобретает статус организации мирового значения, успевшей так чем то насолить Американцам что те в свою очередь были вынужденны изобретать нового супермена для борьбы с нею, и если речь идет об одной и той же организации то супермен этот судя по всему обломался :D
Красный череп судя по всему не более чем Зиц Председатель lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
HydRa  Offline  Сообщение №440 написано: 29 июля 2011, 19:59


Многоголовый


689
О, а я знаю, чем ГИДРА им насолил - перевел их моды на наш могучий! lol

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Hevin  Offline  Сообщение №441 написано: 29 июля 2011, 20:05



1
Лично мне оч нравиться фильмы такие как Вавилон, Девушка с татуировкой дракона, Ноэл, Сортировщик.. ну и куча всего... вообщем рекомендую вот эти фильмы посмотреть ok

=)
Gvinpin  Offline  Сообщение №442 написано: 29 июля 2011, 21:46


Уася


Исходный код
Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, (помимо взрыва различные варианты смерти ) пока не поймёт, кто его устроил

Только что посмотрел, по мне достаточно неплохой и ненавязчивый фильм - в двух словах - сказка с очень счастливым и невероятным завершением

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
DrZET  Offline  Сообщение №443 написано: 29 июля 2011, 22:00



280
Народ можете подсказать какой нить фильм про зомби типа рассвет мертвецов зомби по имени шон зомбилед обитель зла 1 2 3?

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
RustWays  Offline  Сообщение №444 написано: 29 июля 2011, 22:06



DrZET, обитель 4 :D

Asanti  Offline  Сообщение №445 написано: 29 июля 2011, 22:11





505


PSN
DrZET  Offline  Сообщение №446 написано: 29 июля 2011, 22:26



280
Цитата Riff

обитель 4


Блин как я сразу не догадался! :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Gvinpin  Offline  Сообщение №447 написано: 30 июля 2011, 14:01


Уася


Пастырь

Посмотрел вчера ночью , весьма Атмосфэрненький фильмец lol сюжет конечно прост как три копейки
Однако в процессе просмотра подумалось - что то подобное к ФНВ скажем прицепить отдельной огромной локацией . Вампирские улии, Королева вампиров, оборотни прислужники и главное глобальный план по окупации мирового пространства - тут то самое время появиться ГГнычу и разворошить логово очередного коварного и хитровумного супостата :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
iDrug  Offline  Сообщение №448 написано: 30 июля 2011, 15:46



советую всем посмотреть фильмы "мой парень из зоопарка"(он же "смотритель зоопарка" :D ) и фильм "путешествие гуливера" это ОЧЕНЬ смешные фильмы. lol
ну,а из фильмов посерьёзнее могу посоветовать "Реквием по мечте" ok

Gvinpin  Offline  Сообщение №449 написано: 30 июля 2011, 23:36 | Отредактировано: Gvinpin - 31 июля 2011, 04:48


Уася


Железный рыцарь
Довольно таки неплохой фильмец за историю , время событий 13 век опосля подписания Хартии вольностей


Дьявольская скала
2011 год, Фильм об том к чему может привести чрезмерное увлечение оккультными науками (на частном примере 3-го рейха)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Blackm@n  Offline  Сообщение №450 написано: 31 июля 2011, 18:01


Black


186
пастырь не очень інтересный фільм!мутный,скучный,дажа ло конца не досмотрел)
щас посоветую што-нибудь!
есть комедия Моя свекровь монстр!вот это смешно!или во имя короля!или посмотрите сериал НИкита (ударение на а !так правельнее произносить!)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб